Продукты РТМ: АФР 'Кингстон'

РТМ

Основная тема для общения с компанией: http://guns.allzip.org/topic/320/1737511.html

АФР 'Кингстон'

Цена 1100₽

Вместе с ременной антабкой 'Бушприт' мы запускаем второй вариант интерфейса - 'Кингстон'

- 'Кингстон' также выполнен из высококачественной термообработанной стали, что позволило нам добиться сверхнадежного крепления для ремня, стойкого к механическим повреждениям, любым экстремальным условиям использования и температурным режимам. Срок службы стальной антабки выше, чем алюминиевых аналогов, сталь не стирается при контакте со стальными ременными карабинами, значительно дольше теряет геометрию крепежного кольца и лучше переносит ударные нагрузки.

- Антабка весит всего 15 грамм, что делает ее одним из самых легких представителей стальных крепежей для ремней, приближая ее по этому показателю к дюралевым аналогам.

- Крепежное кольцо позволяет закрепить любые виды карабинов. Уменьшенная ширина крепежа снизит шум при использовании ремней по стальными карабинами. Низкий профиль (12 мм от верхней планки крепежного интерфейса) 'Кингстон' позволяет антабке не сильно выдаваться за общий силуэт оружия, не цепляется за снаряжение и одежду.

Монолитная конструкция не гремит при транспортировке и использовании оружия без ремня.

- Защитное оксидное покрытие, стойкое к истиранию, черное, матовое, не бликует на свету, дополнительно защищая конструкцию от механического воздействия.

Технические характеристики:
- Материал: сталь
- Вес: ~15 грамм
- Высота профиля: 12 мм
- Ширина кольца: 10 мм
- Покрытие: оксидирование
- Цвет: черный

Friedrich-kras

Доволен вполне! Так как пришлось установить алюминевы квадрейл на оружие, стало не возможным использование штатной антабки. Поэтому решил воткнуть себе на оружие Кингстон.