продам сайгу-9(кал. 9х53) с оптическим прицелом и ночным прицелом в комплекте в Моск

300winmag

Карабин Сайга-9,кал. 9х53Р 2002г. с оптическим прицелом ПО-4х32 ц подсветкой прицельной сетки, ночной прицел паладин ариес-390 пок. 1 с кронштейном, ИК-подсветка юкон(100мв),цена за карабин-11000руб., за ночной прицел-18000руб, цена за комплект-29000руб. Отличный "бюджетный" стрелковый комплекс для охоты на крупного зверя. Продам в Москве.

rudenko-a

Прошу в резерв карабин, фото желательно. Если без ПО то цена будет ниже? Интересует только карабин.

300winmag

Для rudenko-a: Карабин предлагаю с ПО в комплекте с ПНВ(оптический прицел требует отладки и пристрелки),цену карабина установил без ПО,но предлагаю его с оптикой так как требуется регулировка. Пришлите свой e-mail,имеется 5 фото. Мой e-mail:geer5@mail.ru

mixmix

И нам интересен только карабин за 11000

300winmag

Если нужен только карабин-продам. Краткая инфа:оружие использовал только для охоты, приобретал его специально в калибре 9х53R естественно "доводил" его(подгонка ложи,"элипсовал" вход в патронник были утыкания потрона),после доводки проблем нет вообще("глотает" большие патроны и стреляет качественно)Продать решил за ненадобностью(приобрел у друга более мощный "буржуйский" карабин, соответственно хранить два "слонобоя" считаю не рационально. Господа,кому интересно, предлагаемое мной оружие скидывайте контактную информацию на мой e-mail,будем общаться. С уважением к Вам 300winmag.

rudenko-a

Фото мне на адрес киньте, жду

DMITRY 1

Пожалуй тоже встану в очередь за карабином.

friend

Буду третьим на карабин, готов внести 100% предоплату, мне фоты не нужны, о чем речь имею представление.

vano-sha

мля и мне интересно, у кого же такой нестояк к девятке 😊

zzDenzz

Встану в очередь на ВЕСЬ комплект. предоплата тоже 100%.

300winmag

Уважаемые господа!Карабин продан!Прошу по этому поводу не обращаться, но остался бесхозным ночной прицел Paladin Aries-390 c ИК подсветкой Yuokon,мощность 100мв!,конечно не супер-люкс по-сравнению со 2-ым поколением, но для ночных охот я его использовал успешно. Имеется крон под сайгу и штатный Wiwer,держит крупный калибр(при выстреле не гаснет) все лично испытал. Учитывая то,что он теперь остался "сиротой",может быть сгодится кому-нибудь "бюджетный" ночной глаз?В комплекте с Сайгой мечтал продать его за 18000руб. теперь готов продать дешевле, если кого-нибудь мое предложение заинтересовало жду предложений на моем e-mail.С уважением ко Всем 300winmag.

rudenko-a

Мягко говоря странный продавец.....

F_M_J

300winmag
ИК подсветкой Yuokon,мощность 100мв!,
А отдельно подсветку можно? если да, то почем?

300winmag

Господа, ИК-подсветку отдельно не продаю, без нее "ночник" "слепой",извините.

300winmag

Для maxmar:инфу и фото по прицелу отправлю на Ваш e-mail.

vano-sha

можно, тут повесить, добавляются если нажать на карандашик

300winmag

Не как не соображу как фотки на форуме предъявить, научите кто уже "профи",куда чего жать, чтобы фотки появились. За ранее благодарен.

vano-sha

нд сообщением видишь листок с карандашиком

300winmag

Спасибо, щас попробую...


vano-sha

нда таким прицелом только печку топить

300winmag

НУ уж какой есть-такой есть, я его не делал, но к бюджетному оружию лучше-то и не нужно.

vano-sha

ну не знаю, цену ломишь как за новый, а эоп то нулевой 😊

300winmag

Новый дороже, опять же подсветка на штатном никуда не годится, плюс адаптация но крон. Этот прибор рабочий я с ним хорошо "повоевал".Ну,а если цены на этот прибор тебе известны, вот и подсчитай во сколько он тебе обойдется, чтобы установить его на оружие(и не забудь со штатной подсветкой ты дальше двадцати шагов ничего не увидишь),но есть альтернатива- купитьПНВ2-го поколения за 70000-100000рублей и установить его но "бюджетный" карабин стоимостью 20000рублей. У каждого свои "загоны" по этой теме поэтому дискутировать на эту тему можно до бесконечности.

Yurik61

Крон не "плавает"?

300winmag

На Сайге-9,где был установлен после пристрелки "бил"нормально, но вот если снял-приходилось пристреливать снова,"плавал"по "горизонту. Проблема была в посадочном кроне на карабине, был плохо закреплен на карабине с завода. Когда укрепил посадочный крон на карабине проблем с заплывами не стало. Думаю,что на карабинах менее мощных калибров будет работать без "заплывов".

300winmag

Для YURI61:Продам прицел-объявлю в форуме, если интересно следите. Ну,а насчет кризиса-понимаю живу с вами в одной стране и проблемы наверно у нас у всех одинаковые, но как говорится изобилие пережили-переживем и нищету. Главное,чтобы у нас не пропала возможность охотиться, а все остальное наладится.

Yurik61

Да спасибо, буду следить.