Продаю патронташи

кладовщик 22-10-2014 12:26

Представленные товары новые.

Товар находится в Москве, пересыл возможен.

Альтернативный способ связи:
эл.почта: teloo(собака)mail.ru.

артикул 1
цвет = чёрный, олива.
На 24 единицы боеприпаса 12 калибра(12Х70),
доступ возможен без растёгивания.
600 руб

артикул 2
патронташ закрытый на "велкро",
цвет = чёрный, олива.
На 24 единицы боеприпаса 12 калибра(12Х70).
600 руб-(олива)

артикул 3
патронташ закрытый на 16 единиц боеприпаса 12 калибра(12Х76).
Возможный цвет олива или чёрный.
600 руб-(олива)

артикул 4
патронташ закрытый на 12 единиц боеприпаса 12 калибра(12Х76).
Возможный цвет олива или чёрный.
600 руб-(олива)

артикул 5
В сложенном виде компактен. Лямка не регулируемая, на молнии.
Однолямочник(левый\правый), двухлямочник.
(высота 42 см., 20% хлопок, 80% полиэстер).

550 руб.

артикул 7
Панель на 6 патрон 12 калибра.
Доступный цвет: черный и олива.
400 руб.

Другие изделия.

Сумка для спортивной формы, и не только.
Габариты:
дно квадрат с стороной = 20 см;
полезная высота = 40 см.
600 руб.

Велосумочка, одно отделение на молнии.
Длина=27см, высота=18см.
350 руб.

Сумка для коньков\роликов, одно отделение, регулируемая плечевая лямка шириной 4 см, ручка шириной 4 см.
Высота 35 см
Длина 38 см.
450 руб.

"Квадраты"
Мешок для сменной обуви с перегородкой, либо для иных нужд.
Габариты:
42х44 см - 300 руб.

"Красный"
Габариты:
44х54 см - 270 руб.
42х44 см - 250 руб.
33х44 см - 230 руб.

"Рип-стоп"
Габариты:
42х44 см - 290 руб.

"Серый"
Габариты:
44х54 см 270 руб.
42х44 см 250 руб.
33х44 см 230 руб.

"Черный"
Габариты:
42х44 см 250 руб.
33х44 см 230 руб.

"Олимпиада"
Габариты:
42х44 см 300 руб.
33х44 см 270 руб.

"Серая цифра"
Габариты:
42х44 см 300 руб.
33х44 см 270 руб.

ovod1 22-10-2014 14:34

Сами шьёте?

abCENT 791 22-10-2014 19:37

прошу резерв на понтронташ 500руб цвет олива с пессылом почтой в Пензу

кладовщик 22-10-2014 19:48

цитата:
Изначально написано ovod1:
Сами шьёте?

Да, самошив.

цитата:
Изначально написано abCENT 791:
прошу резерв на понтронташ 500руб цвет олива с пессылом почтой в Пензу

"Открытых" на текущий момент в достатке, как будете готовы дайте знать.
П.С. При покупке от трёх единиц - цена за шт.=450 руб.

Lexa63 23-10-2014 12:49

хорошие патронташи давно искал такие, а за 550 патроны при ходьбе не вываливаются?

кладовщик 23-10-2014 14:08

цитата:
Изначально написано Lexa63:
хорошие патронташи давно искал такие, а за 550 патроны при ходьбе не вываливаются?

Здравствуйте, 12 калибр не вывалится(я так понимаю имелось в виду если он открыт - потому что, если он закрыт, точно не вывалятся).

Lexa63 23-10-2014 16:51

цитата:
Здравствуйте, 12 калибр не вывалится(я так понимаю имелось в виду если он открыт - потому что, если он закрыт, точно не вывалятся).

да именно это и имел ввиду, спасибо посоветуюсь с товарищами закажем обязательно. Планирую на разгрузку пристегивать, сами какой посоветуете по удобней чтоб был.

кладовщик 23-10-2014 20:57

цитата:

да именно это и имел ввиду, спасибо посоветуюсь с товарищами закажем обязательно. Планирую на разгрузку пристегивать, сами какой посоветуете по удобней чтоб был.

Мне кажется что открытый удобнее и универсальнее.
Закрытый более похож по габаритам на подсумки для магазинов, но при полном открытии будет длинноват и вести активность с раскрытым патронташем будет как минимум неудобно(предполагаю что он будет не пустым).

Lexa63 25-10-2014 23:11

цитата:
Мне кажется что открытый удобнее и универсальнее.
Закрытый более похож по габаритам на подсумки для магазинов, но при полном открытии будет длинноват и вести активность с раскрытым патронташем будет как минимум неудобно(предполагаю что он будет не пустым).

Спасибо,

Lexa63 28-10-2014 07:20

буду первым, может скидку дадут :),возьму 2 по 550, прошу номер карты в почту.
цвет олива.

цитата:
[B][/B]

кладовщик 05-11-2014 11:53

В продаже.

кладовщик 13-11-2014 20:52

вверх

Lexa63 17-11-2014 07:57

патронташи получил, качество понравилось, еще не тестил. А Вы только патронташи шьете или еще что.

RXM 17-11-2014 19:09

Отмечусь

кладовщик 18-11-2014 12:05

цитата:
патронташи получил, качество понравилось, еще не тестил. А Вы только патронташи шьете или еще что.

Уверен качество не подведёт, хотя и не "пред-о-портэ"(или как то так).У оригинала от "Condor" при первом открытии "липучки" - начали отрываться "уши", шаг строчки примерно 4мм(нитки не лучшего качества-мягко выражаясь), в конце 2012 мне он обошёлся примерно в 750 руб при заказе "оттуда"...
Короче вылез из посылки, снарядился патронами и порвался.

П.С. Есть ещё мысли на несколько изделий, но от момента рождения мысли, до готового изделия - требуется время(воплощение, оптимизация,поиск качественных материалов по цене разумной).
Если Вам необходимо какое-либо изделие, пишите(не факт что смогу сделать (по причине уже наличия на рынке изделий со схожим предназначением и его ценой), но не исключаю такой возможности).
Мне интересно в чём есть потребность у потенциального покупателя.

П.П.С. Прям какой-то писательский демон в меня вселился..

Lexa63 19-11-2014 13:08

цитата:
П.П.С. Прям какой-то писательский демон в меня вселился..

сам не похвалишь, ни кто не похвалит :)

кладовщик 25-11-2014 13:40

подниму.

miskalito 25-11-2014 19:29

Приветствую!
Посетила меня тут идея, может не новая и уже где то было, токо я не знаю об этом.
Что если сшить патронташ по системе почтоых ящиков, т.е. расположить патроны не на одной линии друг за другом, а наклонно, когда нижний патрон залезает на 2/3 на верхний, и так 3 ряда, все закрывается одной крышкой. Довольно компактно, и при открытии можно брать из любого ряда.

Lexa63 26-11-2014 10:03

Свой патронташ испытал в полевых условиях, остался доволен, ни чего не вываливается все держится, спасибо продавцу жду новинок.

кладовщик 30-11-2014 13:58

цитата:
Изначально написано miskalito:
Приветствую!
Посетила меня тут идея, может не новая и уже где то было, токо я не знаю об этом.
Что если сшить патронташ по системе почтоых ящиков, т.е. расположить патроны не на одной линии друг за другом, а наклонно, когда нижний патрон залезает на 2/3 на верхний, и так 3 ряда, все закрывается одной крышкой. Довольно компактно, и при открытии можно брать из любого ряда.

Здравствуйте, идея понятна.

цитата:
Свой патронташ испытал в полевых условиях, остался доволен, ни чего не вываливается все держится, спасибо продавцу жду новинок.

Здравствуйте, Благодарю за выбор :)

Survival61 01-12-2014 23:17

Возьму два подсумка в оливе по 550 рублей

Dener 02-12-2014 12:54

Необычно, но практично :) Материал какой используете?

Theodoruch 02-12-2014 02:07

Блин. Только что в добавок к двум имеющимся купил ещё четыре патронташа от Кондора. Первые два гоняю на всех охотах уже года три - и ничего с ними не происходит. Не отслаиваются и не рвутся. Хотя приторочены снаружи - и цепляются за всё.
А вот такой вопрос: патронташ второго типа (нижний), но не на 24 патрона, а на 16 сделать можно?

кладовщик 02-12-2014 23:20

цитата:
Изначально написано Survival61:
Возьму два подсумка в оливе по 550 рублей

Ответил в П.М.

цитата:
Изначально написано Dener:
Необычно, но практично :) Материал какой используете?

Материал: Oxford 600D PU 1000

цитата:
Изначально написано Theodoruch:
Блин. Только что в добавок к двум имеющимся купил ещё четыре патронташа от Кондора. Первые два гоняю на всех охотах уже года три - и ничего с ними не происходит. Не отслаиваются и не рвутся. Хотя приторочены снаружи - и цепляются за всё.
А вот такой вопрос: патронташ второго типа (нижний), но не на 24 патрона, а на 16 сделать можно?

Я описал свой опыт, хорошо что у Вас он отличный от моего, если не секрет почем в итоге получился здесь один патронташ из свежекупленных.
Сделать на 16 можно, напишите какое количество в каком цвете(из представленных) интересно.

Theodoruch 03-12-2014 02:28

цитата:
Originally posted by кладовщик:

, если не секрет почем в итоге получился здесь один патронташ из свежекупленных.

Не секрет. В конце сентября 2014 года купил на сайте www.opsgear.com по $12,99 за штуку. Один в оливе, и три - разные камуфляжи, под свою амуницию. Доставка до адреса в САСШ была бесплатна, а из САСШ до Москвы была оказия - друг в командировку ездил.
Вот конкретная ссылка, только тогда скидка была $3:
http://www.opsgear.com/collect...un-reload-pouch
Доставка до России в тот момент стоила $42 за посылку весом до 1,5 кг.
Собственно, первые брал ещё году в 2010, и тогда они мне обошлись в $24 каждый плюс доставка в нерезиновую - $12. Брал попробовать, на гусиной охоте вещь незаменимая: как прицепил на рюкзак, так и не снимаю до сих пор. Единственный серьёзный недостаток - полностью снаряжённый патронами (в оригинале 25 штук входит) весит, соответственно, около килограмма. А в смысле доступности и защищённости - никаких нареканий: и в грязи, и в болоте, и в лодке и на пепелище патроны остаются сухими и чистыми. Задумался купить ещё парочку, но думал до лета этого года. Тогда на каком-то форуме появилось сообщение, что Condor снимает эти патронташи с производства. Подстегнуло - заказал и получил. Кстати, многие подтверждают - собирается снимать.

Dener 03-12-2014 11:13

цитата:
Oxford 600D PU 1000

И это хорошо. Прошу один подсумок с вертикальным расположением патронов в оливе в резерв. По деталям отпишусь в ПМ.

STARGEN 2012 03-12-2014 19:52

Приветствую!
А для 410го калибра такие своять сможете?

abramski 04-12-2014 10:20

Есть ли владельцы обоих типов подсумков?
Какой по ощущениям и эксплуатации удобнее и почему?
Интересуют преимущества и недостатки одного и другого.

Спасибо.

Theodoruch 04-12-2014 13:12

Строго ИМХО
У меня оба. Первый (верхний) - в большей степени для крепления на платформы, удобен, в раскрытом состоянии легко "не глядя" доставать патроны одной рукой, при некоторой сноровке это можно делать и из походного положения. Для моих задач не подходит, используется исключительно для хранения - просто потому, что он есть. Патронташ с торцов открыт.
Второй может крепиться как на платформы, так и на амуницию. Обеспечивает хорошую защиту патронов в закрытом состоянии, первые 12 патронов так же легко извлекаются одной рукой из положения "откинутый язычок" (у него три положения: закрытый, с откинутым язычком и полностью открытое) В дальнейшем требуется переукладка или раскрытие. Для моих задач подходит идеально.
Достоинство обоих - большая ёмкость (у моих оригиналов - 24 и 25 патронов соответственно). Недостаток обоих, на мой взгляд - большая ёмкость и как следствие - заметный вес. Кроме то, в нижнем клапан запирается липучкой плюс кнопки, а меня звук отдираемой липучки раздражает - тоже отношу к недостаткам.

abramski 04-12-2014 15:00

цитата:
Originally posted by Theodoruch:

Строго ИМХО

Спасибо!
А фотографии двух рядом подсумков не сделаете? Такое ощущение что первый вариант компактнее получается!

кладовщик 04-12-2014 22:25

цитата:
Изначально написано abramski:

Спасибо!
А фотографии двух рядом подсумков не сделаете? Такое ощущение что первый вариант компактнее получается!

Здравствуйте. они оба на 24 парона, в первом расположение горизонтальное в два яруса, во втором 24 патрона раположенных вертикально в два яруса - пустоты и свободного места почти нет(12Х70).

кладовщик 04-12-2014 22:41

цитата:
Изначально написано STARGEN 2012:
Приветствую!
А для 410го калибра такие своять сможете?

Здравствуйте, оставил сообщение в П.М.

Theodoruch 05-12-2014 02:19

цитата:
Originally posted by abramski:

Спасибо!

К сожалению, не сделаю: если "нижний вариант" в доступе, то верхний живёт на даче, а я там окажусь только к Новому году. На самом деле, оба патронташа по размерам почти идентичны: верхний чуть "шире и ниже", ну а нижний, соответственно, наоборот. Строго говоря, объём одинаков.

RXM 05-12-2014 12:16

Тоже интересен 410-й калибр,хотя и на 12-й собираюсь заказывать.

кладовщик 07-12-2014 09:58

.."Есть одна у лётчика мечта:
- Высота
- Высота"...

Yakut81 07-12-2014 13:03

здравствуйте
для нарезных патронов купил бы скажем на 20-40 патронов, че то дефицитные они

rao.moskva 08-12-2014 09:37

Приветствую, а ёлочкой сделайте. К слову сказать всегда мечтал о таком, но никогда не видел и не слышал, думал уж сам попытаться ... хорошо ж не получится.
В общем идея такова: на "молли" , крышка как на мыльнице(чтоб юбки гильз закрывать) только на липучке при открытии висит с низу.
Либо крышки вообще нет, а юбки гильз прикрыты на половину лентой или резинкой - чтоб доставались и в тот же момент не терялись

кладовщик 08-12-2014 14:54

цитата:
Изначально написано rao.moskva:

Приветствую, а ёлочкой сделайте. К слову сказать всегда мечтал о таком, но никогда не видел и не слышал, думал уж сам попытаться ... хорошо ж не получится.
В общем идея такова: на "молли" , крышка как на мыльнице(чтоб юбки гильз закрывать) только на липучке при открытии висит с низу.
Либо крышки вообще нет, а юбки гильз прикрыты на половину лентой или резинкой - чтоб доставались и в тот же момент не терялись

Здравствуйте, идею понял.
Пошить не возьмусь, объясню:
технически сложное изделие по трудозатратам, много надо будет придумывать(например, как будет идти резинка(каждая ячейка отдельная- свои трудности) или полосой - но, тогда патрон будет закреплён резинкой по диагонали).
Проигрыш в габаритах при такой компоновке.

rao.moskva 08-12-2014 20:21

цитата:
Проигрыш в габаритах при такой компоновке.

Есть небольшой проигрыш, но он должен быть компенсирован удобством и оперативностью при резкой смене патрона на ходовой охоте. Не с каждого патронташа не глядя достанешь нужный патрон, а здесь всё под рукой и каждый номер в своём гнезде. В лесу может выскочить всё от лося до рябчика хочется 13 разных патронов в секундной доступности.
цитата:
технически сложное изделие по трудозатратам, много надо будет придумывать

Не вижу препядствий, но решать Вам

кладовщик 08-12-2014 23:34

цитата:

Не вижу препядствий, но решать Вам

Вообщем моё "кунг-фу" не настолько мощное, чтоб выполнить этот заказ :(

цитата:

Есть небольшой проигрыш, но он должен быть компенсирован удобством и оперативностью при резкой смене патрона на ходовой охоте. Не с каждого патронташа не глядя достанешь нужный патрон, а здесь всё под рукой и каждый номер в своём гнезде. В лесу может выскочить всё от лося до рябчика хочется 13 разных патронов в секундной доступности.

На ощупь будет одинаково как с открытого так и из вашего, если кидать взор то разницы во времени тоже нет. ИМХО.

Yakut81 09-12-2014 08:54

а с моим предложением че я бы 2 шт заказал 223 калибр и 7,62х39

кладовщик 10-12-2014 20:23

цитата:
Изначально написано Yakut81:
а с моим предложением че я бы 2 шт заказал 223 калибр и 7,62х39

Буду делать.

Yakut81 12-12-2014 08:06

э 223 рем в дюймах дал оказывается

Der Alte Hase 13-12-2014 04:28

А вот такую "херню" простейшую сшить из качественных составляющих сможете?
http://www.ebay.com/itm/A-TACS...#ht_1125wt_1074

Ремонт подсумков других производителей возможен? На старых сплавовских подсумках резинки все поистрепались и растянулись. Новые вшить можете?

BzZz 13-12-2014 10:25

Взял бы 4 патронташа закрытых (два на 16 патронов и два на 12). Они ведь под 12 калибр? Где территориально в Москве? Есть доставка?

Der Alte Hase 13-12-2014 13:38

И вот такие панели тоже интересны бы были:
http://www.ebay.com/itm/NEW-MO...a#ht_331wt_1074

На мой взгляд, по доступу у к патронам они удобнее первого варианта, площадь их больше конечно при этом.
Несколько штук в оливе я бы взял таких. "Там" они в аку в основном, пустынные до меня так и не доехали, млин.

Shah_Alkasar 14-12-2014 07:31

отмечусь, после НГ наверно закажу нижний, две штуки

кладовщик 14-12-2014 11:40

цитата:
Изначально написано Der Alte Hase:
А вот такую "херню" простейшую сшить из качественных составляющих сможете?
http://www.ebay.com/itm/A-TACS...#ht_1125wt_1074

Ремонт подсумков других производителей возможен? На старых сплавовских подсумках резинки все поистрепались и растянулись. Новые вшить можете?

Здравствуйте, по простеёшей "херне" - запросто.

Ремонт - это "почти" сделать новый(без расчёта, без раскроя, без разметки) - будет трудоемко относительно ожидаемой Вами цены - не возьмусь.

цитата:
Изначально написано BzZz:
Взял бы 4 патронташа закрытых (два на 16 патронов и два на 12). Они ведь под 12 калибр? Где территориально в Москве? Есть доставка?

Здравствуйте, сделаю если подождёте - образовалась некоторая очередь, а шью в свободное время.
Территориально м.Бибирево. Доставку можно будет обсудить.

цитата:
Изначально написано Der Alte Hase:
И вот такие панели тоже интересны бы были:
http://www.ebay.com/itm/NEW-MO...a#ht_331wt_1074

На мой взгляд, по доступу у к патронам они удобнее первого варианта, площадь их больше конечно при этом.
Несколько штук в оливе я бы взял таких. "Там" они в аку в основном, пустынные до меня так и не доехали, млин.

Да, и такие тоже возможно, не вылезая из ориентировочного ценника.

цитата:
Изначально написано Shah_Alkasar:
отмечусь, после НГ наверно закажу нижний, две штуки

Здравствуйте, хорошо.

Dener 14-12-2014 12:02

Подсумок получил, спасибо. Достаточно компакный и вместительный. За счет однослойности легкий, материал годный, посмотрю как в поле себя поведет.

BzZz 14-12-2014 13:50

цитата:
Здравствуйте, сделаю если подождёте - образовалась некоторая очередь, а шью в свободное время.
Территориально м.Бибирево. Доставку можно будет обсудить.

Ок! Подожду. Раз биберево, так не проблема встретиться, я на дмитровке живу, почти у мкада. Так что почти соседи.

STARGEN 2012 18-12-2014 20:14

Тема нужная!!!
Очень нужная!!!
УВАЖАЕМЫЙ КЛАДОВЩИК очень оперативно выполняет заказы!!!
АП!!!

BzZz 18-12-2014 22:52

Извините, вынужден немного подкорректировать свой заказ. Мне нужны только 2 патронташа по 12 патронов. Надеюсь я успел до того, как вы все сшили.

кладовщик 19-12-2014 12:13

цитата:
Изначально написано BzZz:
Извините, вынужден немного подкорректировать свой заказ. Мне нужны только 2 патронташа по 12 патронов. Надеюсь я успел до того, как вы все сшили.

Здравствуйте, успели.
На текущий момент закончились некоторые комплектующие - ищу, но в наличии нет, вероятно нужно будет заказывать.

кладовщик 19-12-2014 12:14

цитата:
Изначально написано STARGEN 2012:
Тема нужная!!!
Очень нужная!!!
УВАЖАЕМЫЙ КЛАДОВЩИК очень оперативно выполняет заказы!!!
АП!!!

СППАСИБО!

Shah_Alkasar 29-12-2014 05:27

доброго времени суток и с наступающим!
как и писал выше хочу сделать заказ на "патронташ закрытый на 12 единиц боеприпаса 12 калибра(12Х76)." колическтво 2 штуки, цвет олива (жаль мультикама нету ((( ) и с одним упрощением - на мои два попрошу кнопки не ставить, "липучки" вполне достаточно.
чево, каво, куда и сколько прошу в ЛС. )))

кладовщик 29-12-2014 10:27

цитата:
доброго времени суток и с наступающим!
как и писал выше хочу сделать заказ на "патронташ закрытый на 12 единиц боеприпаса 12 калибра(12Х76)." колическтво 2 штуки, цвет олива (жаль мультикама нету ((( ) и с одним упрощением - на мои два попрошу кнопки не ставить, "липучки" вполне достаточно.
чево, каво, куда и сколько прошу в ЛС. )))

Здравствуйте, Александр.
Комплектующие будут теперь только после праздников - буду состыковываться с заказчиками и если за это время они не передумали, в порядке очереди выполнять заказы.
Денег раньше времени не надо, я обязательно свяжусь с Вами и обсудим детали.
С наступающим Новым Годом!

Shah_Alkasar 30-12-2014 07:09

хорошо. ждемс...

Janwenru 30-12-2014 16:16

Мне бы подсумок на 12 патрон 12 к (На фото с красными патронами)

кладовщик 30-12-2014 16:33

цитата:
Изначально написано Janwenru:
Мне бы подсумок на 12 патрон 12 к (На фото с красными патронами)

Здравствуйте, если нужен в чёрном цвете, то в праздники могу изготовить.

s505em 01-01-2015 06:08

С новым годом!
"цвет = олива.
На 24 единицы боеприпаса 12 калибра(12Х70),
доступ возможен без растёгивания." за 600 руб. можно заказать?

Hrnch 02-01-2015 22:08

С удовольствием встану в очередь на патронташ закрытый на 16 единиц боеприпаса 12 калибра(12Х76), цвет олива... пока один на пробу.Заберу самовывозом. Кстати вопрос, как он с 12х70 себя ведет? вроде не должно быть разницы...

Janwenru 04-01-2015 20:21

Большое спасибо очень удобный

Shah_Alkasar 05-01-2015 06:19

есть небольшое рационализаторское предложение

кладовщик 05-01-2015 20:37

цитата:
есть небольшое рационализаторское предложение

Замысел понятен, если не смущает что крючки будут наружу, сделаю когда приедет резинка и окантовка.

Shah_Alkasar 07-01-2015 11:16

ну можно перекинуть и на этом месте нашить ворсистую часть липучки

Janwenru 11-01-2015 08:24

А кнопку не проще там ставить? По-моему это будет удобнее

Shah_Alkasar 11-01-2015 11:50

можно и кнопки. кому че.

тс ну что там? процесс пошел?

кладовщик 12-01-2015 10:00

цитата:
можно и кнопки. кому че.

тс ну что там? процесс пошел?

Сегодня первый трудовой день после праздников, на неделе думаю должны подвезти.

Hrnch 17-01-2015 08:51

К ТС.
Получается?

кладовщик 17-01-2015 11:31

цитата:
Изначально написано Hrnch:
К ТС.
Получается?

:)
"Здесь могла быть рифма"

Материалы на руках, процесс пошел, в течении недели со всеми заказами должен разобраться.

Hrnch 17-01-2015 14:18

цитата:
в течении недели со всеми заказами должен разобраться.

ждем-с

Shah_Alkasar 17-01-2015 14:45

ждем-с, ждем-с... )))

Б2А 19-01-2015 11:23

Главное, не торопиться :)

Б2А 22-01-2015 08:50

Поздравим нашего мастера - Александра с Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!

кладовщик 22-01-2015 13:54

цитата:
Изначально написано Б2А:
Поздравим нашего мастера - Александра с Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!

Большое СПАСИБО!
Но, право слово :)
, до "мастера" мне ещё далеко.

Theodoruch 22-01-2015 20:02

С днём рождения!!! :)

Hrnch 22-01-2015 20:28

цитата:

кладовщик

Блин!!! С днем рожденья! Сегодня патронташ забирал, а салюты только сейчас увидел! Еще и к метро именинника гонял... аж неудобно)

Shah_Alkasar 23-01-2015 02:00

запоздало присоединяюсь - с днем рожденья!

кладовщик 23-01-2015 12:49

Всем, Большое СПАСИБО за поздравления!
Прям засмущался(покраснел), на старости лет.

Hrnch 25-01-2015 09:57

Да кстати по существу, кнопка в паре к липучке на верхнем клапане на мой взгляд лишнее. Не попадешь в полевых условиях, да и в домашних работа. А вот с обратной стороны, на лямках липучка бы добавила надежности кнопочному соединению... По исполнению вопросов нет, все аккуратно и на уровне)

кладовщик 25-01-2015 14:55

Здравствуйте, согласен насчёт кнопок на клапане(на оригинале их 4 шт.), но 1 думаю оставлять всё же.
На лямках можете попробовать вообще на кнопку не застегивать - не убежит :).
Недавно видел в каком-то видео, начали делать без кнопки вообще на лямках - делают подворот лямки в обратную(очень правильное решение на мой взгляд, и материал лишний раз рубить не надо).

Ihholainen 25-01-2015 23:42

отмечусь, чуть позже закажу

Shah_Alkasar 27-01-2015 11:24

цитата:
Изначально написано кладовщик:

Недавно видел в каком-то видео, начали делать без кнопки вообще на лямках - делают подворот лямки в обратную(очень правильное решение на мой взгляд, и материал лишний раз рубить не надо).

можно попробовать сделать. кому понравится возьмет. а там по отзывам видно будет.

Hrnch 27-01-2015 17:12

цитата:
можно попробовать сделать

Я на один из своих патронташей вместо липучки круглый магнит (как на дамских сумочках) приспособил... не нарадуюсь. И надежно и бесшумно, не то что было. В ручном производстве в том и плюс на мой взгляд, что есть возможность взять все лучшее у создателей прототипа и доработать под потребителя.

кладовщик 28-01-2015 08:54

цитата:

Я на один из своих патронташей вместо липучки круглый магнит (как на дамских сумочках) приспособил... не нарадуюсь. И надежно и бесшумно, не то что было. В ручном производстве в том и плюс на мой взгляд, что есть возможность взять все лучшее у создателей прототипа и доработать под потребителя.

Проблема всегда в том, что сколько людей - столько мнений.
Одному избыточно - другому недостаточно(один берёт чтобы на стрельбище съездить и стоя или на столе отстрелять - другому нужно по пластунски преодолеть 7 км смешанных лесов и перед боем с превосходящей вражеской силой не растерять патрончики, чтобы изделие ничего не весило, было компактным, очень прочным), поэтому стараюсь взять вариант с разумным запасом.
Интересно было бы взглянуть на Ваше решение(у меня есть данные магнитики в количестве, на ткани мне кажется будет хлипко, на коже(чепрак) не удержит)ИМХО.

Б2А 28-01-2015 14:17

Александр, подсумки забрал, очень доволен качеством исполнения изделия. Спасибо! Будут обкатывать на охоте, думаю, что сноса им не будет. У меня есть патронташи фирмы Kiwidition, Ваши намного удобнее, компактнее и легче.

Hrnch 28-01-2015 19:23

да там и решения нет как такового

кладовщик 28-01-2015 19:53

цитата:
Изначально написано Б2А:
Александр, подсумки забрал, очень доволен качеством исполнения изделия. Спасибо!

Александр, Вам СПАСИБО!

кладовщик 28-01-2015 20:00

цитата:

да там и решения нет как такового]

Патронташ полосой сложенной в три раза? Принцип как на первом фото из этой темы?
Если ДА, то нисколько не пытаясь спорить с решением готовым и подходящим под нужды конкретно Вам - НО думаю большинству всё же захотелось бы более надёжного запирания.

Hrnch 28-01-2015 20:42

цитата:
Патронташ полосой сложенной в три раза

Патронташ на 6 патронов, не раскладушка.

кладовщик 28-01-2015 20:47

цитата:

Патронташ на 6 патронов, не раскладушка.

Бока сшиты между собой чем-либо?

Hrnch 28-01-2015 21:16

цитата:
Бока сшиты между собой чем-либо?

Да, резинка по бокам и прихвачено в центре. гнезда под патроны не резинка, обычная лента

кладовщик 28-01-2015 21:29

цитата:

Да, резинка по бокам и прихвачено в центре

Это меняет дело :)

Hrnch 05-02-2015 21:28

только заметил новинки в ассортименте собственная разработка или есть прототипы?

кладовщик 08-02-2015 15:08

цитата:
только заметил новинки в ассортименте собственная разработка или есть прототипы?

Здравствуйте, рюкзачок - прототип турецкое изделие из габардина.
Минибаул - сделал сам(прототипов у меня не было).

akimoff 08-02-2015 22:16

Отличная тема.
Отмечусь...скоро сделаю заказик. Лучшее решении из того что мне встречалось!!!

Б2А 10-02-2015 14:13

Б2А 10-02-2015 14:14

Мне очень удобно носить эти подсумки-патронташи с австрийским ремнем с левой стороны.

Б2А 10-02-2015 14:23

цитата:
Здравствуйте, согласен насчёт кнопок на клапане(на оригинале их 4 шт.), но 1 думаю оставлять всё же.

После нескольких выходов на охоту пришел к выводу, что кнопка на клапане не мешает, но и особо не требуется, все и так закрывается надежно.

Shah_Alkasar 12-02-2015 08:12

получил сегодня посыльку. все супер! соотношение цена качество более чем приемлемое. универсальная штука, куда хошь туда и вешай, хоть на веревку и на шею, да и в складке можно просто на стол/полку/лавку поставить. вобщем моя довольна! вечером набью патриками и сфотаю...

кладовщик 12-02-2015 09:46

цитата:
Изначально написано Б2А:

После нескольких выходов на охоту пришел к выводу, что кнопка на клапане не мешает, но и особо не требуется, все и так закрывается надежно.

Здравствуйте, Александр!
Спасибо, что потрудились оставить отзыв и фото.
По поводу кнопки - сам пришёл к таким же выводам(сократил с 4 шт до 1 шт - на случай если всё таки "липучка" забъётся грязью).

цитата:
получил сегодня посыльку. все супер! соотношение цена качество более чем приемлемое. универсальная штука, куда хошь туда и вешай, хоть на веревку и на шею, да и в складке можно просто на стол/полку/лавку поставить. вобщем моя довольна! вечером набью патриками и сфотаю...

Здравствуйте, Александр!
Спасибо, за отзыв и рацпредложение - для патронташей как в схеме на 12 и 16 патронов везде буду ставить контактную ленту.
П.С. Думал сам что не плохо было бы ещё клапан крепить, но пока не вижу простого решения.

Shah_Alkasar 12-02-2015 13:37

))) ща еще и критикой займусь... )))
вобщем то все ОК, НО! ИМХО надо уменьшать эээ... высоту изделия, при звезденых патриках в 70 гильзе остается много свободного места. в том виде как оно есть патронташ более пригоден для крученых 70ых и звезденых 76ых. 12к я притопил, а 16к наоборот поднял, все видно, причем 16к еще пару положить можно )))
как то так. а вообще суперское изделие!

з.ы. если на ремнео то клапан тупо заворачивается под него. на разгрузке сложнее...

Yakut81 12-02-2015 15:40

почта россии зло

кладовщик 12-02-2015 16:18

цитата:
))) ща еще и критикой займусь... )))
вобщем то все ОК, НО! ИМХО надо уменьшать эээ... высоту изделия, при звезденых патриках в 70 гильзе остается много свободного места. в том виде как оно есть патронташ более пригоден для крученых 70ых и звезденых 76ых. 12к я притопил, а 16к наоборот поднял, все видно, причем 16к еще пару положить можно )))
как то так. а вообще суперское изделие!

з.ы. если на ремнео то клапан тупо заворачивается под него. на разгрузке сложнее...

Критика - это хорошо! :)
Данные патронташи(на 12 и 16 ед.) пошли от участника Theodoruch, он их заказал, но он насколько понял использует часто патрон в 76 гильзе - поэтому обговорил что должен влезать данный патрон - сделал.
Далее прикинув(сам я "магнумом" никогда не стрелял - за ненадобностью, поэтому решил что раз мне не нужно - то этого и не существует :) ) что возможно кто-то, где-то вполне активно использует данный патрон, сделал по-умолчанию - лишнее не протухнет, а если не хватит, то уже хуже...
Вообщем как-то так.

Theodoruch 12-02-2015 17:35

цитата:

Данные патронташи(на 12 и 16 ед.) пошли от участника Theodoruch,

Подтверждаю, специально обговаривал, что мне патронташи нужны под магнум. Так как часто пользую именно 76ую гильзу. Разделять же - отдельно дивайс под 70, отдельно - под 76, считаю неправильным. Патронташи ношу на рюкзаке и на поясе, а небольшой запас совсем не мешает.

Shah_Alkasar 13-02-2015 03:58

дак я и не говорю что это критично. патрики выше в крепежах поднимаешь и норм, они вниз не сползут, резинка достаточно тугая, да и под нижний слой можно пару патриков положить.

цитата:
почта россии зло

ждешь?

Yakut81 15-02-2015 10:43

наконец то пришли.
Александру большое спасибо качество на высоте!
да с 20 чисел января

кладовщик 15-02-2015 11:15

цитата:
наконец то пришли.
Александру большое спасибо качество на высоте!

Здравствуйте, Дмитрий.
Всё ли нормально по габаритам?(взял среднюю по двум калибрам) и резинку пришлось нашить без сборки(на этой ширине сборку не даёт делать толщина лапки), но попробовал батарейками ААА(схожи по толщине с требуемым калибром) всё лезет.
Вообщем про себя переживал\переживаю за Ваш заказ.

Yakut81 15-02-2015 11:58

7.62 не пробавал еще(23 бате подарю) а 5.56 как раз

кладовщик 15-02-2015 19:03

цитата:
7.62 не пробавал еще(23 бате подарю) а 5.56 как раз

asir 16-02-2015 20:34

Александр, 2 на 16 в оливе получил. Качество - супер! Жаль, что до августа охоты у нас нет, так что опробовать пока не получится.Спасибо!

кладовщик 18-02-2015 11:42

цитата:
Изначально написано asir:
Александр, 2 на 16 в оливе получил. Качество - супер! Жаль, что до августа охоты у нас нет, так что опробовать пока не получится.Спасибо!

Спасибо, Вам!

Б2А 19-02-2015 13:47

цитата:

Александр, баул в цвете олива можете сшить?

кладовщик 21-02-2015 11:49

цитата:
Изначально написано Б2А:

Александр, баул в цвете олива можете сшить?

Здравствуйте, Александр.
Ответил в П.М. здесь продублирую:
Есть сложности с отшивом в оливе, дораспродаю остатки баулов в чёрном цвете и более их шить не намеревался.

Joni1983 23-02-2015 11:54

Добрый день. С праздником!). Заказ отправил на почту.

кладовщик 25-02-2015 12:19

Вверх.

Theodoruch 02-03-2015 20:33

Вопрос отправил в персоналку...

AlexandrKokin 03-03-2015 17:53

Александр, спасибо все получил!

Joni1983 03-03-2015 18:35

Забрал на выходных патронташи, качество хорошее, встали идеально.
Александр спасибо!!

кладовщик 05-03-2015 10:20

цитата:
Изначально написано Joni1983:
Забрал на выходных патронташи, качество хорошее, встали идеально.
Александр спасибо!!

Евгений, Вам СПАСИБО!
Обращайтесь ещё :)

MasterWell 06-03-2015 19:42

Послежу за темой

Hrnch 08-03-2015 15:55

К ТС... А на пошив ремней не планируете замахнуться? Зная качество Ваших изделий встал бы в очередь

кладовщик 09-03-2015 09:00

цитата:
К ТС... А на пошив ремней не планируете замахнуться? Зная качество Ваших изделий встал бы в очередь

Здравствуйте, Сергей!
Давно думаю над расширением ассортимента, ремни они ведь разные от 200 руб. и до ∞

"Вы покажите - мы переймём.."
Картинку какую-нибудь чтоб иметь представление.

Hrnch 09-03-2015 14:32

С картинкой туго... того, что устраивало бы на все сто так и не нашел. Как думаю, обычный не широкий ремень(что бы по желанию в штаны мог войти а не "мечта штангиста"), неплохо бы с одной стороны отделать ворсистой частью липучки, для возможности фиксации различных навесок,колец с карабинами и тп. По возможности сдержанный дизайн, который так приятно видеть в Ваших изделиях. Ну и разумеется качественная фурнитура и аккуратный внешний вид.В общем что-то типа Blackhawk CQB , но с небольшими изменениями

кладовщик 11-03-2015 16:20

цитата:

Обсудили.

Shah_Alkasar 12-03-2015 03:25

картинку? у меня типа такого. суперская вещь.
http://www.greyorder.su/viewtopic.php?p=44562
подбираешь подсумки и куда угодно, и на рыбалку и на пейнтбол и на охоту...

Hrnch 12-03-2015 18:06

Что-то типа этого может быть интересно
http://www.hillman.ru/info.php?id=15

Hrnch 12-03-2015 18:09

цитата:
подбираешь подсумки и куда угодно, и на рыбалку и на пейнтбол и на охоту...

Честно говоря не фанатею от подобного. Да и в продаже их много на любой вкус...

кладовщик 12-03-2015 18:27

цитата:
Что-то типа этого может быть интересно
http://www.hillman.ru/info.php?id=15

Садился много раз думать над чехлами для оружия, и пока пришёл тоже к такому варианту(у Смоллета его "куклу" разглядывал) - чехол для транспортировки с сохранением законности и компактно убирающиеся, но тут ведь любой сам может взять кусок любой материи сшить её хоть иголкой в ручную и вперед - думаю таких не мало.
Второй вариант погламурней что-то такое:
http://ecx.images-amazon.com/i...BL._SL1500_.jpg

только с торцевым клапаном.

Hrnch 12-03-2015 19:00

цитата:
любой сам может взять кусок любой материи сшить её хоть иголкой в ручную и вперед - думаю таких не мало

Так уж и любой! Для меня лично после работы вдеть нитку в иголку уже подвиг ) Да и зачем.
цитата:
Второй вариант погламурней

Тоже возможно найдет своего потребителя, но мне имитация чехла больше понравилась, только ценник у хиллмана ужасен до безобразия)

кладовщик 15-03-2015 19:39

подниму.

Hrnch 16-03-2015 13:43

Да, кстати... здесь многие в начале каждой страницы фото продукции вешают, а то признаться проглядел в прошлый раз новинки.

кладовщик 17-03-2015 19:21

вверх

Yakut81 19-03-2015 06:50

Александр спасибо 7,62 х 39 получил. все подошло. рекомендую продавца ответственный честный человек

Hrnch 21-03-2015 11:12

Заказ "инд.пошив" получил. Респект

кладовщик 23-03-2015 20:48

Добавил новое изделие: "артикул 7" - позже сделаю видео.
Принимается критика, изменения в изделие.
Попытка сделать много в одном.

spin2012 25-03-2015 12:26

цитата:
[B][/B]
Александр здравствуйте! Может быть заказывали Вам для комби? Имею ввиду 12х70 и 7.62х54.Если есть фото - покажите. С уважением Игорь.

кладовщик 26-03-2015 10:10

подниму

spin2012 27-03-2015 12:07

цитата:
[B][/B]
Александр добрый день! Писал Вам на почту , возможно не прошло? Я о изделии для комбинированного ружья. Если возьмётесь делать - хотелось бы: Расположение - на поясном ремне, запас патронов(скажем оперативный) может быть не большим, ну скажем 6шт 12к и 6 или 5шт 7.62х54. Остальные патроны в рюкзак - кто сколько берёт с собой из ходя из условий охоты. Охота с комби чаще всего ходовая(по моему мнению), поэтому важен габарит изделия - чем компактней тем лучше. Ещё одно - удобство извлечения нарезных патронов.Если возьмётесь за изготовление , определите цену - сразу переведу деньги. С уважением Игорь.

кладовщик 27-03-2015 15:13

цитата:
Изначально написано spin2012:
Александр добрый день! Писал Вам на почту , возможно не прошло? Я о изделии для комбинированного ружья. Если возьмётесь делать - хотелось бы: Расположение - на поясном ремне, запас патронов(скажем оперативный) может быть не большим, ну скажем 6шт 12к и 6 или 5шт 7.62х54. Остальные патроны в рюкзак - кто сколько берёт с собой из ходя из условий охоты. Охота с комби чаще всего ходовая(по моему мнению), поэтому важен габарит изделия - чем компактней тем лучше. Ещё одно - удобство извлечения нарезных патронов.Если возьмётесь за изготовление , определите цену - сразу переведу деньги. С уважением Игорь.

Продублирую свой ответ в П.М. , вероятно Вы не получили его:

Здравствуйте, Игорь.
Такого заказа не поступало, но сделать можно.
На вскидку вижу решение, по причине разной длины снаряженного патрона 12х70 и 7.62х54, комбинировать их на одной стенке:
1 стенка - ряд допустим 12х70; нижний ряд 7.62х54
2 стенка - ряд 7.62х54; нижний ряд 12х70

12х70 в ряду по 4 шт.(2,4см)
7.62х54 в ряду по 6 шт.(1,6см)

Итого получится патронташ на 8шт 12х70 и 12шт 7.62х54 при расположении на одной стенке в два ряда.

русичч 27-03-2015 15:50

Александр, доброго дня!
Заинтересовали следующие варианты патронташей:
12 кал. на 24 шт - 3
30-06 на количество не более 20 шт - 1

кладовщик 30-03-2015 09:46

подниму.

Петрофанио 30-03-2015 14:37

Здравствуйте! может был вопрос, но 8 страниц лень перечитывать. Да, а Ап!
Патроны длинной 76 не войдут в первые два варианта? И как себя чуйствуют там патрончики 16К?

Петрофанио 30-03-2015 15:47

И ещё немаловажно: есть ли самовывоз в Москве?

кладовщик 30-03-2015 16:11

цитата:
Изначально написано Петрофанио:
Здравствуйте! может был вопрос, но 8 страниц лень перечитывать. Да, а Ап!
Патроны длинной 76 не войдут в первые два варианта? И как себя чуйствуют там патрончики 16К?

И ещё немаловажно: есть ли самовывоз в Москве?

Здравствуйте, "артикул 1" имеет в ширину размер 15 см(от края до края)- патрон в 76 гильзе вполне войдет.
В "артикул 2" патрон в 76 гильзе не войдёт(либо с глубокой закруткой, там 3 яруса в сумме 205 мм).

Патрон в 16 калибре вываливаться не должен, но Вы можете при встрече сами померить и решить.

Самовывоз от м.Бибирево(подойду), если на машине, то дам точный адрес.

русичч 30-03-2015 16:18

цитата:
Изначально написано русичч:
Александр, доброго дня!
Заинтересовали следующие варианты патронташей:
12 кал. на 24 шт - 3
30-06 на количество не более 20 шт - 1

Спасибо за оперативный ответ. Будем брать

Петрофанио 30-03-2015 16:22

Возьму один первый в оливе, и два разного цвета вариант два. Готов подъехать завтра

Петрофанио 30-03-2015 16:25

Возьму один первый и два вторых в оливе. Завтра днем удобно?

кладовщик 01-04-2015 13:55

вверх тему.

Петрофанио 02-04-2015 15:00

Сегодня встретился с уважаемым Александром (кладовщик), патронташи забрал - качество на высоте. Всем доволен!
Продавцу - поклон!
Теме - АП!

кладовщик 03-04-2015 15:08

цитата:
Изначально написано Петрофанио:
Сегодня встретился с уважаемым Александром (кладовщик), патронташи забрал - качество на высоте. Всем доволен!
Продавцу - поклон!
Теме - АП!

Спасибо и Вам.

кладовщик 03-04-2015 15:51

вверх

русичч 06-04-2015 12:02

Получил свои в оливе Арт 1 и 2. Плюс для 30,06 патронташ по принципу Арт. 2
Всем доволен.
Показал друзьям....собираем заказ

кладовщик 07-04-2015 20:03

цитата:
Изначально написано русичч:
Получил свои в оливе Арт 1 и 2. Плюс для 30,06 патронташ по принципу Арт. 2
Всем доволен.
Показал друзьям....собираем заказ

Здравствуйте, я только ЗА!

русичч 08-04-2015 13:58

Значит так...
Прошу сделать в оливе
Арт. 1 - 1шт
Арт. 2 - 6шт
ну и скидочку, конечно, то же прошу

русичч 08-04-2015 16:59

P.s. Еще Арт. 1-1шт, Арт. 2-3шт

русичч 09-04-2015 18:04

Спасибо за оперативность и понимание

кладовщик 11-04-2015 12:46

подниму.

spin2012 16-04-2015 06:45

цитата:
[B][/B]
Александр здравствуйте! Получил патронташ для комбинированного ружья. Отличная вещь!!! Большое спасибо. Сработано качественно и добротно. С уважением Игорь.

кладовщик 20-04-2015 11:20

цитата:
Изначально написано spin2012:
Александр здравствуйте! Получил патронташ для комбинированного ружья. Отличная вещь!!! Большое спасибо. Сработано качественно и добротно. С уважением Игорь.

Здравствуйте, Игорь!
Спасибо за добрые слова.

Yakut81 23-04-2015 05:28

всем удачной охоты! в качестве апа :)

кладовщик 27-04-2015 16:54

подниму

spin2012 30-04-2015 10:44

Александр здравствуйте! Патронташ для комби (20-5.6х39)получил. Большое спасибо! Как всегда - стабильно отличное качество. С уважением Игорь.

frolovstepan 01-05-2015 12:33

отмечусь

кладовщик 04-05-2015 13:20

В закладки.

евген1975 11-05-2015 11:51

отмечусь

кладовщик 13-05-2015 10:26

в продаже

sml 123 13-05-2015 17:59

Заказ в Р.М.

кладовщик 15-05-2015 18:12

подниму

Yakut81 18-05-2015 03:45

подниму хорошего продовца

кладовщик 20-05-2015 09:10

цитата:
подниму хорошего продовца

Дай Бог здоровья, добрый человек! :)

sml 123 22-05-2015 15:46

Здравствуйте Александр.
Патронташ пришел, качество изготовления одно из лучших, что видел.
Продавца рекомендую всем.
С уважением, Алексей

кладовщик 28-05-2015 21:07

цитата:
Изначально написано sml 123:
Здравствуйте Александр.
Патронташ пришел, качество изготовления одно из лучших, что видел.
Продавца рекомендую всем.
С уважением, Алексей

Здравствуйте, Алексей.
Большое Спасибо за добрые слова!

sml 123 28-05-2015 21:07

Заказ в Р.М.

кладовщик 02-06-2015 17:54

Подниму

Hrnch 02-06-2015 19:56

Здравствуйте,увидел чехол для роликов в Вашем асс. А для хранения и транспортировки болотников и забродников не смогли бы чего-нибудь подобное изготовить?

Lexa63 03-06-2015 08:19

цитата:
Здравствуйте,увидел чехол для роликов в Вашем асс. А для хранения и транспортировки болотников и забродников не смогли бы чего-нибудь подобное изготовить?

тоже интересно

кладовщик 03-06-2015 09:54

Здравствуйте, Алексей!
Сергею уже ответил в П.М.
Все новое только ближе к осени, сейчас на даче с семьей.

Lexa63 03-06-2015 11:07

цитата:
Все новое только ближе к осени, сейчас на даче с семьей.

до открытия успеем, что бы протестировать заодно

silver182 04-06-2015 05:17

Вопрос в личку

ANT1952 04-06-2015 10:34

Оплатил артикул 4 - 2шт.

кладовщик 04-06-2015 11:28

Только приехал, сейчас сяду за работу и сегодня постараюсь разобраться со всеми заказами.
П.С. ANT1952 - деньги пришли.

ANT1952 04-06-2015 20:53

Патронташи отправлены в мой адрес. Респект и уважение ТС за оперативность!

sml 123 07-06-2015 11:06

Здравствуйте Александр.
Патронташи получил. Спасибо.
Качество как всегда высокое.
С уважением, Алексей.

кладовщик 10-06-2015 17:21

цитата:
Изначально написано sml 123:
Здравствуйте Александр.
Патронташи получил. Спасибо.
Качество как всегда высокое.
С уважением, Алексей.

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо, Вам!

кладовщик 10-06-2015 17:23

Подниму

ANT1952 18-06-2015 18:38

Патронташи получил, все супер. СПАСИБО!!!

кладовщик 26-06-2015 11:17

Здравствуйте, Анатолий!
Вам СПАСИБО!

П.С.
Нравится Ваш город, бывал там часто.
Зимой катался с детьми с берега возле Кремля.

кладовщик 06-07-2015 10:03

Вверх

кладовщик 06-07-2015 17:21

Фигли не поднимает.

Lexa63 06-07-2015 18:28

quote:
Фигли не поднимает.

новинок ждем, интересует сумка для переноски забродников.
А также для переноски охотничьих лыж.

кладовщик 20-07-2015 11:07

quote:

новинок ждем, интересует сумка для переноски забродников.
А также для переноски охотничьих лыж.

С сентября попробую.

Lexa63 20-07-2015 12:38

quote:
С сентября попробую.

ждем :)

Yakut81 20-07-2015 23:55

привет можно заказать еше один патронташ 7.62х39 двадцать восьмого буду в москве с уважением Дмитрий

кладовщик 28-07-2015 09:09

Вверх.

Lexa63 28-07-2015 18:51

quote:
Вверх.

как там чехлы для лыж и забродников в проекте :)?

Hrnch 28-07-2015 20:08

Вроде был разговор про сентябрь. Я кстати посмотрел еще раз на чехол для коньков... если болотники не влезут,то самую малость

кладовщик 04-08-2015 20:14

quote:

как там чехлы для лыж и забродников в проекте :)?

Здравствуйте, в сентябре позадаю вам вопросы, обсудим-может чего и получится :)

quote:
Вроде был разговор про сентябрь. Я кстати посмотрел еще раз на чехол для коньков... если болотники не влезут,то самую малость

Здравствуйте, тоже обсудим в сентябре :P

евген1975 07-08-2015 04:39

Здравствуйте, можно заказать артикул2 2штуки с отправкой в Свердловскую область.

Lexa63 07-08-2015 20:09

quote:
Я кстати посмотрел еще раз на чехол для коньков... если болотники не влезут,то самую малость

болотники может и чуть чуть не влезут, интересуют чехол для забродников.

евген1975 21-08-2015 20:39

Патранташи получил, спасибо. Все в лучшем виде

кладовщик 30-08-2015 11:30

quote:
Изначально написано евген1975:
Патранташи получил, спасибо. Все в лучшем виде

Вам спасибо!

ИОкладовщик 04-09-2015 09:12

Подниму.

Hrnch 04-09-2015 09:57

когда САМ вернется?

кладовщик 04-09-2015 11:09

Это я и есть(застенчиво).

Hrnch 04-09-2015 23:25

Как на счет дома для моих забродников?)

кладовщик 11-09-2015 14:41

подниму

ИОкладовщик 11-09-2015 14:50

вверх

артур2015 11-09-2015 17:09

Интересно, послежу.

кладовщик 16-09-2015 14:01

подниму

Der Alte Hase 19-09-2015 02:12

За ремонт других подсумков возьметесь? Есть несколько старых сплавовских, еще под элис, у которых сразу же растянулись эластические ленты. Нужно вшить новые, пусть будут в порядке. Также нужно вшить молнию (уже в пути) в баул.

кладовщик 21-09-2015 18:55

вверх

Lexa63 22-09-2015 07:41

quote:
вверх

один из камрадов сказал, что тема поднимается только если в ней отписываются другие участники, автору это не дано :(

кладовщик 26-09-2015 13:31

quote:

один из камрадов сказал, что тема поднимается только если в ней отписываются другие участники, автору это не дано :(

Спасибо!
Добрый человек.

ИОкладовщик 30-09-2015 17:36

Подниму

кладовщик 05-10-2015 16:49

вверх

Golovaesc 05-10-2015 20:20

ТС, вещи хороши!!! (в качестве апа). Скажите, а случаем над чехлом, чтоб 5 чоков в него и ключ, не задумывались? а то вот сунулся и нигде путнего нет, хотя может плохо ищу((

Golovaesc 06-10-2015 23:55

Вот что то типа этого. Думаю было бы актуально для многих.

Golovaesc 07-10-2015 21:23

Сори за качество фоток, фотографировал на приклад. рисунок тоже рисовал им же)))))

кладовщик 08-10-2015 15:05

Подниму

Lexa63 10-10-2015 13:26

quote:
Подниму

как там чехол для лыж себя чувствует :)

кладовщик 12-10-2015 11:44

Продаю

ИОкладовщик 19-10-2015 11:54

Повыше

кладовщик 22-10-2015 08:34

вверх

Lexa63 22-10-2015 21:04

В ожидании

Andhunt2014 22-10-2015 23:25

Отмечусь, что б не потерять. Ап!

ИОкладовщик 25-10-2015 17:38

В продаже.

Golovaesc 27-10-2015 09:58

В Качестве Ап:
Отличный продавец, шикарные изделия, быстрые сроки изготовления и доставки, адекватная цена, Рекомендую!
Пришел чехол под чоковые сужения с карманом под зип, все отлично! Патронташ так же порадовал. Все строчки в изделиях выполнены профессионально, качество материалов на высоте. Как будут новые бредовые мысли, знаю к кому обратиться! Спасибо за отличные товары!

кладовщик 29-10-2015 09:03

quote:
Изначально написано Golovaesc:
В Качестве Ап:
Отличный продавец, шикарные изделия, быстрые сроки изготовления и доставки, адекватная цена, Рекомендую!
Пришел чехол под чоковые сужения с карманом под зип, все отлично! Патронташ так же порадовал. Все строчки в изделиях выполнены профессионально, качество материалов на высоте. Как будут новые бредовые мысли, знаю к кому обратиться! Спасибо за отличные товары!

Спасибо!!!

ИОкладовщик 05-11-2015 17:18

Подниму тему.

кладовщик 11-11-2015 21:08

вверх

ИОкладовщик 21-11-2015 21:05

подниму

кладовщик 26-11-2015 11:48

в продаже

K_a_m 26-11-2015 16:05

Футляр для чоков и ЗИП зачетный. Пока послежу.

кладовщик 30-11-2015 09:55

Товары в продаже

Б2А 30-11-2015 15:43

quote:
Товары в продаже

Футляр для чоков и ЗИП сколько стоит?

Antoxa31 05-12-2015 13:18

Пришли патронташи,фото не может передать реальной картины,качество на высоте,цена приятная,хочу в таком же стиле универсальный подусумок и полевую аптечку

кладовщик 08-12-2015 08:56

quote:
Изначально написано Antoxa31:
Пришли патронташи,фото не может передать реальной картины,качество на высоте,цена приятная,хочу в таком же стиле универсальный подусумок и полевую аптечку

Здравствуйте, Спасибо на добром слове!
С аптечкой не получится - изложил почему.

Lexa63 14-12-2015 07:30

Поднимем :)

Anruha 21-12-2015 07:06

Вверх..

кладовщик 13-01-2016 11:22

Поднимусь

Anruha 17-01-2016 09:28

Пишу на мыло...

кладовщик 20-01-2016 17:49

вверх

Alexpro88 21-01-2016 10:45

Подниму хорошую темку.Интересен АРТИКУЛ 5 , что из себя представляет??? Минирюк???

кладовщик 21-01-2016 12:50

quote:
Изначально написано Alexpro88:

Подниму хорошую темку.Интересен АРТИКУЛ 5 , что из себя представляет??? Минирюк???

Совершенно верно, рюкзачок с одним отделением. С возможностью сделать одну лямку(застегнуть молнию на лямке) или две(расстегнуть молнию на лямке) но без возможности её(лямки) регулировки по длине.

ИОкладовщик 28-01-2016 12:52

подниму

ИОкладовщик 28-01-2016 14:05

вверх

Anruha 01-02-2016 16:28

Получены патронташики. Все таки хорошо, что на Ганзе (и в других местах)))) есть такие рукастые люди! Сам частенько работаю руками, поэтому могу оценить.
Александр, у меня появилась куча мыслей по уже выпускаемому ассортименту и четь-чуть по его расширению. Если Вам это интересно, я хотел бы поделиться ими в РМ. Могу и здесь, вдруг кто то из камрадов поддержит или свое предложит..

кладовщик 03-02-2016 09:25

quote:
Изначально написано Anruha:
Получены патронташики. Все таки хорошо, что на Ганзе (и в других местах)))) есть такие рукастые люди! Сам частенько работаю руками, поэтому могу оценить.
Александр, у меня появилась куча мыслей по уже выпускаемому ассортименту и четь-чуть по его расширению. Если Вам это интересно, я хотел бы поделиться ими в РМ. Могу и здесь, вдруг кто то из камрадов поддержит или свое предложит..

Здравствуйте, Спасибо!
Именно те кто работают руками и могут что-либо оценить, у остальных как правило всё всегда просто и легко - "делать нечего" :).

Мысли выкладывайте здесь (и тему подымет и другие возможно выскажутся по функционалу).
Только я ограничен в оборудовании, материалах, во времени. Наработанные изделия шьются на автомате десятками, а новое изделие надо разрабатывать-просчитывать с нуля (размеры, технология шитья).
И, бывает что на одно готовое изделие ушло 2 изделия в брак.

Anruha 03-02-2016 12:35

quote:

а новое изделие надо разрабатывать-просчитывать с нуля (размеры, технология шитья).
И, бывает что на одно готовое изделие ушло 2 изделия в брак.

Ну это то не вызывает и тени сомнения.
quote:

Только я ограничен в оборудовании,

Тогда сразу первый и главный вопрос: более "тяжелый" материал (двойная кордура 500d и еще чуть-чуть: стропа/тонкий пластик и т.д) прошьете?
Если да, то буду формулировать следующие вопросы.
К чему этот вопрос? Оксфорд, в общем, не плохая тряпка, особенно нейлоновый. Полиэстеревый гораздо слабее на "протирание" (и дешевле), что для патронташей, имхо, важно. О цене пока не говорим.

кладовщик 10-02-2016 17:02

подниму

рид 12-02-2016 23:17

Интересует артикул ?3,две штуки в оливе,жду номер карты Сбера в ПМ и полную сумму с учетом доставки в Мурманск.

кладовщик 16-02-2016 11:43

вверх

кладовщик 16-02-2016 11:50

снова вверх

ИОкладовщик 16-02-2016 11:55

попытка номер три

Deniuss 18-02-2016 23:21

Патронтаж Олива на последнем фото у Golovaesc на 16?

Deniuss 18-02-2016 23:23

аккуратный, к тактикульному ремню стичпрофи думаю норм

кладовщик 19-02-2016 09:48

quote:
Изначально написано Deniuss:
Патронтаж Олива на последнем фото у Golovaesc на 16?

Здравствуйте, да.

quote:
Изначально написано Deniuss:
аккуратный, к тактикульному ремню стичпрофи думаю норм

скорей да, чем нет.

Злойдантист 23-02-2016 23:26

Александр, спасибо! Заказ на 5 штук артикул 3 и остальное в силе.
С уважением, Алексей.

рид 25-02-2016 23:28

Посылочку забрал,спасибо!Успехов Вам=))

Anruha 28-02-2016 12:04

Подниму..

Antoxa31 29-02-2016 21:54

Панель для АКБ и батареек от мастера

Antoxa31 29-02-2016 21:56

кладовщик 03-03-2016 11:46

quote:
Изначально написано Antoxa31:
.... от мастера

Спасибо.
НО - это слишком громко сказано(я не волшебник- только учусь).

ИОкладовщик 07-03-2016 09:25

подниму

Anruha 10-03-2016 17:10

Апппну...

zzDenzz 10-03-2016 22:09

АП подумываю...

ИОкладовщик 15-03-2016 16:12

вверх

ИОкладовщик 15-03-2016 16:16

очень в вверх

кладовщик 19-03-2016 13:31

поднимаю

Makan1984 19-03-2016 15:53

В закладки. Ап

кладовщик 22-03-2016 08:48

вверх

ИОкладовщик 28-03-2016 10:27

В продаже

zzDenzz 29-03-2016 20:35

А чуть подробнее фото на мыло можно? Хочу взять подсумки на 16 и 24 патрона.
Как например снаряженные полностью выглядят и сколько весят (если можно). Мыло пишу в РМ.

кладовщик 31-03-2016 17:21

quote:
Изначально написано zzDenzz:
А чуть подробнее фото на мыло можно? Хочу взять подсумки на 16 и 24 патрона.
Как например снаряженные полностью выглядят и сколько весят (если можно). Мыло пишу в РМ.

Снаряженный патронташ на 24 патрона, весит приблизительно 1кг(зависит от того чем снаряжён). Я посчитал что один патрон 12 калибра весит 40 грамм.

ИОкладовщик 04-04-2016 09:35

Вверх.

zzDenzz 04-04-2016 19:40

Возьму 4 штучки, пишу в ПМ.

кладовщик 07-04-2016 11:29

Подниму.

кладовщик 07-04-2016 12:33

?-!

ИОкладовщик 11-04-2016 11:51

Подниму

zzDenzz 12-04-2016 22:22

3,5 кг счастья!!!

Спасибо Вам :) (все дошло и подошло). ВЕСЧЬ! РЕКОМЕНДУЮ!

aleshinigor78 12-04-2016 23:48

интересно...

------------------
С уважением Игорь.

кладовщик 14-04-2016 11:50

quote:
Изначально написано zzDenzz:
3,5 кг счастья!!!

Спасибо Вам :) (все дошло и подошло). ВЕСЧЬ! РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо Вам!

кладовщик 14-04-2016 12:30

подниму

ИОкладовщик 18-04-2016 11:33

вверх

кладовщик 23-04-2016 13:13

в продаже.

Mik.Bear 25-04-2016 20:03

Артикул 2 олива в продаже есть? Цена?

кладовщик 28-04-2016 13:42

Подниму.

кладовщик 28-04-2016 15:02

+

ИОкладовщик 05-05-2016 12:12

Подъём.

Дед Захар 05-05-2016 18:18

Куплю артикул 4 - 1 шт. и артикул 7 - 2 шт. Олива.

ALKSS 05-05-2016 18:30

Здравствуйте!
Отправил заказ в ПМ.

кладовщик 11-05-2016 10:49

Подниму вверх, однако.

alexei.uz 11-05-2016 14:39

Брал еще в прошлом году) удобные. Типа ап

Дед Захар 11-05-2016 17:00

Заказ получен в лучшем виде. Спасибо!

кладовщик 13-05-2016 11:41

quote:
Изначально написано alexei.иz:
Брал еще в прошлом году) удобные. Типа ап

Спасибо.

quote:
Изначально написано Дед Захар:
Заказ получен в лучшем виде. Спасибо!

Вам Спасибо.

GGK 13-05-2016 17:05

Александр!
А чехол под резиновые сапоги и охотничьи ботинки по типу сумки для коньков/роликов сможете изготовить?

кладовщик 16-05-2016 09:43

подниму.

Hrnch 16-05-2016 15:21

А чехол для коньков есть в наличии? Если нет,то сколько ждать?

ALKSS 18-05-2016 08:39

Посылка получена. Все в отличном качестве. Спасибо !

Inzhenegr 18-05-2016 14:15

Добрый день! Хочу приобрести:
патронташ на 16 патронов артикул 3,
патронташ на 12 патронов артикул 4.
Цвет - олива.
Сообщение продублировал на почту.

Hrnch 18-05-2016 19:56

Чехол для коньков получил. Болотники вошли без проблем. Все аккуратно. Нареканий придумать не смог. Вопрос возник... насколько реально заказать похожий чехол , но квадратный и на пару сантиметров потолще? Габариты 380х380х200 мм. Молния сверху, там и ремень для переноски, а ручка для переноса на боковой стороне (можно вообще без неё). желательно молнию подлиннее, с заходом на радиуса верхних углов. Остальное все такое же, и радиуса, и пластиковая штука (не знаю как называется) по кругу, и даже ремень того же устройства и длины. В любом случае апп. Шьете шикарно

кладовщик 23-05-2016 15:25

подниму-ка.

ИОкладовщик 29-05-2016 09:46

в продаже.

BULIVIF 02-06-2016 11:33

Подниму темку! Ап! А видеообзора по потранташам нет???

кладовщик 05-06-2016 17:03

quote:
Изначально написано BULIVIF:
Подниму темку! Ап! А видеообзора по потранташам нет???

Спасибо!
Видео для патронташей не делал, там вроде всё просто и понятно.

Hrnch 05-06-2016 18:18

Кстати по патронташам. Резинки для патронных гнезд все же маленько уступают стропе в практичности.

кладовщик 10-06-2016 08:08

quote:
Кстати по патронташам. Резинки для патронных гнезд все же маленько уступают стропе в практичности.

Спасибо.
Уступают, но в прочности.
В универсальности выигрывают.

кладовщик 14-07-2016 08:36

подниму

ИОкладовщик 14-07-2016 09:50

вверх

кладовщик 25-07-2016 13:21

в продаже.

ИОкладовщик 30-08-2016 21:02

подниму

ИОкладовщик 30-08-2016 21:49

опять

кладовщик 06-09-2016 09:38

в продаже

кладовщик 06-09-2016 09:39

.

ИОкладовщик 17-09-2016 09:05

товары в продаже.

кладовщик 26-09-2016 07:47

вверх.

ИОкладовщик 04-10-2016 14:46

актуально

кладовщик 10-10-2016 15:11

Поднимаю

OlegVK76 19-10-2016 20:31

Доброго времени. Чехол для дульных суждений можно приобрести, какая цена?

Костя Сапрыкин 22-10-2016 09:51

приподымука

кладовщик 30-10-2016 09:09

а вдруг...

ИОкладовщик 18-11-2016 08:14

поднимаю

кладовщик 28-11-2016 09:51

вверх

Yakut81 29-11-2016 17:59

Ап хорошему человеку

kost034 30-11-2016 11:54

Добрый день. Можно купить один артикул 4 и один артикул 3.цвет олива
Территориально в Москве.
Спасибо.

кладовщик 03-12-2016 17:34

подниму

kost034 05-12-2016 10:14

Спасибо продавцу, товар качественный, получил оперативно.

кладовщик 15-01-2017 09:23

подниму

Yakut81 01-02-2017 04:16

нарезные тоже выставил бы)

stalinregion 31-03-2017 10:03

Приветствую! подсумки 16 кал. держат?

кладовщик 02-04-2017 22:22

Здравствуйте, должны.

stalinregion 11-04-2017 14:55

Доброго времени суток! Заказ получил 2 подсумка арт ?2 в оливе. Спасибо! Качество отличное!При заказе в наличие небыло,после общения с продавцом-мастером были изготовлены и отправлены в течении 2х дней! Пошив качественный, аккуратный, культура производства на высоте!!!! Особенно удобны мягкие стропы для крепления...ооооочень удобно. Рекомендую!!! Под 16 кал. отлично подходят гнезда ..думаю и 20 кал будет нормально держать....

mitiaj 23-04-2017 23:55

Брал патронташ на 16 патронов. Сидят в резинках как влитые)за эту цену-альтернативы для себя не нашел, отличная вещь.

mitiaj 24-04-2017 12:00

mitiaj 24-04-2017 12:00

mitiaj 24-04-2017 12:02

mitiaj 24-04-2017 12:03

кладовщик 18-07-2017 15:42

вверх

asir 18-08-2017 12:02

Добрый день!
Хотел бы приобрести: "Квадраты"
Габариты:
42х44 см - 300 руб. - 1 шт. с пересылом в Ростовскую область.

asir 01-09-2017 14:43

Посылка приехала. Все отлично! Благодарю.

aldun 06-10-2017 09:34

Возьму в оливе по одной штуке #3 и #7. Жду в личку или на мыло номер карты и общую сумму. Если есть возможность можно отправить например СДЭКом.
Dyuninaa(cобака) gmail.com.
Спасибо.

Antoxa31 07-01-2018 21:27

Панель на 6 патрон 12 калибра. и патронташи использую уже 3 год.Ничего не порвалось,липучка держит.Резинки под патроны тугие.Качество отличное