Продаю засидки, скрадки для охоты.

Охота_на_пиранью

Продаю засидки:
Засидка купольная полуавтомат - 3900 р.
Засидка куб - 3900 р.
Засидка с креслом (аналог америстеп) - 5500 р

Телефон: +7 906 767-64-93 звоните.
Вайбер Ватсапп Телеграмм

Самовывоз из районов Жулебино и Бирюлево. Отправка транспортной в любую точку. Доставка по Москве и области.

Описание:
Засидка (скрадок) для охоты, цвет-лес, разм. (ДШВ) 155*155*215, каркас стеклопластик, ткань-Оксфорд
Засидка (скрадок) универсальная полуавтомат отлично подойдет для любого вида охоты, особенно для охоты на гуся. В ней комфортно может разместиться двое охотников с сиденьями, оружием и всем необходимым снаряжением. Открывающиеся окна (бойницы) разного размера по периметру палатки и на куполе легко открываются и – это дает обзор охотнику 360?. Большая высота и открывающиеся окна на куполе палатки позволяет вести огонь из положения стоя что очень удобно при охоте на пернатую дичь и особенно при охоте на гуся. Палатка устанавливается одним человеком меньше чем за две минуты. Для установки достаточно достать палатку из чехла после чего стены установятся автоматически, остается только установить две сборные стеклопластиковые дуги и натянуть купол. Засидка имеет в комплекте колышки для крепления.


Засидка (скрадок) универсальная-автомат КУБ CUBE (patent USA) 4-х гранная, 156х156, В170, без дна, цвет лес
Засидка (скрадок) универсальная-автомат КУБ CUBE отлично подойдет для любого вида охоты. В ней комфортно может разместиться двое охотников с сиденьями, оружием и всем необходимым снаряжением. Открывающиеся окна (бойницы) разного размера по периметру палатки легко открываются и закрываются и могут быть закрыты противомоскитной сеткой – это дает обзор охотнику 360?. Палатка устанавливается одним человеком меньше чем за минуту. Для установки достаточно резко дернуть за петли в середине грани палатки. Засидка имеет в комплекте колышки для крепления к поверхности.

Засидка (скрадок) со встроенным креслом, охотничья, цвет - лес

Засидка (скрадок) предназначена для производства охоты или наблюдения (фотографирования) скрытым способом на гуся, утку, тетерева, зайца, лисицу и другую дичь на полях, в зарослях кустарника и опушках лесов.
Переносной охотничий сидячий скрадок с откидным верхом рассчитан на 1 человека.
Данная засидка чрезвычайно удачно сконструирована и обладает реалистичной маскировкой. Каркас (купол) засидки изготовлен из пружинистых упругих металлических полос с натянутой на него тканью. Каркас крепится к раскладному стулу, являющимся основой засидки. При необходимости весь полог засидки возможно откинуть.
На внешней стороне полога имеются люверсы для крепления колышками (колышки в комплекте). Для ведения стрельбы в имеются 8 бойниц разного размера и конфигурации.
В подлокотнике кресла имеется подстаканник. Складная конструкция и компактные размеры позволяют без особых усилий транспортировать скрадок в необходимое вам место. Простота и легкость сборки/ разборки в течении 10 секунд (без использования чехла). В собранном виде скрадок упаковывается в чехол с плечевыми лямками для переноски. На чехле имеется отсек на молнии для хранения колышков. Материал засидки не шуршит и не бликует.

ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ:
Засидка препятствует распространению запахов человека. Во время охоты на водоплавающую дичь не всегда есть возможность замаскироваться подручными средствами, засидка решает эту проблему.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
в разложенном виде
Длина 1500 мм
Ширина 1000 мм
Высота 1400 мм
в сложенном виде
Длина 1200 мм
Ширина 450 мм
Высота 100 мм
Материал каркаса стула сталь
Диаметр труб 16 мм
Обивка стула высокопрочный полиэстер

Вес засидки 5 кг

















Mullayanov

приветствую!
есть видео, как раскладывается куб этот или похожий?