Продаю зеркальные засидки Фантом на птицу и зверя

andrei.rufeev

Представляем Вам линейку зеркальных засидок Фантом. Мы производим зеркальные засидки с 2014 года. В нашей линейке есть засидки как для охоты на птицу, так и на зверя. Наши переносные зеркальные засидки проверены временем, сотнями пользователей и тысячами охот.

Фантом может быть одинаково эффективно установлен в кустарнике, на поле, в лесу, в камышах, в высокой траве или на склоне холма. И при этом всегда обеспечит Вам безупречную маскировку.

Зеркальные засидки Фантом изготавливаются из ударопрочного малошумного пластика. Они обладают малым весом, высокой износостойкостью, не издают посторонних звуков и практически не подвержены воздействию погодных условий. Ими можно пользоваться практически в любых условиях, а по возвращении с охоты протереть влажной тряпкой и высушить. И Ваш Фантом снова готов к охоте.


Достоинства:

Если Вы пользуетесь зеркальной засидкой Фантом, Вы можете:
- Подпустить добычу как никогда близко, и добыча Вас не увидит. Ваш Фантом полностью повторяет окружающий пейзаж вплоть до колышущейся травы или листвы вокруг.
- Быстро сменить место засидки без потери качества маскировки. Засидка Фантом легко устанавливается и легко снимается, имеет малый вес и удобно переносится с места на место.
- Охотиться с земли там, где раньше приходилось строить лабаз на дереве.
- Просто прийти и начать охотиться там, где раньше приходилось рыть окоп или строить шалаш.

Вам больше не надо:
- Иметь несколько засидок с разными камуфляжными текстурами. Вы просто устанавливаете свой Фантом в любом месте, и он полностью сливается с окружающим пейзажем, скрывая Вас от добычи.
- Оставлять установленную засидку на несколько дней и ждать, пока добыча к ней привыкнет. Добыча просто не видит Вашей засидки на фоне окружающего пейзажа.
- Строить постоянные шалаши и лабазы. И в случае неудачного выбора места строить их в новом месте. Вы просто устанавливаете свой Фантом там, где сочтете нужным, и в случае необходимости быстро перемещаете его в новое место.

🌅 Мы подружили Фантом с солнцем. Панели устанавливаются с наклоном к земле. Поэтому даже когда солнце у горизонта, блики падают строго в землю.
✅ Мы подумали о том, чтобы ваш Фантом не потерялся. Зеркала специально сделаны чуть темнее. Но ровно настолько, чтобы добыча не идентифицировала его как искусственный объект (4 года нашего опыта это подтверждают), а у вас был шанс увидеть его и не бегать по полю в поисках.

Фантом «Гусь»

Фантом Гусь специально разработан для охоты на гусей с чучелами, на утку с подсадной, на вяхиря с чучелами, на тетерева... Да мало ли на кого еще можно.

Характеристики:
✅ Вес комплекта 9.8 кг.
✅ Размер 360х120 см в разложенном виде, 60х120 см в транспортировочном виде.
✅ Температура использования от -25 до +40 C.
✅ Не боится ударов (в разумных пределах), дождя, снега и грязи. Легко моется.

Применимость:
✅ Охота на гуся, вяхиря, утку, тетерева и других птиц
✅ Охота на пушного зверя
✅ Охота на копытных на тропе или прикорме
✅ Фотосъемка животных в среде обитания
Если подойти к вопросу творчески, то можно еще придумать применение.

Небольшое видео про охоту с засидкой Фантом «Гусь» (вяхирь, 2018, Московская область):

Стоимость комплекта из засидки, обвязки для ношения, сетчатой крышки, шнуров и колышков для укрепления на земле - 23500 рублей.

Фантом «Олень»

Пожалуй, лучшая засидка для охоты на таких внимательных и чутких животных, как косуля или олень.

Характеристики:
✅ Вес комплекта 5.2 кг.
✅ Размер 240х112 см в разложенном виде, 60х112 см в транспортировочном виде.
✅ Температура использования от -25 до +40 C.
✅ Не боится ударов (в разумных пределах), дождя, снега и грязи. Легко моется.

Применимость:
✅ Охота на пушного зверя
✅ Охота на пешую птицу (тетерев, индейка, фазан)
✅ Охота на копытных на тропе или прикорме
✅ Фотосъемка животных в среде обитания
Если подойти к вопросу творчески, то можно еще придумать применение.

Небольшое видео про фотосъемку маралов с засидкой Фантом «Олень»:

Стоимость комплекта из засидки, обвязки для ношения, шнуров и колышков для укрепления на земле - 13600 рублей.

Заказать зеркальную засидку Фантом можно на сайте www.phantom-ac.ru , по телефону +7 906 055 0944 или в теме/ЛС здесь.

🚚 Мы доставляем наши изделия по всей России, В Белоруссию и Казахстан.

📱 Условия приобретения и доставки вы можете уточнить по телефону, через сообщения или WhatsApp. Также мы продаем наши изделия оптом.

💯 Кроме всего прочего, мы уверены в качестве наших изделий. Гарантия на изделие составляет 180 календарных дней с момента приобретения. Если на изделии нет явных следов физического или теплового воздействия, то мы просто заменим ваш неисправный Фантом на новый.

🇷🇺 Ну и еще. Засидки Фантом на 98% изготовлены из российских материалов. Мы не смогли найти только подходящую сетку и рюкзачную фурнитуру российского производства. Но мы не теряем надежды. 😊

andrei.rufeev

Фотографии Фантом «Гусь»


Фотграфии Фантом «Олень»