Продам Оригинальный армейский котелок Шведской армии (Нержавейка, Алюминий)

volknata777
Продам Оригинальный армейский котелок Шведской армии ШАК М-39.
Все новые, с хранения. Цена 2500р.
Котелок изготовлен из алюминия, имеет клеймо 3 Короны. Комплектуется оригинальной латунной горелкой Svea/Trangia/HP с клеймом 3 Короны, алюминиевой ветрозащитным-экраном и пластиковой ёмкостью для спирта. Весь комплект абсолютно Новый с длительного складского хранения . Крышка горелки без трещин, уплотнительная резинка на месте, садится и закрывается плотно. Из-за длительного хранения и пересылки возможны царапины, потертости (солидный возраст).
Калининград плюс доставка Почта России - стоимость зависит от веса и региона. Оплата - предоплата на карты Сбербанка.Отправляю на следующий день после оплаты. Для отправки посылки необходимы: Ф.И.О. получателя, адрес доставки, индекс и ном. телефон. Отправлять на т. 8(911)4823777 в viber или whatsapp, я Вам позвоню и пришлю номер карты, после поступления денежных средств, отправлю посылку и номер отслеживания.






2.Оригинальный армейский котелок Шведской армии из нержавеющей стали.Котелки новые со складского хранения, имеются клейма.Комплектуется оригинальной латунной горелкой SVEA/Trangia/HP с клеймом 3 Короны, алюминиевым ветрозащитным-экраном с клеймом 3 короны и пластиковой ёмкостью для спирта. Цена 5500р.



3.Оригинальные наборы столовых приборов венгерской армии. Состояние новое. Состоит из вилки, ложки, ножа и консервный нож. Изготовлен из нержавеющей стали. На всех приборах имеются клейма. Цена 800р.



Griggen
Хорошая цена, прямо как в Европе.
Обмен на мои лоты интересен?
volknata777
Благодарю Вас!Ознакомлюсь и отпишусь ВАМ!
Griggen
много всего есть интересного, выбирайте
https://forum.guns.ru/forummis...pics&show2=user
П Григорий
нержавейку хочу
volknata777
П Григорий
нержавейку хочу
Я ВАС поняла, нержавейка под цифрой 2 в первом посте фото и описание, пожалуйста покупайте.
volknata777
П Григорий
нержавейку хочу

2.Оригинальный армейский котелок Шведской армии.Котелки НОВЫЕ со складского хранения, НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ. Цена 5500р.