Продам чехол для ружья, поправил цену

Mr_D

Изготовлен в традиционной форме из натуральной кожи. Предназначен для хранения и транспортировки оружия в разобранном виде. Чехлы для ружей выполнены из натуральной кожи не истираются и легко очищаются от загрязнения. Чехол снабжен карманом для различного дополнительного снаряжения. Изнутри обшит автовелюром, который не боится масла и влаги. В комплекте поставляется ремень для оружия. Компактная форма чехла незаменима при ношении и не привлекает внимания.

Велюр - натуральная кожа (спилок), применяется в качестве подкладки при производстве элитных ружейных чехлов, кобур, патронташей и ремней. Не скользит даже при намокании.

Для производства используется элитная кожа натурального сквозного прокраса. Она изготовлена по старинной технологии, не боится влаги, ружейного масла и солнечных лучей. Изделия, выполненные из этой кожи, будут служить долгие годы, сохраняя свой первозданный вид.

Серия 'Люкс'

цена 3000р. пересыл почтой РФ отдельно
тема по продаже тубуса для оптики
http://guns.allzip.org/topic/242/2522103.html



Dima71

Чехол новый? Внутри разделение для ствола есть, на фото не видно? Ствол 750 влезит?

Mr_D

Чехол не новый. В поезде несколько раз ездил, можно фото закинуть какие надо. В отличном состоянии. Разделитель есть. 750 влезет, там такой и был