В Москве продаются супер наушники

JagdDog

"Supreme Pro WW"
http://www.msa-sordin.com/en/produkter.asp?rId=197&mId=104
Мало того, что они активные и выполняют все функции славных наушников msa-sordin ,кроме этого..
Наушники оснащены Bluetooth для коммуникации с Вашим мобильным телефоном. Правое "ухо" имеет гнездо для подключения рации (кабель в комплекте) соответсвенно в нем и слышен сигнал рации, левое "ухо" принимает сигнал телефона через модуль Bluetooth.
Цена 330 Евро

nnikolaich

"Supreme Pro WW
Доброго всем здравия. Подскажите пожалуйста, а лес в них послушать можно?
С уважением, Николаич.

JagdDog

nnikolaich
Доброго всем здравия. Подскажите пожалуйста, а лес в них послушать можно?
С уважением, Николаич.
Вот пару выдержек из отзывов форумчан, по Вашему вопросу
"Вчера и сегодня был с ними на охоте. Обкатал по полной. Сегодня даже, специально взял и сжег старые патроны. Очень комфортно, выстрела не слышно вообще. Слышимость прекрасная. Особенно хорошо усиливаются звуки высоких частот. При перезарядке хорошо слышно, как звенит пружина в ружье, раньше никогда этого не слышал. При ходовой оказывается шаги гремят на все округу. По померзшим, опавшим листьям, вообще ужас! Лучше на охоте их использовать в засидках. Но в первый раз было тяжело, очень много разных новых звуков.
Но с уверенность могу сказать в пределах 50-60м. в лесу, слышно все. Как садится птица на сосновый сук, как где-то взлетает. "
"Впечатления - положительные. Усиливают звук ощутимо - но усиливает все звуки - одежды, ветра, листьев, шум леса и прочее. Сидел на вышке - на кабана - не пришли - но звуки леса были очень сочные, что добавило приятных моментов в процессе ожидания - мышей не слышал (то ли тоже не пришли испугавшись такой экипировки, то ли их там небыло просто). Стоял на номере - услышал гон - снял специально чтобы сравнить - слышимость без наушников менее четкая."


SerVS

nnikolaich
а лес в них послушать можно?
С уважением, Николаич.

конечно можно, они так же как и другие активные наушники усиливают слабый сигнал. Но основная фишка этих наушников в том, что сидя например на лабазе или стоя в загоне к одному уху можно подключить рацию, а к другому сотовый телефон!