ё! Продаю - Тепловые детекторы (т.н. тепловизоры) (пр-во США)

Седьмой

Тепловые детекторы Game Finder (пр-во США)

Москва - самовывоз, доставка по Москве 300р.
Пересыл по России - Почтой России первого класса, ЕМС, автотрейдинг.
Оплата блицем, почтовым переводом, банковским переводом, с карты на карту.
Можно наложкой + 10% к стоимости.
Все вопросы (9О3) 54О-О6О2 или на почту hk33e(овчарка)rambler.ru
При обращении сообщайте что вы с Ганзы, иначе цены будут немного выше.
При покупке нескольких шт. существуют скидки.
Перед приобретением настоятельно рекомендую ознакомиться с опытом эксплуатации на этом форуме.

Game Finder тепловизор Junior Grey GF-JR-E - 5000 р.

Самая простая модель. Один чувствительный элемент.

Game Finder тепловизор модель А GF-A-E/A54710 - 7000 р.

Два чуствительных элемента. Световой и звуковой индикатор.

Game Finder тепловизор PRO-M - 10000 р.

Три чуствительных элемента. Световой и звуковой индикатор.

Game Finder тепловизор универсальный The Finder - 14000 р.

Оснащен светодиодным фонариком белого и зеленого цветов. Встроенный лазерный целеуказатель. Три чуствительных элемента. Световой и звуковой индикатор. Упрощенное управление.

Game Finder тепловизор Life Finder 6 (оснащен ЛЦУ) - 22000 р.

Профессиональная модель. Максимальная чувствительность. Световой и звуковой индикатор. Встроенный лазерный целеуказатель.

Седьмой

Инструкция по работе с приборами.




Седьмой

Game Finder - The Finder

Новейший прибор в серии тепловых детекторов предназначенных для охоты и поисковых работ. Game Finder - The Finder имеет эргономичную форму и предназначен в первую очередь для охотников. Оснащается световыми и звуковыми индикаторами изменения температуры. Дополнительно встроен лазерный целеуказатель, который облегчит работу с прибором в сумерках. Прибор имеет светодиодный фонарик белого цвета, и специальную новейшую разработку, фонарик зеленого свечения. Он не отпугивает большинство животных. Считается что большинство животных не видят в зелено-синем спектре. Зеленый светодидный фонарик позволит контраснее рассмотреть следы крови.

Среди арсенала устройств помогающих охотнику в благородном искусстве охоты, важное место занимают тепловизоры. Тепловизоры могут использоваться для выслеживания затаившейся дичи и поиска подранков.

Тепловые детекторы позволяют искать дичь не только по контуру тела, но и по тепловому следу, оставленному животным или по каплям крови. Хорошие модели тепловизоров позволяют идти по следу животного не только ночью, но и днем, при меньшей контрастности тепла тела по сравнению с окружающей средой. Тепловой детектор способен обнаруживать не только живое животное, но и уже мертвое, но не успевшее остыть.

Инфракрасный детектор можно сравнить с хорошей охотничьей собакой, поскольку он выполняет сходные функции. И если вы охотитесь без собаки, то помощь теплового детектора будет неоценимой. При охоте на крупную дичь, такую, как, например, кабаны, использование тепловизора поможет вам остаться в безопасности, вовремя предупредив о приближении подраненного животного. Во многом выполняя функции собаки, тепловой детектор выгодно отличается от нее тем, что, в то время когда вы не охотитесь, может полежать в шкафу, не требуя заботы и ухода.

Седьмой

в наличии