Все для самостоятельного снаряжения 410 калибра (Возвращение!)

Bob225

ICQ: 276-319-452, Email: Bob225@midwayrus.ru, Skype: bob225y
Обратите внимание что мы не торгуем капсулями, порохом, готовыми патронами!
Производитель равно как и продавец не несет ответственности за вред, причиненный во время самостоятельного снаряжения и/или стрельб с нарушением правил ТБ при обращении с ВВ и огнестрельным оружием!

Все для снаряжения 410 калибра вернулось!!! Тема полностью рабочая, заказы принимаются на E-mail: Vyakushev@rambler.ru, все необходимые для заказа требования в прайсе, который можно скачать ТУТ (ПРАЙС!!!)(заранее приношу извинения за ссылку, прайс большой и разместить на странице его невозможно), так же по многочисленным просьбам в прайсе объеденены все темы.

Перед размещением заказа и самостоятельным снаряжением патронов настоятельно рекомендую прочесть тему Margo022: http://guns.allzip.org/topic/9/428611.html.

Все абсолютно новое! Все цены без пересылки почтой!
Все лежит в Челябинске, Челябинцам можно забрать позвонив по телефону 247-63-75 или 8-922-710-63-75.

В связанных темах есть много чего для отливки и взвешивания пуль. Так же можно привезти под заказ интересующие Вещи.

Далее с разрешения Margo022 для справки:

Пулелейка 410 калибра Lee 2-Cavity Bullet Mold TL410-210-SWC 41 Remington Magnum (410 Diameter) 210 Grain Tumble Lube Semi-Wadcutter - 1300р.

Пулелейка 410 калибра Lee 2-Cavity Bullet Mold 410-195-SWC 41 Remington Magnum (410 Diameter) 195 Grain Semi-Wadcutter - 1300р.

Пулелейка Lee 410кал (Шар 10.4 мм) ЭКСКЛЮЗИВ!!!(делалась по специальному заказу на Lee) - 2000р.
Пулелейка Lee 2-Cavity Bullet Mold 395 Diameter Round Ball, подкалиберный шарик 10мм. - 1300р.

Набор для самостоятельного снаряжения гладкоствольных дробовых патронов в стальную Барнаульскую гильзу 410 калибра:
пыж-контейнер для дроби (картечи) и заглушка(2,3,5)

Комплект "Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5" состоит из:
а)Втулка опрессовочно-завальцовочная. - 1 шт.
б)Шайба опорная - 1 шт.
в)Гайка-фиксатор шайбы - 1 шт.
г)Шток - 1 шт.
в)Головка для удаления стрелянного капсюля ЦБО - 1 шт.
д)Игла для головки - 2 шт (гарантийный ресурс иглы, при соблюдении правил эксплуатации 1000 стрелянных капсюлей)
е) Винт-фиксатор иглы (в головке) - 1 шт.
_(гильза лежит для сравнения)))

В наличии(стальные оцинкованые) Барнаульские гильзы 410 калибра
_В этот "элегантный" патронный ящик входит 800 шт.

Далее приводится в "картинках" процесс переснаряжения
_Операция 1. Удаление стрелянного капсюля. _Головка для удаления капсюля.
_Операция 2. Установка нового капсюля.
_ _Операция 3.Снаряжение патрона. Внутреннее устройство пулевого и дробового патрона.
_Операция 4. Завальцовка (обжимка дульца)_

Вариант Margo022 (проверенный и применяемый мной) снаряжения пулевого патрона, подходящий практически для всех пуль, дающий наиболее стабильные(однообразные) результаты, по кучности и скорости


Пыжерез или вырубка для металлических гильз ( в магазинах, в основном, продаются пыжерезы для пластиковых гильз!!!)

Универсальный магнитный стол УМС-2 на 50 патронов 12 калибра.

Есть стальные гильзы 410х60 для Т-14

Появилась в продаже пробка для самостоятельного изготовления пыжей:
2 мм. обычная пробка, дешевая и подходящая. Лист 15х20 см. - 10 руб.

3 мм. из настенного покрытия, большей плотности и с лучшими результатами, практически не крошится. Сам пользуюсь именно ей, про цену молчу, мне важнее результат! Лист 15х20 см. - 60 руб!!!(цена снижена!!!)

Коробочки для 410 патронов Frankford Arsenal Flip-Top Ammo Box #510 25-06 Remington, 270 Winchester, 30-06 Springfield 50-Round Plastic под 50 патронов - 300 руб.

Коробочка для патронов MTM Deluxe Flip-Top Ammo Box with Handle 270 Winchester, 30-06 Springfield, 8x57mm Mauser 50-Round Plastic (подходит под 410 калибр и практически для всех патронов нарезных калибров), внутренний лоток для патронов вынимается- 700р.

Имейте ввиду:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ переснаряжать гильзы с повреждениями, разрывами и прочими повреждениями.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ досылать пыж на порох с чрезмерным усилием, сопровождающимся, характерным хрустом разрушения пороховых зерен.
Необходимо соблюдать ВСЕ меры безопасности при самостоятельном снаряжении гладкоствольных пулевых/дробовых патронов!!!
От этого зависят не только Ваши жизнь и здоровье, но и жизнь и здоровье окружающих!!! Будьте предельно внимательны и осторожны, не отвлекайтесь!!!

Производитель равно как и продавец не несет ответственности за вред, причиненный во время самостоятельного снаряжения и/или стрельб с нарушением правил ТБ при обращении с ВВ и огнестрельным оружием!

В теме отвечу на вопросы, пожелания, поставлю в резерв и т.п.
Огромная просьба ко всем участникам: Если я вам не ответил сразу, не волнуйтесь(берегите нервы), всем обязательно отвечу!

margo022

Приветствую Всех участников Форума!
Приношу свои извинения за длительное отсутствие!

Я не пропал. Вот здесь была моя тема(конец):http://talks.guns.ru/forummessage/9/428611-39.html

Теперь по всем вопросам заказа комплектующих к 410 Будет работать ЭТА тема.

Пожалуйста, по всем вопросам заказов продукции, обращайтесь к Bob225.

Гарантирую, что качество поставляемой продукции не изменилось со дня первого выпуска!!!

Заказы будут обрабатываться быстрее и оперативнее.

Я буду заниматься только вопросами гарантийного и послегарантийного обслуживания, продукции выпускаемой нашим предприятием.

С уважением, ко всем участникам Форума...

Bob225

Олег Спасибо!
На следующей неделе тема по снаряжению будет полностью рабочей и будут приниматься заказы.
С уважением.
Владимир.

------------------
Стреляй не задумываясь, если задумался не стреляй!!!

username11

Огласите что у Вас есть и почем?

Djoker1967

Хотелось посмотреть прейскурант с фото - цена

Bob225

в середине недели, подождите немножко, да еще ПМ сегодня вообще не открывается(((.

promtes

Нужны гильзы (штук 400), насечка для пыжей!

CAHbKA

Володь, доброе время суток! Начало - это уже пол-дела. Молодец что взялся! Удачи!!!

Bob225

Володь, доброе время суток! Начало - это уже пол-дела. Молодец что взялся! Удачи!!!

Привет!!! рад видеть, спасибо!!!

Spree

огласите прайс пожалуйста (подпишусь на тему)

vitaly_cn

Гильзы 410 калибра 200 шт в резерв и это еще не все.

Bob225

Гильзы 410 калибра 200 шт в резерв и это еще не все.

принято. Сегодня пока темку не доделаю домой не уйду))) ПРОСЬБА пока ничего в темку не писать, она на модерации!

Bob225

ПРОСЬБА пока ничего в темку не писать, она на модерации!
а когда мы цены узнаем ?
сегодня же

Bob225

Все, тема рабочая! Заказы принимаются!

Amsell

Bob225
ICQ: 276-319-452, Email: Vyakushev@rambler.ru
В теме отвечу на вопросы, пожелания, поставлю в резерв и т.п.

а когда будет Комплект "Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5" ?

еще бы кольцо для калибровки гильз .

Bob225

а когда будет Комплект "Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5" ?

Пока в работе, с производством проблема, обещают давно, сделать никак не могут, а браком торговать не хочется. Как появится сразу в теме отпишусь.

еще бы кольцо для калибровки гильз .

Скоро тоже будет, причем не кольцо а полноценное изделие повторяющее патронник.

leongood

Добрый день -очень нужны гильзы мет. в Беларусь. Есть такая возможность? В p.m. плиз 😊

Bob225

Добрый день -очень нужны гильзы мет. в Беларусь. Есть такая возможность? В p.m. плиз

отписал

Spree

Подскажите, когда ждать адаптер к упс и "тульский парадокс" ?

Dimas70

Доброе время суток! А вот отсюда: http://www.leeprecision.com/cgi/catalog/browse.cgi?1284109453.4054=/html/catalog/blackpow.html пулелейку под шар калибра .440 возможно под заказ? Если да, то интересует цена вопроса.

------------------
С уважением...

Bob225

Подскажите, когда ждать адаптер к упс и "тульский парадокс" ?

Сложно сказать, они почти готовы, не могут сделать нормально головки. По тульскому парадоксу вроде должны скоро подойти. Думаю через недельку что то будет ясно.

leongood

Добрый день , если есть возможность ,то хотелось бы заказать -полные пулевые комплекты (пуля Фостера + двусоставной пыж-контейнер + пыж-амортизатор) расфасованы по 100 штук/пакет и 100 шт мет гильз. Сколько все это добро будет стоить и КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ПО ОПЛАТЕ? Спасмбо!

horn-410

Нужна пулелейка 406 калибра, такие на западе есть.

[B][/B]

vitaly_cn

Привет. Подскажите а насадки на ствол какие ожидаются? Меня интересует 410 калибр.
Да Bob225 прибавь к моему заказу пулелейку и сообщи общую сумму, посмотрю может потяну все сразу.

Bob225

Доброе время суток! А вот отсюда: http://www.leeprecision.com/cgi/catalog/browse.cgi?1284109453.4054=/html/catalog/blackpow.html пулелейку под шар калибра .440 возможно под заказ? Если да, то интересует цена вопроса.

Без проблем, цена стандарт 1300, единственно ехать будет недели 2-2,5.

Bob225

Добрый день , если есть возможность ,то хотелось бы заказать -полные пулевые комплекты (пуля Фостера + двусоставной пыж-контейнер + пыж-амортизатор) расфасованы по 100 штук/пакет и 100 шт мет гильз. Сколько все это добро будет стоить и КАКИЕ МОИ ДЕЙСТВИЯ ПО ОПЛАТЕ? Спасмбо

Отписал в ПМ.

Bob225

Привет. Подскажите а насадки на ствол какие ожидаются? Меня интересует 410 калибр.
Да Bob225 прибавь к моему заказу пулелейку и сообщи общую сумму, посмотрю может потяну все сразу

Насадок на ствол пока нет. по сумме отписался

CAHbKA

Bob225
Насадок на ствол пока нет

День добрый. Володь, я что-то пропустил? О каких насадках речь ?

Bob225

Нужна пулелейка 406 калибра, такие на западе есть.

Есть только дорогие, Lee не нашел, может ссылкой кинитесь?

Bob225

День добрый. Володь, я что-то пропустил? О каких насадках речь ?

Привет Сань!!! Ну не знаю как люди узнают, но планируется выпуск насадок симпатишных для облагораживания наших любимых)))

CAHbKA

Bob225
планируется выпуск насадок симпатишных для облагораживания наших любимых)))

Эво как!! А какие-нибудь фотки или проектные наброски/эскизы есть? "Колись!" Интересна!!!

ЗЫ хмм, а как с парадоксом быть...

Bob225

Эво как!! А какие-нибудь фотки или проектные наброски/эскизы есть? "Колись!" Интересна!!!

пока только разработка, парадоксу мешать не будут

promtes

Пару замечаний и советов, если позволите....
1. Цены далеко не подарок! (Например: брать новые гильзы за 13р. а там еще и пк + порох, капсюль... не вижу смысла (ИМХО), т.к. можно купить готовый патрон за 19-22 рубля и использовать уже б/у гильзу!
2. Сумма заказа (не менее 1800 руб.) 1000 рублей, думаю будет оптимальным!

По форме заказа советую создать бланок, который так-же можно будет скачать и который будет содержать все указанные пункты, а так же поля для ввода адреса и остальных данных(ФИО и т.д..) получателя! Получателю придется просто ввести нужное количество необходимово товара! И вам будет удобнее в обработке, распечатал и в папку "на исполнение"!
Удачи!

Bob225

Цены далеко не подарок!

Все дорожает, когда то лет пять назад они стоили по 6 рублей, сам у Олега брал, дак тогда и все вокруг стоило намного дешевле. Да и патроны по 19 рублей существуют? У нас по 25-28 лежат. Если даже и есть по 19 (хотя как и по 28)))) навеска пороха гуляет, неперезаряды сплошные, хотя если брать именно для повторного использования.

2. Сумма заказа (не менее 1800 руб.) 1000 рублей, думаю будет оптимальным!

А вы хотите купить на 1000?

Нужны гильзы (штук 400), насечка для пыжей!
Я персонально для Вас сделаю минимальный заказ в 1000 руб.

По форме заказа советую создать бланок, который так-же можно будет скачать и который будет содержать все указанные пункты, а так же поля для ввода адреса и остальных данных(ФИО и т.д..) получателя! Получателю придется просто ввести нужное количество необходимово товара! И вам будет удобнее в обработке, распечатал и в папку "на исполнение"!

Совет дельный, тоже думали об этом, спасибо! И Вам удачи!!!

Bob225

Приехали новые гильзы 410х60 для Т-14, ценник в прайсе.

Dimas70

Без проблем, цена стандарт 1300, единственно ехать будет недели 2-2,5.
Как оформить заказ на этот "нестандарт"? Варианты возможны... Может заберу самовывозом...

------------------
Я приду по ваши души...

Bob225

Как оформить заказ на этот "нестандарт"? Варианты возможны... Может заберу самовывозом...

Отпишите на E-mail я Вам скину условия оплаты и доставки.

promtes


Bob225
Да и патроны по 19 рублей существуют? У нас по 25-28 лежат.
http://www.strelok-kmv.ru/cartridg.php покупаю здесь! "Кто ищет тот находит!"
Bob225
неперезаряды сплошные
за 3 года владения, с заводскими БСЗ не было ни разу!
[QUOTE]Bob225
Я персонально для Вас сделаю минимальный заказ в 1000 руб.
Спасибо, учту!))

Bob225

http://www.strelok-kmv.ru/cartridg.php покупаю здесь! "Кто ищет тот находит!"

Ну у нас таких нет, а за спецсвязь выйдет дороже, в ижарсенале тоже лежали по 18, но и доставку спецсвязью чтобы оправдать нужно купить вагон.

за 3 года владения, с заводскими БСЗ не было ни разу!
Вам безумно повезло! Я уже пару раз напарывался на откровенный брак, причем покупал по 100 патронов каждый раз)))

Dimas70

Bob225
Отпишите на E-mail я Вам скину условия оплаты и доставки.
Так и сделал...

------------------
С уважением...

Bob225

Так и сделал...

Давно отписал

promtes

Нет идей по наладке производства пробковых пыжей? Все строительные магазины в городе обошел, нигде нет пробковых листов...
С уважением, Мурад.
P.S. Скиньте пожалуйста в личку информацию, как произвести заказ?

CAHbKA

promtes
Нет идей по наладке производства пробковых пыжей?

+100

Bob225

Нет идей по наладке производства пробковых пыжей? Все строительные магазины в городе обошел, нигде нет пробковых листов...
С уважением, Мурад.
Пробковые листы едут ко мне, мы их немного подгоним под формат посылок и скоро будут в продаже, тоже касается и плотного катрона для пыжей(заказ формируют)
P.S. Скиньте пожалуйста в личку информацию, как произвести заказ?
как и написано на первой странице, просто отпишите на E-mail сколько чего нужно.

Bob225

+100

Скоро Сань))) просто не так все просто в нашей стране)))

medved 73

Bob225
приветствую!
вот ведь незадача получается! и как так происходит объясни!!!!гильза в прайсе 13р а в оружейном доме в мытищах пулевой барнаул 16.80р!а дробовой 15р
А?

Bob225

приветствую!
вот ведь незадача получается! и как так происходит объясни!!!!гильза в прайсе 13р а в оружейном доме в мытищах пулевой барнаул 16.80р!а дробовой 15р
А?

Привет, сто лет не видел!!
Ну завод на сторону неохотно грузит и не под своим клеймом, только под заказ клеймят, да и то проблема взять. Монополия блин)))

medved 73

понятно ну тогда это актуально тем где их негде взять!!!
подумаю что мне ещё нужно!

Bob225

понятно ну тогда это актуально тем где их негде взять!!!

Ну тебе проще, в пределах мкада блин и цены нормальные))) У нас 25-28 рублев барнаул, да и пулевые редкость, восновном дробь, да и партии от раза к разу косячные. Опять же у гильзы с изнова ресурс поболее чем после выстрела заводским, а мне если помнишь нужно не для пострелух.

подумаю что мне ещё нужно!

Подумай))) скоро еще появятся некоторые весчи, хотя Москвичей удивить уже сложно чем то))) Заглядывай, всегда рад видеть друзей!!!

Ilias

Два вопроса есть:
1. Сориентируйте, пожалуйста, по времени, когда ожидаются набор-адаптер и калибровочная приспособа.
2. Пыж-контейнер пулевой - это две пластиковые обкладки, в которые помещают пулю Фостера на заводе?

Bob225

1. Сориентируйте, пожалуйста, по времени, когда ожидаются набор-адаптер и калибровочная приспособа

Трудно сказать, очень хочется надеяться что через пару недель.

. Пыж-контейнер пулевой - это две пластиковые обкладки, в которые помещают пулю Фостера на заводе?

абсолютно точно

vitaly_cn

Да кстати какой внутренний диаметр отверстия в пыжерезе?

Bob225

Да кстати какой внутренний диаметр отверстия в пыжерезе?

Он вырезает идеально(плотно) подходящие пыжи бля барнаульской гильзы(для пластика не подходит)

Bob225

А если я хочу заказать один пыжерез, нельзя ли сделать так, чтобы его доставка стоила меньше стоимости самого пыжереза?

А кто Вам сказал что цена заказа будет больше цены товара?

Bob225

Нельзя ли облегчить условия доставки и сумму минимального заказа?

Условия заказа довольно гибкие и можно выбрать что Вам нравится. Минимальная сумма заказа расчитана из расчета упаковки, отправки и времени необходимого на отправку. Если мы будем бегать на почту из-за каждого пыжереза или 10 гильз, поверте заказы обрабатывать будет некогда, все будут стоять с посылками на почте))) Для людей который индивидуально обращаются к нам с просьбой о маленьком заказе и действительно прибывают в безденежном положении мы иногда делаем исключения. Но самое смешное все рады, но хоть бы один в теме спасибо сказал)))

EMS за 500 рублей не всем доступна.

ЕМСом и не отправляем, если конечно это не будет Вашим пожеланием для того чтоб получить посылку через 1 день а не через 5-6 по почте))

Мне вообще интересно где Вы взяли такую информацию????

Bob225

По просьбам трудящихся снижена минимальная сумма заказа до 1500 рублей.

Bob225

хотя в их правилах прописана сумма минимального заказа 1500 (кажется) рублей.

у них минималка 2000 насколько я знаю.

И выкатили мне за доставку EMS плюс 500 рублей.
Монополизм редко приводит к хорошим результатам

Мы этим не занимаемся)))

Ну если у вас доставка обычной почтой - это конечно хорошо для покупателя.

Мы доставляем любым видом, все зависит только от Вашего желания и возможностей.
А вообще мы не расчитываем на обиды покупателей, нам больше нравится когда люди рады сотрудничеству с нами и рекомендуют нас друзьям)))

vitaly_cn

Когда будут дульные насадки на СОК410 чек, получе, парадоркс?

Bob225

Когда будут дульные насадки на СОК410 чек, получе, парадоркс?

Планируется выпуск иммитаторов пламегасителя а не дульных насадок.

vitaly_cn

Про имитаторы я знаю. Думал может и эти насадки появятся.

Bob225

в будуещем не знаю, но пока точно не будет.

horn-410

Надо лейка под 406 кал. Они есть, но у буржуев, я на сайте видел лично.

[B][/B]

Bob225

Надо лейка под 406 кал. Они есть, но у буржуев, я на сайте видел лично.

Дайте ссылку, нет проблем привезем, я среди Lee не нашел к сожалению, есть конечно лимановские лейки, но ценники там.............

horn-410

А какие там ценники?

Bob225

А какие там ценники?

С доставкой в Россию будет под 100$

username11

Нужны пули тандем. Есть?

Bob225

Нужны пули тандем. Есть?

Нет таких нет.

Spree

Приветствую, время прошло, уточняю как дела обстоят с адаптером к упс и тульским парадоксом?

Bob225

Приветствую, время прошло, уточняю как дела обстоят с адаптером к упс и тульским парадоксом?

Только с Олегом созванивался, обещают к концу недели доделать. Ждемс.

vitaly_cn

А про тульский парадокс поподробнее плиз.

Bob225

А про тульский парадокс поподробнее плиз.

Это пули под парадокс а не сам парадокс)))

username11

Пыж - контейнеры для дроби есть? Для картечи? Почем?

Bob225

Пыж - контейнеры для дроби есть? Для картечи? Почем?

Конечно, в прайсе они есть, это первые позиции, там пыж-контейнер и заглушка.

username11

Подскажите, а что за пуля ТП 410/12 SW под нее лейка есть? Ее что центровать в гильзе не надо? Она диаметром сколько? В гильзу входит плотно? А пуля из пулелейки LEE какие размеры и вес?

vitaly_cn

Посылку получил. Все в лучшем виде. Спасибо.

Bob225

Посылку получил. Все в лучшем виде. Спасибо.

Вам спасибо! Ни пуха........

Bob225

Подскажите, а что за пуля ТП 410/12 SW под нее лейка есть?

Это пуля проверенная временем с неплохими результатами, выпускается олегом самостоятельно, леек на нее нет. Центровать в гильзе нет необходимости, диаметр10,4.

А пуля из пулелейки LEE какие размеры и вес?

Диаметр 10,4... 410 калибр, вес около 13,5 грамм, взависимости от состава свинца.

Ilias

Bob225
Центровать в гильзе нет необходимости, диаметр10,4.
Ну, это если в пластике. Барнаул 11.0-11.1 по внутреннему диаметру.

username11

Ну, это если в пластике. Барнаул 11.0-11.1 по внутреннему диаметру

Речь идет о стальной гильзе так как на всех фотографиях именно она. Может эта пуля и без центровки идет нормально.

Ilias

username11
Может эта пуля и без центровки идет нормально.
Это вряд ли. Но... Есть здесь в продаже контейнеры пулевые, которые помогут отцентровать пулю в барнауле. Что, собственно, я и собираюсь попробовать сделать. Правда на других пулях. Кстати, эти пулевые контейнеры есть в продаже только здесь (в этой темке). Больше нигде не встречал.

Bob225

Ребят не ломайте голову))) все это пройденый этап.
Пулю снизу поджимают пыжи, сверху она под конус и центрируется в гильзе за счет обжима гильзы матрицей, так что все нормально))) Сам прошел через все сомнения и размышления. А потом в стволе пуля еще лучше центрируется)))
Единственно как я уже не раз писал в темах пулю Lee видимо при нагреве ствола начинает колбасить после нескольких выстрелов и стабильно начинаются отрывы отдельных пуль от групп, лечится (по своему опыту) подмоткой 1 слоя простого малярного скотча, или для этих целей я со штатов беру любрикант Lee для свинцовых пуль. В понедельник любрикант выложу сюда(не дошло сразу)))), а пока его можно посмотреть в связанной теме вверху страницы. Вот такой

username11

Хочу прикупить пыжей-компенсаторов (БПЗ), сколько штук минимум?

Bob225

Хочу прикупить пыжей-компенсаторов (БПЗ), сколько штук минимум?
Отписал в пм.

Bob225

Для всех радосная новость! В конце этой или начале следующей недели появятся в продаже наборы адаптеры для УПС, их наконец то изготовили. Так же приехала пробка для пыжей, сейчас идет подгонка под стандарт посылок. А так же приехали новые лейки Lee 2-Cavity Bullet Mold 410-195-SWC 41 Remington Magnum (410 Diameter) 195 Grain Semi-Wadcutter - 1300 руб.

Через месяц(примерно) появятся в продаже лейки 10,4 мм под шар (двухместные с автообрезом литника) от Lee, их сейчас уже изготавливают в штатах.

Ilias

Bob225
появятся в продаже наборы адаптеры
А с калибраторами гильз как дела?

Bob225

А с калибраторами гильз как дела?

Пока тишина, не могут качественно нанести покрытие, а браком торговать как уже говорил не хочется.

Ilias

Тогда ждём. Надеюсь, адаптеры не закончатся к тому времени.

vitaly_cn

Набор адаптер для УПС и пулелейку под шар в резерв. Как только появятся возьму.

Bob225

Тогда ждём. Надеюсь, адаптеры не закончатся к тому времени.

адаптеры не должны закончится, их будет много)))

Bob225

Набор адаптер для УПС и пулелейку под шар в резерв. Как только появятся возьму.

Адаптеры будут уже скоро, а вот лейки не раньше чем через месяцок.

vitaly_cn

Я подожду. Как подойдут дайте знать.

Bob225

Я подожду. Как подойдут дайте знать.

Ок, и в темке информация появится заранее.

igor12

Bob225
Через месяц(примерно) появятся в продаже лейки 10,4 мм под шар (двухместные с автообрезом литника) от Lee, их сейчас уже изготавливают в штатах.
Одну в резерв. Как появятся отпиши.

Bob225

Одну в резерв. Как появятся отпиши

Да, забыл сказать что по цене они будут отличаться от стандартных, ориентировочная цена 1800, Lee просто изготавливает по своей отпускной цене а не по цене продажи мидвеем.

paiper

Получил пулелеечку даже быстрее чем думал ,СПАСИБО!

Bob225

Получил пулелеечку даже быстрее чем думал ,СПАСИБО!

Вам спасибо!
Обращайтесь, всегда рады видеть!

Spree

долгожданный адаптер к упс в резерв!
а что с тульским парадоксом?

Bob225

долгожданный адаптер к упс в резерв!
а что с тульским парадоксом?

Принято!
Тульский похоже будет не скоро, сломалась лейка, если не решат сремонтом, придется новую изготавливать. А пулями Lee не пробовали стрелять?

------------------
Стреляй не задумываясь, если задумался не стреляй!!!

Bob225

Специально для Саньки!
Обещаный отчет)):
Погода супер, патрон мой, дистанция метров 50-60, так получилось что за одной косулей оказалась другая, первая легла почти на месте(навылет), вторая подранок, до обеда бегал за второй, после обеда тащил ее к первой(рация не добивала), вопчем весело было(ворон стрелять было некогда и так за......ся))))).

username11

Подскажите пулю LEE в стальной гильзе нужно центровать, или снаряжать как в вашей рекомендации написано для ТП-410 12/SW?

Bob225

Подскажите пулю LEE в стальной гильзе нужно центровать, или снаряжать как в вашей рекомендации написано для ТП-410 12/SW?

нет не нужно, так же как для тульской пули.

robinv10

Хм. Странное у Вас ценообразование на комлектуху. При покупке 100 пулевых комплектов плюс пересыл, один комплект будет стоить примерно 19 рублей. А может и больше, все зависит от стоимости пересыла. Плюс к этому капсюль и порох, это еще три рубля. Итого 22 рубля без гильз и приспособлений для снаряжения. В нашем ормаге пулевой барнаул также стоит 22 рубля. Неперезарядов нет, пуля попадает туда, куда целюсь. За последний год отстреляно пара сотен патронов. А как хотелось перезаряжать самому, чтобы выстрел дешевле был.

Bob225

Хм. Странное у Вас ценообразование на комлектуху. При покупке 100 пулевых комплектов плюс пересыл, один комплект будет стоить примерно 19 рублей. А может и больше, все зависит от стоимости пересыла. Плюс к этому капсюль и порох, это еще три рубля. Итого 22 рубля без гильз и приспособлений для снаряжения. В нашем ормаге пулевой барнаул также стоит 22 рубля. Неперезарядов нет, пуля попадает туда, куда целюсь. За последний год отстреляно пара сотен патронов. А как хотелось перезаряжать самому, чтобы выстрел дешевле был.

Пересыл будет стоить рублей 200-300. Цена к сожалению высокая из-за того что завод не сильно радостно распродает комплектующие.
Вообще тема не задумывалась как самостоятельное получение заводского патрона для пострелушек в пять раз дешевле. Да и попробуйте пострелять самоснаряженными патронами, поймете разницу с заводскими.
Совет: Купите набор адаптер, упс-5, пыжерез и пулелейку Lee и будет Вам счастье))) останется гильз раздобыть(или купить), после почтитаете себестоимость патрона и скажете спасибо.

igor12

Выложите, плиз, мишени отстрела пули Лии.
Чет я бьюсь, бьюсь, а ничего не получается с снаряжением данной пули в
барнаульскую гильзу.

robinv10

Bob225

Купите набор адаптер, упс-5, пыжерез и пулелейку Lee и будет Вам счастье))) останется гильз раздобыть(или купить), после почтитаете себестоимость патрона и скажете спасибо.

УПС-5 есть. Гильз тоже пара сотен валяется. Лить пули нет ни времени, ни желания. А себестоимость с барнаульскими комплектующими я уже посчитал. Не выгодно.

Bob225

Выложите, плиз, мишени отстрела пули Лии.
Чет я бьюсь, бьюсь, а ничего не получается с снаряжением данной пули в
барнаульскую гильзу.

Мишени не фоткл никогда, да и навдывать можно много чего))) Я во все эти выкладывания не верю)))
Как снаряжаете(лучше подробно)?

Bob225

Лить пули нет ни времени, ни желания.

а вот это зря, рузультат того стоит.

Spree

Bob225

Принято!
Тульский похоже будет не скоро, сломалась лейка, если не решат сремонтом, придется новую изготавливать. А пулями Lee не пробовали стрелять?

Не пробовал. К сожалению в нашем регионе в продаже только барнаул с пулей фостера 6грамм и азот с кувыркающейся 9граммовой пулей. Еще лежит тандем, но его отстрел упирается в неимение адаптера к упс. Если не трудно, подскажите, пожалуйста, пулю грамма на 4, остроконечную, или пулелейку для нее.

Bob225

Если не трудно, подскажите, пожалуйста, пулю грамма на 4, остроконечную, или пулелейку для нее

Сказать честно не сталкивался с такой легкой. Фостер тяжелее, шарик тоже, а для чего такая легкая пулька?

Spree

Bob225
Сказать честно не сталкивался с такой легкой. Фостер тяжелее, шарик тоже, а для чего такая легкая пулька?
Сам к сожалению не сильно в этом деле соображаю. Советуют на каменного глухаря остроконечную легкую пулю-дырокол.

Bob225

Сам к сожалению не сильно в этом деле соображаю. Советуют на каменного глухаря остроконечную легкую пулю-дырокол.

Все тогда вопросов нет))) Я под мелкого зверя себе шарик выбрал, он правда и весит немного побольше, ну думаю нормально должно быть. Легкую остроконечку из свинца не думаю что получится сделать, если только из олова плавить. Кстати можно и шарик из олова выплавить.

Bob225

Добавлены новые товары, обновлен прайс, по просьбам жаждущих снижена минимальная сумма заказа!

Shpaler

Давно нужно было прайс объединить))) Заказ на почте и не забудь мне по тигелю отписать в другой темке!

horn-410

не получается с снаряжением данной пули в
барнаульскую гильзу.
Что у тебя не получается?Пуля болтается в гильзе?Пиши на мой маил помогу.

CAHbKA

Пиши на мой маил помогу

Давайте здесь 😊

Bob225

Пиши на мой маил помогу.
Давайте здесь

Можно сдесь на самом деле людям интересно будет, тем более опыт у всех разный.

------------------
Стреляй не задумываясь, если задумался не стреляй!!!

Ilias

CAHbKA
Давайте здесь
Присоединяюсь к просьбам.

horn-410

И,что у нас не получается?

Ilias

2 horn-410
Суть вопроса: Как центровать пулю в барнаульской гильзе? Просто, удобно, надёжно? Неотцентрованная пуля имеет свойство плохо летать по сравнению с хорошо отцентрованной.

horn-410

Как центровать пулю в барнаульской гильзе?
Делаю так:отрезаю от старой 410-й гильзы 5-7 мм.погонных. Потом это кольцо режу вдоль примерно 1-2 мм,что бы влезало в гильзу. Загоняю это готовое полу кольцо в гильзу а потом и пулю. Чего проще, я так уже 8лет делаю. У разных фирм гильзы разной толщины.

Kesha 24

Отписал на мыло! хочу ну очень срочно пулелеечку 410 калибра Lee 2-Cavity Bullet Mold 410-195-SWC 41 Remington Magnum (410 Diameter) 195 Grain Semi-Wadcutter

Bob225

Делаю так:отрезаю от старой 410-й гильзы 5-7 мм.погонных. Потом это кольцо режу вдоль примерно 1-2 мм,что бы влезало в гильзу. Загоняю это готовое полу кольцо в гильзу а потом и пулю. Чего проще, я так уже 8лет делаю. У разных фирм гильзы разной толщины.

И так каждый патрон? Хромировка в порядке? Я бы честно говоря не рискнул. Да и диаметр пули получается увеличивается за счет такой оболочки, блин и парадоксу капец будет. Хотя может это просто опасения, раз 8 лет все работает, но трудоемко.

Bob225

Отписал на мыло! хочу ну очень срочно пулелеечку 410 калибра Lee 2-Cavity Bullet Mold 410-195-SWC 41 Remington Magnum (410 Diameter) 195 Grain Semi-Wadcutter
)) без проблем, леек много, всем хватит. Счет на мейле.

horn-410

Да и диаметр пули получается увеличивается за счет такой оболочки, блин и парадоксу капец будет.
Хромировка нормально. Пуля в патроне сидит плотно, через парадокс "барнаулом"не стрелял, заряжу проверю. После выстрела кольца находил-не большая деформация, они же пластиковые!

Bob225

После выстрела кольца находил-не большая деформация, они же пластиковые!

от пластиковых??)))) я было подумал что от барнаульской))))))))))))) Пластик то конечно без проблем))))
У меня кстати через парадокс барнаул лучше летит.

Bob225

Да кстати на рынках строительных есть трубка пвх(мягкая) диаметром 10мм, если нагреть в кипятке, без проблем на пули натягивается, я так по первости снаряжал, и гильзы старые пилить не нужно.

Ilias

Посылку получил. Спасибо.
От Челябинска до Питера - две недели.

horn-410

Ilias предлагаю встретиться по410-му обменяться информацией, живу на Славе в Купчино.

Bob225

От Челябинска до Питера - две недели
Пипец почта работает(((

Посылку получил. Спасибо.
Вам спасибо!!! Снаряжали уже?

Kesha 24

День добрый! Ну что там с леечкой, отправили? Вы не в курсе приблизительных сроков доставки нашей любимой всеми почтой России?)))

Bob225

День добрый! Ну что там с леечкой, отправили? Вы не в курсе приблизительных сроков доставки нашей любимой всеми почтой России?)))

лейка уехала, позже трек скину(еще курьер не вернулся), по почте трудно сказать, как повезет.

Kesha 24

Ну к концу недели та должна добраться? вы кстати каким класом отправляли?

Bob225

Ну к концу недели та должна добраться? вы кстати каким класом отправляли?

Думаю доедет, отправляем бандеролью.

Kesha 24

/

Kesha 24

Ну за ранее спасибо! "позже трек скину(еще курьер не вернулся)"- а что за трек?

Bob225

а что за трек

Номер отправления, по которому можно через инет отсматривать где посылка.

Kesha 24

Жду!)))))
Вот это сервис!
Огромное спасибо! Щас посмотрю сколь будет идти пулелейка и думаю буду у вас заказывать все для сбора в кучу патрончиков! Цены у вас по сравнению с нашими просто божеские! И работаете очень четко и без заминок! У нас набор упс-5 стоит 1200 вечно деревянных рублЁв. Сегодня только ездил в ормаг чуть не посидел! )))

Bob225

Жду!)))))
Вот это сервис!
Огромное спасибо! Щас посмотрю сколь будет идти пулелейка и думаю буду у вас заказывать все для сбора в кучу патрончиков! Цены у вас по сравнению с нашими просто божеские! И работаете очень четко и без заминок! У нас набор упс-5 стоит 1200 вечно деревянных рублЁв. Сегодня только ездил в ормаг чуть не посидел! )))

Трек на мейле. Заказывайте, без проблем все вышлем. С Вами тоже приятно работать, заказ-счет-оплата, никаких заминок!

Ilias

Bob225
Вам спасибо!!! Снаряжали уже?
Снаряжать-то снарядил. Когда отстреливать буду - непонятно. Я использовал пулевые контейнеры для снаряжения четырёх типов пуль. Хочу посмотреть, как они будут влиять на качество центровки в гильзе.

Bob225
Пипец почта работает(((
Почта России - "И пусть весь мир подождёт!"

horn-410
Ilias предлагаю встретиться по410-му обменяться информацией, живу на Славе в Купчино.
Не возражаю. Предлагаю перейти к обсуждению этого в ПМ.

username11

Да кстати на рынках строительных есть трубка пвх(мягкая) диаметром 10мм, если нагреть в кипятке, без проблем на пули натягивается, я так по первости снаряжал, и гильзы старые пилить не нужно.


А что с этой трубкой произойдет после выстрела? Она соскочит? Как если на нее пыж сзади давит? Не заклинит? Я использую ленточки из газеты, наматываю на пулю. От давления выстрела она просто испаряется. Ни разу не нашел остатков.

Ilias

username11
А что с этой трубкой произойдет после выстрела?
С ПВХ не пробовал. А фото термоусадочной трубки после выстрела где-то в этой темке:
http://guns.allzip.org/topic/11/673220.html

Bob225

А что с этой трубкой произойдет после выстрела? Она соскочит? Как если на нее пыж сзади давит? Не заклинит? Я использую ленточки из газеты, наматываю на пулю. От давления выстрела она просто испаряется. Ни разу не нашел остатков.
она в стволе нагревается а парадокс ее на куски режет, на вылете разлетается в разные стороны полосками, иногда просто кусками.

Bob225

Снаряжать-то снарядил. Когда отстреливать буду - непонятно.

Та же беда, не могу до стрельбища доехать(((

Ilias

Кстати, о птичках. 😊
Как там калибратор для гильз 410-го поживает? Скоро ли в продажу пустите?

horn-410

Предлагаю перейти к обсуждению этого в ПМ.
В ПМ это как?Лучше зайди ко мне на сайт оставь номер я по звоню.

Bob225

Как там калибратор для гильз 410-го поживает? Скоро ли в продажу пустите?

Не могут покрытие нормально нанести, там есть тонкости и мы их пока не смогли решить. Пока сроки отодвигаются((((

Bob225

horn-410

На 406 лейку то ссылку не нашел? Что мне аж самому интересно стало, но нигде не втречал почему то, кроме дорогих.

horn-410

На 406 лейку то ссылку не нашел?
Ссылку я нашёл,но не знаю ,как её показать ,цены там большие ,легче с токарем договориться, что я раньше и делал. А теперь заказ!Нужно пыжи для барнаульских гильз, можно без контейнера для пуль. Сколько,чего, как?В Питере их нет!

Bob225

Нужно пыжи для барнаульских гильз, можно без контейнера для пуль.

Имеешь ввиду пыж компенсаторы? На первой странице можно прайсик полный посмотреть и после заказ на мейл, счет скинут.

Bob225

Нужно пыжи для барнаульских гильз, можно без контейнера для пуль.

Имеешь ввиду пыж компенсаторы? На первой странице можно прайсик полный посмотреть и после заказ на мейл, счет скинут.

------------------
Стреляй не задумываясь, если задумался не стреляй!!!

horn-410

Имеешь ввиду пыж компенсаторы?
На фото они чёрного цвета

Bob225

Это где устройство патрона? Операция 3.Снаряжение патрона

horn-410

Операция 3.Снаряжение патрона
Да верхний над дробовым патроном.

Bob225

Так там просто заглушка чтоб дробь не высыпалась)))

horn-410

Выше, пулевой гильза порох а следующий ОН ребристый-чёрный. А то надоело войлок на пыжи переводить.

Bob225

Выше, пулевой гильза порох а следующий ОН ребристый-чёрный. А то надоело войлок на пыжи переводить.
а ну это да, пыж компенсатор! На мейл скидывай заказик.

horn-410

Сколько стоит?Что будет входить в заказ, только пыж или с контейнером для пули тоже?Скидки за кол-во?Скинь на мой МЕЙЛ.

Bob225

Сколько стоит?Что будет входить в заказ, только пыж или с контейнером для пули тоже?Скидки за кол-во?Скинь на мой МЕЙЛ.

Ну блин лентяй))))) лови мейл)))

horn-410

Я не лентяй, просто ещё не всё знаю по компьютеру, вот!!!)))

Bob225

Я не лентяй, просто ещё не всё знаю по компьютеру, вот!!!)))

Простительно тогда!!!)))

username11

Посылку получил, очень быстро пришла. Спасибо. Теперь снаряжение патронов одно удовольствие!

Bob225

Посылку получил, очень быстро пришла. Спасибо. Теперь снаряжение патронов одно удовольствие!
Всегда рады помочь!

vitaly_cn

Когда будет Лейка под шар?

Bob225

Когда будет Лейка под шар?

Пока с Lee не вышли еще, они под заказ форму изготавливают.

vitaly_cn

Как только прийдут - одну мне пожалуйсто с приблудой к УПСу.

Kesha 24

О великая и могучая как куча навоза почта россии кто бы знал как я ее люблю! Пулелеечка моя гдето по городу катается!(((( бардак да и только. у них не пойму объявление о приеме на работу наверное звучит так:
вы ленивый!
вы не умеете общаться с людьми!
вы очень злы на этот мир!
вы не умеете работать но хотите получать деньги!
вы обладаете полупьным и невнятным голосом!
вы постоянно обедаете! (даже в рабочее время)
вы любите поговорить по рабочему телефону по личным делам!
Тогда вам к нам! ПОЧТА РОССИИ. Работа убогим кривым и злым.

Bob225

)))Это точно, не почта а дом идиотов)))
Теребите их, а то бывает и назад отправляют(((

Kesha 24

сегодня поеду на поиски своей пулелеечки!

Bob225

сегодня поеду на поиски своей пулелеечки!

Блин дурдом, должны на дом извещение доставить, а вместо этого еще и искать нужно((( А по телефону что говорят?

Kesha 24

Ну вот и счастие мое пришло!))) с горем на пополам отжал у них извергов свою пасылочку. Bob225 пасибо большое за леечку! я от счастия на 10 небе!)))))
ух через неделю козочки в лясу попляшут!))))

Bob225

Ну вот и счастие мое пришло!))) с горем на пополам отжал у них извергов свою пасылочку.
ну слава богу!!! Поздравляю!!!!!
Bob225 пасибо большое за леечку! я от счастия на 10 небе!)))))
Вам спасибо! Рад был помочь стать счастливым))
ух через неделю козочки в лясу попляшут!))))
а вот это правильный подход))!!!

SVZ

почему то не могу скачать прайс! Explorer виснет в состоянии "подключение".
может быть кинете в Р.М.

Dnet

Интересен Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5 есть ли в наличии?так же интересно обжиное кольцо на 410 кал., пробка листовая...

Bob225

почему то не могу скачать прайс! Explorer виснет в состоянии "подключение".
может быть кинете в Р.М.

Лучше дайте мейл, надежнее будет.

Bob225

Интересен Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5 есть ли в наличии?так же интересно обжиное кольцо на 410 кал., пробка листовая...

Все в наличии кроме обжимной приблуды, наши мастера колдуют с нанесением покрытия)))

Ilias

Bob225
наши мастера колдуют с нанесением покрытия
А зачем покрытие? Закалить в масле и хватит...

Bob225

А зачем покрытие? Закалить в масле и хватит...

просто закалить облазит со временем, калить в печи нужно, вообщем технология))) колдуны блин

vitaly_cn

Да и пусть облезет на работе это не скажется.

Bob225

Да и пусть облезет на работе это не скажется.

А если ржаветь начнет?)))

Ilias

Bob225
А если ржаветь начнет?
В поле никто калибровать не будет. А дома не ржавеет. Тут важнее прочность на износ. То есть правильная закалка. А потом дошлифовка в размер. А покрытие во внутреннем отверстии небольшого диаметра и большой глубины - та ещё проблемка. Можно и вообще не решить...


Короче, мне можно без покрытия. Особо если в масле калить... Лишь бы допуски соблюли нормально.

Да, кстати, о птичках. А не смогут Ваши "колдуны" пару деталек в точный размер выточить? А то я уже запарился живого нормального токаря искать. Вымерли все. Не то что сотку, десятку не держат. Я бы Вам эскизик скинул, Вы б мне цену назвали. А потом с попутной лошадью и заслали. А?

SVZ

Bob225

Лучше дайте мейл, надежнее будет.


moovootof@mail.ru

CAHbKA

Я тож думаю, что с окраской не стоит особо заморачиваться... Можно, кста, маслицем попротирать чтоб не ржавела 😛 Я так мыслю, она не будет годами валяться в ящите без дела и ржаветь... Периодически будет браться в руки и использоваться по прямому назначению 😛

Bob225

Я тож думаю, что с окраской не стоит особо заморачиваться... Можно, кста, маслицем попротирать чтоб не ржавела Я так мыслю, она не будет годами валяться в ящите без дела и ржаветь... Периодически будет браться в руки и использоваться по прямому назначению

Да оно так конечно, но то что мне принесли в масле черненое облазит в руках и через несколько дней ржавеет, а это называется порнуха и в продажу такое запускать стремно(((обещают разобраться и изготовить нормальную. Я сам больше Вашего жду этой детальки, на нее уже желающих накопилось больше 20 человек(не все на форуме отписываются).

Bob225

SVZ
Скинул!

vitaly_cn

но то что мне принесли в масле черненое облазит в руках и через несколько дней ржавеет
Ну это у вас калильное масло 100-летней выдержки (давно требует замены) и конечно наруше режим термообработки, а точнее сделали "закалку" без последующего отпуска (ст45 я предпологаю). Ну ладно это металловедение конструкторам виднее. Я бы делал из стали 40Х или 60С2А. 45 сталь при закалке может изменить форму, чего не происходит с указанными сталями.
А кольца на крайний случай отшлифуйте, потом киньте в раствор медного купароса, потом промойте и высушите, затем опустите в отработанный фиксаж и вы получите посеребренную деталь. Покрытие конечно не сравнить с хромом но у меня на блеснах работает.
Это все имхо - на любителя.
Когда Lee сделает форму под шар 10.4.

Ilias

Bob225
то что мне принесли в масле черненое облазит в руках и через несколько дней ржавеет
Прикольно. Это точно не закалка в масле. Это похоже на воронение клевером(раствор ваткой по стали намазывают).
Так что Вы ещё на твёрдость проверить не забудьте. Сталь 40 при комнатных условиях ржаветь не должна. А уж легированные - тем более.

Bob225

Ну это у вас калильное масло 100-летней выдержки (давно требует замены) и конечно наруше режим термообработки, а точнее сделали "закалку" без последующего отпуска (ст45 я предпологаю). Ну ладно это металловедение конструкторам виднее. Я бы делал из стали 40Х или 60С2А. 45 сталь при закалке может изменить форму, чего не происходит с указанными сталями.
А кольца на крайний случай отшлифуйте, потом киньте в раствор медного купароса, потом промойте и высушите, затем опустите в отработанный фиксаж и вы получите посеребренную деталь. Покрытие конечно не сравнить с хромом но у меня на блеснах работает.
Это все имхо - на любителя.
Когда Lee сделает форму под шар 10.4.
Блин скажу честно не понимаю в этом а тем кто занимается этим сказал что так не пойдет, переделывайте.
Lee вроде заказ принял, сейчас в очереди на изготовление.

Bob225

Прикольно. Это точно не закалка в масле. Это похоже на воронение клевером(раствор ваткой по стали намазывают).
Так что Вы ещё на твёрдость проверить не забудьте. Сталь 40 при комнатных условиях ржаветь не должна. А уж легированные - тем более.
да нет вроде грели и в масло, размеры не изменились все четко, а вот их чернение гавно оказалось.

Bob225

Всем оплатившим заказы до праздников отправлены посылки, остальным уедут после праздника, к сожалению почта не работает.

ia-padshiy-angel

Посылочку вчера получил. Спасибо!
Постою в очереди на калибровку...

sergey-23

Добрый день. отписал в ПМ необходимые приспособы .

Bob225

Прошу прощения что отвечаю с задержкой, ездил на охоту. Уехал осенью, вернулись зимой)))) на летней резине, сейчас поеду переобуваться, по этой же причине с утра посылки отправить не успели, будем отправлять вечером и завтра с утра. Еще раз приношу свои извинения!

Bob225

Только приехал в офис, весь день с машиной повозились, мало того что резину поменял еще в сервис пришлось гнать((( К сожалению отправки перенеслись на завтра. Перед всеми оплатившими заказы дико извиняюсь, завтра все отправим!

mikfa

Добрый вечер как с Вами связаться и сделать заказ. Нужна и консультация поэтому лучше телефон.

ia-padshiy-angel

Заказ получил... Спасибо!
Теперь буду ждать калибровку...

Bob225

Заказ получил... Спасибо!
Вам спасибо! Всегда рады!

Bob225

Добрый вечер как с Вами связаться и сделать заказ. Нужна и консультация поэтому лучше телефон.

телефон на первой странице и скоро вверху каждой страницы, как форум глючить перестанет скайп добавлю, пока тут bob225y

Bob225

Проплаченные посылки сегодня всем отправлены, треки позже скину на мейлы!

Bob225

Сегодня проторчал на таможне полловину дня, только вернулся, чьи посылки должны были быть отправлены сегодня уедут завтра. Прошу простить за задержку!

Bob225

Кстати закончились пыжерезы, следующие приедут в начале следующей недельки, или повремените с заказом, или можете проплатить но посылку отправим на следующей недельке.

Shpaler

АП!!
Ну что))) С меня начнется первое сообщение на каждой странице!!!
Володь с тебя пузырь!!!)))
А вообще продавец отличный! Всем рекомендую! Знаком лично и покупаю постоянно.

Bob225

Ну что))) С меня начнется первое сообщение на каждой странице!!!
Везде успеешь)))
Володь с тебя пузырь!!!)))
приезжай пострелять, задарю тебе кепку мидвеевскую по которой ты все с ума сходишь)))

horn-410

Ура!!!Принёс домой долгожданный заказ, пыж-контейнер 410-го.А в Питере их НЕТ!Спасибо тебе Bob225!Мужики это реальный продавец!!!

Bob225

Ура!!!Принёс домой долгожданный заказ, пыж-контейнер 410-го.А в Питере их НЕТ!Спасибо тебе Bob225!Мужики это реальный продавец!!!
Тебе спасибо!!!))Стреляй наздоровье)))

Bob225

В продаже появилась еще пробка, дорогая но просто ШИКАРНАЯ! Боялся выставлять в продажу, но уговорили))) Остался последний пыжерез, следующие приедут во вторник-среду. Кому последний налетай, большие заказы как всегда приветствуются)))

robinv10

Bob225
Вариант Margo022 (проверенный и применяемый мной) снаряжения пулевого патрона, подходящий практически для всех пуль, дающий наиболее стабильные(однообразные) результаты, по кучности и скорости

А какой используется капсюль в данном варианте?

Bob225

А какой используется капсюль в данном варианте?
Обычный центробой.

CAHbKA

Володь, подскажи, сколько пыжей получается из листа пробки 15х20?

robinv10

Bob225
Обычный центробой.

У нас продается только ЦБО-Н. А хватит его мощности? Или надо искать ЦБО-М? Согласитесь - они разные по мощности. Т.е. какой конкретно капсюль Вы ставите в патрон, "дающий наиболее стабильные(однообразные) результаты, по кучности и скорости?"

Bob225

У нас продается только ЦБО-Н. А хватит его мощности? Или надо искать ЦБО-М? Согласитесь - они разные по мощности. Т.е. какой конкретно капсюль Вы ставите в патрон, "дающий наиболее стабильные(однообразные) результаты, по кучности и скорости?"
Скажу честно никогда не думал даже об этом, просто покупал в магазине центробой.

Bob225

Володь, подскажи, сколько пыжей получается из листа пробки 15х20?
больше сотни точно))) Вообще не считал)))

Bob225

Пыжерезы и все остальное приехали, все в наличии!!! Заказы как всегда на мейл, здесь отписывайтесь.

------------------
Стреляй не задумываясь, если задумался не стреляй!!!

savin0v

заказ получил! всё быстро, упаковано качественно, всем доволен, СПАСИБО!

Bob225

заказ получил! всё быстро, упаковано качественно, всем доволен, СПАСИБО!
Вам спасибо! И спасибо за отзыв!

CAHbKA

Ап!!

gaw

отмечусь

savin0v

savin0v
заказ получил! всё быстро, упаковано качественно, всем доволен, СПАСИБО!
поторопился я с благодарностями - пыжерез для металлической гильзы оказался даже менее 11 мм - такие "пыжы" тупо проваливаются в гильзу, матрица для завальцовки также маловата в диаметре, не ну при усили входит, конечно, и даже обжимает, но вот достать готовый патрон (!) можно только зажав матрицу в тисках, а патрон проворачивая плоскогубцами выворачивать, что, согласитесь, очень неудобно и самое главное НЕБЕЗОПАСНО!
Владимир мои доводы пообещал обсудить с Олегом, обдумать, но в итоге тупо перестал отвечать, не хорошо как-то получается... вот такой вот бизнес по русски :-(

Coresh

Категорически приветствую!!!Как там наши пулелейки под шар ждёмс???

Djoker1967

Уважаемый Bob225,а пасылка от вас долго идет?

username11

поторопился я с благодарностями - пыжерез для металлической гильзы оказался даже менее 11 мм - такие "пыжы" тупо проваливаются в гильзу, матрица для завальцовки также маловата в диаметре, не ну при усили входит, конечно, и даже обжимает, но вот достать готовый патрон (!) можно только зажав матрицу в тисках, а патрон проворачивая плоскогубцами выворачивать, что, согласитесь, очень неудобно и самое главное НЕБЕЗОПАСНО!
Владимир мои доводы пообещал обсудить с Олегом, обдумать, но в итоге тупо перестал отвечать, не хорошо как-то получается... вот такой вот бизнес по русски :-(

А что ты хочешь чтобы он сделал? Возьми дрель немного рассверли пыжерез,
а матрица новая, приработается. Смазывать посильнее не пробовал? У меня тоже так было.

DiUF

Всем привет!
Подскажите, а смысл лить самому? в чем примыщество от заводского Барнаульского патрона? Неужели вопрос в цене? Можно ли применить данный патрон к стрельбе с парадоксом? Или нужно другое литье?
Спасибо.

Bob225

поторопился я с благодарностями - пыжерез для металлической гильзы оказался даже менее 11 мм - такие "пыжы" тупо проваливаются в гильзу, матрица для завальцовки также маловата в диаметре, не ну при усили входит, конечно, и даже обжимает, но вот достать готовый патрон (!) можно только зажав матрицу в тисках, а патрон проворачивая плоскогубцами выворачивать, что, согласитесь, очень неудобно и самое главное НЕБЕЗОПАСНО!
Владимир мои доводы пообещал обсудить с Олегом, обдумать, но в итоге тупо перестал отвечать, не хорошо как-то получается... вот такой вот бизнес по русски :-(
Приветствую!
Отвечаю Вам на сообщения, но похоже Ваша почта как то наши письма не доставляет Вам, похоже антиспам какой то отсекает((( Если есть возможность связаться по скайпу или аське я на связи, решим проблему!
По теме: пыжерез и матрица завальцовка сделаны естественно с учетом что подойдет под новый патрон(с небольшим припуском под стреляный), как Вам и говорил перемерил всю партию, все абсолютно одинаково. После выстрела гильзу естественно дует, и перед новым снаряжением ее нужно обязательно калибровать, без этого само собой пыжи будут свободно ходить в гильзе и обжиматься гильза будет с трудом. Попробуйте гильзу откалибровать и потом снарядить. У меня кстати некалиброванные на сайге и в патронник с большим натягом еле лезут, так снаряжать не нужно.
Вот впринципе примерное содержание нашего Вам ответа на мейл которое видимо не дошло(такое иногда бывает).

Bob225

Категорически приветствую!!!Как там наши пулелейки под шар ждёмс???
Приветствую! На Lee ответили что в декабре должны партию отгрузить нам на склад в сша, ну и от туда к нам пока приедет, сейчас задержки почте в штатах в связи с с бумом новогодним.

QUOTE]Уважаемый Bob225,а пасылка от вас долго идет?[/QUOTE]
Смотря куда, Россия матушка большая, до оренбурга вон за три дня доходят а на Камчатку пока не доехала, отправили в середине ноября.

А что ты хочешь чтобы он сделал? Возьми дрель немного рассверли пыжерез,
а матрица новая, приработается. Смазывать посильнее не пробовал? У меня тоже так было.
не, пыжерез сверлить не нужно, нужно просто гильзы немного подкалибровать, а матрица со временем действительно прирабатывается и смазка на самом деле помогает, но опятьже вся беда похоже в некалиброванной гильзе, не должна матрица так завальцовывать что потом из нее патрон плосками вытаскивать. Вставляю в матрицу абсолютно новую гильзу и она там довольно свободно сидит.

На самом деле жаль что с почтой такие проблемы, а в аську человек не подумал стукнуть, хорошо что здесь отписался, сейчас хоть попробуем решить проблемку.

Bob225

Всем привет!
Подскажите, а смысл лить самому? в чем примыщество от заводского Барнаульского патрона? Неужели вопрос в цене? Можно ли применить данный патрон к стрельбе с парадоксом? Или нужно другое литье?
Спасибо.
Привет!
Вы наверное имете ввиду лить пули в лейке Lee? Приимущество в первую очередь в самой пуле, она как раз идеальна под парадокс, подходит как для пострелушек так и для охоты, цена тоже не последний довод))) Ну про надежность и качество патрона думаю и говорить не стоит, с Барнаулом и сравнивать не стоит.

я-карлсон

Владимир привет!Посылку получил, радуюсь!Огромное спасибо за оперативность по заказу. С уважением Владимир!Р.С. Рекомендую Всем как добросовестного продавца.

Bob225

Владимир привет!Посылку получил, радуюсь!Огромное спасибо за оперативность по заказу. С уважением Владимир!Р.С. Рекомендую Всем как добросовестного продавца.
Приветствую!
Вам спасибо и удачных стрельб!

DiUF

Совсем запутался с этими пулелейками и "самокрутами". Непойму что это еще за Lee. Вобщем объясните пожалуста проще. Что это и с чем его едят? Мне нужно иметь возможность самостоятельно приготовить патрон с хорошими ТТХ, для стрельбы с парадоксом. Все. Подскажите что мне для этого нужно. Да чтоб с наименьшими заморочками при собственно изготовлении. (Недавно пибрел 410-с, поэтому пока в этих делах "0".

Bob225

Совсем запутался с этими пулелейками и "самокрутами". Непойму что это еще за Lee. Вобщем объясните пожалуста проще. Что это и с чем его едят? Мне нужно иметь возможность самостоятельно приготовить патрон с хорошими ТТХ, для стрельбы с парадоксом. Все. Подскажите что мне для этого нужно. Да чтоб с наименьшими заморочками при собственно изготовлении. (Недавно пибрел 410-с, поэтому пока в этих делах "0".
Ну от заморочек совсем избавиться в 410 сложно))) А пулелейки вверху страницы первые два рисунка, рядом с ними пули которые получаются. Для их отливки нужно расплавить свинец и нагрев саму лейку залить в нее свинец, через 10 сек можно вытаскивать готовую пулю, ну т.д. Для самостоятельного снаряжения скачайте прайсик вверху страницы, в нем есть все необходимое и зеленым цветом выделены рекомендуемые позиции. Вообще все зависит конечно в первую очередь от бюджета!

Минимум для самостоятельного снаряжения: Прибор УПС-5, набор адаптер для УПС-5, пыжерез, Пулелейка Lee, весы, гильзы. Порох и капсули продают в магазине. Остальное от бюджета.

DiUF

Спасибо за инф-ю!
С бюджетом все нормально. Надо определится с прайсом, и сделать заявку.

Bob225

Спасибо за инф-ю!
Да не за что пока!
С бюджетом все нормально. Надо определится с прайсом, и сделать заявку.
без проблем, если что обращайтесь подскажем что и как.

Djoker1967

Смотря куда, Россия матушка большая, до оренбурга вон за три дня доходят

Djoker1967

Да я к тому, что что то долго от Вас посылки нет в Саратовскую обл.

Coresh

Приветствую! На Lee ответили что в декабре должны партию отгрузить нам на склад в сша, ну и от туда к нам пока приедет, сейчас задержки почте в штатах в связи с с бумом новогодним.
Я в очереди! И встречное предложение:Не отослать ли басурманам чертёжик пули"тульский парадокс"? И несколько образцов дабы сваяли они пулелеек???

Bob225

Я в очереди! И встречное предложение:Не отослать ли басурманам чертёжик пули"тульский парадокс"? И несколько образцов дабы сваяли они пулелеек???
Отослать то думаю можно, но у них под заказ минимальная партия 25-30 леек из тех что у них в ассортименте, но нужно немного калибр подправить, а по новому заказу 50-60 леек, капиталисты блин))) иначе берут за разработку тех проекта и производственные изыскания.

Bob225

Да я к тому, что что то долго от Вас посылки нет в Саратовскую обл.
По треку пока висит последняя запись что покинуло сортировку Челябинска, значит едет к Вам. Вообще почта песня отдельная((( В Оренбург вон за три дня доходит(уже десяток посылок так), видимо к Вам как то с перегрузкой добирается(не напрямик), хотя почта уверяет что срок доставки 5 дней.

КСТАТИ!!!! Информция для всех!!!!!!!
Если почтой нарушены сроки доставки, не стесняйтесь, пишите претензию! Они теперь за нарушение этих сроков выплачивают штраф! Т.е. Вы еще и денег с почты получите! НО!!! Сначала получите посылку, а то из вредности отправят в обратку с формулировкой мол Вы отказались ее получать. Тогда и доставлять будут своевременно. Сделать это можете только Вы, мы как отправитель можем только заявление на розыск подать вслучае если посылка пропала совсем.

Djoker1967

Вот это сервис!!! не успел пожаловаться сразу получил долгожданную посылку. Все как я и мечтал, я очень доволен, попробовал снарядил один патрон все как по маслу. Огромное СПАСИБО!!!

Coresh

но нужно немного калибр подправить, а по новому заказу 50-60 леек,
Думаете 50-60 леек не уйдёт???Ведь более-менее стреляющие 410 калибром наслышаны о кучности "Тульского парадокса" А куча положеная на пятидесяти метрах в круг 6-10см дорогого стоит!

Bob225

Вот это сервис!!! не успел пожаловаться сразу получил долгожданную посылку. Все как я и мечтал, я очень доволен, попробовал снарядил один патрон все как по маслу. Огромное СПАСИБО!!!
Ну вот почту вспомнишь она и работать начинает)))) Вам спасибо и удачи в новом начинании!!!

Bob225

Думаете 50-60 леек не уйдёт???Ведь более-менее стреляющие 410 калибром наслышаны о кучности "Тульского парадокса" А куча положеная на пятидесяти метрах в круг 6-10см дорогого стоит!
Обязательно подумаю, точнее уже задумался. А чем кстати Lee не устраивает? Куча не хуже?

Ну и с наступающим!!! Всех благ и удачных стрельб!!!

Coresh

А чем кстати Lee не устраивает? Куча не хуже?
Lee конечно летит но наш (тульский парадокс)всёж таки НАШ!Да и про шар не надо забывать! И ВАс так-же с наступающим и соотв. вытекающим!

IVN

Пулелейки шар появятся, здесь отпишитесь или на прайсе надо караулить?

Bob225

Lee конечно летит но наш (тульский парадокс)всёж таки НАШ!Да и про шар не надо забывать! И ВАс так-же с наступающим и соотв. вытекающим!

Есть такое))) Попробуем с американцами пообщаться.

Bob225

Пулелейки шар появятся, здесь отпишитесь или на прайсе надо караулить?
Здесь и в прайсе одновременно появится информация. А пока немного поделюсь своей радостью, правда каких усилий это стоило не передать))) Кто стрелял такими поймет сразу!!!

gaw



Здесь и в прайсе одновременно появится информация. А пока немного поделюсь своей радостью, правда каких усилий это стоило не передать))) Кто стрелял такими поймет сразу!!!
ПОЧЕМ И т.д. и т.п.

gaw

[QUOTE]Originally posted by gaw:
[B]

ПОЧЕМ И т.д. и т.п.

😊 и пойдет она через парадокс?

username11

и пойдет она через парадокс

Еще как пойдет.
Присоединяюсь к общему вопросу - будут ли продаваться такие пули?

Dmitry21063

заказывал набор-адаптер, пыжерез и набор под дробь. после оплаты, посылка в МСК дошла за неделю. буду сотрудничать и дальше

Dmitry21063

да, самое главное, спасибо 😊

Ilias

gaw
ПОЧЕМ И т.д. и т.п.
Присоединяюсь!

Bob225

заказывал набор-адаптер, пыжерез и набор под дробь. после оплаты, посылка в МСК дошла за неделю. буду сотрудничать и дальше
да, самое главное, спасибо
Вам спасибо! Обращайтесь без проблем, всегда рады!

Bob225

Пульки пойдут через парадокс)))
Продавать скорее всего не буду, их всего пришло три пачки, да и ценник там получается вовсе не гуманный, для пострелушек сильно дорого, если только кому для охоты прижмет.

Ilias

Как там с калибровочным приспособлением для гильз? Оно из прайса даже исчезло! Совсем нет надежды?

Bob225

Как там с калибровочным приспособлением для гильз?
Да что то люди у нас интересные, замастырят гадость и выдают за произведение искуства, да еще хотят чтоб я Вам это продавал((( Сейчас ищу нового мастера. Будет но позже.

Ilias

А как, кстати, в связи с новыми правилами, пули приехали(если не секрет, конечно)? Проблем много было? Или всё просто, как раньше?

Bob225

Проблем много было?
Было и много!
Или всё просто, как раньше?
совсем не так((((

Zepp_Led

Сколько будет стоить с доставкой в Москву набор-адаптер к УПС для 410 калибра?

Bob225

Приехали новые коробочки для патронов под 410 калибр на 50 шт., теперь не нужно запариваться с тасканием патронов))) В темке пока добавлю, в прайсе появятся позже, просто некогда, пытаемся всем отправить посылки!
Да, кстати коробочек ограниченное количество!

Bob225

Сколько будет стоить с доставкой в Москву набор-адаптер к УПС для 410 калибра?
ответил в ПМ!

Zepp_Led

ответил в ПМ!
Не дошло, продублируйте.

Bob225

Не дошло, продублируйте.
продублировал!

CAHbKA

Кстати, коробочек ограниченное количество!

Привет, Володь. Одну в резерв, плз! Возьму с остальным. Спасибо

Bob225

Одну в резерв, плз! Возьму с остальным. Спасибо
Прнивет! Уже лежит в сторонке!

CAHbKA

Уже лежит в сторонке!

СЕРВИС!! 😊

Bob225

СЕРВИС!!
))) Стараемся))) Я сразу знал что тебе их нужно)) Себе тоже пару оставил))

CAHbKA

Так-то я себе уже наклепал

А тут фирма! Короче, НАДА !

Bob225

Так-то я себе уже наклепал
Тоже кстати неплохо!

CAHbKA

Тоже кстати неплохо!
Пасиба! 😊 Подошла ващще ништяк, как специально под эти патроны делали.

Bob225

Пасиба! Подошла ващще ништяк, как специально под эти патроны делали.
Ну у Русского человека много чего к чему подходит, такое у нас мышление))) И это радует!

Djoker1967

Вот жаль то как, позно появились коробочки под потроны, я уже все, что мне было надо заказал у Вас и получил. Возможно ли парочку коробочек отправить в Саратовскую область? Вроде как подарок к Новому Году?

Bob225

Вот жаль то как, позно появились коробочки под потроны, я уже все, что мне было надо заказал у Вас и получил. Возможно ли парочку коробочек отправить в Саратовскую область? Вроде как подарок к Новому Году?
На новый год можно!))) Тем более что Вы уже у нас покупали! Схема та же, заказ на мейл.

djekin

Кстати, коробочек ограниченное количество!
Володя 4 коробочки в резерв заказ отправил.

Bob225

Володя 4 коробочки в резерв заказ отправил.
Уже упаковано, ждет оплаты, счетик скинули!

username11

Мой заказ еще жив? Завтра оплачу.

Bob225

Мой заказ еще жив? Завтра оплачу.
К сожалению не всегда могу ганзовцев узнать на ящике, в темке письма или в самом письме укажите свой ник! Прежде чем оплачивать, свяжитесь по мейлу по наличию, некоторые позиции уже проданы((

Bob225

Ребят есть очень хорошие новости! Пробка которой пользуюсь сам для снаряжения ПАДАЕТ в ЦЕНЕ! Вышли на производителя, цена теперь 60 руб. за лист 15х20 см!!!

djekin

Володя это хорошая новость будем больше покупать за эти деньги

Bob225

Володя это хорошая новость будем больше покупать за эти деньги
Я и сам обрадовался, ценник вниз в наше время довольно редкое зрелище. Да и сам снаряжаю только на ней, а себестоимость патрона уже меньше!

floppy

посылку получил,всё отлично достойные люди приятно иметь дело!

Bob225

посылку получил,всё отлично достойные люди приятно иметь дело!
Супер! Спасибо за отзыв!

federal

А сколько посылка до Москвы идет?

Bob225

А сколько посылка до Москвы идет?
По разному, от 3 до 7 дней.

federal

Значит сегодня-завтра должна придти.

Bob225

Значит сегодня-завтра должна придти.
а по треку не смотрели?

federal

Это как?

Bob225

Это как?
Ну трек который мы скидываем, забиваете на сайте почты и он показывает где посылка, хотя конечно с запозданием там информация обновляется.

apatit

интересует Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5 и пулелейка как купить?

IVN

Посылку получил, спасибо.
Теперь по пыж-контеёнеру для дроби. Донышко входит в гильзу с зазором! Это скорее пыж-контейнеры для пластика, а заявлены как для металла! Не поверю что обтюрация достигается за счет боковых стенок самого контейнера. Должна работать юбка донышка. Косяк? Как исправлять будем?
С уважением...

CAHbKA

Гильзы после отстрела нужно калибровать. После прогонки через калибровку гильза становится меньше в диаметре. Был подобный вопрос раньше в этой теме, посмотрите выше.

Bob225

интересует Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5 и пулелейка как купить?
Вверху странички есть прайсик, скачайте посмотрите цены и наличие, потом на там же указанный мейл скиньте заказик, в ответ придут условия оплаты и доставки.

Bob225

Посылку получил, спасибо.
Теперь по пыж-контеёнеру для дроби. Донышко входит в гильзу с зазором! Это скорее пыж-контейнеры для пластика, а заявлены как для металла! Не поверю что обтюрация достигается за счет боковых стенок самого контейнера. Должна работать юбка донышка. Косяк? Как исправлять будем?
С уважением...
Гильзы после отстрела нужно калибровать. После прогонки через калибровку гильза становится меньше в диаметре. Был подобный вопрос раньше в этой теме, посмотрите выше.
Да Санька верно сказал, если гильзы стреляная ее откалибровать нужно так она после выстрела увеличивается в диаметре, есть еще такой момент что он не должен входить с большим натягом, иначе вы его туда просто не сможете засунуть, воздух выйти должон. Все комплектующие БПЗ и используются для снаряжения патронов самим заводом и не имеют никаких дефектов(проверяем).

IVN

не имеют никаких дефектов
Вся проблема в том, что гильзы пришли в этой же посылке, т.е. новые!
Джентльмены, Есть опыт и практика, поэтому и задаю вопрос или по обмену, или поставке именно под металическую гильзу. Если пыжконтейнер болтается своей рабочей частью в гильзе, то он не под эту гильзу. Речь о том, что именно этот тип под пластик. А я приобрёл металлическую гильзу. Если есть сомнения, могу выложить всю заявку где и пыжконтейнеры, и пыжи, и гильзы и заглушки...

Bob225

Если пыжконтейнер болтается своей рабочей частью в гильзе, то он не под эту гильзу. Речь о том, что именно этот тип под пластик.
Если гильзы новые смело вставляйте и стреляйте, это контейнер БПЗ они под пластик не делают даже. В очередной взял помярял пыжконтейнер в новую гильзу, входит свободно, как начинаются лепестки уже идет с натягом, это контейнер на котором завод сирает барнаульские патроны на 100%.

IVN

как начинаются лепестки уже идет с натягом
И это не есть правильно! Кто снаржал ранее - подтвердит... Работать должна юбка.
это контейнер на котором завод сирает барнаульские патроны на 100%
Спаибо за информацию. Буду знать что не надо покупать. Выстрел "плевком" пойдет, т.к. газы вдоль стенок стаканчика, и вперёд снаряда. Жаль что здесь у БПЗ ж...а!
А топик стартёру - лучше сразу оговорите в прайсе эту особенность пыжконтейнеров, а то получается ложка дёгтя в Вашем добром деле... Я расстроился от Вашей информации!

CAHbKA

А если пару прокладок картонных на порох ?

Bob225

И это не есть правильно! Кто снаржал ранее - подтвердит... Работать должна юбка.
В теории согласен, но и в 12 калибре тоже были вопросы по этому поводу, Главпатроновские пыжконтейнеры тоже свободно входят в их же гильзу, на выстреле не отражается, все ок.
Спаибо за информацию. Буду знать что не надо покупать. Выстрел "плевком" пойдет, т.к. газы вдоль стенок стаканчика, и вперёд снаряда. Жаль что здесь у БПЗ ж...а!
А топик стартёру - лучше сразу оговорите в прайсе эту особенность пыжконтейнеров, а то получается ложка дёгтя в Вашем добром деле... Я расстроился от Вашей информации!
Контейнера точно барнаульские, можете даже для интереса разобрать заводской патрон и там увидите его же. А вообще я не любитель стрелять дробью, но для интереса снаряжал десяток, выстрел нормальный, с 30 метров бутылка нарзана как дуршлаг, по отдаче тоже не скажешь что давления не хватает. Вообще попробуйте снарядить, сколько народ берет тоже жалоб не было.

Bob225

А если пару прокладок картонных на порох ?
не, не стоит все и так работает, люди бывает по 1500 штук берут, вопросов еще не было, все нормально.

Bob225

Всех с новым годом!!!
Примите сердечные поздравления с Новым годом и пожелания всего самого наилучшего!
Пусть в наступающем году Белый Кот обеспечит Ваш дом уютом, а Белый Кролик наполнит Ваши закрома морковкой и «капустой».
Счастья, здоровья, веселья и радости Вам и Вашим близким в Новом году!
Искренне Ваш,
Yakushev Vladimir

CAHbKA

Взаимно!!! С Новым Годом ВСЕХ!!

Coresh

Спасибо!И Вас с наступившем! Ну!? Начинаем потихоньку оживать,оклёмываться???Задавил жабу и готов сделать себе подарочек!-Но хочется одним разом и много!Как там пулилейки под шар! Скоро-ли?Да и трава заканчивается...

Amsell

Владимир , вы не планируете торговать пластиковыми гильзами 410к ?

vitaly_cn

Заказал набор для упс инабор для снаряжения патронов. Жду ответа.

Djoker1967

Получил коробочки все хорошо! Большое спасибо!

Bob225

Спасибо!И Вас с наступившем! Ну!? Начинаем потихоньку оживать,оклёмываться???Задавил жабу и готов сделать себе подарочек!-Но хочется одним разом и много!Как там пулилейки под шар! Скоро-ли?Да и трава заканчивается...
К 13 оклимаемся, с 4-го уже трудимся)) Лейки Lee обещают уже отгрузить на днях, ну и приедет пока из штатов((
Владимир , вы не планируете торговать пластиковыми гильзами 410к ?
Планируем, сейчас думаем какой вариант лучше, откровенной фигней не хочется торговать, предложения приветствуем!

Bob225

Заказал набор для упс инабор для снаряжения патронов. Жду ответа.
Обязательно ответим! Подождите!
Получил коробочки все хорошо! Большое спасибо!
Слава богу и спасибо что отписались!!!

Bob225

Прошу у всех прощения за задержку!
На всех компах в офисе снесли винду и основную систему заказов, подключаем модули магазина к 1С и много еще чего))) К сожалению до сегодняшнего дня не успели, по самым плохим прогнозам все зарботает 13 января(возможно раньше), сразу как система зааботает всем ответим и будем уже работать в штатном режиме. Пока заказы обработать не сможем, сегодня первый день как инет появился, просьба подождать пару дней! Спасибо всем за понимание!!

Coresh

Ну эт-ерунда!У нас в области ещё есть места ,где ляктричество не починили! Новый год при свечах...романтика...

username11

Посылку получил, всем доволен (особенно коробками для патронов), спасибо!

reix

Отправил заказ на указанный емэил. Жду ответа.

Bob225

Ну эт-ерунда!У нас в области ещё есть места ,где ляктричество не починили! Новый год при свечах...романтика...
Да, новый год при свечах круто, а как же поздравление презедента? Он так старался)))

Bob225

Посылку получил, всем доволен (особенно коробками для патронов), спасибо!
Вам спасибо! Коробочки тоже понравились, долго маялся куда патроны класть)))

Bob225

Отправил заказ на указанный емэил. Жду ответа.
Сейчас настраивают систему уже до конца, обещають сегодня закончить до конца, как заработает сразу отпишемся!

Coresh

Он так старался)))
Эт у него предвыборное зачесалось...По цене ожидаемой лейки 410го шара не соорентируете?

Coresh

Или сориентируете?

Bob225

Эт у него предвыборное зачесалось...
Да че ему чесаться))) Они с Вованом все заделили лет на сто вперед))

По цене ожидаемой лейки 410го шара не соорентируете?
Ориентировочно 1800р.

Amsell

Bob225
Планируем, сейчас думаем какой вариант лучше, откровенной фигней не хочется торговать, предложения приветствуем!

у азота в прайсе есть , по 7.30р. , там и емейл отдела продаж , попробуйте им написать
http://www.azot-patron.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61&Itemid=69

federal

А моей посылки что то ни как нет.

Bob225

А моей посылки что то ни как нет.
Обязательно придет, позванивайте на почту.
у азота в прайсе есть , по 7.30р. , там и емейл отдела продаж , попробуйте им написать
http://www.azot-patron.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=61&Itemid=69
Подумаем, вообще мысль была что пластик в продажу должен пойти не дороже 6,50р., вот и кумекаем, а азот с перевозками и даже минимальной накруткой уже далеко от этой цены убегает(((

Amsell

Bob225
[/URL]
Подумаем, вообще мысль была что пластик в продажу должен пойти не дороже 6,50р., вот и кумекаем, а азот с перевозками и даже минимальной накруткой уже далеко от этой цены убегает(((

за хорошую пластиковую гильзу , которая выдержит не одно переснаряжение и 10 руб не жалко ., а хороших нигде нету , только говнорекорд , приходится азотовские патроны покупать по 30 руб , а потом эти гильзы по нескольку раз использовать .,

vitaly_cn

Нет ну наверное 10руб за пластик это всеже дороговато. А вот 6.5 или 7 руб - нормально.

Bob225

за хорошую пластиковую гильзу , которая выдержит не одно переснаряжение и 10 руб не жалко ., а хороших нигде нету , только говнорекорд , приходится азотовские патроны покупать по 30 руб , а потом эти гильзы по нескольку раз использовать .,
А почему именно пластик? барнаул не устраивает? И по цене разница не большая. По пластику обязательно вопрос доработаем.

Нет ну наверное 10руб за пластик это всеже дороговато. А вот 6.5 или 7 руб - нормально.
Вот и я этого же мнения, колдуем)))

Amsell

Bob225
А почему именно пластик? барнаул не устраивает? И по цене разница не большая. По пластику обязательно вопрос доработаем.

Вот и я этого же мнения, колдуем)))

несколько раз встречал на форуме то что с железными точность хуже из за большего внутреннего диаметра .,
после отстрела их нужно обжимать .,
проблемно фиксировать пулю , с пластиковыми проще , закрутил и все .,
в стальных гильзах пыж большего диаметра чем в пластиковых , а на моей газоотводные отверстия необработанные , подрезает пыжи и газоотвод забивает пластиком , 20 выстрелов барнаулом и затворная рама уже до конца не доходит , с азотом или самокрутом таких проблем нет .

vitaly_cn

Да но калибровать нужно и пластиковые гильзы (донца гильз). Кстати а как обработать газоотводное отверстие в 410 сайге?

federal

Чтой то гоняют посылку туда-сюда.

Обработка 31.12.2010 21:38 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Обработка 10.01.2011 00:00 111985 МОСКВА МСП-3 УЧ-5 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 10.01.2011 17:00 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Обработка 14.01.2011 00:00 111989 МОСКВА МСП-3 УЧ-9 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 15.01.2011 16:24 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0

Bob225

Чтой то гоняют посылку туда-сюда.
Звоните на сортировку и на свою почту, чего доьрого еще в обратку отправят. Похоже участки перепутали.

federal

Все, на нашу почту пришло, завтра если успею заберу.

Coresh

Сочинил заказик!Дошёл-ли?

djekin

Сегодня наконец получил посылку.Володя большое спасибо .Все дошло в лучшем виде упоковано супер.Порадовали коробочки .Я хотол заказывать со штатов а тут счастье привалило.Осталось прикупить тигелек и пару пулелеек Когда под шар на 410 будет.До этого заказывал у твоего придшественика теперь у тебя и каждый раз остаюсь доволен вашей работой еще раз спасибо до следущего заказа.Удачи вам!

Bob225

Все, на нашу почту пришло, завтра если успею заберу.
Слава богу еще одна приехала, во как новый год выбил из колеи((

Bob225

Сочинил заказик!Дошёл-ли?
Дошел, сижу отвечаю.
Сегодня наконец получил посылку.Володя большое спасибо .Все дошло в лучшем виде упоковано супер.Порадовали коробочки .Я хотол заказывать со штатов а тут счастье привалило.Осталось прикупить тигелек и пару пулелеек Когда под шар на 410 будет.До этого заказывал у твоего придшественика теперь у тебя и каждый раз остаюсь доволен вашей работой еще раз спасибо до следущего заказа.Удачи вам!
Приятно слышать, спасибо за отзыв! Удачи в снаряжении и отстреле!

mormon067

Чавой-то меня здесь не очень...

Bob225

Чавой-то меня здесь не очень...
Всмысле?

ANATOLITSH

очень очень интересуют оболоченные пули !!! продадите ?

CAHbKA

Чавой-то меня здесь не очень...

Не "вставляет"? 😊 😊


Доброе время суток. Володь, как-то был разговор о насадках на ствол "симпатишных для облагораживания наших любимых". Новости есть?

mormon067

Да, поминал я дуэли, со стрельбой из кремневых пистолей с 30 шагов "в туза" и тогдашних методах снаряжения выстрела. Во всех темах самокрута моё сообщение исчезает, может что-то нарушаю, но модераторы не ругаюся.

mormon067

Я понимаю, что здесь собрались практики-из практиков. Можно несколько вопросов, если глупые-извините, я сосвсем новичок.
1.Ружжо у меня для пострелушек, но хотелось бы точности. Можно-ли покупать Парадокс через и-нет магазины, много читал о несоосности ствола и насадка. Но у нас В Смоленске короткий 2500р. Или можно рискнуть?
2.Как я понял наиболее стабильные и точные результаты дает шар, но у вас нет таких пулеек, они опасны (шары)или в чем-то другом дело? Ещё диаметр шара 10,5 или 11 (в другой ветке читал, что он в стволе нормально себя будет вести)?
3. У меня скопилость несколько десятков гильз от Азота-пластиковые, их надо закручивать, подойдет-ли ваша матрица для этого, если нет, то где взять другую, дайте ссылку пожалста?

Спасибо, что не побъёте.

Bob225

очень очень интересуют оболоченные пули !!! продадите ?
для себя привез, не на продажу, извините
Доброе время суток. Володь, как-то был разговор о насадках на ствол "симпатишных для облагораживания наших любимых". Новости есть?
пока привстало, там сложности, может позже что изменится((
Да, поминал я дуэли, со стрельбой из кремневых пистолей с 30 шагов "в туза" и тогдашних методах снаряжения выстрела. Во всех темах самокрута моё сообщение исчезает, может что-то нарушаю, но модераторы не ругаюся.
Тут вроде не исчезло))) не хулиганьте главное)))

Bob225

Я понимаю, что здесь собрались практики-из практиков. Можно несколько вопросов, если глупые-извините, я сосвсем новичок.
1.Ружжо у меня для пострелушек, но хотелось бы точности. Можно-ли покупать Парадокс через и-нет магазины, много читал о несоосности ствола и насадка. Но у нас В Смоленске короткий 2500р. Или можно рискнуть?
Не побъем, заходите, чего в двери то стоять))
1. Тоже слышал много про несоосность, я просто купил в магазине первый который дали и все ок. Цена вопроса стоит риска?
2.Как я понял наиболее стабильные и точные результаты дает шар, но у вас нет таких пулеек, они опасны (шары)или в чем-то другом дело? Ещё диаметр шара 10,5 или 11 (в другой ветке читал, что он в стволе нормально себя будет вести)?
у меня из лейки Lee тоже очень неплохие результаты, единственно нужно все скурпулезно делать а не быстрее лиж бы. Нет леек потому что их Lee не делает, а других производителей очень дорогие! если почитаете темку немного увидите что мы их заказали на Lee и скоро появятся. Диаметр шара 10,4 мм.
3. У меня скопилость несколько десятков гильз от Азота-пластиковые, их надо закручивать, подойдет-ли ваша матрица для этого, если нет, то где взять другую, дайте ссылку пожалста?
Честно говоря с пластиком еще не имел дела, если есть кто подскажет человеку буду признателен. Наш набор для барнаульской стальной гильзы.

djekin

Посмотри здесь дед мозай http://www.dmazay.ru/index.php?productID=4869 но лучше купить весь набор но он уних отсутствует следи может появится.

djekin

Володя не выложиш фото оболочных пуль которые( для себя)где брал .и пробовал отстрелять как они тебе.тоже хочупопробовать.

Bob225

Володя не выложиш фото оболочных пуль которые( для себя)где брал .и пробовал отстрелять как они тебе.тоже хочупопробовать
на 13 странице фотка лежит. Тащили из штатов, естественно с Мидвея)) Как протащили песня отдельная, можно сказать чудом! Отстреливаю их уже несколько лет, выше любых похвал, использую только для охоты, на пострелушки ДОРОГО(((( С парадокса не срывает, на дистанции в 80-100 метров косуля остается там где стояла, промахов нет!

Ilias

Bob225
Отстреливаю их уже несколько лет, выше любых похвал
А рецепт снаряжения патрона ими не подскажете?

mormon067

Володя, спасибо за подробный ответ и ссылки, где-то бывал,что-то пропустил.
Для себя, в принципе, заказ определил, но вот всеже хоцца лейку-шар. Подожду и тогда уж всем махом закажу, пока буду изучать теорию.
Если я вчем-то насчет шара заблуждаюсь, то пусть меня поправит умнейший:
-шар всегда летит правильно и не кувыркается это +;
-шар легкий, а F=mv2, т.е.имеет бОльшую и большую проникющую способность это+;
-шар склонен к рикошету, это -, но не полетитже он назад.
А торопиться с литьем и снаряжением я не могу, т.к. никогда этого не делал, что бы торопиться, по-моему, нужна все же сноровка.
Так, что сначала заказ, а через пол годика и торопиться.

mormon067

По поводу пропавшего сообщения. На Н.Г. купил сыну игрушечный пистолетик типа кремнёвый. Вспомнил Пушкина:- "...две пули, пистолетов пара..." Гуссарские рассказы. Пистолет- ствол цилиндр (в лучшем случае) 30см., порох - какой был, лиж бы не сырой, пыж- войлок, кожа; пуля -шар. С 30 шагов (25м -сам прошагал)в туза (6х9) см. сам промерил.

Либо у нас что-то творится с руками и технологиями не то, либо классик завирает.
Вот вся тема моего сообщения,но хотелось бы мнения бывалых.
Если опять пропадет, скину в почту, а то сам за себя волнуюсь - неглюки ли.

Coresh

либо классик завирает.
Здрасте-коллега!Позвольте поправочку: Завирает чаще рыбак! А классик ПРИвирает или ещё точнее ПРИукрашивает!Чуть раньше вы интиресовались носадком"Парадокс".По моему опыту брать его под шар не имеет никакого смысла!Догадаетесь почему???

Coresh

Чего???Все уснули?Ну потом прочтёте:Так вот! Насадок "Парадокс" надо покупать самый длинный!Дабы закрутить пулю.Всёже 13 сантиметров нарезного ствола лучше,чем 5-6сантиметров!!!А проверять соосность парадокса со стволом можно как проверка ствола на кривизну.И стрелять, как вы уже наверно догадались- коллега mormon067
надо исключительно пулями ЛИ-которые можно лить пулилейками у boba (а я заказал! А я заказал!...),либо "тульский парадокс" Либо оболочечными-что в наших весях считается бАААльшой экзотикой!Увидев какие пульки притаранил себе bob не спал полночи здесь смайлик такой нормальной и ничуточки не чёрной зависти!!!Это мы говорили о более-менее точной стрельбе метров эдак на 60-80 из длинного ствола!!!Хотя вспомним не нашу историю: индейцы в прериях добивались отличных результатов стреляя круглой пулей! Правда "Карамулитуки"были по полтора-а у особо заслуженых и все два метра!!!Так-что всё в наших руках! Вот и меня в сон потя.....

CAHbKA

-шар легкий, а F=mv2, т.е.имеет бОльшую и большую проникющую способность это+;
Но на дистанции он эту скорость теряет, потому что он легкий... это "-" Поэтому народ пытается делать пули потяжелее. Но в этом калибре утяжелить пулю можно,в основном, только её удлинением. Без Прадокса длинная пуля кувыркается. А что бы стабилизировать в полёте длинную пулю в Парадоксе ей нужно придать большую скорость вращения. Что бы так её закрутить, нужно её по стволу разогнать. Для этого увеличивают навеску пороха. НО! Свинцовую пулю на большой скорости срывает с нарезов Парадокса и она в полёте не стабилизируется. Для того что бы пулю не срывало с нарезов, её делают в твердой оболочке (медной). Медь с рарезов не рвет - это позволяет достаточно закрутить пулю для стабилизации в полете. Пуля не кувыркается и как сдедствие улучьшение кучности попаданий.

шар склонен к рикошету, это -
К рикошету склонен стальной шар и то при встрече с твёрдым препятствием (железяка). Свинцовый же шар железяку или пробивает, или размазывается и обратно он точно не полетит. Он плохо рикошетит, потому что мягкий. Всё ИМХО
ЗЫ. А стальной шарик из пневмы запросто может назад прилететь.

Bob225

А рецепт снаряжения патрона ими не подскажете?
Да тот же что и с Lee, у них и вес одинаков почти, порох сунар магнум42 1 гамм, две прокладки на порохдальше пыжи из пробки 3мм и сама пуля.

Bob225

заказ определил, но вот всеже хоцца лейку-шар
Уже немного осталось, потерпите и будет Вам счастье!
шар всегда летит правильно и не кувыркается это +;
если стрелять с цилиндра ДА, через парадокс шар деформируется.
-шар легкий, а F=mv2, т.е.имеет бОльшую и большую проникющую способность это+;
если бля охоты важнее не проникающая способность а останавливающее действие, тут у шара меньше шансов против пули Lee. хотя конечно смотря о каком звере речь идет, если косуля то однозначно Lee, бобер же от нее будет наполовину испорчен, тут шарик нужен.
-шар склонен к рикошету, это -, но не полетитже он назад.
склонен, но он из свинца и не так рикошетит как стальной. В обратку точно не полетит, но нужно быть внимательным чтоб не отрикошетил в других участников охоты.
Так, что сначала заказ, а через пол годика и торопиться.
да торопиться с оружием вообще не стоит, нужно делать все обдуманно, оружие ошибок не прощает!

Bob225

С 30 шагов (25м -сам прошагал)в туза (6х9) см. сам промерил.
Почему бы нет? Я с 25 метров в пачку сигарет без проблем попаду.

Coresh

-шар склонен к рикошету, это -, но не полетитже он назад.

склонен, но он из свинца и не так рикошетит как стальной. В обратку точно не полетит, но нужно быть внимательным чтоб не отрикошетил в других участников охоты.

+мульён Кстати если на охоте хочется,чтоб за тобой никто не увизался стоит сказать,что у тебя заряжено шар правда на следующую охоту тебя уже не позовут...

mormon067

Спасибо всем кто откликнулся на мой опус.

САНЬКА и Coresh, я первым делом объявил, что охотник я нулевой, даже скорее в "-". Та что все мои потуги для бабахинга, тудаже и шар - просто, быстро и довольно точно. На расстоянии 30-40м. его скорости и останавливающей способности для пластиковой бутылки 0,5 л. хватит, на бОльшую дичь обещаю пока не охотиться.

Про Парадокс интересуюсь, чтоб "как большой...", а то все похваляются, а я нервно курю в сторонке. Кстати объясните мне разницу , кроме внешнего вида, между двумя этими пулями вначале страницы.

А если ещё её и снарезов срывает тогда зачем весь огород городить? Полуоболочку по-моему даже в этой ветке не всякий осилвает, не то что новичок вроде меня.

Еще не ругайтесь пжлста, а где берут смайлики в сообщение, а то я стараюсь по доброму юморнуть, но когда перечитаю, что написАл кажется, что учу кого-то, самому страшно.

mormon067

Почему бы нет? Я с 25 метров в пачку сигарет без проблем попаду.
Володя, что бы быть в равных условиях с Дантесом, ты из своего ружжа со своими пульками по которым пол ганзы слюни пускают, стреляя в пачку сигарет с 25м должен стоять к ней спиной, с ДВУМЯ закрытыми глазами и держать ркжжо в одной левой руке.

Bob225

Кстати если на охоте хочется,чтоб за тобой никто не увизался стоит сказать,что у тебя заряжено шар правда на следующую охоту тебя уже не позовут...
))))

Bob225

Про Парадокс интересуюсь, чтоб "как большой...", а то все похваляются, а я нервно курю в сторонке.
Не, парадокс вещь неплохая, с него даже заводской патрон ложится кучнее.
Кстати объясните мне разницу , кроме внешнего вида, между двумя этими пулями вначале страницы.
Разница только в весе, и то незначительная, летят как выяснилось обе нормально, ну форма как бы тоже отличается немного, но это уже эстетика которую в патроне уже не видно.
А если ещё её и снарезов срывает тогда зачем весь огород городить?
Если свинец не сильно мягкий с нарезов не срывает, все нормально.
Володя, что бы быть в равных условиях с Дантесом, ты из своего ружжа со своими пульками по которым пол ганзы слюни пускают, стреляя в пачку сигарет с 25м должен стоять к ней спиной, с ДВУМЯ закрытыми глазами и держать ркжжо в одной левой руке.
))))))))) чуть со стула не упал))))) Да не я про ствол цилиндр и пульку шар 😊

Coresh

Если свинец не сильно мягкий с нарезов не срывает, все нормально.
Спецом беру на шиномонтаже! А самый мягкий эт кабельный-дыфцыт у нас...

Bob225

Спецом беру на шиномонтаже!
Да там нормальный, и после отливки в воду сразу, и он крепче становится.

Coresh

Bob ! Как там посылочка? Трекер кинешь?

IVN

после отливки в воду сразу, и он крепче становится
Не обольщайтесь! Со временем релаксация материала происходит, и он "помягшеет". Если только сразу в патрон и на пострелять, то...

Bob225

Bob ! Как там посылочка? Трекер кинешь?
Посылки отдали на отправку, почта еще не отдала квитки, что то стали дольше обрабатывать, обычно на следующий день отдавали(( Надеюсь сегодня отдадут, сразу треки всем скину.

Bob225

Не обольщайтесь! Со временем релаксация материала происходит, и он "помягшеет". Если только сразу в патрон и на пострелять, то...
Не знаю, у меня за пару тройку месяцев не мягчеет, все нормально.

mormon067

Володя. а как быстро происходит обновление позиций в прайсе. Каждй день смотрю лейку шар, весы и т.п., а они все едут. На велике они, что-ли едут?

Coresh

Эх mormon!!Не быть тебе охотником!Терпения не хватает,выдержки...

Bob225

Володя. а как быстро происходит обновление позиций в прайсе. Каждй день смотрю лейку шар, весы и т.п., а они все едут. На велике они, что-ли едут?
Позиции обновляем сразу по приходу товара, с весами посылки едут по месяцу, из штатов товар с новогодними праздниками тоже застрял, лейка шар с завода Lee еще не вышла, а потеребить их никак в договоре вообще пишут изготовление 9 месяцев, вот тоже сидим курим и ждем, деньги везде заплатили вперед а товар добирается как будто пешком несут(((
Эх mormon!!Не быть тебе охотником!Терпения не хватает,выдержки...
Да, в засидке будет тяжко)))

Bob225

Наборы адаптеры и гильзы пока зокончились, будут недельки через полторы-две.

mormon067

Ладно, coresh, я тогда в загон побежал, может когда вернусь тогда и лейки привезут и адаптеры Все равно мне кроме магазинного барнаула и Азота пулять нечем, хотя с 30 м я все бутылки повалил, но это скорее случайность чем система.

Coresh

с 30 м я все бутылки повалил, но это скорее случайность чем система.
В случайности не верю! И ли вете прально дул,Или колдун в соседних кустах облегчался и дабы его не задело колдовал...Что за карамультук у вас коллега???

Bob225

хотя с 30 м я все бутылки повалил, но это скорее случайность чем система.
Да на 30-50 метров барнаул(если партия не брак) по результатам вполне сносен.
Или колдун в соседних кустах облегчался и дабы его не задело колдовал...
)))))))На охоту бы такого колдуна)))))

mormon067

В случайности не верю! И ли вете прально дул,Или колдун в соседних кустах облегчался и дабы его не задело колдовал...Что за карамультук у вас коллега???

У меня Сайга 410-к, без всяких других индексов. год не помню, брал с рук прошлой осенью. Предыдущий хозяин (он же первый) говорил, что ничего с ней не делал.Особенность : в торце заглушки газоотводной камеры сквозное отверстие, я думал -брак, но ганза подсказала, что бывает и такое. Советовали заварить, заклепать, заклеить, но пока работает нормально я погожу. Утыканий, перекосов, невыбросов пока не было, сделано около 100 выстрелов Азотом и Барнаулом. Может я что-то неправильно делаю 😛))

CAHbKA

Доброе время суток, Володь. Подскажи, посылочка уехала?

Coresh

А у меня уже такая ботва:Отправитель:
Получатель:

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 29.01.2011 00:00 454091 ЧЕЛЯБИНСК 91 Единичный 3,442 3000 0 117639 МОСКВА
Обработка 01.02.2011 00:00 454960 ЧЕЛЯБИНСК МСЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 03.02.2011 01:17 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0


Bob225

Доброе время суток, Володь. Подскажи, посылочка уехала?
Привет Сань, сегодня ищут, отвезли на почту на той неделе, треки долго не давали, а вчера найти не смогли, после обеда еду в нашу обласную, пипец((( Да еще и таможня пару посылок стопарнула((

Bob225

А у меня уже такая ботва
Звоните сегодня на почту, посылку должны привезти, при получении попросите взвесить, вес при отправке 3442гр. Хотя может просто в трек вес не попал.

CAHbKA

Да еще и таможня пару посылок стопарнула

"Таможня берёт добро!"

Bob225

"Таможня берёт добро!"
)))Не, мы не отдаем)))

Бледный

Доброго времени суток! Хотел бы заказать.
Прибор для снаряжения УПС-5 410 кал. 1 шт.
Пулелейка 410 калибра Lee 2-Cavity Bullet Mold TL410-210-SWC 41 1 шт. Пыж-контейнер пулевой (из двух половинок) 2уп.
Пыж компенсатор. 2 уп.
и вопрос что из себя представляют матрицы для завальцевки стандарт и медиум?

Coresh

Случилось!!!Сегодня, а верней уже вчера с утра заглянул в почтовый ящик!Квиток на посылку-получен,бегом на почту! Посылку в багажник и домой! Отчётик о проделаной работе-
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 29.01.2011 00:00 454091 ЧЕЛЯБИНСК 91 Единичный 3,442 3000 0 117639 МОСКВА
Обработка 01.02.2011 00:00 454960 ЧЕЛЯБИНСК МСЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 03.02.2011 01:17 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Обработка 06.02.2011 00:00 111989 МОСКВА МСП-3 УЧ-9 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 06.02.2011 00:00 111987 МОСКВА МСП-3 УЧ-7 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Вручение 08.02.2011
Заснял даже маленькое видео :http://video.mail.ru/mail/coresh1970/10/46.html Bob225! Огромное спасибо!-Удачи и процветания!!!

araratovich

Прошу прощения, не могли бы вы подсказать, как с Вами можно связаться по телефону и в какое время, что бы более детально обговорить заказ и получить Ваш совет по комплектующим. А то никак не получается связаться через почту. Олег, Питер.

CAHbKA

Прошу прощения, не могли бы вы подсказать, как с Вами можно связаться по телефону

В верху страницы есть номер телефона...


ЗЫ. Чёт Володя пропал куда-то сафсем. Поледний раз 4 февраля писал. Мож случилось чего...

djekin

Может таможня добро не дает и требует выкуп за Володю.

Coresh

ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ-через левое плечо!

Bob225

Бледный
Заказик киньте на мейл. Матрицы предназначены 70мм для гильзы 70мм, 60мм для гильзы 60мм.
Случилось!!!Сегодня, а верней уже вчера с утра заглянул в почтовый ящик!Квиток на посылку-получен,бегом на почту! Посылку в багажник и домой! Отчётик о проделаной работе-
Заснял даже маленькое видео :http://video.mail.ru/mail/coresh1970/10/46.html Bob225! Огромное спасибо!-Удачи и процветания!!!
Огромное спасибо за такой отчет! Ну и тоже удачи!

Bob225

Прошу прощения, не могли бы вы подсказать, как с Вами можно связаться по телефону и в какое время, что бы более детально обговорить заказ и получить Ваш совет по комплектующим. А то никак не получается связаться через почту. Олег, Питер.
лучше через скайп, на почту постараюсь всем ответить вскорости.
!
ЗЫ. Чёт Володя пропал куда-то сафсем. Поледний раз 4 февраля писал. Мож случилось чего...
[QUOTE][B]Может таможня добро не дает и требует выкуп за Володю.
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ-через левое плечо
Да навалилось тут, таможня, банк, закуп, сайт, вообщем беготни очень много, в командировках частых(((

djekin

Ну вот главное вовремя сплюнуть.Про пулелейки что нового на410 шар.

Bob225

Ну вот главное вовремя сплюнуть.
Точно)))
Про пулелейки что нового на410 шар.
Lee вроде отправили наш склад в штатах, ждем когда приедут.

Coresh

Lee вроде отправили наш склад в штатах, ждем когда приедут.
Ну! Покуда ждём.Делимся опытом : http://video.mail.ru/mail/coresh1970/10/48.html

Bob225

Ну! Покуда ждём.Делимся опытом : http://video.mail.ru/mail/coresh1970/10/48.html
В тигель всю эту массу лучше не овать, желательно их переплавить начисто, из тигеля потом грязь сложнее выгребать.

Coresh

В тигель всю эту массу лучше не овать, желательно их переплавить начисто, из тигеля потом грязь сложнее выгребать.
Согласен!Бум совершенствоваться......

Bob225

Согласен!Бум совершенствоваться......
Это не упрек, дружеский совет))

Bob225

Ребят, если не трудно, выскажетесь какие еще товары(по тематике) Вы вынуждены искать в других местах? По возможности будем собирать все в одном месте, тем более что на подходе инвестиционные средства. Другими словами что бы Вы хотели видеть в продаже здесь в ближайшем будующем?
Господа модераторы просьба не паниковать и не ругаться, вопрос по рекламе на форуме уже решен, после запуска магазина сразу проплачиваем рекламу за соответствующие разделы!

reix

Ребят, если не трудно, выскажетесь какие еще товары(по тематике) Вы вынуждены искать в других местах?

Другими словами что бы Вы хотели видеть в продаже здесь в ближайшем будующем?

Матрицу для закрутки пластиковых гильз, ну и сами гильзы. Только НЕ рекордовские!

djekin

Coresh Посмотрел твой фильм про летье пуль Понравильсь Только чем шайбы отльвать лучше форму для отливок купи класная штука сразу дозеровку можно посчитать и метки поставить какой свинец .Я складываю все груза в ведро которое вокруг утеплено азбестом дно немного промято в виде воронки и пробито отверсие куда вставлен заточиный пруток (почти как кран на тигеле)разогреваю снизу горелкой строительной для розогрева рубимаста для крыш потом разливаю в формы а весь шлам выбрасываю.и в тигель кладу чистый свинец потому что и тигель чужой .сейчас себе буду покупать вместе с пулелейкой под шар.Попробуй и вони меньше при литье пуль и тигель нежасирается.Извени если сказал не то.

mormon067

CoresH, посмотрел твои ролики, КЛАССНО! Но вот гложет червячок, пошто стекляшные бутылочки в лесу бьешь? Зеленого патруля на тебя нет. Я сам тоже грешен, люблю дзыньканье, но только в овраге и потом прикопать. Извини если обидел.

Coresh

Только чем шайбы отльвать лучше форму для отливок купи класная штука
Хотел,да небыло их в наличии
вони меньше при литье пуль и тигель нежасирается.Извени если сказал не то.
Целиком согласен!Но было на улице -14градусов!Когда тепло плавлю паяльной в малярном ковшике-тоже удобно.
Но вот гложет червячок, пошто стекляшные бутылочки в лесу бьешь? Зеленого патруля на тебя нет. Я сам тоже грешен, люблю дзыньканье, но только в овраге и потом прикопать. Извини если обидел.
Да ничего!Только мою кучу мусора вывозят раз в два-три месяца т.к. это поляна для шашлыкинга!Я тож не люблю загрязнителей! Похоже не я один жду лейки под шар???

irbislva

Заказал в январе пока тишина

Gratus

Владимир, приветствую вас! Заказы на оцинкованные гильзы 410 принимаете? Готов сделать заказ на 200 шт, понадобится отправка в Питер.

Spido

Живые есть?
Как заказать: Комплект "Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5"?

mormon067

Другими словами что бы Вы хотели видеть в продаже здесь в ближайшем будующем?
Володя, я так понимаю, что этот вопрос надо расценивать как особую форму цинизма. 😛
Пока я жду лейку шар и весы, из прайса пропали наборы адаптеры для 410калибра.

RuDm

Хотелось бы видеть в продаже:
- матрицы для завальцовки пластмассовых гильз;
- матрицы для завальцовки металлических гильз...

reix

Все хорошо, заказ получил.
Большое спасибо за пульки для коллекции!

evg131275

reix
Все хорошо, заказ получил.
Большое спасибо за пульки для коллекции!

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Когда будут гильзы 410 бпз? 300 шт надоть.

CAHbKA

Володь, посылка с ништяками приехала. Спасибо большое!
С таким упаковыванием все газеты в Челябинске переведёшь. 😊

HUNTER 38

Прибор-адаптер 410 для УПС-5 скоро будет??

HUNTER 38


Bob225
Все для снаряжения 410 калибра вернулось!!!
Срочно нужна пулелейка 410 калибра Lee 2-Cavity Bullet Mold TL410-210-SWC и прибор УПС-5 для 12 калибра!!

mormon067

Я так понимаю, что мы в очередной раз остаемся без шаров? А щастье было так возможно... 😞

HUNTER 38

Походу седьмой раз в подряд оправлять заказ не стоит, ребята я конечно всё понимаю были проблемы с таможней и праздник некогда было отвечать, но я уже с 12 февраля жду ответ на свой заказ, может я его по SMS отправлю! А всего то нужна пулелейка 410 калибра в Иркутск!

HUNTER 38

Походу седьмой раз в подряд оправлять заказ не стоит, ребята я конечно всё понимаю были проблемы с таможней и праздник некогда было отвечать, но я уже с 12 февраля жду ответ на свой заказ, может я его по СМС отправлю! А всего то нужна пулелейка 410 калибра в Иркутск!

HUNTER 38

У меня уже надежда пропала что на мой заказ ответят!

Bob225

Приветствую всех!
Да, было много проблем и командировок, сейчас работаем в штатном режиме, сегодня-завтра отвечу всем на все письма.
По снаряге ситуация такая:
Лейки под шар приехали на склад в штатах, одна выехала ко мне, по приезду отольем шарики и если все соответствуе, поедет вся партия, просто если что не так с заказом на переделку проще из штатов отправить чем всю партию из россии гнать в обратку.
По гильзам ситуация хуже, у барнаула очередной маразм, пока идут переговоры о отгрузке, думаю будут не раньше чем через месяц.
Наборы адаптеры для упс: ждем сегодня к вечеру машину, заказы принимаем, по приходу сразу начнем рассылать. Только обратите внимание что они в цене изменились, к сожалению поставщик поднял цену, а другие не могут так качественно сделать(((
Приехали еще новые коробочки для 410, еще много на подъезде. В прайсе все обновлено.

RuDm

Bob225
У меня уже надежда пропала что на мой заказ ответят!
Ответил в личку

mormon067

Приехали еще новые коробочки для 410, еще много на подъезде. В прайсе все обновлено.

Коробочки для бабахинга самое необходимое снаряжение 😊

Bob225

Коробочки для бабахинга самое необходимое снаряжение
Не самое, но судя по тому как их разобрали в первый раз они не на последнем месте))

mormon067

Ну когдаже результаты теста лейки-шар? Хоцца заказик оформить что-ли!

Bob225

Ну когдаже результаты теста лейки-шар? Хоцца заказик оформить что-ли!
Блин сам хочу побыстрее получить, по треку импорт из сша.

Bob225

Наборы адаптеры на складе!

Hannter

Владимир, я жду ответа (писал в Р.М., на мыло)

araratovich

заказ на набор-адаптер! давно жду!

Bob225

Ребят всем ответим обязательно! Просто заказов огромное количество и физически не успеваем всем все отправить и на письма ответить((

djekin

Володя.Не подскажеш сколько весит твоя оболочная пуля.В прайсе написано. 3.15 фунта .набираю в инете фунт -450грам примерно вот и хотелось узнать вес пули . Чтобы знать Восколько обойдется пересыл иза бугра и сколько пачек заказывать.Зарание спасибо.

Gratus

Владимир, приветствую! Как обстоят дела с мет. гильзами 410? Про мой заказ не забыли?

CAHbKA

твоя оболочная пуля
Володь, приф. Эт чё это!! Ты оболочечным пулькам торгуешь и нам не говоришь! Нихарашо 😛 😊 О чём djekin речь-то ведёт?

Bob225

Володя.Не подскажеш сколько весит твоя оболочная пуля.В прайсе написано. 3.15 фунта .набираю в инете фунт -450грам примерно вот и хотелось узнать вес пули . Чтобы знать Восколько обойдется пересыл иза бугра и сколько пачек заказывать.Зарание спасибо.
В каком прайсе? не понял, в моем нет вроде таких))) Весит пуля около 14 грамм.
Владимир, приветствую! Как обстоят дела с мет. гильзами 410? Про мой заказ не забыли?
Помню, пока завод чудит((( Бодаемся
Володь, приф. Эт чё это!! Ты оболочечным пулькам торгуешь и нам не говоришь! Нихарашо О чём djekin речь-то ведёт?
Да вроде не торговал, сам в прайсик глянь, не пойму о чем речь)))

Gratus

Помню, пока завод чудит((( Бодаемся
Спасибо что не забываете, если что, готов несколько увеличить объем заказа 😊

Bob225

Спасибо что не забываете, если что, готов несколько увеличить объем заказа
Не забудем! Просто пока завод не отдает, как втащим сразу в темку информацию добавим и в прайсике отобразится что на складе.

djekin

Пули не в Володеном прайсе и он ими не торгует.Просто появилась оказия заказать такие пули но по весу были непонятки.Спасибо Володи прояснил про вес коробка тянет на 1.5кг.И отстанте от человека с такими вопросами!

serg-e

Заказ в Улан-Удэ
- Пулелейка 410 калибра Lee 2-Cavity Bullet Mold TL410-210-SWC 41
- Матрица-завальцовка "STANDART 70 мм"

Отправили?

CAHbKA

И отстанте от человека с такими вопросами!
Хм. Да мы и не пристаём. Он давно уже сказал, что их проблема "оттуда" притянуть и по-этому он ими не занимается. Меня Ваш вопрос в непонятки ввёл...
С уважением

Bob225

Пули не в Володеном прайсе и он ими не торгует.Просто появилась оказия заказать такие пули но по весу были непонятки.Спасибо Володи прояснил про вес коробка тянет на 1.5кг.И отстанте от человека с такими вопросами!
Да шутят они)))
Заказ в Улан-Удэ
- Пулелейка 410 калибра Lee 2-Cavity Bullet Mold TL410-210-SWC 41
- Матрица-завальцовка "STANDART 70 мм"
Отправили?
Да, сегодня треки раскидываю сижу, Ва похоже еще не успели((
Хм. Да мы и не пристаём. Он давно уже сказал, что их проблема "оттуда" притянуть и по-этому он ими не занимается. Меня Ваш вопрос в непонятки ввёл...
Я и сам поначалу не понял))

araratovich

всё что заказал вроде есть в наличии,неделя прошла а счёта нет! а что-же будет с доставкой....

Bob225

всё что заказал вроде есть в наличии,неделя прошла а счёта нет! а что-же будет с доставкой....
Вот Вам лиж бы поругаться)))
Ситуация такая! Ваш заказ не то чтобы мы игнорировали или не хотели именно Вам что то продать. Просто длительное время не срастались поставки и приход товара, сейчас все приехало и приехало разом, на почте скопилось больше сотни заказов, естественно обрабатываются в первую очередь заказы которые ждут раньше Вашего. Сейчас склад работает усиленно на отправку, ведь если мы скинем всем счета и будем отправлять все по мере возможности Вы будете требовать чтоб Ваш оплаченный заказ уже сегодня был отправлен)) Поэтому мы немного придерживаем (физически не успеваем) выставлять счета на оплату и выставляем только когда есть возможность эти заказы отправить. Все заказы будут обработаны по их очередности!
Спасибо за понимание!

nord-76

День добрый!! А гильзы будут гокда в прайсе появятся?

Bob225

День добрый!! А гильзы будут гокда в прайсе появятся?
как появятся в прайс сразу именения внесем!

serg-e

В Улан-Удэ ушла посылка?

HUNTER 38

Добрый день, Владимир! Пулелейка и набор-адаптер 410 в Иркутск пришли всё в полном порядке. Большое спасибо!! Чуть позже закажу Пыж-компенсатор (БПЗ)410, ложку для свинца и УПС-5 12к. Хотелось бы узнать у вас есть УПС-5 выполненные полностью из метала?

Othce

Посылку сегодня получил, Спасибо! Приятно удивили гильзы в коробке, разобрал посылку и понял, что коробочек много не бывает 😊 надо было больше заказывать. Когда по пулелейкам шар, информация ожидается?

Bob225

В Улан-Удэ ушла посылка?
Да, сегодня доскину всем треки!
Добрый день, Владимир! Пулелейка и набор-адаптер 410 в Иркутск пришли всё в полном порядке. Большое спасибо!! Чуть позже закажу Пыж-компенсатор (БПЗ)410, ложку для свинца и УПС-5 12к. Хотелось бы узнать у вас есть УПС-5 выполненные полностью из метала?
Вам спасибо, рад что все впорядке! Упс полностью из металла дороже больше чем в два раза и честно говоря не сильно отличается от простого, мой например уже несколько лет служит верой и правдой, проблем небыло никогда, не переплачивайте, смысла особого нет.
Посылку сегодня получил, Спасибо! Приятно удивили гильзы в коробке, разобрал посылку и понял, что коробочек много не бывает надо было больше заказывать. Когда по пулелейкам шар, информация ожидается?
Вам спасибо! Гильзы это как раз бонус, из личного запаса)) лейка под шарик уже на подъезде ко мне, отолью и отстреляю шарики, если все в порядке и изготовлено как надо поедет основная партия.

Hannter

Владимир, а как с моей посылочкой? Почти три недели жду. (Оренбургская обл. п.Саракташ).

araratovich

Ситуация такая! Ваш заказ не то чтобы мы игнорировали или не хотели именно Вам что то продать. Просто длительное время не срастались поставки и приход товара, сейчас все приехало и приехало разом, на почте скопилось больше сотни заказов, естественно обрабатываются в первую очередь заказы которые ждут раньше Вашего. Сейчас склад работает усиленно на отправку, ведь если мы скинем всем счета и будем отправлять все по мере возможности Вы будете требовать чтоб Ваш оплаченный заказ уже сегодня был отправлен)) Поэтому мы немного придерживаем (физически не успеваем) выставлять счета на оплату и выставляем только когда есть возможность эти заказы отправить. Все заказы будут обработаны по их очередности!
Спасибо за понимание!
всё ясно. будем терпеливо ждать ответ в почту. спасибо за объяснение

Hannter

Hannter
Владимир, а как с моей посылочкой? Почти три недели жду. (Оренбургская обл. п.Саракташ).
Вопрос снят. Жду с нетерпением.

Bob225

Вопрос снят. Жду с нетерпением.
Спасибо за терпение и понимание!
всё ясно. будем терпеливо ждать ответ в почту. спасибо за объяснение
Получили ответ? Если нет, тогда прошу продублировать, только на новый адрес вверху страницы, на рамблере из-за огромного потока писем ужасно все убивает антиспам.

RuDm

Чет я не пойму, тут указан один адрес, куда отправлять заказы, а в прайсе - другой? Так куда-ж отправлять-то???

VladiMiR855

Скажите - Матрица-завальцовка "STANDART 70 мм" - для пластиковых или металлических гильз?

HUMMELschmel

.

CAHbKA

RuDm, сюда отправляйте

Bob225@midwayrus.ru

RuDm

CAHbKA
сюда отправляйте
Спасибо, Александр!
Я уже от них ответ получил, адрес: Vyakushev@rambler.ru
Походу оба мыла рабочие...

Bob225

Чет я не пойму, тут указан один адрес, куда отправлять заказы, а в прайсе - другой? Так куда-ж отправлять-то???
Блин в прайсе не успели поправить((
RuDm, сюда отправляйте
Bob225@midwayrus.ru
пасибо Сань!
Спасибо, Александр!
Я уже от них ответ получил, адрес: Vyakushev@rambler.ru
Походу оба мыла рабочие...
на рамблере тоже работает но антиспам половину писем бьет(((
Скажите - Матрица-завальцовка "STANDART 70 мм" - для пластиковых или металлических гильз?
для металла, точно такая же как в наборе адаптере для УПС-5

RuDm

Я уже оплатил заказ!!! (на сумму 1750р), деньги отправил на карту... Когда ждать товар? 😊

Bob225

Я уже оплатил заказ!!! (на сумму 1750р), деньги отправил на карту... Когда ждать товар?
Деньги пришли, посылка на упаковке, завтра поедет.

RuDm

Вот это я понимаю - СЕРВИС!!!

Coresh

Привет Боб!Ты не против,чтоб я немнога развлёк коллег!?
Собственно вот для этого карамультука мы у тебя и закупились!
Это первая проверка(как работает автоматика)пристреливать будем у мастера в тире.Снимал на видиорегистратор-ролик 12 минут(сколько весит не знаю)качество HD :http://video.mail.ru/mail/coresh1970/10/55.html
Даже с насадком"Парадокс(15см)попробовали с сыном.

Coresh

А что-то ссылка неактивна???-http://video.mail.ru/mail/coresh1970/10/55.html

Bob225

Привет Боб!Ты не против,чтоб я немнога развлёк коллег!?
Я только ЗА!!!
А что-то ссылка неактивна???-http://video.mail.ru/mail/coresh1970/10/55.html
Нужно чтоб перед http был пробел, а так он не узнает что ссылка.

MaGNaT51

когда будут Барнаульские гильзы??????????

Gratus

когда будут Барнаульские гильзы??????????
Присоединяюсь к вопросу 😊

Coresh

Нужно чтоб перед http был пробел, а так он не узнает что ссылка.
Вот я чайник!Век живи-век лечись!
зырьте: http://video.mail.ru/mail/coresh1970/10/55.html

Hannter

Владимир, привет! Посылку получил, шла всего три дня. За бонусы спасибо, особенно за коробочку под патроны (и почему я ее сразу не заказал, наверно проглядел в прайсе). Моя очень доволен.
PS: Хочу еще сделать заказ, если не секрет сейчас очередь на сколько месяцев?

Bob225

когда будут Барнаульские гильзы??????????

Присоединяюсь к вопросу

Завод на апрель поставил изготовление, пока ждем((

Bob225

Владимир, привет! Посылку получил, шла всего три дня. За бонусы спасибо, особенно за коробочку под патроны (и почему я ее сразу не заказал, наверно проглядел в прайсе). Моя очень доволен.
Приветствую!
Очень рад что все ОК!
PS: Хочу еще сделать заказ, если не секрет сейчас очередь на сколько месяцев?
в 410 очереди нет, добро пожаловать)) единственно на письма конечно немного с запозданием получается отвечать, на мейл огромный поток идет.

CAHbKA

Собственно вот для этого карамультука мы у тебя и закупились!

Карамультук "Тигр-410" 😛

Coresh

Карамультук "Тигр-410"
Та-ни Етаж Сайга 410 тактика12- http://foto.mail.ru/mail/coresh1970/173/272.html

CAHbKA

Та я понял 😊 Просто так назвал 😛

CAHbKA

Доброе время суток, Уважаемые. Кто снаряжал дробовые контейнеры БПЗ. Дробь вся должна в контейнер помещаться или нет? Я попробовал насыпать 16 грамм N3, а она у меня в контейнер вся не влазит. Это нормально?

happyjohn

здр Владимир !пишу на все мыльники-ответа ноль ....а скоро весна и открытие 9 числа.

MaGNaT51

еще вопросик если пулю от пм зарядить в контейнер не кто не пробывал?
есть смысл

happyjohn

MaGNaT51
еще вопросик если пулю от пм зарядить в контейнер не кто не пробывал?
есть смысл
так её центрировать как-то надо...и диаметр маленький-не нарежеться на парадокс...а значит полетит не предсказуемо-смысл?

CAHbKA

Кстати, Володь, как Lee ценрируешь?

nord-76

Весна на дворе!!! самокрут крутить надо, а гильз то нет..... Когда же появятся в апреле обещали вроде?

Bob225

Карамультук "Тигр-410"
Зачетная машинка!
Кто снаряжал дробовые контейнеры БПЗ. Дробь вся должна в контейнер помещаться или нет? Я попробовал насыпать 16 грамм N3, а она у меня в контейнер вся не влазит. Это нормально?
Дробь можно сыпать и выше стенок контейнера, все ок!
здр Владимир !пишу на все мыльники-ответа ноль ....а скоро весна и открытие 9 числа.
сейчас отгрузили опять все всем, буду отписываться.
еще вопросик если пулю от пм зарядить в контейнер не кто не пробывал?
Никто не пробовал, но летит неплохо.
так её центрировать как-то надо...и диаметр маленький-не нарежеться на парадокс...а значит полетит не предсказуемо-смысл?
Ее не нужно центрировать, она в контейнер ложится нормально и без парадокса летит довольно неплохо.
Кстати, Володь, как Lee ценрируешь?
А че ее центровать, матрица из набора сама ее центрует за счет обжима.

Весна на дворе!!! самокрут крутить надо, а гильз то нет..... Когда же появятся в апреле обещали вроде?
Блин))) Апрель только начался))) Ждем как у завода настроение будет хорошее))

serg-e

Bob225
А че ее центровать, матрица из набора сама ее центрует за счет обжима.
передок центрируется, а попа нет.
а если попа не центрирована то обязательно выйдет пуля из гильзы чуток на искосок, далее криво в ствол.
Надо попу центрировать обязательно. Или использовать пластиковую гильзу.

Сейчас купил на пробу красных гильз неизвестного изготовителя (продавец не знает). Подозреваю что Рекорда, но надеюсь поведут они себя лучше зеленых.

Coresh

передок центрируется, а попа нет.
Кмк есть вариант использовать барнаульский составной контейнер!
Я всячески прикладывал к нему лиевскую пулю.
И при доработке контейнера может быть толк:
http://foto.mail.ru/mail/coresh1970/96/128.html
Лиевская пуля длинне барнаулской на 1-2мм -
так ети миллиметры и надо выбрать в теле контейнера!
Но нет подходящего инструмента.Что-то типа стоматологического бура.
Может у кого есть?Попробуйте и отпишите!ПЖЛСТА

serg-e

стоматологического бура = дремель
такой вариант не айс, долго и не одинаково.

Видел здесь где то, попку центрировали колпачком в 3-4 мм высотой сделанным из термоусадки

gugutca

Bob225
в 410 очереди нет, добро пожаловать)) единственно на письма конечно немного с запозданием получается отвечать, на мейл огромный поток идет.

Привет!Вот нашёл вас с реальными приблудами для снаряжения 410 калибра.Для начала хотел спросить в Москве у вас случайно филиала нет,и если я из подмосковья вам сделаю заказ сколько это будет по времени.Заранее спасибо.

gugutca

Может кто подскажет где можно приобрести на Саугу 410тую насадку удлиннитель ствола парадокс 15 см.Я чёта везде юзаю немогу найти.Может у кого завалялась?

CAHbKA

Доброе время суток, Володь, ты мои письма получал?

CAHbKA

Народ, кто чего с такими гильзами делает? Насколько повлияет обрезание этих 2-3мм на кучность и безопасность?

Alex_D

Володь, скинь мне пожалуйста номер накладной, чтоб я мог посылку отследить.

HUMMELschmel

CAHbKA
[B]Народ, кто чего с такими гильзами делает? Насколько повлияет обрезание этих 2-3мм на кучность и безопасность?
B]

Это у тебя ещё по божески они выглядят. Я юзаю такие. Обрезание не лучший выход - не перезарядит - будет утыкаться в верхнюю полку на стволе. НАРОД ГОГДА ПОЯВЯТСЯ ГИЛЬЗЫ ? 😊

VASILY HUNTER

Здравствуйте!
мне в Питер нужна завальцовка для 410 калибра (машинка) для довальцовки покупных барнаульских патронов в металле, а то клинят жуть как! как заказать, какая цена и т.д.? просьба отписать в РМ или если не получится то на мыло Fotostar-spb@yandex.ru
Но лучше в личку=)) спасибо!

reix

Народ, кто чего с такими гильзами делает? Насколько повлияет обрезание этих 2-3мм на кучность и безопасность?

У меня частенько такое бывает. Особенно если завальцевать сильно.
Треснутую часть просто срезаю на пару мм и гизьзы сного готовы к перезаряду.

Обрезание не лучший выход - не перезарядит - будет утыкаться в верхнюю полку на стволе.

Не будет 😛

CAHbKA

Треснутую часть просто срезаю на пару мм
На кучность не влияет? Ведь промежуток между краем гильзы и входом в патронник ещё больше становится.

CAHbKA

Треснутую часть просто срезаю на пару мм
На кучность не влияет? Ведь промежуток между краем гильзы и входом в ствол ещё больше становится.

VASILY HUNTER

Нужна закрутка под 410 калибр.
как с вами связаться? цена?
пересыл в Питер нужен (оплачу отдельно).
просьба отписать в РМ

HUNTER 38

Мужики есть такой вопрос, приобрёл пулелейку Lee 2-Cavity Bullet Mold TL410-210-SWC, начал лить пули они с раковинами, свинец плавлю на обычной газовой конфорке может температуры не хватает и попробовать на электрической! Плавить пока не в чем, плавлю в обрезанной банке из под пороха Сокол. Посоветуйте на чем и в чем лучше плавить свинец!?

CAHbKA

Недогретая лейка - одна из причин. Прогревайте лейку хорошенько. Я свинец плавлю на электрической плите, так лейку рядом с тиглем (эмалированная кружка) ставлю на конфорку и грею.
Вот тут почитайте - много инересного: http://guns.allzip.org/topic/11/183097.html
Правда я не коптил и не мазал ничем, только потряхивал при закрытии...

HUNTER 38

Недогретая лейка - одна из причин.
Большое спасибо за совет!

HUNTER 38

Владимир добрый день! В прайсе пыж-компенсатор (БПЗ) он для стальной гильзы?

Gratus

Есть ли новости по гильзам?

username11

Чувствую что это мне очень нужно, но пока не знаю для чего. Подскажите - что делать этой штукой?
Любрикант для отлитых пуль Lee Alox Bullet Lube 4 oz Liquid

CAHbKA

Это чтоб освинцовки не было. Пули отлитые в нём "измазываются".
Вот цитата Bob225:
"Любрикант это жидкость, после нанесения на пульки и высыхания не дает свинцу окисляться и улучшает проходимость пули в стволе, ну и освинцовка с ним меньше. После отливки и остужения пулек, ложишь их в банку пластиковую и слегка поливаешь любрикантом, потом хорошенько перемешиваешь пока любрикант не покроет все пульки тонким слоем, ну и высушь потом нужно, сохнет сутки."

user0708

любрикант=смазка

------------------
Чукча не писатель, чукча - читатель.

HUNTER 38

Что то Владимир куда то пропал!

mormon067

Подскажите! Видел кто где УПС-5 12к из металла (на "Дед мазай" есть16к), а то я у дядьки попробовал капсюль вынуть - лапка обломилась- там какой-то пластик. Конфуз однако!

nord-76

Владимир!! Ауу! апрель на исходе......

irbislva

КОГДА БУДУТ ГИЛЬЗЫ . Веть в них всё уперается!

irbislva

КОГДА БУДУТ ГИЛЬЗЫ. Без них нет самокрута.Старые это не то!

HUNTER 38

Подскажите! Видел кто где УПС-5 12к из металла (на "Дед мазай" есть16к), а то я у дядьки попробовал капсюль вынуть - лапка обломилась- там какой-то пластик. Конфуз однако!
Усердно вы давили на этот капсюль! полностью мет. УПС-5 это Украинские УПСы редкий товар, и стоит в два раза дороже. на 12 таких еще не встречал. Возьмите на 16 а со старого 12 шток и держатель перекрутите на новый. я так с 12 сделал только на 410, там всё взаимно заменимо.

HUNTER 38

КОГДА БУДУТ ГИЛЬЗЫ. Без них нет самокрута.Старые это не то!
С гильзами сейчас большой напряг если вас интересуют стальные их даже в магазинах нет и в ближайшее время не будет! Пластик, пожалуйста его много, но не советую рвет его!

RuDm

HUNTER 38
но не советую рвет его!
Эт ты зря так говоришь!!! Если правильно юзать, забивать правильные пыжи (чтоб потом паленой свининой не пахло), то вполне можно раза по 3-4 использовать...

RuDm

Да, действительно, когда же уже будут стальные гильзы?... Как появятся, сразу же возьму 200шт! Прошу в резерв!

mormon067

Возьмите на 16 а со старого 12 шток и держатель перекрутите на новый
Я об этом уже думал, но хотелось если уж покупается новая приблуда иметь в комплекте и завальцовку и звездочку и т.п. ...

HUNTER 38

Я об этом уже думал, но хотелось если уж покупается новая приблуда иметь в комплекте и завальцовку и звездочку и т.п. ...
Если найду то скину ссылку на УПС 5 12 в метали.

HUNTER 38

чтоб потом паленой свининой не пахло
))) это просто у меня пыж не просаленый!))))

mormon067

2HUNTER38, огромное спасибо за внимание, буду очень признателен

djekin

Володя.Подскажи чем отличаются коробочки для патронов 410.Позиции N23 иN24 по прайсу.Я уже покупал .решыл еще докупить вот и интересуюсь в чем отличие.

Bob225

Всех приветствую!
Уже тут, прошу прощения переболел с осложнениями, сейчас вроде все нормально. Посылочки вроде всем желающим отправлялись.

Володя.Подскажи чем отличаются коробочки для патронов 410.Позиции N23 иN24 по прайсу.Я уже покупал .решыл еще докупить вот и интересуюсь в чем отличие.
Для 410 практически ничем, одни немного больше по размеру, другие поменьше ите и другие для 410подходят идеально.
По гильзам сейчас узнаю и отпишусь.

CAHbKA

Володь, с прошедшим (извиняюсь за опоздание, был в командировке)! Всего доброго! Успеха и удачи в делах! Близким твоим здоровья и благополучия!!

Bob225

Володь, с прошедшим (извиняюсь за опоздание, был в командировке)! Всего доброго! Успеха и удачи в делах! Близким твоим здоровья и благополучия!!
Пасиба Сань!

mormon067

Володя, а с калибровочными кольцами ничего не получилось?
Если нет, то подскажите коллеги где взять такую приспособу?

br 185

Здравствуйте, готов приобрести Комплект "Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5",
Пробка для самостоятельного изготовления пыжей 2мм. 15Х20см - 2 листа,
Пробка для самостоятельного изготовления пыжей 3мм. Из настенного покрытия, повышенной плотности 15Х20см - 1 лист

Ayrat_nur

Здраствуйте уважаемый Владимир! Приобрел у вас Набор-адаптер 410 и Пулелейку 410 калибра Lee 2-Cavity Bullet Mold TL410-210-SWC. Налил из лейки пулек, сел снаряжать (0,8 гр. порох сунар 35, картонные пыжы, пыжи из двп, картонный пыж, пуля ЛИИ 13,6 гр.) и столкнулся с проблемкой - если вставляешь пулю по первый посясок то она болтается и проваливается, если выдвигать побольше то пуля слишком сильно торчит из патрона и не лезет в магазин. Подскажите как решали данный вопрос? (На фото по снаряжению другая пуля).

VASILY HUNTER

Здравствуйте!
Хотел заказать у вас закрутку для 410 калибра. Цель использования-довальцовка МЕТАЛЛИЧЕСКИХ гильз барнаульских пулевых патронов, а то они клинят часто из-за херовой завальцовки.
Вопрос таков: нужно 2 таких завальцовки (на товарища еще одну). Какова цена? возможен ли пересыл в Питер?
С уважением.

HUNTER 38

Здраствуйте уважаемый Владимир! Приобрел у вас Набор-адаптер 410 и Пулелейку 410 калибра Lee 2-Cavity Bullet Mold TL410-210-SWC. Налил из лейки пулек, сел снаряжать (0,8 гр. порох сунар 35, картонные пыжы, пыжи из двп, картонный пыж, пуля ЛИИ 13,6 гр.) и столкнулся с проблемкой - если вставляешь пулю по первый посясок то она болтается и проваливается, если выдвигать побольше то пуля слишком сильно торчит из патрона и не лезет в магазин. Подскажите как решали данный вопрос? (На фото по снаряжению другая пуля).
Пробывали чуть чуть воскам (парафином) залить. Туда надо то две капли капнуть. Я так делаю, свечку поджигаю и капаю. Пули такие же.

serg-e

HUNTER 38, и как летают и с какими насадками если используете? Опку не центрируете как понял.

HUNTER 38

Летят отлично на 35 метров стрелял без насадки! пробивная способность намного болье заводских, проверено на брусе 20.

Ayrat_nur

Попробывал по совету уважаемого HUNTER 38 залиавать парафином от свечи, но чуть надавил и начинают болтаться пули и парафин выкрашивается 😞 HUNTER 38 вы заливаете парафином и потом вальцуете или сначала вальцуете а потом заливаете парафином патрон ? Хотя если честно и так и так попробыал, если на них не дышать то держатся 😊

Othce

[QUOTE][B]и столкнулся с проблемкой - если вставляешь пулю по первый посясок то она болтается и проваливается, если выдвигать побольше то пуля слишком сильно торчит из патрона и не лезет в магазин. Подскажите как решали данный вопрос?
У меня правда Пулелейка 410 калибра Lee 2-Cavity Bullet Mold 410-195-SWC 41 Remington Magnum (410 Diameter) 195 Grain Semi-Wadcutter, столкнулся с такой же проблемой, и решил ее с помощью 2 мл. шприца нарезаю колечки одеваю на пулю и тогда прекрасно вальцуется (пуля сидит мертво не болтается)

nord-76

Пластиковая бутылка вам в помощь!! Просто вырезаете и оборачиваете пулю, в гильзе сидит как надо.
[УРЛ=хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/004624/4624611.йпг][ИМГ]хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/004624/тхм/4624611.йпг:320:180:ъцлицк фор енларге 1920 X 1080 571,3 Кб пицтуреъ[/ИМГ][/УРЛ]
[УРЛ=хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/004624/4624613.йпг][ИМГ]хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/004624/тхм/4624613.йпг:320:180:ъцлицк фор енларге 1920 X 1080 559,2 Кб пицтуреъ[/ИМГ][/УРЛ]
[УРЛ=хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/004624/4624615.йпг][ИМГ]хттп://талкс.гунс.ру/форумс/ицонс/форум_пицтурес/004624/тхм/4624615.йпг:320:180:ъцлицк фор енларге 1920 X 1080 558,2 Кб пицтуреъ[/ИМГ][/УРЛ]



VASILY HUNTER

кто-то отвечает вообще в этой теме? я вроде как заказ оставил, но тишина как в морге стоит....

nord-76

кто-то отвечает вообще в этой теме? я вроде как заказ оставил, но тишина как в морге стоит....
Хозяин гдето болеет!! вот и тишина...

sticker00

nord-76 прикольная тема однако 😊
Только по фотке не совсем понял - вы оболочечную пулю сделали из какой гильзы - ПМ или травматической 9РА?
Как я понимаю они примерно одного размера +/- немного.

Кстати, может кто в курсе - если использовать колодки (пластик или резина) в которые разряжают ПМ магазины туда 9РА нормально будет ставиться или просто в родных коробках и хранят обычно в сейфе?)

Константин161

Топикстартер!
Тема живая? Нужны 50 (стальных оцинкованых) Барнаульских гильз 410 калибра, Пулелейка 410 калибра Lee 2-Cavity Bullet Mold TL410-210-SWC 41 Remington Magnum (410 Diameter) 210 Grain Tumble Lube Semi-Wadcutter, 5 листов 3 мм. пробки, Пыжерез для металлических гильз.
С ув.

br 185

Здравствуйте, готов приобрести Комплект "Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5",
Пробка для самостоятельного изготовления пыжей 2мм. 15Х20см - 2 листа,
Пробка для самостоятельного изготовления пыжей 3мм. Из настенного покрытия, повышенной плотности 15Х20см - 1 лист

Снимаю резерв на "Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5",

Приобрету

Матрица-завальцовка "STANDART 70 мм" 250 руб
Пробка для самостоятельного изготовления пыжей 2мм. 15Х20см - 2 листа,
Пробка для самостоятельного изготовления пыжей 3мм. Из настенного покрытия, повышенной плотности 15Х20см - 1 лист

nord-76

nord-76 прикольная тема однако
Только по фотке не совсем понял - вы оболочечную пулю сделали из какой гильзы - ПМ или травматической 9РА?
Как я понимаю они примерно одного размера +/- немного. Это не гильза это оболочка 1.35 собственного изготовления

saigist-410

Добрый день Владимир! Заказывал у Вас больше недели назад два комплекта пыж-контейнеров для дроби с заглушкой N5 и коробочку на 50 патронов! до сих пор нет новостей, отправили Вы их или нет?? какой индентификационный номер у посылки??? почему Вы не отвечаете на мои сообщения??????

CAHbKA

Это не гильза это оболочка 1.35 собственного изготовления
Отстрелливали? Поделитесь результатами?
Кстати о птичках, как Вы закрываете нижнее отверстие при заливке свинца? или заливаете свинец пока оболочкав оправке?

nord-76

Отстрелливали? Поделитесь результатами?
Кстати о птичках, как Вы закрываете нижнее отверстие при заливке свинца? или заливаете свинец пока оболочкав оправке?
Еще не отстреливал, нет гильз чтобы зарядить жду! Отверстие то зачем закрывать? Делаю просто беру заготовочки нарезанные из трубки диаметром 10мм раставляю на железном листе и заливаю прям в них!! После обработки в оправку и обжим до 10.35. Зарядил только две гильзы (валялись старенькие) отстреляю поделюсь канечно..

Bob225

Ребят большое спасибо за понимание, полная запарка вывез больше сотни посылок, сегодня заберу оставшиеся треки и всем отпишусь, с завтрашнего дня начинаю выставлять всем счета по новым заказам. Новый сотрудник выйдет на работу с 1 июня, там будем работать уже в нормальном режиме, пока все один, косячных разогнал.

Ilias

Ну, слава богу, хозяин живой! Пошёл писать заказ...

VASILY HUNTER

Здравствуйте! Как заказать у вас завальцовку? нужна еще предварительная консультация, какую именно брать. Просьба в РМ отпишитесь.

Константин161

Имеется ли возможность приобретения сайзера от ЛИ на 410 калибр вот этот http://leeprecision.com/xcart/NEW-LUBE-and-SIZE-KIT-.410.html

Север87

Доброго времени суток!

Собираюсь приобрести у Вас "набор начинающего четырестодесятника", в связи с чем пара вопросов:

1. Если брать "Набор-адаптер для УПС-5 410 калибра", то всё равно какой под него "Прибор УПС-5" (12 или 16 калибр), или всё же они чем-то отличаются, например, 12-ый прочнее в силу большего калибра?
2. Для "Весов электронных: 100х0,01гр." какие и в каком количестве нужны "Калибровочные гирьки"?
3. Каков обьём "Ложки для свинца Lee Lead Dipper" в пулях Lee?
4. Есть ли в продаже что-либо для калибровки стреляных гильз .410? Кроме 201-го подшипника 😊

HUNTER 38

1. Если брать "Набор-адаптер для УПС-5 410 калибра", то всё равно какой под него "Прибор УПС-5" (12 или 16 калибр), или всё же они чем-то отличаются, например, 12-ый прочнее в силу большего калибра?
Прочность от калибра не зависит если они одного производителя.

HUNTER 38

2. Для "Весов электронных: 100х0,01гр." какие и в каком количестве нужны "Калибровочные гирьки"?
Для таких весов вполне достаточно 2 гирек по 5гр. На 300х0.01 гр. весы желательно 5гр.и 100гр. гирьки.

Константин161

2. Для "Весов электронных: 100х0,01гр." какие и в каком количестве нужны "Калибровочные гирьки"?

Для таких весов вполне достаточно 2 гирек по 5гр. На 300х0.01 гр. весы желательно 5гр.и 100гр. гирьки.

Ага мешок гирек, для 100*0,01гр. достаточно 1 шт. гирьки 10гр для калибровки. Че париться возми у Тагира банер внизу, я брал у него и все ГУТ!

То Bob225 что с заказом, работаем или как.
С ув.

saigist-410

здравствуйте Владимир!когда я могу ждать свою посылку?? информации от Вас до сих пор никакой нет!! ответте мне пожалуйста!
с уважением Денис.

HUNTER 38

Ага мешок гирек, для 100*0,01гр. достаточно 1 шт. гирьки 10гр для калибровки. Че париться возми у Тагира банер внизу, я брал у него и все ГУТ!
Я думаю целесобразно будет заказать весы и гирьки и все остольные приборы для снаряжения в одном месте, а не переплачивать за две посылки! Конечно если для вас специально ТАГИР начнет высылать УПС 5 и адаптер 410 то пожалуйста! А здесь вы можете приобрести 5гр. и 100гр. гирьки, вывод две по 5гр. для точной калибровки!

Bob225

Я думаю целесобразно будет заказать весы и гирьки и все остольные приборы для снаряжения в одном месте, а не переплачивать за две посылки!
Верно))
Для калибровки весов достаточно одной 100гр. гирьки!

Bob225

Все посылочки уехали, принимаю заказы! Прайсик поправил, в нем наличие. Если что то хотите спросить киньте письмо на почту со своим телефоном, я перезвоню, так будет быстрее и надежнее. Так же аська и скайп работают. А, да, из за разницы вов ремени указывайте пожалуйста и город, ато тут на днях звонил в Калининград)))) а они спят еще))) думаю слышать были бы и рады но не в 5 утра))

djekin

Здравствуй володя.Подскажи когда будут пулелейки 410 под шар.Хотел сделать заказ и жду когда появится.Тигель за 4300 в резерв можно ато опять разберут и четыре коробочки под 410 патрон.Вместе с пулелейкой выкуплю может гильзы подойдут до кучи.

Север87

HUNTER 38, Bob225, спасибо за информацию!

Ilias

Bob225
Все посылочки уехали, принимаю заказы!
Где принимаете? Отправил заказ на емейлна прошлой неделе, ответа не дождался. Что делать?

Bob225

Где принимаете? Отправил заказ на емейлна прошлой неделе, ответа не дождался. Что делать?
Если не трудно продублируйте.

Bob225

Здравствуй володя.Подскажи когда будут пулелейки 410 под шар.Хотел сделать заказ и жду когда появится.Тигель за 4300 в резерв можно ато опять разберут и четыре коробочки под 410 патрон.Вместе с пулелейкой выкуплю может гильзы подойдут до кучи.
Приветствую! первая из партии уже у меня, сейчас отолью на выходных, если все в порядке, поедут остальные ко мне, думаю через пару недель, но загадывать уже боюсь))) все остальное тоже будет.
Север87
Да не за что.

Ilias

Bob225
Если не трудно продублируйте.
Сделано. Жду ответа.

mormon067

Заказ сделать уже можно или надобно еще подождать?

Константин161

Отписал заказ в мыло.
С ув.

Ronika

Отправил уже второе письмо с заказом на e-mail: Bob225@midwayrus.ru
прошу отозваться по возможности.

saigist-410

Здравствуйте Владимир! который раз пишу Вам и на емейл и в теме, до сих пор ответа от Вас нет! и посылку тоже давно уже жду! я заказывал 2 комплекта дробовых пыж-контейнеров БПЗ и коробочку на 50 патронов 410 калибра!
жду ответа!
с уважением, Денис.

winchester 1887

Вчера получил посылку от Владимира. Спасибо за понимание. Все дошло в лучшем виде. Теперь остается дело за малым--изготовить пули и переснарядить гильзы при помощи снаряжения от Владимира.
Мой заказ шел чуть меньше месяца ( с момента оплаты до момента получения.)
Не много терпения и я думаю все получат свои заказы.
Желаю всем---только точных попаданий в цель.
Спасибо.

Ilias

Ronika
Отправил уже второе письмо с заказом на e-mail: Bob225@midwayrus.ru
прошу отозваться по возможности.
Тоже хочу ответ! И заказ.

saigist-410

здравствуйте Владимир! вчера получил долгожданную посылку!=) спасибо, товар очень понравился! =)

lespot

Добрый день! Отправил заказ на почту.

Ronika

Добрый вечер ! Отправил свой заказ на E-mail: Vyakushev@rambler.ru
С уважением!

Север87

Здравствуйте, Владимир!

25-го мая (11 дней назад) перевёл деньги в счёт заказа на Вашу банковскую карту, о чём сообщил Вам по e-mail и смс. С тех пор никакой информации от Вас не поступало. Хотелось бы узнать судьбу моих денег и заказа. Я не тороплю Вас с отправкой товара, просто пребывать в неведении становится уже неприятно.


С уважением, Денис.

HAMMER256

Владимиру Валерьевичу Якушеву был отправлен блиц перевод 05 мая! и до сих пор никакой информации от него нет! Так что считаю должным подавать заявление в доблестные правоохранительные органы и портить ему репутацию.

Bob225

Ребят все заказы отправлены уже давно, треки вроде всем отписал, бывает почта от меня в спам попадает, хоть и периодически провайдеры меня разблокируют, но случается. Кому треки не дошли скиньте смс на телефон, я перезвоню и продиктую трек(межгород у меня бесплатный).
На новые заказы сегодня-завтра обязательно отвечу!!!

Север87

Bob225, рад, что это всего лишь недоразумение. Трек, а так же что это такое и с чем его едят, прошу скинуть в Р.М. здесь, на Ганзе.

С уважением.

Константин161

Ув. Bob225 я извиняюсь, но свой заказ снимаю, буду искать счастье в другом месте.
То Север87 Трек - это идентификатор почтовый, что бы за движением посылки следить на сайте почты РФ.
С уважением, Константин.

HAMMER256

В Якутию г. Мирный когда была отправлена посылка с пулилейкой???

Bob225

Bob225, рад, что это всего лишь недоразумение. Трек, а так же что это такое и с чем его едят, прошу скинуть в Р.М. здесь, на Ганзе.
К сожалению у вас не указан мейл, не могу заказ только по городу опознать, в питер отправлено больше десятка посылок в этот период, нужна фамилия или мейл с которого заказ был.
В Якутию г. Мирный когда была отправлена посылка с пулилейкой???
По треку она покинула сортировку Иркутскую, сейчас наберу на мобильник.

Ilias

Bob225, куда направлять заказ, чтобы Вы его увидели и ответили? Три раза посылал на Bob225@midwayrus.ru. Ответа не получил. А очень хочется.

Север87

Константин161, спасибо!

Bob225, данные по заказу скинул в Р.М..

HAMMER256

Ну вот и я получил посылку. Ну то что информацию приходилось постоянно выжимать из Владимира....а он даже не отвечал....хотя нет ответил один раз....

lespot

Ilias
Bob225, куда направлять заказ, чтобы Вы его увидели и ответили? Три раза посылал на Bob225@midwayrus.ru. Ответа не получил. А очень хочется.

Да, что-то я тоже ответа не получил. Интересует аналогичный вопрос.

Bob225

Bob225, данные по заказу скинул в Р.М..
Ответил и позвонил, жду подтверждения что пришло, пм не надежная(((
Bob225, куда направлять заказ, чтобы Вы его увидели и ответили? Три раза посылал на Bob225@midwayrus.ru. Ответа не получил. А очень хочется.
Да, что-то я тоже ответа не получил. Интересует аналогичный вопрос.
Вчера и сегодня всем ответил, если ответ вдруг не дошел, скиньте смс я перезвоню!

Ilias

Bob225
Вчера и сегодня всем ответил
Ответ получил. Спасибо. Поскольку не вся комплектация в наличии, повторю запрос через неделю. Как Вы и советовали.

Север87

Ответил и позвонил, жду подтверждения что пришло, пм не надежная(((

Р.М. пришёл, судя по трекингу посылка вчера "прибыла в место вручения". Завтра схожу на почту, проверю =)

Север87

Bob225, посылку получил! Товаром доволен, сроками тоже (2 недели от заказа до получения). Спасибо! =)

nord-76

Доброго времени суток, Владимир!!! что там с гильзами? уже как "год" в прайсе написано будут через месяц! С уважением....

lespot

В субботу все оплатил. Отписался на мыло и СМС на телефон сбросил.

ishim-65

заказ получил, большое спасибо,

lespot

День добрый! Bob225, скажите пожалуйста, Вы мой заказ (Спб) уже отправили?

ksiff

Приветствую! Хотелось бы тоже узнать, заказ в Находку отправлен или нет?

lespot

Уже больше 2-х недель прошло после оплаты... Может все таки ответите?

Ilias

Хозяин, пыжи-компенсаторы БПЗ не появились?

Bob225

Приветствую всех!
был в вынужденной отлучке(( Всем все уехало, кому не пришел трек прошу скинуть запрос на почту.
На следующей неделе будет новое поступление. Ждущих Лейки от Lee под шарик 10,4 мм. просьба глянуть прайсик, приехало пока ограниченное количество(остальное в дороге), поэтому выложил пока только в прайсик.

dron4938

а когда-же гильзы появятся в наличии?

lespot

Все получил. Спасибо.

Ronika

Никто так и не ответил: ГИЛЬЗЫ будут?

nord-76

Никто так и не ответил: ГИЛЬЗЫ будут?
А на такие вопросы я заметил ни кто не отвечает....

Bob225

Все получил. Спасибо.
Отлично!
А на такие вопросы я заметил ни кто не отвечает....
Пока в неведении, завод отодвигает((

Ilias

А Пыжи-компенсаторы (БПЗ) скоро будут?

Bob225

А Пыжи-компенсаторы (БПЗ) скоро будут?
Через недельку.

ksiff

Спасибо. В Находку все пришло.

Bob225

Спасибо. В Находку все пришло.
Отлично! Вам спасибо!

Alexander Z

есть ли у вас какие-нибудь приспособления для калибровки гильз? имеется в виду пресс для этого дела, кольцо уже имеется.

Bob225

есть ли у вас какие-нибудь приспособления для калибровки гильз? имеется в виду пресс для этого дела, кольцо уже имеется.
к сожалению пресса такого нет(((

Алеут

Очень хотелось бы приобрести пулелейку,как у Вас на 2-м фото снизу... Жду условий приобретения и реквизитов для оплаты.С уважением.

dron4938

Хотелось бы приобрести "Пулелейка Lee 410кал (Шар 10.4 мм)".Отписался на e-mail.Примите заказик )))

Bob225

Очень хотелось бы приобрести пулелейку,как у Вас на 2-м фото снизу... Жду условий приобретения и реквизитов для оплаты.С уважением.
Если не трудно скиньте заявочку на мейл, в ответ придут условия оплаты и доставки, не забудьте указать город для пересыла!
Хотелось бы приобрести "Пулелейка Lee 410кал (Шар 10.4 мм)".Отписался на e-mail.Примите заказик )))
Сейчас отвечу!

dron4938

-----Bob225-----
а способ оплаты по Webmoney не принимаете?

Bob225

а способ оплаты по Webmoney не принимаете?
Не очень удобный способ, но изредка берем, скиньте заказик на мейл с указанием способа оплаты и телефончиком, я перезвоню и порешаем.

dron4938

--------Не очень удобный способ, но изредка берем, скиньте заказик на мейл с указанием способа оплаты и телефончиком, я перезвоню и порешаем.-----------

Отписался на мыло...

Ilias

Хозяин, как там с пулевыми контейнерами на 410-й от БПЗ. Приехали?

Ronika

Добрый день всем!
Посылку (пыж-контейнеры+матрица) получил, спасибо , Владимир. Качество товара, упаковка отличные. Только вот почта опять : посылка пролежала в ожидании сортировки для отправки 5 дней. Ждем ГИЛЬЗЫ.

fm008

Добрый день!Пыж-компенсатор (БПЗ) 410 скоро будет?

Bob225

Хозяин, как там с пулевыми контейнерами на 410-й от БПЗ. Приехали?
Добрый день!Пыж-компенсатор (БПЗ) 410 скоро будет?

Будут точно на следующей неделе!

Добрый день всем!
Посылку (пыж-контейнеры+матрица) получил, спасибо , Владимир. Качество товара, упаковка отличные. Только вот почта опять : посылка пролежала в ожидании сортировки для отправки 5 дней. Ждем ГИЛЬЗЫ.
Спасибо что отписались и рад что Вам понравилось!
Боюсь сглазить но по сегодняшним данным вроде в начале августа должны гильзы появиться, тьфу, тьфу, тьфу.

CAHbKA

Володь, приф! А много ли мороки будет если заказать у Lee лейки на 11 мм?

Bob225

Володь, приф! А много ли мороки будет если заказать у Lee лейки на 11 мм?
Привет!
У Lee есть пару леек в наличии, одна 11,17мм, вторая 10,99мм, делать под заказ именно 11мм слишком большая партия(от 50 штук), ну и ценник получается выше стандартных!

mormon067

У Lee есть пару леек в наличии, одна 11,17мм, вторая 10,99мм,
А ведь 10.99 как раз самое то и будет.

Bob225

А ведь 10.99 как раз самое то и будет.
Ну думаю, да)) Если есть жеающие на такие лейки привезу, только нужно с количеством определиться. А то или мало будет, или привезу и залягут))

mormon067

Скока будет стоить 10.99 в полновесных российских руБЛЯх?

Bob225

Скока будет стоить 10.99 в полновесных российских руБЛЯх?
Все абсолютно стандартно 1300 руб., лейка то стандартная.

mormon067

А лейка будет на две пули или на одну?

CAHbKA

А лейка будет на две пули или на одну?

Наверное, все-таки, на две и обрезатель литников

лейка то стандартная.

CAHbKA

А ведь 10.99 как раз самое то и будет.

Близится открытие...
Ну что-ж, одну лейку "Шар" 10.99 в резерв.

Народ, присоединяйся!!!

Bob225

Наверное, все-таки, на две и обрезатель литников
Абсолютно верно!
Близится открытие...
Ну что-ж, одну лейку "Шар" 10.99 в резерв.
Записал)) Заказ буду делать в понедельник, в среду все выедет к нам. Если еще кому надо, быстрее определяйтесь!

djekin

Володя подскажи сколько пороху сунар410 и какие пыжи применял при зарядке потронов пулями с 13 страницы.мне тоже пришло со штатов несколько коробок.на эксперименты жалко лучше по зверью провереным зарядом какой парадокс применял длиный или короткий.скорей бы с гильзами разрешилось чтобы всй заказать сразу.пулелейку на 10.4 врезерв и тигель с гильзами сразу выкуплю.

djekin

Санька а чем тебе 10.4 под шар не устраивает.не жалко саежку.

mormon067

Опять письмо пропало.

Повторюсь: шар 10.99 в резерв.

CAHbKA

Санька а чем тебе 10.4 под шар не устраивает.не жалко саежку
Хочется по-тяжелее пульку... А кучненько пустить мне пока только шар удалось... 😞

CAHbKA

мне тоже пришло со штатов несколько коробок
А продавать не планируете?

Bob225

Володя подскажи сколько пороху сунар410 и какие пыжи применял при зарядке потронов пулями с 13 страницы.мне тоже пришло со штатов несколько коробок.на эксперименты жалко лучше по зверью провереным зарядом какой парадокс применял длиный или короткий.скорей бы с гильзами разрешилось чтобы всй заказать сразу.пулелейку на 10.4 врезерв и тигель с гильзами сразу выкуплю
Ок, все в резерве.
Пули снаряжал стандартно, сунара 410 1,25 гр, прокладки на порох 2 штуки, пробковые пыжи, опять пару прокладок картонных и сама пуля. парадокс короткий.

Bob225

Опять письмо пропало.
Повторюсь: шар 10.99 в резерв.
Ок, заказал в штатах 5 леек, будут через недельки 2,5.
Хочется по-тяжелее пульку... А кучненько пустить мне пока только шар удалось...
Сань Lee то 13,5 грамм и летит неплохо.

CAHbKA

Сань Lee то 13,5 грамм и летит неплохо
Не летит пока... Нету кучи 😞
Ща маненько освобожусь - попробую исшо один способ.

Bob225

Не летит пока... Нету кучи
Ща маненько освобожусь - попробую исшо один способ.
Со снаряжением поколдуй, с парадокса стрелял? И как отливал?

CAHbKA

Да, парадокс, длиный. Отлились все номально, непроливов не было.

Bob225

Да, парадокс, длиный. Отлились все номально, непроливов не было.
а при отливке из лейки пулю куда выбрасывал?

Ilias

CAHbKA
Не летит пока... Нету кучи
Попробуйте штатный пыж-компенсатор БПЗ, подрезанный пулевой контейнер БПЗ, пороха Сунар 410 0,9 - 1гр., стальная гильза. Между пыжом-компенсатором и пулевым контейнером проложить пенофлекс или пробку до заполнения пустого места. Должно полететь. На 50 метров. С короткого парадокса.

CAHbKA

а при отливке из лейки пулю куда выбрасывал?
И в воду, и просто на подставку...

Bob225

И в воду, и просто на подставку...
При отливке их нужно в теплую воду, свинец становится твердым, но не хрупким(если в холодную), в итоге с нарезов не срывает.

Bob225

Добавил пару леек, шарики, ну и в прайсике тоже добавились новые позиции!

djekin

Спасибо Володя за рецепт и за резерв.Поскорее бы гильзы пришли.

Bob225

Спасибо Володя за рецепт и за резерв.Поскорее бы гильзы пришли.
Да не за что. Гильзы сам заждался, замучил блин этот этот завод, но выхода нет, ждем((((((((

fm008

Посылка пришла в Красноярск,все в лучшем виде!Спасибо.

Ronika

Добрый день Всем!
Отпишусь, напомню про свой резерв:
гильзы 100 шт и ещё мелочёвка.
С уважением.

fm008

Добрый день!Уважаемые форумчане,слегка надорванные гильзы(0.5-1мм)можно пользывать или можно подточить-укоротить на эту длину?

Paninaro

Коллеги,
Дело, конечно не мое, так как нет у меня 410,но просто вопрос:
увидел фото с 10-ю пробковыми прокладками - а рыжикт пользовать не пробовали? или не идут? просто интересно...
У меня друг 410 саёжку брать опасается..

Ilias

fm008
слегка надорванные гильзы(0.5-1мм)можно пользывать
Можно.

fm008

Можно
Спасибо!Сказал как отрезал,мне в принципе простой ответ и нужен был,потом с каждым разом надрыв увеличивается или не факт?Сунар Магнум и 410 полностью взаимозаменяемы?

Bob225

Посылка пришла в Красноярск,все в лучшем виде!Спасибо
Вам спасибо! И ни пуха........
Добрый день Всем!
Отпишусь, напомню про свой резерв:
гильзы 100 шт и ещё мелочёвка.
С уважением
Гильзы пока отсутствуют((((
Добрый день!Уважаемые форумчане,слегка надорванные гильзы(0.5-1мм)можно пользывать или можно подточить-укоротить на эту длину?
Спасибо!Сказал как отрезал,мне в принципе простой ответ и нужен был,потом с каждым разом надрыв увеличивается или не факт?Сунар Магнум и 410 полностью взаимозаменяемы?
Можно, разрывы не редко когда дальше идут, если же разрывы длинные, тогда уже нельзя. Пороха абсолютно разные!
увидел фото с 10-ю пробковыми прокладками - а рыжикт пользовать не пробовали?
Это что за зверь?
У меня друг 410 саёжку брать опасается..
Очень даже зря опасается, отличное ружье!

fm008

Владимир я из почты на форум перелез.Капсули какие ставить,в продаже их несколько видов,насколько нужен цилиндр из фольги вокруг пороха(я так понимаю чтоб порох не слеживался)?Вчера повыбивал капсули вашей приспособой-кайф,сначала хотел матнуть на шток чегонить,но под конец рука сама почти без промаха попадала,маленько обжал Барнаул-все удобно!

Paninaro

Это что за зверь?
Такая штука из пеноплекса, типа вот http://guns.allzip.org/topic/11/642723.html , там 12-й..
Используется вместо заполнителя/амортизатора. Я думаю проблем заточенной гильзой нарезать быть не должно. Всеж не 10 пробок класть в каждый патрон.

CAHbKA

djekin
мне тоже пришло со штатов несколько коробок

Повторюсь: а продавать не собираетесь? Или поделитесь способом, как Вы их привезли из "оттуда" ?

Bob225

Владимир я из почты на форум перелез.Капсули какие ставить,в продаже их несколько видов,насколько нужен цилиндр из фольги вокруг пороха(я так понимаю чтоб порох не слеживался)?Вчера повыбивал капсули вашей приспособой-кайф,сначала хотел матнуть на шток чегонить,но под конец рука сама почти без промаха попадала,маленько обжал Барнаул-все удобно!
Капсуль под барнаул? Туда только центробой идет. Про цилиндр из фальги вообще первый раз слышу, для чего он честно говоря не пойму даже)))
Такая штука из пеноплекса, типа вот http://guns.allzip.org/topic/11/642723.html , там 12-й..
Используется вместо заполнителя/амортизатора. Я думаю проблем заточенной гильзой нарезать быть не должно. Всеж не 10 пробок класть в каждый патрон.
Не пробовал, вообще народ что только не сует в гильзы, даже паралоновый уплотнитель для заделывания щелей в окнах, я экспериментировать не стал после того как пробку попробовал, результат отличный! Раньше снаряжал линолеумными пыжами.
Повторюсь: а продавать не собираетесь? Или поделитесь способом, как Вы их привезли из "оттуда" ?
Да не Сань, продавать думаю не будет, дефицит))) А привезти только если ездит кто в штаты, да и то могут на таможне тормознуть и поинтересоваться нафига тебе пуля ПИСТОЛЕТНАЯ!!! Попробуй докажи что для сайги)))

CAHbKA

to fm008

fm008
цилиндр из фольги вокруг пороха(я так понимаю чтоб порох не слеживался)
Этот цилиндр исползуется в пластиковых гильзах, чтоб не поддувало...

fm008

C капсулем на Барнаул разобрался-поставил ЦБО,просто были еще какие то заморские,а про цилиндр на форуме читал,думал что на фото в варианте Margo022 он лежит(сверху гильзы),но наверно САНЬКА ответил правильно

djekin

Санька напиши мне на почьту .Там и поговорим.e-samodelkin@rambler.ru Цылиндр над разрезоной гильзой показывает количество пороха условно Володя если я не прав поправь.

CAHbKA

Цылиндр над разрезоной гильзой показывает количество пороха условно
Да, всё так. На фото как раз показано количесво пороха. А цилиндр из фольги используется в пластиковых гильзах. Вырезается полоска из мет. банки от кока-колы сворачивается в трубочку и вставляется в гильзу.

CAHbKA

Володь, как пострелял "Сунаром 410"? Как он в сравнении с "Сунаром Магнум"?

Bob225

Да все верно про цилиндр поняли! По фальге видимо пробел в знаниях от того что не стреляю пластиком))

Володь, как пострелял "Сунаром 410"? Как он в сравнении с "Сунаром Магнум"?
Да пострелял, как в сказке))) На банке написано 0,9гр., в реальности навеску догнал до 1,25, автоматика стала работать))) По сравнению с сунаром магнумом сам порох действительно получше для 410 калибра.

Скорпом

Написал на e-mail,но и тут отмечусь,хотелось бы приобрести пулелейку но шар 10,4.Есть ли в наличии и условия оплаты,коли не трудно отпишитесь пожалуйста в рм.С Уважением!

Bob225

Написал на e-mail,но и тут отмечусь,хотелось бы приобрести пулелейку но шар 10,4.Есть ли в наличии и условия оплаты,коли не трудно отпишитесь пожалуйста в рм.С Уважением
Ответил на мейл!

CAHbKA

Да пострелял, как в сказке)))
Млин, у нас нету нигде 410. Ни в Чите, ни в Улан-Удэ. 😞 (шепотом)Володь, эта, пока никто не слышит, закинь мне в посылку пару банок Сунара 410, а.

😊 😊

Bob225

(шепотом)Володь, эта, пока никто не слышит, закинь мне в посылку пару банок Сунара 410, а.
))) Низя)))

fm008

в реальности навеску догнал до 1,25
Под Leeшную пулю?Потрошил Барнаул,там 1,2,но и пуля легче.Как встает пуля Lee на стандартный пыж-компенсатор(нужны ли дополнительные прокладки)?

mmsystem

хочу заказать пулелейку Пулелейка 410 калибра Lee 2-Cavity Bullet Mold 410-195-SWC 41 Remington Magnum (410 Diameter) 195 Grain Semi-Wadcutter - 1300р.как это можно сделать?

promtes

Интересует пыжерез 410 и 12 кал. пыж-компенсатор 410, а также пробковые листы. Ответ в п.м.
Спасибо!

Скорпом

Куды деньги слать та???Чей-то на личку молчок.Случилось что?

Вал1969

То же, в ответ, тишина(((

CAHbKA

Кстати "о птичках", лейки под шар 10,99 должны уже подъехать... Ждём-с

CAHbKA

Чёт какая-то тишина подозрительная уже больше недели...

mmsystem

неделю назад звонил,вроде всё нормально.жду свой заказ.на мыло написал но пока молчок.

Bob225

Приветствую всех!
Только вернулся с охоты-рыбалки. Возил ОЧЕНЬ нужного человека, сегодня завтра всем обязательно отпишусь, все заказы на мейле видел, если от кого не дошли прошу продублировать.

Ilias

Как дела с Пыж-компенсаторами от (БПЗ)???

mmsystem

Владимир,благодарю за посылку,сегодня получил.всё в порядке.только матрица-завальцовка мала придётся немного растачивать.

CAHbKA

Володь, приф, лейки 10,99 приехали?

CAHbKA

Опять на охоту свалил 😊

Ilias

Везёт же людям....

CAHbKA

Володь, ты где?

Ivori14

Доброго дня. Гильзы стальные есть?

Dima410

отправил письмо на мыло) хочу пулелейку и т.д. сам с Челябинска!

Muller-SS

отправил письмо на мыло. хочу упс-5 и набор адаптер для снаряжения 410 калибра

Bob225

Ребят прошу прощения за долгое отсутствие, всё командировки, завтра утром уезжаю еще до понедельника 10.10.11г., после буду уже на месте. Всем скинувшим заказы отписался, оплатившим всё выслано.

Mehanik-78

Отписал в личку. Отмечусь здесь. Интересует УМС-2.

CAHbKA

Володя, приф. Лейки 10.99 приехали?

Mehanik-78

Отписал на мыло.

Pro1004elovek

Оплатил 29 сентября, на почту пришла посылка 11 октября, 12 забрал.
Bob225 - Спасибо!)

Bob225

Усе, я на работе, командировки окончены, для себя привез пару ружей из ижевска(которых ждал с мая месяца), на днях сделаю фотки и похвастаюсь))

Отписал в личку. Отмечусь здесь. Интересует УМС-2.
на почту ответил.
Володя, приф. Лейки 10.99 приехали?
Пока нет, жду через недельку.
Отписал на мыло.
ответил
Оплатил 29 сентября, на почту пришла посылка 11 октября, 12 забрал.
Bob225 - Спасибо!)
Вам спасибо, обращайтесь!

Bob225

Постараюсь до понедельника обновить прайсик. Всем ответил, всем кто произвел оплату все отослано.

CAHbKA

Володь, здарова. Как сайт Ваш поживает? Растёт?

djekin

Санька ты получил мое письмо рамблер что то тупит

Vampire27

Можно, пожалуйста, объяснить чем стальная гильза лучше пластика.
Наверное она долговечнее? Сколько держит?

CAHbKA

Санька ты получил мое письмо рамблер что то тупит
Да, получил, ответил. Спасибо

Dima410

кто как решает проблемукалибровки гильз? где берете калибровочное кольцо?

Vampire27

Vampire27
Можно, пожалуйста, объяснить чем стальная гильза лучше пластика.Наверное она долговечнее? Сколько держит?

И ещё вопрос для снаряжения патрона по варианту Margo022 эти прокладки подойдут для установки между порохом и пыжами и между пулей и пыжами
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=2968

B3PblBHuK

отмечусь чтоб не потерять

Mehanik-78

Когда появиться УМС-2

SIFA

упс-5 для 410-го есть?

Headcrabb

Владимир, заказ оплачен 24го! ironmail1@rambler.ru

mmsystem

кому интересно калибровояное кальцо?у меня такое:
http://guns.allzip.org/topic/241/810505.html

Bob225

Всем привет, немного поболел, застудил почки, сейчас вроде оклимался, всем все оплаченное давно уехало, кому не ответил сейчас отписываюсь, за пару дней всем отвечу.

Bob225

Главная новость! В эту пятницу-следующий понедельник жду прихода гильз! Заказы уже принимаются! Большие количества просьба резервировать и оплачивать заранее.
Прайсик завтра обновлю. В бочке меда икак без ложки дегтя((( цена на гильзу 15р.50коп.

Ilias

Пыжи-компенсаторы хочу! Будут?

Ronika

Владимир, Доброго Вам времени!
Хочу напомнить про свой резерв: гильзы 410*70 = 100шт.
С уважением.

Bob225

Пыжи-компенсаторы хочу! Будут?
Да, уже выехали, сколько Вам нужно?
Владимир, Доброго Вам времени!
Хочу напомнить про свой резерв: гильзы 410*70 = 100шт.
Скиньте заказик на мейл!

fm008

Владимир,добрый день!Подскажи идеальную навеску пороха под пулю 195 Grain Semi-Wadcutter(пыжы пробка)?

Ilias

Bob225
Да, уже выехали, сколько Вам нужно?
Скинул заказ ПМ.

Ronika

Добрый день!
Отписал на емэйл.
С уважением.

Headcrabb

Владимир, я по-прежнему жду свои УПС-5 для 12го и адаптер для 410го! Оплатил еще 24.10

dark97

Не отвечает что-то автор темы.

Вал1969

Если чесно, я в ах..е!!! С конца августа пытаюсь достучатся до продавца и сдесь и в личку, даже в окно кричал)))) во только раком не встал - 0. Ни ответа ни привета(((

CAHbKA

Буквально десять дней назад он здесь был. 696 его пост чуть выше. Попробуйте в почту написать Bob225@midwayrus.ru

Timon @

1. Комплект "Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5"
2. Высечка для пыжей 410 калибра
3. Гильзы стальные 410 калибра 100шт
Сколько всё это будет стоить? Пересыл почтой России?
Прошу подробности в личку.

Pro1004elovek

Сколько всё это будет стоить
Вам сюда http://www.midwayrus.ru/sites/default/files/moy_praysobshchiy.htm

Timon @

Как я понял есть только 1 позиция по 900р. как с пересылом к кому обратится?

reix

Здравствуйте, Владимир. Решил сного у вас заказ сделать. Отписал на емэил.

Pro1004elovek

Timon @
Обратится к товарищу Bob225. Он он пропал куда то.
Чет я не понял, это как?

есть только 1 позиция по 900р
Есть упс-5, есть адаптер для упс-5 под 410, пыжереза нет, и гильз. 😞
Сам жду когда Bob225 появиться, пыжерез нужен.

kkrutoy

Пыжи-компенсаторы приехали?

Bob225

Ребят только приехал из командировки в понедельник опять улетаю, на почту постараюсь всем ответить, с чьими посылками были проблемы вроде разобрались. полноценно буду работать с 10 января, там и менеджер уж должен выйти на работу, так что от меня уже не будет никто зависить, все заказы которые накопились постараюсь обработать до понедельника, ребята отправят.
пыжи, пыжерезы и пр. будут дня через три, гильзы на складе!

CAHbKA

Привет, всё носишься как ужаленый! 😊 Лейки прибыли 10,99 ?

Bob225

Привет, всё носишься как ужаленый! Лейки прибыли 10,99 ?
Привет!!! Да, езжу, лейки на складе, но отгрузить смогу только в январе, сейчас в офисе хаос, всю систему в компах меняют и привязывают к сайту, склад битком, на праздниках будем все в компы и на сайт заносить и по полкам раскладывать(пока так все в ящиках и лежит). Вообщем работе конца не видно, новогоднего настроения нет и в помине))) Возвращаюсь с очередной командировки 31 декабря(надеюсь по крайней мере)))

Pro1004elovek

Bob225
Пыжерез уже приобрел. Извиняюсь за беспокойство.

www74

Приветствую!!!! Пулелейка Lee 410кал (Шар 10.4 мм) ЭКСКЛЮЗИВ - есть в наличии?

Nikolas 1

Доброго времени суток! Интересует УПС-5, набор адаптер 410 кал. для УПС-5, коробка для хранения патронов по 300р -2шт. Имеются ли у вас калибровочные кольца для стальных гильз 410 кал.?
Заранее благодарен, с уважением Николай!

Headcrabb

Заказ ждал долго, но главное, дождался!
Спасибо Владимиру.

Nikolas 1

Ау, есть кто ЖИВОЙ???!!! Новогодние праздники-это убийственная сила...

Nikolas 1

Люди добрые, кто нибудь знает- куда пропал Владимир? И есть ли смысл его сдесь ожидать?

CAHbKA

есть ли смысл его сдесь ожидать?
Канэчна! Посмотрите его посты выше - просто занят немного человек.

ЗЫ. С Новым Годом всех!!

www74

повторяю вопрос пулелейка Lee 410кал (Шар 10.4 мм) ЭКСКЛЮЗИВ - есть в наличии?

Roman 82

ап

Скорпом

повторяю вопрос пулелейка Lee 410кал (Шар 10.4 мм) ЭКСКЛЮЗИВ - есть в наличии?
Я этот вопрос задавал месяца три назад,потом очень долго пытался добиться адреса куда отослать деньги на приобретение.
Результат бонален,приобрел в другом месте.
Может у Вас терпения и настойчивости побольше,дерзайте 😊.
Искренне желаю успеха!

ber_serg

Господа - опытные пользователи 410 и не только калибров. Подскажите, пожалуйста мне, неопытному, какие пули лучше использовать для стрельбы из Сайги 410 с циллиндровой сверловкой? Насадки брать просто побаиваюсь, ибо соосных насадок с каналом ствола, как говорят, маловато...
Что посоветуете?

Ilias

ber_serg
ибо соосных насадок с каналом ствола, как говорят, маловато
Сказки. Купил два парадокса. Оба нормальные. Не выбирал. Из цилиндра ничего не полетит дальше 30 метров. Кроме шарика 10.3 в пластиковой гильзе.


Где хозяин темы? Обещал после праздников вернуться к нам, грешным. Праздники прошли. Ау!!!

Nikolas 1

По ходу умерла тема...

CAHbKA

Вова!! Ты где!!!

CAHbKA

Куда-то сафсем пропал...
Вова!

krossword

Что-то не пойму. Вроде мессадж писал, а его нет.
Может знает кто номер топиккастера, чтобы позвонить и узнать что случилось?

CAHbKA

Может знает кто номер топиккастера
Тама вверху: "позвонив по телефону 247-63-75 или 8-922-710-63-752"

stealth3000

а можно узнать сколько стоит пыжерез, металлические гильзы?

krossword

Дозвонился до ТС, обещался быть 😊

ber_serg

Кроссворд, подробности в студию! 😊
Когда аффтар появится и куда исчез посреди деловых переговоров? Признаться, начал думать самое страшное...

krossword

На сколько я понял из разговора у ТС было много командировок, ввиду чего он не может заниматься магазином.
Как-то так.

Warrior1941

тут ктонибудь стрелял пулями из первых двух леек, через парадокс? как результат?

ts162

Блин, ждал месяц, но так и не дождался оплаченной посылки!
Владимир, где мои 100 гильз 410 калибра и столько же пыж-компенсаторов? Ау!!! Скоро открывается сезон, а у меня еще прицел не пристрелян. 29.02.12 посылка по Вашим словам отправлена. Нет времени на магазин, дери манагеров!!!

xfx7

Ув.комрады, может-кто подскажет где теперь приобрести пулелейку шар на 10,3 - 10,4 ???
Желательно как у автора темы!
пс: прошу сильно в поиск не посылать, ничего путнего пока не нашел, да и многим думаю будет интересно, такая тема накрылась (((

Warrior1941

http://guns.allzip.org/topic/242/607586.html

тут чтоли ниак?

есть еще тут от lee
http://guns.allzip.org/topic/242/582371.html

xfx7

Спасибо, но по первой ссылке не лии (хотя возможно выберу этот вариант, если тема еще живая),по второй шар 10мм,
В текущей теме фишка именно в эксклюзиве от лии 10,4., и странно, почему у других "поставщиков ганзы" этого варианта нет?
Еще хотел заказать упс-5 и магнитный столик не лишний, гильзы и т.д.)))
Не первая тема, которая глохнет, а жаль...

Warrior1941

по второй ссылке вам лучше уточнить диаметр шара у продавца, а почему так этот шар заполучить стремитесь?

xfx7

Warrior1941
а почему так этот шар заполучить стремитесь?


Курим форум ))

Warrior1941

для меня шар непреемлим))

Alexx11

Добрый день!

Есть в наличие стальные гильзы 410х60 для Т-14? Взял бы 200-300 штук на первый раз.

ts162

ts162
Блин, ждал месяц, но так и не дождался оплаченной посылки!
Владимир, где мои 100 гильз 410 калибра и столько же пыж-компенсаторов? Ау!!! Скоро открывается сезон, а у меня еще прицел не пристрелян. 29.02.12 посылка по Вашим словам отправлена. Нет времени на магазин, дери манагеров!!!
Чувствую ждать смысла нет, ни ответа ни привета! Жаль потраченного времени и денег. Очередной развод.

Alexandr83

эта тема жива или нет?

ts162

Скорее всего нет, топикстартер молчит

setic

Нужна закрутка на 410 под пластик
как с вами связаться скайп молчит на аську и почту не отвечаете

xfx7

Очень интересная тема, с первой страницы читал...
Народ,сейчас тема мертвая, и уже давно. Читайте последние посты автора.
ПС:Вот столик магнитный я бы взял, все остальное нашел в других темах.

sniper.vrn

Недавно оплатил заказ и продавец пропал!

Bob225

Всех приветствую!
Прошу прощения за долгое отсутствие, были определенные обстоятельства.
Начинаю работать с 15 числа. Все как и раньше, заказы уже принимаются, прайсик обновлен. Сейчас пока доразбираюсь с парой косячных заказов

mihail.v.n34

Отличная новость, ура 😊
Отписал на имейл (который в первом посте указан), очень жду.

ДКБФ

Уффф,отлегло...Примите пожалуйста заказ на лейку LEE,под шарик 10.4мм с пересылом в Москву.

Warrior1941

Хотелось бы узнать, сколько стоят стаканчики для дроби в мет. гильзу и сами гильзы? И заглушки дробовые.

ts162

Владимир, что можно надеяться на выполнение моего оплаченного заказа??? Напоминаю, 100 металлических гильз 410 и столько же пыж-компенсаторов.

Bob225

Уффф,отлегло...Примите пожалуйста заказ на лейку LEE,под шарик 10.4мм с пересылом в Москву.
Кидайте на мейл заказик!
Хотелось бы узнать, сколько стоят стаканчики для дроби в мет. гильзу и сами гильзы? И заглушки дробовые.
Вверху странички прайсик!
Владимир, что можно надеяться на выполнение моего оплаченного заказа??? Напоминаю, 100 металлических гильз 410 и столько же пыж-компенсаторов.
Если заказ оплачен должен был быть отослан, если заказ не дошел отпишитесь на мейл, в любом случае разберемся!!! Если наш косяк, постараемся компенсировать!!!

Bob225

Отличная новость, ура
Отписал на имейл (который в первом посте указан), очень жду.
Поверьте причина отсутствия моего действительно очень серьезная, сам очень рад возвращению и видеть Вас!!! Всем кто отписался на мейл ответил!
если кому не придет ответ прошу дублировать с запросом о прочтении, в первое время возможны сбои в сообщениях из-за большого их объема, со всеми почтовыми операторами уже связался чтоб мой мейл не попадал в спам, но всякое бывает(( В любом случае сейчас буду решать этот вопрос!

ДКБФ

На мыло отписал.

Bob225

На мыло отписал.
Отвечено!

Alexx11

Отписал на мыло по поводу гильз для Т-14 (100 шт)

Bob225

Отписал на мыло по поводу гильз для Т-14 (100 шт)
Ответил, пока их нет((

Bob225

Ребят смотрите прайсик, в темку все не влезает уже, там появились новые позиции!

ДКБФ

Bob225,посмотрите на мыле.

Bob225

Bob225,посмотрите на мыле.
На все ответил. Кому ответы задержались прошу прощения, сегодня весь день почта не работала, на хостинге проблемы были(((

Ruwa

заказал у Bob225 полный набор для снаряги.
за пол дня утрясли все вопросы комплектации.

очень приятное впечатление от сделки!
уже ожидаю прибытия заказа! 😛

Ruwa

ivan4ik2210 наверху же ссылка на прайс есть
гильза - 15р
набор-адаптер - 900р

CAHbKA

Володя!! Пишёл! УРА!! Рад видеть!! А то чет уже страшновато стало - куда-то делся.

Bormix

Владимир посмотрите почту E-mail

Bormix

Владимир, Вы взрослый и серьезный человек или все еще пребываете в нежном возрасте? Вам вчера (смотрите выше) задали вопрос, кстати и по E-mail это уже второе безответное письмо. Вы сегодня были на форуме и что, проигнорировали свою же тему и Ваших клиентов или это игра в прятки что ли? Можно наконец получить, как это принято здесь на Ганзе, информацию о дате отправки посылки и код для отслеживания?

С уважением

Кай

Владимир, будут ли в продаже пулевые комплекты с пулей Фостера (барнаульские)? Очень хотелось бы их заказать.

Nikolas 1

Доброго времени суток! Интересует УПС-5, набор адаптер 410 кал. для УПС-5, коробка для хранения патронов по 300р -2шт. Имеются ли у вас калибровочные кольца для стальных гильз 410 кал.?
Заранее благодарен, с уважением Николай!

sniper.vrn

Владимир добрый день! Прошел месяц с момента оплаты! Можно наконец получить, как это принято здесь на Ганзе, информацию о дате отправки посылки и код для отслеживания?

С уважением

xfx7

Давненько имею желание приобрести пару позиций из прайса,но пока еще слежу за темой, думаю как и многие.
Владимир,видимо Вы очень занятой человек и это далеко не основное Ваше занятие, я извиняюсь, для чего тогда Вам это бремя? Если для поддержания "святого" дела, можно найти приемника. Или все-же чистая коммерция....?

П.С.: согласен, не мое дело, просто еще до приобретения ружья и регистрации на форуме читал вашу тему, и не счетное количество раз заходил в надежде в оживление, и вот случилось! Владыко, что нам ждать дальше?

ДКБФ

Прошли долгих три недели и,стараниями нашей почты,я получил ЛЕЙКУ!
Владимир,РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

Ruwa

мда... идет 4ая неделя... а посылки все нет ;(

ts162

Владимир, уже 1,5 месяца прошло, а воз и ныне там. Обещал же разобраться с моей посылкой!!! Держи слово.

mihail.v.n34

Получил свою посылку, спасибо. Дождался - радуюсь :-)

sniper.vrn

Владимир!Я получил свою посылку! Огромное спасибо!

Ruwa

*недовольно бурчит*
"мне вон TigroKot-2 из соседней ветки удлинитель приклада выслал, за ШЕСТЬ дней дошла бандеролька...."

*завидует получившим*

Ruwa

непрошло и сорока дней, как посылка доползла и до меня.
все заказное на месте.

на радостях декапсюлировал три десятка патронов, медитативное действие 😛

Bob225

Глюки прошли?

Bob225

глюки

Bob225

о, заработал форум. Всем все уехало, с парой косячных посылок уже порешил. Косяки с почтой теперь исключены! Приняли специально на отправку заказов человека, подключили прогу по отслеживанию отправлений(есть информация которая даже по треку не отображается), програмеры обещают научиться вытаскивать из нее треки. Сам буду немного занят сайтом, по возможности буду отписываться тут(если глючить не будет) и на почту сам, заказы принимаются на почту-там всегда есть сотрудник!

ts162

Посылку получил! Все в наличии, бонус понравился! Кручу патроны на пристрелку!

Pivnik63

ХМРЕПЕЯСЕР МЮАНП ЮДЮОРЕП 410

Pivnik63

интересует набор для снаряжения 410

Bob225

Посылку получил! Все в наличии, бонус понравился! Кручу патроны на пристрелку!
Отлично! Ни пуха!
интересует набор для снаряжения 410
Скиньте заказик на мейл!

------------------
Стреляй не задумываясь, если задумался не стреляй!!!

Семеныч72

Кстати а что там с интернет магазином? Когда долгожданный запуск? Я так понимаю товар который ты от всех убрал именно для него и что там вкусного уж по секрету расскажи 😊

Bob225

Кстати а что там с интернет магазином? Когда долгожданный запуск? Я так понимаю товар который ты от всех убрал именно для него и что там вкусного уж по секрету расскажи
Терпение, магазин уже готов, сейчас окончательно все проверим и подцепим оплату онлайн, ну и можно будет официально запустить. Только не нужно регистрироваться пока!!! Все пользователи при выгрузке готового магазина удалятся!

Shpaler

Все пользователи при выгрузке готового магазина удалятся!
И меня удалят???

Bormix

Посылку получил. Спасибо. И за бонус спасибо.

CAHbKA

И меня удалят???
И меня... 😞

Bob225

И меня удалят???
И меня...
Жаль ребят но скорее всего((( почему и просил пока не региться.
Посылку получил. Спасибо. И за бонус спасибо.
Вам спасибо и ни пуха!

andrey113

посмотрите пожалуйста свою почту!!!! хочу сделать заказ

Bob225

посмотрите пожалуйста свою почту!!!! хочу сделать заказ
Ответил на почту!

andrey113

Ребята, кто-нибудь продайте Продиз

Bob225

Ребята, кто-нибудь продайте Продиз
Для пластиковых гильз может завалялся у кого? Или научите парня как их закрывать(сам с пластиком не имел дел), да и другим полезно будет!

vitaly_cn

Добрый день. Случилась оказия. При переезде потерял приспособу для выдавливания использованых капсулей. Теперь не знаю как быть. Bob225 помогите плиз. Все остальное осталось, а вот ее нет.

По поводу закрутки пластиковых гильз - я заказывал закрутку здесь на форуме. Вышла не дешево но крутит отменно. У кого точно не помню. В комплект входило 3 детали.

Bob225

Добрый день. Случилась оказия. При переезде потерял приспособу для выдавливания использованых капсулей. Теперь не знаю как быть. Bob225 помогите плиз. Все остальное осталось, а вот ее нет.
Напишите мне на почту, постараюсь помочь.

vitaly_cn

Отписал на ваше мыло. Деталь: в)Головка для удаления стрелянного капсюля ЦБО

Bob225

Отписал на ваше мыло. Деталь: в)Головка для удаления стрелянного капсюля ЦБО
Вопрос решен, на мыло в понедельник напишу, теперь дело времени, ко мне приедет со следующей поставкой.

Прайсик обновлю в понедельник!

ЛЕНЭНЕРГО

Отправил па почту заказ. С уважением,-ЛЕНЭНЕРГО-

ber_serg

Спасибо ТС, заказ пришел меньше, чем за неделю, с приятным подарочным аттачем за размер заказа (и, как понимаю, презент на ДР 😊. Всем доволен, за все большое спасибо, теме ап, адназначна, фирмА работает как часы. Всем рекомендую.
С уважением.

EremeeffSv

Здравствуйте Bob225,интересует Новая стальная оцинкованная гильза 410 калибра производства БПЗ (MW-S) ( минимальная упаковка 50 штук),напишите размер гильзы и способ оплаты.Планирую заказать не менее 100шт.

Гурон764

Получил посылку!
Пунктуальность, обязательность и упаковка выше всяких похвал!
Сердечно благодарю В. Якушева.

Благ Вам! Гур.. .

Bob225

Привет ребят! Очень приятно слышать что все в порядке теперь! Спасибо за отзывы! Если есть какие то замечания или пожелания пишите, буду решать, Ваше мнение очень Важно!
Ганза к сожалению глючит, но все письма и обращения вижу и стараюсь реагировать незамедлительно! Если не смог ответить Вам из-за глюков тут, продублируйте пожалуйста на мейл, аську или скайп.

CAHbKA

Доброе время суток, Уважаемые. Подскажите, кто-нибудь брал Пулелейку Lee 410кал (Шар 10.4 мм) ЭКСКЛЮЗИВ!!!(делалась по специальному заказу на Lee)?
Можно попросить Вас налить шариков кучку. За плату конечно. Хочу попробовать стрельнуть ими перед покупкой лейки. Спасибо
С уважением, CAHbKA

Ruwa

CAHbKA
Подскажите, кто-нибудь брал Пулелейку Lee 410кал (Шар 10.4 мм)
а в чем проблема у Bob225 заказать??

http://www.midwayrus.ru/sites/...aysobshchiy.htm
пункт: "Готовые пули(фасовка по 10шт.-упаковка)"
позиция: 3 Пулелейка Lee 410кал (Шар 10.4 мм) ЭКСКЛЮЗИВ!!! 1 шт. 100,00р. На складе

CAHbKA

пункт: "Готовые пули(фасовка по 10шт.-упаковка)"
О! Не видел эту позицию. Спасибо

wlasp

Получил сегодня свою посылку. + БОНУСЫ
Всё СУПЕР!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

A.Kedr

Всё пришло в лучшем виде,пробка,правда,немного помялась,но это же почта России :-D
Владимиру спасибо,теме-ап!

Bob225

Можно попросить Вас налить шариков кучку.
Сань ты мою аську забыл чтоль? Хотя конечно лучше сюда пиши, темку приподнимешь))

Bob225

Получил сегодня свою посылку. + БОНУСЫ
Всё СУПЕР!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Всё пришло в лучшем виде,пробка,правда,немного помялась,но это же почта России :-D
Владимиру спасибо,теме-ап!
Вам спасибо ребят! А почта блин достала, все пакуем вроде хорошо(((

CAHbKA

Сань ты мою аську забыл чтоль? Хотя конечно лучше сюда пиши, темку приподнимешь))
Володь, привет. Чет я давно тебя в Аське не вижу. Черкнул в РМ

Bob225

Володь, привет. Чет я давно тебя в Аське не вижу. Черкнул в РМ
Даже если не видишь все равно стучи, там просто невидимость от спамеров стоит, достали рекламу показывать если доступен)))

Bob225

Володь, привет. Чет я давно тебя в Аське не вижу. Черкнул в РМ
даже если меня там не видно пиши все равно, просто от спамеров режим невидимости включен, а то за день столько всего сыпется)))

BFM

Доброго времени Владимир. Зашёл по ссылке в прайс, а там в самом низу пулелейки от 100 рублей. Это я так понимаю опечатка или такое действительно бывает? Если цены указаны правильно, то буду брать и не только для себя... ))) С уважением.

Ruwa

BFM
а там в самом низу пулелейки от 100 рублей
отвечу за Bob225 - это готовые пули с фасофкой по 10шт, из указанных пулелеек.

BFM

Понятно,спасибо.

Скорпом

Интересует пулелейка lee 410 шар 10,4.Стоимость с пересылом в МО.

Bob225

Доброго времени Владимир. Зашёл по ссылке в прайс, а там в самом низу пулелейки от 100 рублей. Это я так понимаю опечатка или такое действительно бывает? Если цены указаны правильно, то буду брать и не только для себя... ))) С уважением.
отвечу за Bob225 - это готовые пули с фасофкой по 10шт, из указанных пулелеек.
Да, все верно!
Интересует пулелейка lee 410 шар 10,4.Стоимость с пересылом в МО.
Скиньте заказик на мейл, пересылка в МО 250р.

teran23 rus

Здравствуйте,
Нужено
Втулка опрессовочно-завальцовочная. - 1 шт(свою потерял)
Барнаульские гильзы 410 калибра-50шт.

Ruwa

Посылка пришла!! весьма быстро, 3го отправили сегодня получил.

"магнитный стол" порадовал внешним видом, я бы почему то уверен что это несколкьо серьезнее конструкия. НО это фигня - главное патроны держит!

За пули спасибо!!
Теперь жду от тебя описания какая пуля от какой пулелейки.

Мои шаровые пули аки серебрянные блястят!! приберегу для оборотней 😛

И отдельно гранд мэрси за дьявольскую пулю 😛 😛
Кстати твои реально тяжелее моих на 0.4 грамма! Че же у меня за сплав такой хитрый...

Priklad

Хотел бы прикупить две штуки УМС-2. Что мне для этого нужно сделать? 😊

Bob225

Здравствуйте,
Нужено
Втулка опрессовочно-завальцовочная. - 1 шт(свою потерял)
Барнаульские гильзы 410 калибра-50шт.
Заказик на мейл скиньте, но со втулками пока проблема, один человек уже ждет, пока не приехали они.
Хотел бы прикупить две штуки УМС-2. Что мне для этого нужно сделать?
Скиньте заказик на мейл, но минимальная сумма заказа 1000р.

Bob225

магнитный стол" порадовал внешним видом, я бы почему то уверен что это несколкьо серьезнее конструкия. НО это фигня - главное патроны держит!
контрукция простая но работает идеально!
Теперь жду от тебя описания какая пуля от какой пулелейки.
Смотри, пули слева направо: 410-210Gr RCBS, 410-195Gr, 410-210Gr.
И отдельно гранд мэрси за дьявольскую пулю
да не за что))
Кстати твои реально тяжелее моих на 0.4 грамма! Че же у меня за сплав такой хитрый...
Мои просто из марочного свинца, у тебя похоже в сплаве или олова, или сурьмы.

------------------
Стреляй не задумываясь, если задумался не стреляй!!!

snake-87

Здравствуйте.
Есть ниже перечисленные гильзы 410 калибра?

1) Стальная гильза длинной 65мм
2) Латунная гильза длиной 65мм
3) или какие есть в обще латунные гильзы для 410 калибра?

Bob225

Здравствуйте.
Есть ниже перечисленные гильзы 410 калибра?
1) Стальная гильза длинной 65мм
2) Латунная гильза длиной 65мм
3) или какие есть в обще латунные гильзы для 410 калибра?
Приветствую!
На 65 мм гильз нет и я не встречал, есть на 70 и на 60мм, латунь для 410 тоже честно говоря не видел.

Buratilo

Сколько стоят гильзы 410ые 70мм?(в прайсе только 60мм)

Bob225

Сколько стоят гильзы 410ые 70мм?(в прайсе только 60мм)
#
В прайсике есть и 70мм, внимательно гляньте, а вообще стоят по 15,5р.

Buratilo

Понятно. мм..дороговато выходит = как в инет магазинах.

Bob225

Понятно. мм..дороговато выходит = как в инет магазинах.
Ну немного дешевле, а вообще работаю над понижением стоимости, но пока цена такая((

CAHbKA

Всем здрасте.
Володь, посылка с ништячками приехала. Все в норме. Отдельное спасибо за такой большой бонус. Всего доброго, здоровья и процветания!

djekin

Володя прийми затаз.Список отправил на почту.

Bob225

Всем здрасте.
Володь, посылка с ништячками приехала. Все в норме. Отдельное спасибо за такой большой бонус. Всего доброго, здоровья и процветания!
Привет!
Спасибо что отписался и рад что понравилось! Спасибо за добрые слова! Если что пиши!

Володя прийми затаз.Список отправил на почту.
Счетик на почте!

Priklad

Bob225
Скиньте заказик на мейл, но минимальная сумма заказа 1000р.

Столы УМС и ПК на 12 калибр получил.

Большое спасибо!

TriS

Доброй ночи, мне тут ссылочку дали, что у вас есть девайс для довальцовки метал.гильз 410к.При помощи которой можно патроны Барнаульские пулевые довальцевать.Не знаю как устройство это называется, новичок в этом деле.
Заранее спасибо!!!

teran23 rus

Все пришло!Спасибо!АП!

Ruwa

TriS
девайс для довальцовки метал.гильз
из прайса:
"Комплект "Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5" состоит из:
а)Втулка опрессовочно-завальцовочная. - 1 шт."

к этому комплекту надо иметь еще и "прибор УПС-5"

афанас

Оплатил заказ 1го ноября.
До сих пор нет даже номера почтового отправления посылки.
ТС, 1го декабря я уезжаю в командировку, забрать посылку будет некому.

Bob225

Блин ганза глючит постоянно, если не могу ответить пишите ребят на почту или аську, скайп.

Столы УМС и ПК на 12 калибр получил.
Большое спасибо!
Вам спасибо!
Доброй ночи, мне тут ссылочку дали, что у вас есть девайс для довальцовки метал.гильз 410к.При помощи которой можно патроны Барнаульские пулевые довальцевать.Не знаю как устройство это называется, новичок в этом деле.
Заранее спасибо!!!
Стукните мне в аську, скайп все подробно расскажу!
Все пришло!Спасибо!АП!
Вам спасибо!
из прайса:
"Комплект "Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5" состоит из:
а)Втулка опрессовочно-завальцовочная. - 1 шт."
к этому комплекту надо иметь еще и "прибор УПС-5"
Пасиб за помошь! Как ты узнаешь когда ганза не глючит?)) Хотя с твоей работой грех в этом не разбираться))
Оплатил заказ 1го ноября.
До сих пор нет даже номера почтового отправления посылки.
ТС, 1го декабря я уезжаю в командировку, забрать посылку будет некому.
Срочно отпишите мне на почту или аську, скайп все решим. Вообще если не пришел трек в течение нескольких дней с момента оплаты нужно сразу мне напомнить о заказе, бывает в результате технических накладок до покупателей не доходят письма с треками или еще что то, вариантов уйма((( В любом случае все решим!!!

Bob225

Кстати ребят кто усиленно просил пулю "тульский парадокс", на днях она ко мне уже прибудет наконец то и будет на постоянной основе, заказы уже принимаются!

Ruwa

Bob225
Пасиб за помошь!
да незачто 😛

Фидель

помечу для чтения

афанас

Ну вот и прошёл ровно 1 месяц. Посылки с заказом нет.
В почту писал, внятного ответа тоже нет.
4го уезжаю на 1.5 месяца.

A.Kedr

Крепитесь!Володя куда-то пропал,мне тоже не отвечает.

афанас

Вот он молодец.

Bob225

Ребят я на почте и на аське(скайпе), все заказики обрабатываем и отправляем(правда из-за большого объема немного с запозданием в день-два). Тут просто снегопады наделали делов, город стоит.

Ну вот и прошёл ровно 1 месяц. Посылки с заказом нет.
В почту писал, внятного ответа тоже нет.
4го уезжаю на 1.5 месяца.
Завтра свяжусь обязательно, в любом случае решим!!!

San4ez82

Добрый вечер,заказ отправил на почту!

San4ez82

Володя прийми затаз.
Счетик на почте!
Улыбнуло 😊

djekin

Здравствуй Володя Наконец получил посылку шла 34дня одним словом ПОЧТА РОССИИ Огромное тебе спасибо за подарок к юбилею даже не ожидал .Все упаковано в лучшем виде как всегда.До следуюших покупок.Еше раз спасибо!!

Bob225

Добрый вечер,заказ отправил на почту!
На всю почту ответили, если ответ не получили, дублируйте пожалуйста, но сейчас вроде вся почта доходит.
Володя прийми затаз.

quote:
Счетик на почте!

Улыбнуло

))) бывают такие опечатки)))С РАЗРЕШЕНИЯ ЗАКАЗЧИКА!!!
Был(есть) покупатель настоящая фамилия Худоед, в попыхах отправил заказ и последнюю букву промахнулся по клавише "Д" и попал по "Б", ну рядом они)) МЫ не обратили внимания, почта тоже, посылка уехала)))........проблему конечно решили в итоге, но смеемся по сей день(вместе с покупателем, который теперь еще и другом стал))))
Здравствуй Володя Наконец получил посылку шла 34дня одним словом ПОЧТА РОССИИ Огромное тебе спасибо за подарок к юбилею даже не ожидал .Все упаковано в лучшем виде как всегда.До следуюших покупок.Еше раз спасибо!!
Приветствую!
Спасибо что отписались! Еще раз с юбилеем! Подарок надеюсь понравился))

Bob225

Что будет при выстреле с заряжанием такого патрона?

Без пыжей,со свинцовой пулей в обрезанной на 50 %,завальцованной гильзе.

А для чего она обрезана? Где то на форуме была такая тема мол без пыжей снаряжают, сам не пробовал, может у кого есть такая практика?

TriS

Подниму темку

Шмеляра

Посылку получил. Огромное спасибо.
Качество работы - высший класс.

Bob225

Подниму темку
Пасиб!
Посылку получил. Огромное спасибо.
Качество работы - высший класс.
Спасибо на добром слове, стараюсь всех держать в тонусе, команда сменена полностью, дальше остается пока только сплюнуть........))

------------------
Стреляй не задумываясь, если задумался не стреляй!!!

San4ez82

Добрый вечер Владимир!Посылку получил,все в лучшем виде!Спасибо большое,с наступающим!

A.Kedr

Владимир,как с Вами связаться,куда Вы пропали,в icq не появляетесь?

синийиней

Добрый день! мне нужны следующие ваши товары:
1. Комплект "Набор-адаптер 410 калибра для УПС-5" - 1 шт.
2. Стальные гильзы 410х60 для Т-14 - 50 шт.
3. Набор для снаряжения гладкоствольного пулевого патрона 410 калибра в стальную гильзу (БПЗ&MW-S) : пуля Фостера(БПЗ)+двусоставной пыж-контейнер(БПЗ)+Пыж-компенсатор (БПЗ) - 50 шт.
4. Набор для самостоятельного снаряжения гладкоствольных дробовых патронов в стальную Барнаульскую гильзу 410 калибра:пыж-контейнер для дроби (картечи) и заглушка(2,3,5) - для снаряжения 100 шт. патронов.

Прошу указать окончательную цену за вышеуказанные позиции товара и указать порядок оплаты, а также примерный срок доставки.
спасибо.

синийиней

место доставки - г.Ростов-на-Дону

djekin

Володя с новым годом всех благ и здоровья.Так же поздравляю всех друзей по оружию.Мир вашему дому.

Ruwa

djekin
Так же поздравляю всех друзей по оружию.Мир вашему дому.
присоединяюсь к поздравлениям!!
Всем здоровья и удачи в новом году!

vitaly_cn

Володь привет с праздником тебя. Как там моя некомплектная приблуда для выпресовки капсулей поживает?Вы говорили, что заберете ее со след партиеей.

Bob225

Ребят привет! Всех с наступившим! На ганзе не всегда получается писать, часто тупит просто, а караулить ее блин надо времени вагон. Все заказики на мейл кидайте, вопросы в аську и скайп(можно и на мейл))), всем все заказы отправили, по новым отписываемся усиленно!

Bob225

Володь привет с праздником тебя. Как там моя некомплектная приблуда для выпресовки капсулей поживает?Вы говорили, что заберете ее со след партиеей.
Лежит на складе, письмецо на мейл плиз!

Vovan84

Здравствуйте!
Интересует наличие следующих товаров:
- Набор-адаптер для УПС-5 410 калибра
- Собственно сам Прибор УПС-5 для того же калибра
- Пыж-контейнер пулевой (из двух половинок) - 100 шт.
- Пыж-компенсатор (БПЗ) - 100 шт.
- пулек пару тройку видов (включая шар) по десятку для пробы.
Где и когда можно забрать в Челябинске.

vitaly_cn

Отписал на мыло.

sergeyT12

Отписал на почту, что-то тишина, праздники вроде закончились 😊

Alte Kampfer

То же отправил заказ на e-mail с неделю назад, ответа нет.
Попытался продублировать в личку, не получилось.

Bob225

Здравствуйте!
Интересует наличие следующих товаров:
- Набор-адаптер для УПС-5 410 калибра
- Собственно сам Прибор УПС-5 для того же калибра
- Пыж-контейнер пулевой (из двух половинок) - 100 шт.
- Пыж-компенсатор (БПЗ) - 100 шт.
- пулек пару тройку видов (включая шар) по десятку для пробы.
Где и когда можно забрать в Челябинске.
Звоните на телефон, договоримся!
Отписал на почту, что-то тишина, праздники вроде закончились
Все на работе, отписываемся всем, просто заказиков очень много, сегодня уже всем ответим!
То же отправил заказ на e-mail с неделю назад, ответа нет.
Попытался продублировать в личку, не получилось.
Посмотрите почту, скорее всего уже Вам отписались.

bliznets

Тоже жду ответа на запрос по почте, пока тишина

Vovan84

А есть кольца для прогона (усадки) стальных стреляных гильз?

Ruwa

Vovan84
А есть кольца для прогона (усадки) стальных стреляных гильз?
прекрасно подходят подшипник от генератора ВАЗ.

УПД: "Подшипник 2101-08 генератора 6201 задний малый" такая наклейка на нем написана.

AzeN

Не в курсе, куда пропал продавец?
Уже давно его не видно и не слышно.

bliznets

да на письма не отвечает

sergeyT12

Тоже самое, товар оплачен, вот теперь пытаюсь узнать ушла посылка или нет, а в ответ тишина, может приболел.

AzeN

Можно попробовать позвонить на мобильный телефон.

sergeyT12

Моя посылочка пришла, все отлично, спасибо продавцу!!!

AzeN

А вы когда оплачивали?
Моей так и нет...

sergeyT12

11 января оплатил, тогда еще продавец на месте был, он мне сразу ответил, что деньги пришли, а потом пропал, но вот посылку отправить успел, должен появится, он вроде бывает, что пропадает, потом появляется.

AzeN

Ну чтож, я оплачивал 16, пока что разумный срок, судя по вашему времени доставки. Спасибо, что ответили.

vitaly_cn

Адрес скинул на почту.

Ruwa

AzeN
Ну чтож, я оплачивал 16, пока что разумный срок, судя по вашему времени доставки.
мне первый заказ шел 40! дней!! вот такие чудеса выкидывает наша почта.
ВТорой заказ пришел за 6 дней, что тоже было удивительно.

Bob225

Ребят привет! Прошу прощения, были проблемы с грузом(чуть обратно не отправили), поэтому пришлось срочно улетать и вытаскивать его. С сегодняшнего дня на месте, сейчас сижу всем по порядку отписываюсь, сегодня-завтра всем обязательно отвечу!!!
Всем кто оплатил посылочки уехали! Кому не успел скинуть или не дошли треки, просьба скинуть запрос трека на почту, на такие письма ответ будет отсылаться вне очереди!!!

Bob225

мне первый заказ шел 40! дней!! вот такие чудеса выкидывает наша почта.
ВТорой заказ пришел за 6 дней, что тоже было удивительно.
Да, было такое

snake-87

Bob225
Кому не успел скинуть или не дошли треки, просьба скинуть запрос трека на почту, на такие письма ответ будет отсылаться вне очереди!!!
Отправил на почту, смотрите 😊

AzeN

Я также отправил, посылки уже больше 20 дней нету, мне интересно, что вообще почта россии делает с ней?

Bob225

Отправил на почту, смотрите
Ответил!
Я также отправил, посылки уже больше 20 дней нету, мне интересно, что вообще почта россии делает с ней?
Тоже отписал, если здесь увидите раньше чем на почте, она в субботу приехала на Вашу почту, бегите получайте!
Да, почта конечно бьет рекорды, без разрешения конечно не буду говорить город, но обычно туда едет не больше недели(((

AzeN

Владимир, посылку сегодня получил, только сегодня и приехала, все в лучшем виде, очень доволен, спасибо вам большое!

vitaly_cn

Адрес скинул на почту.

Vovan84

Так всё таки

Vovan84
А есть кольца для прогона (усадки) стальных стреляных гильз?

С подшипником не получается. Недостаточно усаживаются гильзы

yalga

Можно ли у вас заказать какую-либо комплектуху на 32 калибр? Под латунки.

A.Kedr

Vovan84
Так всё таки

С подшипником не получается. Недостаточно усаживаются гильзы

Золотые слова,после второй перезарядки и прогонки через подшипник-в патронник уже почти не лезет.

Buratilo

Заказывайте сверло 11.8мм на ебае(рублей 300 с доставкой выйдет), и сверлите дырку в подходящей гайке(потом немного наждачкой для устранения заусенцев)! Потому как все эти подшипники(кольца которые продают магазины) - хня! Ну и какую нибудь хрень типо пресса(я юзаю струбцину стальную здоровую - прогоняется с ней очень легко) - молотком стучать не рекомендую(шумно, долго и неудобно).

Ruwa

тоже подумываю какой нибдь пресс сделать...
потому как молотком и правда "шумно, долго и неудобно"

с подшипником был один раз проблемный случай.
патроны не входили в патронник буквально чуть чуть, но на боевые упоры затвор не вставл. проклиная все на свете кое как экстрагировал патроны.

Снова снарядив ими магазин, первый патрон вошел.
остальные при перезаражке входили нормально.

но это единичный случай, при калибровке подшипником.
После этого стал проверять все гильзы на тему входа в патронник, для надежности.

Bob225

Да, ребят, с потшибником не всегда лезет в патронник, но дело в том что дует их от большой навески, попробуйте немного навеску уменьшить, у меня раньше тоже так дуло, проблема решилась сменой пороха и более щадящими навесками. Ну или действительно что то с прессом думать, мне так и не сделали нормальной приблуды чтоб не стыдно было продавать, молоточные приблуды действительно шумно и долго, нормальная в виде пресса и недорогая пока обдумывается.

vitaly_cn

Гайка не пойдет. Там сталь плохая, обычно Ст3. Лучше заказать токарю изготовить из стали 40Х, 65Г, Ст55, ШХ15 или ШХ20, ХВГ. Потом закалить до 55-58HRC и отшлифовать, потом полирнуть. При такой твердости очень мала вероятность задира (цынк очень коварен в этом отношении, а гильзы оцинкованы), а также износа - истирания.

vitaly_cn

Гайка не пойдет. Там сталь плохая, обычно Ст3. Лучше заказать токарю изготовить из стали 40Х, 65Г, Ст55, ШХ15 или ШХ20, ХВГ. Потом закалить до 55-58HRC и отшлифовать, потом полирнуть. При такой твердости очень мала вероятность задира (цынк очень коварен в этом отношении, а гильзы оцинкованы), а также износа - истирания. А отверстие лучше пройти разверткой. Возьмите ручную развертку на 12 - у нее примерно4мм захода именно 11.8

A.Kedr

Владимир,приветствую,Вы на связи?Письмо на мэйл отправил,ответа не дождался.

snake-87

Владимир, заказ был оплачен еще 25.12.12 он у вас?
Сегодня вам звонил ответила девушка, сказала, что вы болеете, выздоравливайте по быстрей.
И прошу мне предоставить всю информацию по моему заказу, думаю понимаете, что время прошло не мало.
С уважением.

vitaly_cn

Все получил. Огромное спасибо.

A.Kedr

Други,где наш любимый продаван,кто в курсе?

Ruwa

болеет вроде, температура.

snake-87

У них ЧС в городе.

Alte Kampfer

Приветствую, Владимир!
6-го января я сделал заказ Вам на e-mail, через неделю получил ответ с уточнением по товару, но без реквизитов и условий сделки.С тех пор на мои многочисленные письма (в личку на форуме и на e-mail)ни какой реакции.Если уж Вы по какой-то причине не заинтересованы в сделке или не имеете возможности её совершить,так сообщите об этом.
В итоге, в моём случае, потеряны 1,5 месяца времени и не получен товар на который я очень рассчитывал.
Не в обиду, но к покупателям стоит относиться более уважительно.

Олег из Ростова-на-Дону.

Андрей К-в

Если есть в наличии, то готов приобрести:
- Пулелейка Lee 410кал (Шар 10.4 мм) ЭКСКЛЮЗИВ!!!(делалась по специальному заказу на Lee).
С уважением,
Андрей

Нуль

Отписал в ПМ.

snake-87

Получил посылку, не то что заказывал((
оплату заказа сделал еще 25.12.12г посылку получил 28.02.13г и не то что заказывал.
вот что остается думать!!???

snake-87

Сегодня Владимир вышел на связь. объяснил обстановку, что было небольшое недоразумение, буду ждать разрешения данного недоразумение 😊

A.Kedr

Владимир,Вы ещё появитесь в этой теме?

Xam123

Свой заказ отправил на почту.