Гусинные профили в Москве

DoktorDent

По просьбе товарища продаются ручной работы гусинные профили со стойками-ногами. Материал вспененный ПВХ 3-4 мм. Двусторонняя самоклеящаяся плёнка Ораджет 3640М-010. Чернила УФ-отверждаемые.(Со слов мастера-изготовителя). Стойки- металл 3 мм (оригинального исполнения). Самовывоз. 24 кормящихся, и 23 отдыхающих (сидящих), 47 ног. Цена - 300руб./профиль с ногой. Писать мне в Р.М. или на почту:darbnik@yandex.ru
P.S. Профили новые, на охоте не были. Причина продажи - отсутствие возможности выезда на гусинную охоту. Вопрос бликуют-небликуют - каждый решает за себя сам. По мне - не бликуют.
Фотографии Копирайт Мастера-изготовителя. К, сожалению, не могу его найти, попросить разрешения.Так что зараннее прошу прощения.
С Уважением ко Всем.



DoktorDent

Кормящихся - 13, Отдыхающих - 7; Резерв за V.Z.

магнат

А не могли-бы Вы выслать файлы изображений. Скоро охота и мы с компанией хотели бы обновить наши профиля. Сами их и распечатаем. С Уважением.

магнат

Все дело в том, что один из участников Газы исчез. Сами профиля имеются в необходимом колличестве. Есть человек который мог-бы распечатать на пленке изображения(которых нет).

DoktorDent

А не могли-бы Вы выслать файлы изображений.
А их у меня нет. Я сам покупал у Санька1981. Своими профилями я доволен. У меня 50 штук. А вот у товарища не срослось, всё никак выбраться на гуся не получается.

buran068

А не могли-бы Вы выслать файлы изображений.
попробуй посмотри здесь http://guns.allzip.org/topic/14/446690.html

DoktorDent

Послал Вам всё, что откопал в сети.
Помогло?