GPS-навигатор Bushnell BackTrack Point-3 Продам

witalij

Новый.
Bushnell BackTrack Point-3 устройство персонального поиска. Просто поставьте метку около нужного Вам места, и Bushnell BackTrack Point-3 приведет Вас к нему из любой точки мира. Используйте его для поиска авто на стоянке или в лесу. На прогулке, в путешествии, на тесных улочках оживленных городов.
Устройства BackTrack позволяют одним нажатием кнопки задать точку, в которую пользователь хочет возвратиться. Затем, просто следуя по направлению стрелки прибора и следя за отображаемой дистанцией, пользователь никогда не заблудится.

Модель обладает большим контрастным экраном и использует самые последние GPS-технологии для быстрого нахождения спутников и качественного приёма их сигнала. Модель Point 3 способна запоминать три указанные пользователем точки. В режиме компаса стрелка устройства указывает на север.
GPS-электронный компас Bushnell BackTrack Point-3 отображает стрелку, направленную на указанную ранее пользователем точку и расстояние до этой строчки. Навигатор имееет заднюю подсветку экрана для работы в ночное время и функцию автовыключения через пять минут. Показ расстояния может быть перестроен с системы длин США на метрическую, а показ времени - с гражданского на военный формат.
Цена-3100руб.Пересыл.