Воронежские есть? Прокоментируйте ситуацию.

хмУРый

http://auto.mail.ru/article.html?id=38262
В Воронежской области полицейским запретили пользоваться личными автомобилями по ночам! С таким распоряжением выступил начальник ГУ МВД области Александр Сысоев. Помимо запрета на управление личными транспортными средствами после 22 часов, полицейские не смогут управлять автомобилем и по доверенности.
Причинами подобных санкций стали участившиеся случаи ДТП с участием сотрудников полиции. К примеру, 22 августа нетрезвый прапорщик на автомобиле ВАЗ-2105 столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099, а 26 августа в Воронежской области перевернулся ВАЗ-2115, которым также управлял полицейский.
Руководством ГУ МВД России по Воронежской области были проанализированы причины подобных случаев и разработаны меры, однако они оказались недостаточными. Тогда главой областного ведомства были приняты меры, которые само руководство характеризует как «экстренные». Как долго будет действовать запрет для полицейских на ночное управление транспортом, не уточняется.

Правда али нет?

Wladim753

В Челябинской области всех СП заставили пересдавать на права, всех водителей СП, кто не сдал , отстранили от управления транспортом, знакомый ППСник ходит в пешем патруле. Брат сдал но и сказал что если бы и сдал то хер бы отдал права))))нет такого в законе...

Wladim753

В Курганской этого не было точно...

хмУРый

В Челябинской области всех СП заставили пересдавать на права, всех водителей СП, кто не сдал , отстранили от управления транспортом, знакомый ППСник ходит в пешем патруле. Брат сдал но и сказал что если бы и сдал то хер бы отдал права))))нет такого в законе...
отстранили от управления личным транспортом или служебным?

fugas

Бред.
1. Кто будет следить за выполнением данного распоряжения, что создадут отдел "слежки за сотрудниками управляющими личным а/т после 22 и по доверенности"
2. как это все состыковать с законом, первый же суд и пи..да начальнику который это распоряжение подписал.
Херню писать все горазды, а как отвечать, так начнуться вопли - "да я не это имел ввиду, подчиненные долбо...бы не правильно все поняли"

Wladim753

отстранили от управления личным транспортом или служебным?
Да , служебным.Был водитель экипажа ППС , щас землю топчет ногами в пешем патруле.
Причина та же самая , участившиеся случаи ДТП с СП.
Брат не водитель, но и их повально заставили сдавать экзамены, теорию.

pirat38

Правильно,я бы ещё какие ни будь ограничения для сотрудников ввёл,например кодировку от спиртного,или запрет на внебрачные сексуальные связи.А то вы парни,не со зла,а по незнанию,можете случайно уронить высокое звание сотрудника полиции.А это,не есть хорошо.А то что это противоречит конституции и ограничивает в правах,это ни чего,сами понимали когда в милицию служить шли что служба и опасна и трудна.Вот теперь с достоинством,ходите вечером пешком.

Wladim753

Жестко уж больно , Пират)))))
Большие звезды тоже тут читают, как вот возьмут на вооружение и получится вместо полиции монашеский орден, так добрачных связей нельзя , а без них и брачных не получится!

pirat38

Большие звёзды,за ненадобностью,алфавит забывают!Это же каждому дебилу,который прочитает обсуждаемый тут приказ видно.Да и мозг видимо за ненадобностью сдают,в отдельный шкапчик в оружейке.

Монархист

Идиотизм, незаконный, бестолковый, как повод уйти на пенсию в виду не служебного соответствия.

Vikt2

:D

ded2008

В Челябинской области всех СП заставили пересдавать на права,

ну дак вы бы и написали чем это вызвано
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/378278.html
http://uralpress.ru/news/2012/...treh-podrostkov
ну и собсно изза чего кипеж был
http://www.5-tv.ru/news/26443/

хмУРый

Ну первый то полицейский, а второй к полиции отношения близко не имеет. И что от того что все на права заново сдали пъяными ездить перестали? Какая логическая цепочка между пъяными авариями и пересдачей на права?
У меня жена ПДД лучше меня знает, особенно всякие заковыристые типа бесполезных сигналов регулировщика, т.к. только что права получила, а я, возможно, теорию не сдам, т.к. учил правила почти 20 лет назад и помню те, которыми пользуюсь на дорогах, а не виртуальными. И что, она от этого лучше меня ездить стала?

Монархист

хмУРый по моему мнению начальство прикрыло попы бумажкой, а дальше все похуй.
На закон, на логику, на совесть. Жопа прикрыта и все.

ded2008

Жопа прикрыта и все.
ну и я про это. меры приняты и ладно. наши как ездили так и ездят. иномарок личных прибавилось. автопарк служебный очень хорошо обновлен.

ЯНУС

fugas
Бред.
Полнейший. Типа пьяный сотрудник вспомнит про запрет и за руль не сядет. Впрочем думаю наплюют все на эту писульку. Не в первый раз большие звёзды ахинею несут. У нас нечто подобное тоже было, поржали и забили.
pirat38
А то вы парни,не со зла,а по незнанию,можете случайно уронить высокое звание сотрудника полиции.А это,не есть хорошо.
Делов-то. Как уроним так и поднимем, тряпочкой оботрём и дальше понесём.

СашаЧитаго

http://news.rambler.ru/15263363/

да, предыдущий перл-приказ отдыхает

остается принять приказ "не сЦать" (до самого Петербурга), просто не все сотрудники руки после нужника моют, от службы отвлекает, на гульфике (молния-пуговичка-крючек) съэкономить можно (в масштабах страны вООбще доХ..я)

Wladim753

Новый перл в Воронеже, Пират накликал, СП запрещается бывать в кафе где продают спиртное)))) вчера по ТВ показали)))))) упалподстол)))))

Tampliervad

Вообще все милиционеры-водители(полицай-водители, полисмены управители кэбов и т.д.) каждые полгода обязаны сдавать зачеты по знанию ПДД, так что если кто не сдал зачет вполне логично отстраняется от управления служебным транспортом. А насчет запрета после 22х управлять личным
авто, до первого суда.

Condor412

А насчет запрета после 22х управлять личным
авто, до первого суда.
Прокуратура Воронежской области уже проверяет этот приказ.

Правильно,я бы ещё какие ни будь ограничения для сотрудников ввёл,например кодировку от спиртного
Ну небезызвестный Рамзан еще давненько говорил что в его республике полицейские спиртное не должны употреблять вообще.

Tampliervad

удалено модератором.

map

Удалено модератором.

pirat38

Диссидент,енто чего же ты накропал,что твой пост удалили?Опять антисоветчина? 😊

ЯНУС

pirat38
Опять антисоветчина?
Не то слово. Призыв к насилию, кровавому перевороту и насильственному свержению законно избранной власти.
Истинный враг народа, однозначно.

pirat38

Расстрелять подлеца!

Монархист

Три раза из пмыча.

PAN horunj

Истерика "!Прям вот беда то!
Я на своём веку ,этой хрени с личным транспортом ментов насмотрелся ,перебрали все возможные варианты,на моей памяти.
То в форме ездить запрещали то в рабочее время,то требовали вооще справки ,а где взял?Обратно запрещали и по доверенности ездить поскольку основная масса своих машин была оформлена от греха на родственников и тд и тп ,а тут прям беда пришла в дом!
То ли ещё будет!И не раз!Проще относитесь к жизни.
Пират иронизировал ,но тем не менее ,куда ,на ,что шли знали ?Чай не по призыву!Так ,что относитесь к жизни по философски!Завтра будет хуже!

ЯНУС

PAN horunj
Проще относитесь к жизни.
И с юмором. Когда на службе разговор зашёл то долго высмеивали эту инициативу выискивая плюсы и минусы и каким образом вообще это может осуществляться. Поржали от души.

Cheef

Во, разболоболились. Правильный приказ. Я, как человек раньшегу времени и , даже читавший "Дядю Степу" , уверен, что сегодняшний полицейский (тфу, во придумали же) трезв, выбрит, переводит старушек через дорогу, снимает кошек с деревьев и чистит зубы не только утром , но и вечером. (кста, надо издать приказ)

ЯНУС

Cheef
сегодняшний полицейский (тфу, во придумали же) трезв, выбрит, переводит старушек через дорогу, снимает кошек с деревьев и чистит зубы не только утром , но и вечером.
Какой-то подозрительный тип. Иль шпиён иль маньячина, в любом случае подлец.

ЯНУС

ЯНУС
в любом случае подлец.
А подлецов нам не надо. Подлецы пускай без погон ходят.

map

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ЯНУС:
[Б]
А подлецов нам не надо. Подлецы пускай без погон ходят.[/Б][/QУОТЕ]
____________________________________________________________________

Отож... 😛

Я ж говорю, все волкодавы уже разбежались...

Остались одни шакалы-пособники на подхвате... 😛

Монархист


жжет правду матку немецкий гражданин
Толи от обиды толи от досады.
Все волкодавы убежали к ним
Да всех волков пожрали.


ЯНУС

Поберечься надо, кефирчику пить почаще, а то такими темпами и до язвы недалеко. А ну его нафиг такие болячки.

Монархист

немецкий кефир, холроший кефир 😊

Cheef

Монархист
немецкий кефир, холроший кефир
Темен ты Монархия , о- темен! Ну откуда в германщине кефир?! Они и слова такого не знают. Только йогУрты.

ЯНУС

Йогурт. Один хитрый дядька догадался сметану с вареньем удешевить с помощью химии и толкануть рекламную компанию, и бизнес пошёл.

Student62

Расстрелять подлеца!
Видимо, скоро и в Ростове начнётся:
В Ростове полицейский сбил двух девочек, перебегавших дорогу по пешеходному переходу.

ДТП произошло в понедельник около 18 часов в Первомайском районе на ул. Щербакова. Замначальника полиции общественной безопасности ОП N6 Первомайского района Карлен Манукян наехал на 11-летнюю Таню и 5-летнюю Иру. На личном автомобиле Honda CR-V.

Дети госпитализированы в БСМП-2 с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга». Врачи оценивают состояние девочек как стабильное.

По одним данным, Карлен Манукян не был при исполнении, по другим - находился на службе и и проверял работу участковых уполномоченных.

Как пишет donnews.ru по словам Манукяна, дети неожиданно выскочили из-за стоявших в пробке машин и в то время, когда его Honda уже начала движение. Полицейский затормозил, но удара избежать не удалось. По факту ДПТ началась проверка.