Есть ли на форуме высокие полицейские чины?

REI

Есть ли на форуме высокие полицейские чины??? Вопрос не праздный, а жизненно необходимый. В провинции найти правду очень сложно, иногда практически не возможно(((

Может есть правдолюбцы в верхах полиции, которые, пускай анонимно, но могли бы помочь отстоять права "маленьких" провинциальных людей.

lixard

что пишите в личку

KsBB

а судейских оборотней на место никто не cтавит?))

pirat38

Раньше Нургалиев заглядывал частенько.Нынешний пока не знает о этом ресурсе.

Каценеленбоген

pirat38
Раньше Нургалиев заглядывал частенько.

Случайно не под ником "Фудзики Рику"?
😀

REI

Сегодня следователь меня успокоил, собирает материал для передачи в следственный комитет, имущество, которое мне вернули пока забирать не собираются. Огромное спасибо откликнувшимся людям, если честно, даже не ожидал.Низкий поклон! Историю свою дописываю, как будет можно,- выложу.

AAG

Случайно не под ником "Фудзики Рику"?
Анонимно) но шутку оценил 😀

дезерт игл

Нынешний пока не знает о этом ресурсе.
ГУВДешники многие знают, по идее и он должен быть в курсе

Zakront

следователь ... собирает материал для передачи в следственный комитет
странно звучит.

hurik

В стране 4 ведомства имеют следователей,СКР - не самый многочисленный,но типа самый главнистый. Смежникам спихнуть туда гнилой бесперспективный материал - это святое,высший пилотаж.

Zakront

Ну материал мог бы собирать участковый, опер, а следователь всеж не "собирать", а выделять наверное. Может автор не видит разницы, кто именно проводил проверку по материалу, и любого следователеи именует?

hurik

Да все едино,апатиты и навоз (слоган будущего единого СКР).
А так - собирает доказательства в процессе путем производства следственных действий,в ходе чего ему вдруг становится известно о совершении иными лицами другого преступления. После чего запускает процесс выделения с целью передачи материала по подследственности для рассмотрения и принятия решения. Так что ТС вполне понятно выразился.

Генералисимус Сталин

pirat38
Раньше Нургалиев заглядывал частенько.Нынешний пока не знает о этом ресурсе


Вы рядом стояли??? и смотрели как он шарился по форуму?????? Хотя Вы один из наиболее тех кто похож на настоящего мента на этом форуме Анализируя ряд Ваших постов и просто анализируя........................ОПЕР.......................не знаю где................................позволю сомневатся но возможно МУР...............................

Cheef

:D 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀: 😀D 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀F 😀:
Аналитики, млин 😀 😀 😀 😀 😀 😀:"D 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Cheef

А мож быть енто чекист, времен феликса эдмундовича, али нонешний криминальный авторитет? А мож , он сам путин, забредший на ганзу с целью узнать как поживает: " этот, как его, -народ"?

orel.tayga

Однако....Пират, мое почтение, желательно еще и звание твое узнать....

Cheef

Млин , точно! Енерал! Не. МАРШЫЛ! 😊

kaschnik-1976

Чиф, а заметь, Пиратыч то скромно помалкивает 😊

Samarskiy_zmey

Да вы чота сафсем трёхнулись....
А ну кыш a психушку...