Интервью с полковником ВВ МВД Украины. Майдан, 'Беркут'

ded2008


ded2008


Улётчик

ю

pashaadm2

Ханукович давно слил ВВ
Слил это когда сокращение в ВВ. А здесь нормальные рабочие моменты для ВВ. Им за это зарплату платят.

shpagok

Улётчик
Ханукович давно слил ВВ. Нелегитимная власть не имеет право на насилие. Особенно если дети и счета за рубежом как у наших
Евромайдаун, залогиньтесь.

AAG

Казалось бы, дай гарантии сотрудникам, что не будет преследования по фотографиям в сми и говноблогах "за превышение", подгони бульдозер для разгребания баррикад..

За одну ночь можно было бы всех митингующих евро-пидорасов успокоить

ded2008

мне вообще не понятно все. приехала колонна автобусов с националистами, которую никто не тормозил и не проверял. каковы вообще функции вв и милиции которая даже себя защитить не может на площади? 311 пострадавших среди ментов- это ни в какие ворота. при этом молчат о погибших и тяжелораненых. вроде как только два жмура среди гражданских и одна избитая беременая баба которую никто не видел. при этом теже украинские каналы легально вещают о зверствах беркута. ни политики единой, ни власти, ни пропаганды. понятно что все проплачено тогда украинская власть понимает что все это игра, а битые менты и работяги просто разменная фишка и антураж в чьейто игре. по мне дак арестовать дюжину руководителей националистов которые с телевизора не слазят. кличко на пожизненное. вроде были у укров рудники урановые- пусть ковыряется там с кайлом и остальных тудаже. былибы они при россии все бы в воркуту уехали в скотских вагонах. кстати либерастам и сочувствующим есть повод посмотреть на тех кого иосик в свое время депортировал, всякая шушера прибалтийская с украми вместе. галичина блин. потомки тех кто хатынь и прочую белорусь жег вместе с грудными детями. по мне дак иосик все правильно делал. для спокойствия граждан севастополя и прочих я бы возобновил традицию с депортацией уродов.

ded2008


pashaadm2

приехала колонна автобусов с националистами, которую никто не тормозил и не проверял.
А зачем надо, чтоб они по Киеву разбредались, пусть лучше в одном месте хулиганят.
каковы вообще функции вв и милиции
Как я понял, чтоб до каких-то важных зданий митингующие не могли добраться.

marafonec

Менты на укрАйне правильно делают. оппозиции нужна кровь. Уверен, что при попытке силового воздействия в страну войдут войска какого-нить "миротворческого" контингента.

mr.alternativa

marafonec
Менты на укрАйне правильно делают. оппозиции нужна кровь
Такое поведение милиции сигнализирует о слабости власти-и не более того.А кровь прольют и без милиции-а потом на нее повесят, так что это не аргумент.

ded2008

так что это не аргумент.
там какойто труп с пулевыми уже таскали.
после того как нацики заявили что взорвут гэс и атомные станции я бы их танками давил.

я вот думаю а не будет ли янукович просить дядю вову помочь утихомирить хулиганов по соседски. типа два паровоза с омоном и корабль с бтрами на время. опять же олимпиада а тут новая войнушка нарисуется.

mr.alternativa

ded2008
не будет ли янукович просить дядю вову помочь
Нет-думаю ,Янукович сейчас решает,кому свой зад подставить-ибо, как выражался классик-реальная "политическая проститутка".А попроси дядю Вову-и выбор будет сделан,в Евросоюз дорогу закроют-прийдеться ложиться под Москву.И будет он реальной марионеткой-а ведь не хочется наверняка и бабло так уже не подоишь.Чем-то Мишу-"меченого" напоминает,тот так же страну слил,все решили без него.

marafonec

mr.alternativa
Такое поведение милиции сигнализирует о слабости власти-и не более того.А кровь прольют и без милиции-а потом на нее повесят, так что это не аргумент.
Вспомни Болотную. Сценарий раз в раз, но в РФ не получилось. А начнись мясня? Возбудись электорат??

По поводу власти соглашусь полностью. "Беркут" тренировали именно для подобной ситуации, где хваленое СБеУ? Ни за что не поверю, что невозможно отловить агентов и прочее быдло, которое мутит воду. Не в посольстве же САСШ они ночуют

ded2008

я так понял все это мулька. кучка проплаченных идиотов создает массовку и видимость революции а решается все тихо в верхах. просто потом надо сказать народ так хотел. мы за народ и т.д. вопрос какая реальная цель и у кого. если это пиндосня воду мутит то цель вероятно втянуть россию в новую войнушку или расколоть украину надвое. вообщем это не повод для вступления в евросоюз.

ded2008

причем вся возня затеялась перед олимпиадой. счас опять чернобыль бахнут и капец олимпиаде.

Tampliervad

не Чернобыль им бахнуть не дадут, как только бандеровцы захватили здание Министрества Энергетики Украины и попытались захватить АЭС, посол США на Украине выступил с осуждением этих действий и призвал вернуть все назад, бандеровцы тут же ретировались, что как бы намекает, кто реально руководит процессом майданизации.
А приказа милиции и ВВ не отдают, потому как те же американцы заявили, что закроют въезд на запад, провинившимся и арестуют счета. Вот и подставляет Витя парней из Беркута под молотки, потому пока мочат беркут:
1. идет время и протест теряет накал и смысл
2. против бандеровцев поднимаются восточные области (в Черкассах им дали люлей местные жители).
3. неподконтрольные троке оппозиции радикалы, дискредетируют сам протест.

marafonec

Для пиздеца олимпиаде и на Кубани есть чо рвануть. Да и в самих Сочах - сделать закладку на этапе строительства...
Не дай бог конечно

mr.alternativa

marafonec
сделать закладку на этапе строительства
как-то так и погиб Кадыров-старший, если память мне не изменяет.

marafonec

Изменяет, там во время ремонта заложили, точнее приводили в порядок к его визиту, конкретно знали, кто и где будет сидеть, потому что в ложе был не он один, а вот накрыло до смерти тока его

mr.alternativa

marafonec
там во время ремонта заложили
думаю, это не существенно-все равно закладку сделали в часть здания,а ремонт это был или процесс строительства-не суть важно

pashaadm2

я бы их танками давил.
Думаю не одно правительство у которого заначка и дети за бугром на такое не пойдет. Из них не кто не хочет переходить в состояние военных преступников. А военным преступникам в любой стране не рады.

marafonec

МВД рассматривает возможную причастность 'Беркута' к гибели граждан
РИА Новости2 ЧАСА НАЗАД, 17:38
КиевМирСНГ
1115
МВД Украины допустило причастность 'Беркута' к гибели людей
Фото: REUTERS

МВД Украины в рамках расследования гибели трех протестующих при столкновениях в Киеве, помимо прочих, рассматривает версию о том, что убийства могли совершить сотрудники спецподразделения 'Беркут', заявил в пятницу первый замначальника Главного следственного управления МВД страны Виталий Сакал.

'Рассматривается несколько версий совершения этих убийств, в том числе и совершения убийства сотрудниками 'Беркута', - сказал Сакал на пресс-конференции.

Другой основной версией является убийство неизвестными.

AlexStein

Как Путин "сдал" Украину.
http://rossiyanavsegda.ru/read/1697/

pashaadm2

Как Путин "сдал" Украину.
Здесь не форум о внешней политике ЗАО Россия.

Еще раз повторюсь, клуб работников правоохранительных органов это не армия спасения.

Улётчик

ю

Prohor84

Где же фотки с дохлыми ментами ?? 😊

pcmist

уже есть. но скоро будет больше. спасибо шапкокраду и его кремлевскому корешу.

ded2008

шапкокраду
это кто? почему?
уже есть. но скоро будет больше
Где же фотки с дохлыми ментами ??
в смысле это когото радует? там несколько тысяч раненых, тыквами своими думайте...говорил надо танками давить. все равно к этому придут. только жертв будет гораздо больше. всех представителей иностранных держав под домашний арест в посольствах или выслать на родину. ввести военное положение и комендантский час. янукович размазня и предатель всех.

Samarskiy_zmey

Пошли нахер отсюда, с этим майданом.
Сожрите друг друга, заебали уже.