первый пошел

Yep 04-05-2014 12:13

Одесса: итоги евромайдановской Хатыни

da_dzi
May 4th, 4:52
Просто факты:
Сегодня около Дюка было человек 20 свидомых евромайдановцев. Хотя в обычные дни 100-200. В особо упорото-укропатриотические дни 400-500 человек.
Многие "правосеки" уезжают из Одессы. Те, что не могут, закрываются дома - прячутся, не выходят. Они чувствуют ненависть Одессы. Они знают, что за ними уже идут. А за ними и вправду уже идут - и за теми, кто жёг, и за теми, кто стрелял, и за теми бандеровками, что разливали бензин... и за теми, кто прыгал от радости по обгорелым телам.
Во Вконтакте удалено уже более 500 анкет "правосеков" Одессы. Малолетние свидомые подонки прячутся, удаляют следы. Но бесполезно - базы данных уже собраны, с адресами, с контактами, с фотографиями.
Одесса нехорошо молчит в очередях, на улицах, в квартирах. Одесса зла. Одесса знает, где ложь. Одесса в понедельник будет хоронить ребят. Одесса после похорон захочет крови желто-синих нацистов.
Одессу предали. Обманули и предали очень серьёзных людей. Эти люди не прощают такого - они не прощают кидков и угрозы своему бизнесу. Киев предал их.
Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят.
Власть нацистов в Одессе держится только на иногородних наёмниках. Полторы тысячи наняты Немировским. И триста - бандюги Усова. Но они чужие - они боятся Одессы. И когда у Одессы появится оружие - а оно уже скоро появится - наёмники побегут как тараканы. Или будут раздавлены.
Одесса - больше не Украина.
"Правый сектор" = смерть. Каждый, кто участвовал в "Правом Секторе", отмечен смертью. Каждый "правосек" по всей Украине Новый Год встретит в тепле, надёжно спрятавшись от снега и мороза под двумя метрами земли.

P.S. И я прошу вас, друзья, не называйте погибших в Одессе ребят "одесской сотней". Пожалуйста, не надо. Они не заслужили, чтобы к ним приклеилось это позорное майдановское погоняло. "Небесная сотня" - это фальшивый, трижды купленный и десятеро проданный миф, как бандера и шухевич. Не позорьте отважных 38 ребят-одесситов даже намёком на подонков майдана. Давайте 38 ребят из Одессы называть "героями 2 мая".
http://da-dzi.livejournal.com/206721.html

как всё было на самом деле:
http://legart.livejournal.com/1037900.html

Анализ произошедшего в Одессе 2 мая 2014 года ...
http://lll22021918.livejournal.com/667227.html

shooter001 04-05-2014 14:09

Душевно.

pirat38 04-05-2014 15:13

Может хватит уже постить всю эту херню тут?Или надо и эту тему снести?Вам же вроде сказали уже свалить из раздела.Да и потом,в отличии от всех этих антимайдановцев,правый сектор,делает то что хочет и по сути делает правильно,со своей позиции.А эти,сидят и ноют.Что же,эта Одесса,не вышла и не разогнала наймитов?Очко слабое?Я думаю,потому что они такие же,как и вы,попиздить в сети,попостить чужие вирши.А как дело до драки,так нытьё и сплошные потери.Как то и не интересно на них внимание обращать.Терпилы.Мне тот же ПС,больше импонирует.И передавят они всех недовольных.А те,вместо того что бы драться,воют и щемятся.

kubasch 04-05-2014 15:14

quote:
Душевно.

quote:
из "раннего" Yep-а :

17 января 2009, 15:35 Владимир Владимирович yep777@gmail.com
Однажды Владимир ВладимировичT Путин спал на своей премьерской кровати и ему снился кошмарный сон, как будто идут выборы Президента Российской Федерации, и на сайте где объявили голосование по кандидатам в Президенты, с огромным отрывом лидирует митрополит Токийский и всей Японии ДАНИИЛ.
Владимир Владимирович вскрикнув проснулся в холодном поту, и сел на своей премьерской кровати.
Кошмар, подумал Владимир Владимирович вытирая пот со лба, приснится же такое:
Владимир Владимирович снял трубку и набрал номер.
- Слышь, Гундяев, - произнес в трубку Владимир Владимирович, что у нас там, япона мать, с выборами?
- Че?! - митрополит Кирилл, - С какими выборами, брателло?! Тебя ж уж давно выбрали!
- Меня-то давно выбрали. А вот тебя еще нет! Что у вас там за японский городовой?!
- А-а-а, этот «объект хакерской атаки, направленной на создание искусственного рейтинга»?
- Сам ты «объект атаки», рассердился Владимир Владимирович! Я тут читаю камменты, - продолжил Владимир Владимирович, - И там почему-то все пишут: «дорогие функционеры РПЦ! Вам нужна молодежь в храмах? Пригласите этого человека в Россию», «Привлечь молодежь в церковь он сможет очень наверняка.
Во всяком случае, РПЦ пора встряхнуть и вытащить ее из застоя»!
Ты понял, нет? Вас встряхнуть пора и нам нужна молодежь в храмах! К вам как не зайдешь - ладаном воняет, тоска зеленая: Вы там я не знаю, в храмах аниме что-ли нарисуйте, японские комиксы со святыми развесьте, а то на стены посмотришь - мракобесие сплошное!
Пригласите этого человека в Россию! Сделай его своим премьером, или как там у вас, я не знаю...
А то гляди, вот так вот с выборами-то и пролетишь!
Владимир Владимирович в сердцах бросил трубку, откинулся на премьерские подушки, и забылся в беспокойном сне:
Ему снилась японская православная церковь. :)

http://www.zaks.ru/new/archive/view/53476

pirat38 04-05-2014 15:30

Да фуфлыжник это еп.Гнать его ссаными тряпками из раздела! :)

shooter001 04-05-2014 16:42

quote:
Originally posted by pirat38:
Да и потом,в отличии от всех этих антимайдановцев,правый сектор,делает то что хочет и по сути делает правильно,со своей позиции.А эти,сидят и ноют.Что же,эта Одесса,не вышла и не разогнала наймитов?Очко слабое?Я думаю,потому что они такие же,как и вы,попиздить в сети,попостить чужие вирши.А как дело до драки,так нытьё и сплошные потери.Как то и не интересно на них внимание обращать.Терпилы.Мне тот же ПС,больше импонирует.И передавят они всех недовольных.А те,вместо того что бы драться,воют и щемятся.

Наверное потому, что обычные одесситы, это не отморозки, за спинами которых США стоит, а обычные, законопослушные люди...

pirat38 04-05-2014 17:06

Ой да ладна.Не отморозки,значит будут жить под бандеровцами.Или вы всё ещё считаете что вам пряники будут раздавать?ПС поставил всё на карту и прёт вперёд.А эти всё с плакатиками шлындрают и на Россию пеняют.Пусть крови понюхают,а там,или победят,или встанут буквой зю.А за ними,Россия не стоит?Тогда объясните мне,откуда у "повстанцев" ПЗРК и умение с ними обращаться?Многие в Красной армии,общались с ПЗРК?А то да,уши там,только у пендосов торчат.А Россия,белая и пушистая и только дипломатическими методами пользуется. :)

marafonec 04-05-2014 17:08

quote:
Originally posted by shooter001:

Наверное потому, что обычные одесситы, это не отморозки, за спинами которых США стоит, а обычные, законопослушные люди...

Которым менты говорят: "Не занимайтесь не своим делом". А когда вляпываются в овно по уши начинают блажить: "Народ, где же ваша сознательность".

shooter001 04-05-2014 18:03

quote:
Originally posted by marafonec:

Которым менты говорят: "Не занимайтесь не своим делом". А когда вляпываются в овно по уши начинают блажить: "Народ, где же ваша сознательность".

В том-то и дело. Сначала по рукам бьют, потом помощи просят.
А то интересная история получается: Правосекам ни милиция ни армия не указ, а даже подчиненные...
А у остального народа что есть? Охотничье оружие да полное отсутствие координации в действиях. И воевать приходится и с бандеровцами и милицией... Не очень-то повоюешь...

Для Пирата:
ПЗРК не только в России есть. На складах в Украине тоже имеется.
Насколько я помню, на сторону народа Юго-Востока перешло много сапог. Уж кто-то точно должен уметь из них стрелять.

pirat38 04-05-2014 18:14

Да?А вы в армии то служили?Если нет,то я вам примитивный вопрос задам,зачем комплектовать украинских десантников ПЗРК,если у сепаратистов,совсем нет авиации?Это только вам кажется,что у "сапогов" мозгов нет.И мне очень понравился ваш перл о охотничьем оружии.Да вам,хоть пулюмёты дай,проку не будет.Потому как вы же-законопослушный гражданин(читай потерпевший)а не отморозок. :P

marafonec 04-05-2014 18:46

quote:

Потому как вы же-законопослушный гражданин(читай потерпевший)а не отморозок.

Пират, это ты к чему сейчас? То вроде сам призываешь узбагоицца, а сейчас чота тебя не в ту сторону потянуло.

marafonec 04-05-2014 18:51

quote:

Если нет,то я вам примитивный вопрос задам,зачем комплектовать украинских десантников ПЗРК,если у сепаратистов,совсем нет авиации?

Для особо одаренных напомню первый штурм Грозного.
Во вторых, могут замполитры задолбить возможностью выступления РФ.
В третьих Вертоплет и из РПГ-7 неплохо гасится, что доказано 1 и 2 РЧВ

shooter001 04-05-2014 18:55

quote:
Потому как вы же-законопослушный гражданин(читай потерпевший)а не отморозок. :P

А, вы стало быть, из "право имеющих"...
Ну удачи. Если что...

shooter001 04-05-2014 19:02

quote:
Да?

Всё гораздо проще. Есть склад с оружием/войсковая часть, который/которую захватили. Там были, в том числе, ПЗРК. На стороне Юго-Востока есть люди, которые умеют стрелять из них. Складываем одно с другим, получаются сбитые вертолёты.

А уж кто в этих вертолётах - войска украинские, которые вопреки конституции прилетели убивать гражданских/наёмники из-за бугра/натовские инструктора не суть важно. Важен результат.

Yep 04-05-2014 19:13

quote:

десантников ПЗРК

вертолёты сбивали трофейными мухами, и фаготами.

Yep 04-05-2014 19:14

quote:
Originally posted by kubasch:

из "раннего" Yep-а

мне и сейчас эти тексты нравятся

AU-Ratnikov 04-05-2014 20:00

quote:
Originally posted by Yep:

вертолёты сбивали трофейными мухами, и фаготами.

Варвары!
Нет бы цивилизованно вертолеты и мухи налево продать, а в отчет написать что стреляли/сбили ... не, воистину - научи дурака богу молиться, так оный весь пол в церкви лбом расшибет ... тьфу ...

pirat38 04-05-2014 22:03

Фаготами?Вы фагот то видели?И след от ПЗРКа наблюдали?Или,всё по интернетам лазаете?Да не смогли папуасы восточные,ни одной ВЧ захватить.Везде получили отлуп.Захватили они УВД,да СБУ.А там,ПЗРКа,быть не могло.А по поводу "право имеющих",так да,если бы моих близких пожгли как тараканов,то на следующий день,у Дюка бы весело было.А там тишина.

Yep 04-05-2014 22:46

quote:

Да не смогли папуасы восточные,ни одной ВЧ захватить.Везде получили отлуп

это у Вас от банального невежества, я вас извиняю:
http://vk.com/wall-62241455_688398
Русские Онлайн | Антимайдан
1.Сторонники ДНР заняли Здание Военной прокуратуры
Военные прокуроры позорно сбежали из ЗДАНИЯ. 2.Дежурный военный прокурор заявил о полной поддержке действий протестующих и пообещал возбудить уголовные дела против военных преступников. 3.Еще 2 воинских части расположенные на территории ДНР заявили о поддержке донецкой Народной Республики. Итого 11 частей с нами. 4.Возле здания ДонОГА появилась военная техника прибывшая из расположения перешедших на сторону ДНР

http://pbs990.livejournal.com/894716.html

pirat38 04-05-2014 22:52

Вы пропаганду то не читайте.Военная прокуратура,не ВЧ с арсеналом.Хватит уже бредни от канала Россия повторять.Ни одной ВЧ,сторонники федерализЬма,в хохляндии не штурманули.Потому что армия,какая она не будь,это не менты местные в отделах.

Yep 04-05-2014 22:53

во всяком случае фаготы в Славянске есть.
видео ищите сами - я спать.

shooter001 04-05-2014 23:29

quote:
если бы моих близких пожгли как тараканов,то на следующий день,у Дюка бы весело было.А там тишина.

Тут согласен.
Мне самому не понятно, почему после трёх дней траура они собрались продолжать митинговать, а не устраивать "ночь длинных ножей"...

pirat38 05-05-2014 12:02

Потому что духу нет.И все,законопослушные.

Yep 05-05-2014 04:19

http://aftershock.su/?q=node/227855

Ckif7 05-05-2014 13:44

quote:

Потому что духу нет.И все,законопослушные.

да просто хотят на чужом горбу в рай въехать...
да кстати почему парень из России должен рисковать своей жизнью за хохлов?
Если они не могут защитить своих женщин и детей, то нах они нам нужны?
Спасение утопающего дело самого утопающего...

vladdrakon 05-05-2014 14:11

хм.. Жёстко. Жестоко.Но по сути верно. Все наши братушки, вспоминают что они братушки, токмо опосля опездюливания; армяне, болгары, юги, греки, украинцы, поляки, прибалты и прочее.. Никого не забыл? А как крепкий мир на русских костях воцарится - напыщено через губу "Никогда мы не будем братьями, ни по родине - ни по матери.."
Но только порохом пахнёт - истерично "Братушки поможите!!"
да пошли вы..

Yep 05-05-2014 14:12

Прибывшие крымские бригады добровольцев специализируются на уничтожении тяжёлой техники и вертолётов. А вот сюрприз ?1 обеспечил крымчан и жителей Славянска необходимыми инструментами, чтобы киевские вертушки и бронетехника горели ярко и по-свидомому празднично. Раньше ПЗРК не было - теперь они есть. Больше падающих нацистских вертолётов - красивых и разных. Да и Мигам-29 уже не получится так спокойно летать. :)

Новороссии быть!

P.S. Крымчан около 4 000.
В Семёновке уже подбиты 2 БТР киевских карателей. "Правосеки", которые выскочили из машин, были расстреляны на месте.

http://da-dzi.livejournal.com/210055.html

shooter001 05-05-2014 15:04

quote:
А вот сюрприз ?1 обеспечил крымчан и жителей Славянска необходимыми инструментами, чтобы киевские вертушки и бронетехника горели ярко и по-свидомому празднично. Раньше ПЗРК не было - теперь они есть. [/URL]

По Москве 24 инфа другая. В Славянске самооборона сдаёт позиции и отходит к центру.

map 05-05-2014 15:59

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы пират38:
[Б]Ой да ладна.Не отморозки,значит будут жить под бандеровцами.Или вы всё ещё считаете что вам пряники будут раздавать?ПС поставил всё на карту и прёт вперёд.А эти всё с плакатиками шлындрают и на Россию пеняют.Пусть крови понюхают,а там,или победят,или встанут буквой зю...

[/Б][/QУОТЕ]

Дык, и я об томже... :P
Пару месяцев назад на площадях Юго-Востока собирались стотысячные митинги "за Независимость", с транспорантами, флагами, шапками, пивасиком и попкорном... :п
Ежелиб сейчас хоть 1/100 крикунов-транспаранто-флагоносцев тех тусовок вышла на блок-посты, они б на руках вынесли все БТР "бендеровцев" к Днепру и утопили их там... :(

Ан, хуюшки! Когда дело дошло до защиты своих Идей, своей Земли, своих близких и родных, на блок-постах мы видим десяток-другой отморозков-крикунов и дедков с ржавыми двухстволками... ;)

Одесса скорбит, Одесса пылает гневом, Одесса в ярости, Одесса жаждет мести..., закурковавшись по погребам и клуням, самозабвенно топча клавы на сайтах для хомячков...

Баранам, баранье стойло!!!

Законопослушные граждане..., блядь! Кому послушные?

Ckif7 05-05-2014 16:12

У меня вопрос к уважаемым форумчанам...
многие юношеские два года провели "за речкой", другая часть провели "не забываемые" дни на Кавказе... как вы со своим боевым опытом оцениваете описание боестолкновений во круг блокпостов в Славянске, Краматорске и т.д.
Мне это напоминает анекдот про лесника который пришел в лес и выгнал всех нах из него?

map 05-05-2014 16:26

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Цкиф7:
[Б]... как вы со своим боевым опытом оцениваете описание боестолкновений во круг блокпостов в Славянске, Краматорске и т.д.
Мне это напоминает анекдот про лесника который пришел в лес и выгнал всех нах из него?[/Б][/QУОТЕ]

Ни в Славянске, ни в Краматорске, ни в Донецке в магазинах ни сахара, ни селитры не осталось... :( Вот и защищают енти блок-посты пенсионеры с ржавыми двухстволками и уповают на приход русских Иванов из-за кордону... :P

Мудин - он такой... Мудин в беде не оставит!!!

Сочи кончилось, воровать больше негде... :(

Даёшь КРЫМ и Юго-Восток!!!

"Командировки" в Чечню уже не ърентабельны"... :(

Даешь командировки в Крым!!!

Ckif7 05-05-2014 16:33

quote:

P.S. Крымчан около 4 000.

давайте подсчитаем...
крымчан 4000 бойцов+самооборона(данных у меня нету но могу предложить что не меньше 1000), так бедных правосеков порвут на свастику... чисто по логике... по мне так это чушь...
в инете полно видео как по городам и весям Украины катаются БэТэРы с укр. военными/нац. гвардией/правосеками(мне на срать на название) и мы видим только народ который не берет в руки оружие чтобы защитить в первую очередь не свое мнение, идеи... а просто свою жизнь, жизнь своих близких...
Где ветераны Афгана/ВДВ/Беркута и т.д.? где простой мужик который готов зубами рвать ради жизни своих близких? Оружия у них бедненьких нету? да ну нах...
На Украине льется кровь... и это не допустимо... но на хрена Коли с Брянщине защищать своей грудью украинских женщин и дитей, когда хохол Мыкола будет жрать сало сидя на заваленке и цедить ему презрительно москаль?
ИМХО

map 05-05-2014 16:51

[Б]
давайте подсчитаем...

На Украине льется кровь... и это не допустимо... но на хрена Коли с Брянщине защищать своей грудью украинских женщин и дитей, когда хохол Мыкола будет жрать сало сидя на заваленке и цедить ему презрительно москаль?
ИМХО[/Б][/QУОТЕ]

Давайте...

На Сочинскую Олимпиаду просили 13 миллиардов, потратили 55 миллиардов, из них украли 2/3.

Уже сейчас на "реллаксацию" Крыма российские "экономисты" требують 1,3 триллиона...

Сколько будет украдено??? ;)

Вот это КУШ!!!
А вся ЭТА спектакля с Обамой/сенаторами/европейцами -это для хомячков... Отстегнут им долю от КУША и... замнут со временем... Ракеты от этого летать лутше не будут..., так што сенаторам боятца нечего... :P

А Вы про Колю с Брянщины... :(

(А Вы думли, что Yep тута задаром жопу рвет?) :D

Ckif7 05-05-2014 17:03

quote:
Originally posted by map:

Давайте...

На Сочинскую Олимпиаду просили 13 миллиардов, потратили 55 миллиардов, из них украли 2/3.

Уже сейчас на "реллаксацию" Крыма российские "экономисты" требуют 1,3 триллиона...

Сколько будет украдено???

Вот это КУШ!!!

это достойно отдельной темы)))
я просто не понимаю почему все так желеют бедненькую Украйну...
23 года жили не тужили... кричали о своей самостийности, пиздели наш газ, вели свою родословную от мифических укров и т.д. и т.п. а как жаренным запахло, так сразу жопой закрутили... щас на стороне правосеков молодые парни и девушки 20-25 лет... разве они не украинцы, не воспитывались в украинских школах, не сидели под пивко и гитару во дворах Киева, Житомира и т.д.? они сами воспитали ту мразь которая теперь их жгет...

map 05-05-2014 17:15

[Б]...
я просто не понимаю почему все так желеют бедненькую Украйну...
...[/Б][/QУОТЕ]

"Все" так жалеют бедненькую Украину, потому, что со всех каналов российского ТВ им "велят" жалеть бедненькую Украину... ;)

Пиар!!! Xули вы хотите?

При нём собственные мозги, как бы отключаютца... :P

При КУШЕ в 1,3 триллиона... очень веритца, что Майдан не пиндосы организовали, а............... :D

Ckif7 05-05-2014 17:36

quote:

что Майдан не пиндосы организовали, а...............

так категорично я бы не сказал, а вот что руку на пульсе держали... это да...

map 05-05-2014 18:05

[Б]
так категорично я бы не сказал, а вот что руку на пульсе держали... это да...[/Б][/QУОТЕ]

Дык, делить "бабки" уварованные на "релаксации" будут в Москве..., а в Америки и в Европы пошлют то, что осталось после делёжки... ;)

"Xто девушку ужинает, тот её и танцует"... :P

Ckif7 05-05-2014 18:12

quote:

"Xто девушку ужинает, тот её и танцует"...

ну если под "девушкой" подразумевать Украину... то она давно уже не девочка...

Yep 05-05-2014 18:13

quote:

потратили 55 миллиардов, из них украли 2/3.

не пизди, бестолочь.
я строитель и очень хорошо знаю, сколько можно украсть со сметы: не более 15-20%, и то если на всём страшно экономить, и пихать всякую труху вместо качественных материалов.
ещё процентов 20 можно сэкономить, если всё время кидать субподрядчиков - но тогда на стройку никто не поедет, потому что слухи быстро распространяются - а это чревато срывом сроков.
так что пизди где-нибудь в другом месте.

и ещё - на саму олимпиаду потратили что-то 220 ярдов рублей, остальные 1300 потрачено на инфраструктуру Сочи: каналью, жд, авиа терминал, энергетические объекты.

map 05-05-2014 19:07

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Ыеп:
[Б]
не пизди, бестолочь.
я строитель и очень хорошо знаю, сколько можно украсть со сметы: не более 15-20%, и то если на всём страшно экономить, и пихать всякую труху вместо качественных материалов.
ещё процентов 20 можно сэкономить, если всё время кидать субподрядчиков - но тогда на стройку никто не поедет, потому что слухи быстро распространяются - а это чревато срывом сроков.
так что пизди где-нибудь в другом месте.

и ещё - на саму олимпиаду потратили что-то 220 ярдов рублей, остальные 1300 потрачено на инфраструктуру Сочи: каналью, жд, авиа терминал, энергетические объекты.[/Б][/QУОТЕ]

А я строительный прораб с 12-летним стажем... :P

Ан, беда в том, что Сочи строили не прорабы... ;), а ехвективные менеджеры из Мудинского окружения... :P

Так и вижу картину. - Звоню я, значитца, своему лутшему другу/родственнику/однокашнику/коллеге/сокооперативнику и говорю: - ты имеешь возможность украсть 5-10 миллиардов..., от ментов, прокурорских и судей я тебя прикрою..., ноу проблем. :P
А взамен ты пришлешь мне всего лишь открытку к Дню Рождения... ;)

Тут всем нужно смеятца дружно и весело, как в телевизере за кадром, при очередной "дурнице"/глупости... :D

Татарин, даже при хане Батые за такие анекдоты морды били... :P

Пиздеть, пизди..., но не отрывайся от Жизни.. От сегодняшних российских реальностев.... ;)

kubasch 05-05-2014 19:32

Аваков жалуется, что

quote:
прибывшие крымские бригады добровольцев
по дороге успели бороды отрастить, пока из крымУ добирались, да и стреляют метко. :P

map 05-05-2014 19:45

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы кубасч:
[Б]Аваков жалуется, что по дороге успели бороды отрастить, пока из крымУ добирались, да и стреляют метко. :P[/Б][/QУОТЕ]

Был Крым татарским - стал чеченским..., путинско-аваковским... ;)

Дорогие россиянe, Добро Пожаловать в Новый курортно-туристический российский Кластер КРЫМ по Северо-Кавказскому образцу... :P

Ckif7 05-05-2014 19:54

quote:

по дороге успели бороды отрастить, пока из крымУ добирались, да и стреляют метко.

и блин фугасы намастырелись ставить)))

AU-Ratnikov 05-05-2014 19:58

quote:

А я строительный прораб с 12-летним стажем...

А, ну теперь уровень опыта в государственном строительстве и управлении понятен. Предупреждать надо. Странно что там у Вас Меркель какая то рулит а не Вы с таким опытом то.

kubasch 05-05-2014 20:05

quote:
и блин фугасы намастырелись ставить

вроде как, за сегодня 2 вертушки упали:
http://www.youtube.com/watch?v=fFG9TVJqefY
http://www.youtube.com/watch?f...d&v=Qx6OYhLPoRw

quote:
Аваков жалуется

http://www.youtube.com/watch?v=nT20pR1BHPg

Yep 05-05-2014 20:12

quote:
[Б]

А я строительный прораб с 12-летним стажем... :P

Ан, беда в том, что Сочи строили не прорабы... ;), а ехвективные менеджеры из Мудинского окружения... :P

Так и вижу картину. - Звоню я, значитца, своему лутшему другу/родственнику/однокашнику/коллеге/сокооперативнику и говорю: - ты имеешь возможность украсть 5-10 миллиардов..., от ментов, прокурорских и судей я тебя прикрою..., ноу проблем. :P
А взамен ты пришлешь мне всего лишь открытку к Дню Рождения... ;)

я не могу комментировать весь бред, который придёт вам в голову(а украсть 5-10 миллиардов с одного объекта, это именно бред: даже клуша Сердюкова при полном отсутствии контроля украла всего три ярда, и то это не в виде денег)
до всяких тендеров, в самом начале, ещё при димачке нам предлагали без тендера распределить любой объект, за сравнительно небольшую сумму, по памяти около трёх-четырёх процентов. и люди реально объекты получали, я следил. но у нас тогда не было такой суммы сразу, поэтому отказались.
и вот три процента - это вполне реальная сумма, при условии если заказчик не идиот и понимает, что за жадность будет наказан именно он, потому что будут сорваны все сроки, а объект политический, и ему за срыв бошку оторвут

map 05-05-2014 20:21

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы АУ-Ратников:
[Б]

А, ну теперь уровень опыта в государственном строительстве и управлении понятен. Предупреждать надо. Странно что там у Вас Меркель какая то рулит а не Вы с таким опытом то.[/Б][/QУОТЕ]

Ну, хтоб спорил?...

Несомненно, што Изобретатель и Патентодержатель Нового Российского лимонада-похмелина (трошки сахара присыпали), А. Ю. Ратников намного более достойный претендент на управление Государством... ;)

Ратников, не стоит рыпатца... :P

Я инженер, а значит универсал по-жизни, а Вы всего лишь "юрист", а значит, ничего, ни делать, ни придумать кроме похмелина, не способны..., только взятки давать продажным российским чиновникам... :D

Ckif7 05-05-2014 20:22

мужчины давайте по теме... строительство с темой не связано... хотя если вы Украину решили перестроить, то тогда да)))

map 05-05-2014 20:26

[QУОТЕ][Б]... это именно бред: даже клуша Сердюкова при полном отсутствии контроля украла всего три ярда, и то это не в виде денег)[/Б][/QУОТЕ]

Дык, даже если Клуша сумела украсть?... :P ВСЕГО ТРИ ЯРДА!!!

А шоб было, еслиб в правительство затесался человек С ГОЛОВОЙ?!!! :P

Вот Ратников бы, к примеру, даже с половиной головы (только двигательно-глотательными рефлексами), украл бы в десять раз больше... :D

AU-Ratnikov 05-05-2014 20:38

quote:

Я инженер, а значит универсал по-жизни, а Вы всего лишь "юрист", а значит, ничего, ни делать, ни придумать кроме похмелина, не способны..., только взятки давать продажным российским чиновникам...

quote:

Вот Ратников бы, к примеру, даже с половиной головы, украл бы в десять раз больше...

Лично я начинал работать на заводе в инструментальном цехе с учеников, был и рабочим и инженером и руководителем ... патенты что в России что в Европе что в США выдаются по единой мировой системе и любое изобретение патентуется только один раз не - в стране, а в мировой системе.

Ущербному головой map мечтается воровать - это понятно, но не надо свои дерьмовые мечтания на других переносить. Впрочем ущербному все одно не понять.

Ckif7 05-05-2014 20:47

блин интересная тема, думал умных людей послушаю... а тут опять письками мерятся...

Ckif7 05-05-2014 20:50

Прошу прошения что не по теме... но на территории Крыма на руках у населения находятся охот. нарезные стволы калибра 5.45, в России же он запрещен. что про это слышно?

map 05-05-2014 20:59

[Б]
....

Ущербному головой мап мечтается воровать - это понятно, но не надо свои дерьмовые мечтания на других переносить. Впрочем ущербному все одно не понять.[/Б][/QУОТЕ]

У ущербного головой map-а нет ни одного патента, кроме СССРовских... :P
Но, тем не менее на его изобретения пока нихто не посягает... ;)

А вот хотелось бы нам всем взглянуть на номера патентных заявок изобретений господина А.Ю.Ратникова как российских, так и международных... :P
Тогда уж публика несомненно оценит Интелект и Мощь Разума А. Ю. Ратникова и преклонит перед ним колени...? :D

AU-Ratnikov 05-05-2014 21:26

quote:

Но, тем не менее на его изобретения пока нихто не посягает...

Ага. Это знакомо. Изобретать никому нах не нужное и патентовать. Одна из форм сумашествия. Гении непризнанные.

Патент на банальную гайку, отличающаюся от стандартной на чуть-чуть, но востребованную производством здесь и сейчас в многомиллионном объеме и патент на роскошный звездолет для полетов на Альфу Центавру - оно конечно для несведующего обывателя :D :D :D обыватель конешно изобретатель звездолета - гений, а те то не хотят звездолет делать - дураки и сволочи. Ну не знает и не понимает обыватель что это просто бредятина кустаря одиночки с моторчиком.

Количество патентов само по себе мало о чем говорит, говорит реальный объем конкретного внедрения - производство и еще кое что.

map 05-05-2014 21:55

[QУОТЕ][Б]Ага. Это знакомо. Изобретать никому нах не нужное и патентовать. Одна из форм сумашествия. Гении непризнанные.Патент на банальную гайку, отличающаюся от стандартной на чуть-чуть, но востребованную производством здесь и сейчас в многомиллионном объеме и патент на [/Б][/QУОТЕ]

Ну-ка, ну-ка ....

Подскажите нам, господин Ратников, на какую БАНАЛьную гайку ЭТО похоже?:

http:/www.youtube.com/watch?v=WZOPGQpNvh4

map 05-05-2014 22:05

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы АУ-Ратников:...

Ущербному головой мап мечтается воровать - это понятно,...[/Б][/QУОТЕ]

Этот мап вооще озверел...

Все ворует, и ворует...

Это наверное от безнаказонности...

Уважаемый, господин Ратников, не могли бы Вы привести конкретные примеры, подтверждающие факт воровства мап-ом чужих Идей, Конструкций и технических решений?

Ибо, без подобных подтверждений Ваше утверждение о его воровстве, является не более чем клеветой и повторением наиболее известного приема кгбешного советско-российского метода опорочивания оппонента...
- называем его Гималайским, и пусть потом доказывает, что Он не верблюд..; что несомненно подтверждает Вашу принадлежность к структурам, охраняющим нынашнюю Вертикаль власти... (стукачок, короче)

AU-Ratnikov 05-05-2014 22:05

quote:

Ну-ка, ну-ка ....

Подскажите нам, господин Ратников, на какую БАНАЛьную гайку ЭТО похоже?:

Патент на изобретение, это просто напросто такая форма охраны у производителя продукции - чтоб конкуренты не сперли и не более, вякают насчет гениальности изобретателей непризнанные гении которым перед неискушенными гражданами себя любимых хочется эдакими героями показать и повыеживаться.
Патент, это - справка о регистрации и все собственно.

PS:
1. "нам" - сколько "вас" там за монитором?
2. желаете консультацию заказать или на халявку надеетесь?

map 05-05-2014 22:26

Ну, так чо, стукачок Ратников, сумеешь документально доказать, что Я что-то у кого-то спер?
Или распишешься в своей полной некомпетенции в области оружия и в предательсте интересов русского народа?... ;)

map 05-05-2014 22:34

[QУОТЕ][Б]Патент на изобретение, это просто напросто такая форма охраны у производителя [/Б][/QУОТЕ]

Ну, тогда и назовите номер ЭТОГО патента... В чем проблемма?

Очень сильно подозреваю, что наш Ратников в очередной раз запатентовал название дней недели...)

А с чего б другого ему скрывать смысл своего патента?... :D

map 05-05-2014 22:55

Я уже более 10-ти лет показываю в российских оружейных журналах, а потом здесь, на Форуме, что я изобрел и сделал...
И ни один оружейный конструктор, ни один оружейный специалист не заявил, что я ворую чужие Идеи или контрукции... :P

А вот господин наш Ратников, безоппеляционно заявляет, что я ВОР... :(

Наверное, он лутше всех на этом Форуме разбирается в стрелковом оружии... или просто очень хорошо знает: кому сколько нужно ъзанестиъ, чтобы слеователи не узнали стрелкового оружия...

Поддонок, короче. Враг своего Народа! Он и баллотировался в Депутаты в Махачкале... :P

AU-Ratnikov 05-05-2014 23:33

quote:
А вот господин наш Ратников, безоппеляционно заявляет, что я ВОР...

К доктору со своими галлюцинациями обратитесь, возможно он сумеет помочь.

quote:
Очень сильно подозреваю, что наш Ратников в очередной раз запатентовал название дней недели...)

Ага. И именно поэтому меня а вовсе не map награждает Родина правительственными наградами. :D :D :D

Раз эмигрантик задергался, значит я все верно делаю.

quote:
Я уже более 10-ти лет показываю в российских оружейных журналах, а потом здесь, на Форуме, что я изобрел и сделал...

Я ж и говорю - непризнанный гений, кустарь одиночка. Самоделки это конечно здорово, однако если говорить о патентовании то это - промышленность, а не самодеятельность на коленке. А в журналы они разные есть, есть развлекательные есть научные.

AU-Ratnikov 05-05-2014 23:35

quote:
Поддонок, короче. Враг своего Народа!

Классический вопль безродного эмигранта! :D :D :D

quote:
Он и баллотировался в Депутаты в Махачкале...

Куда по разнарядке расписали там и баллотировался. Махачкала (специально для эмигрантов разъясняю) - город в России.

vladdrakon 06-05-2014 04:34

как восхитительно окунутся в атмосферу бескомпромиссной дискуссии двух высокообразованных и приятственных в общении оппонентов! Каковой мощи накал диспута!
И главно ведь ни одного мата! Учись Козаче! :) :)

kubasch 06-05-2014 07:56

возращаясь к теме о "местных","брянских","крымских":

http://www.youtube.com/watch?f...d&v=bf0OFAfL5Q0

Yep 06-05-2014 08:04

прибытие колонны грузовиков и автомобилий с казаками в Антрацит 5 мая

Стоит напомнить, что именно вчера появились сообщения, что Антрацит взят под контроль http://newsoboz.org/politika/r...-05052014102318 донскими казаками при полном согласии местной власти. Судя по всему информация о том, что хунта не контролирует все пограничные переходы подтвеждается. Это очень важный момент, так как сей факт означает, что пути проезда через границу Украины на войну с фашистской хунтой открыты.
http://colonelcassad.livejournal.com/1574576.html

kubasch 06-05-2014 08:19

quote:
не контролирует все пограничные переходы подтвеждается.

укр сми:
Донецкой области сегодня утром около 20 вооруженных мужчин напали на автомобиль Госпогранслужбы Украины, который конвоировал задержанного.

Об этом на брифинге в Антитеррористическом центре при СБУ сообщил начальник отдела взаимодействия с прессой Госпогранслужбы Олег Слободян.

По его словам, инцидент произошел на отрезке пункта пропуск "Амвросиевка" донецкого погранотряда после задержания гражданина П. по поручению правоохранительных органов. "Во время конвоирования этого гражданина в отделение погранслужбы на погранотряд напали около 20 вооруженных мужчин на четырех автомобилях", - рассказал Слободян.

"В результате столкновения задержанный был отбит у пограничников, нападавшие захватили часть оружия погранотряда", - добавил он.
http://www.kramatorsk.info/view/149552

Украинские военные использовали авиацию против ополченцев в Славянске.

Как пояснили в пресс-службе Министерства обороны страны, к таким мерам руководство армии прибегло после "подтверждения данных разведки" о планах ополченцев переоборудовать вагоны для перевозки угля под "бронепоезд".

Для этого они ночью резали бойницы, приспособленные для ведения огня, заявили в Минобороны. По вагонам был нанесен удар силами авиации, передает УНИАН.
http://www.nakanune.ru/news/2014/5/6/22351567

http://www.youtube.com/watch?v=_oW9fZt0d3A

Yep 06-05-2014 10:43

По словам генерала НАТО, Россия "способна осуществить свои цели в Восточной Украине и без того, чтобы ее войска пересекали границу" с Украиной
Это станет наиболее вероятным направлением развития событий, считает командующий вооруженными силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав.
Командующий вооруженными силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав считает, что Россия не будет водить войска на украинскую территорию.
"Сегодня я хочу сказать, что не думаю, что это станет наиболее вероятным направлением развития событий", - сказал генерал, выступая в Оттаве на конференции по вопросам вооружений.
Новые жертвы на юго-востоке Украины

Видео RT
По его словам, Россия "способна осуществить свои цели в Восточной Украине и без того, чтобы ее войска пересекали границу" с Украиной.
ВИДЕО: Славянск. Семеновка. Места где был взрыв и противостояния 5 мая
"Я считаю, что наиболее вероятным сценарием будет то, что Россия продолжит делать то, что она делает сейчас: дискредитировать правительство (Украины - Ред.), создавать беспорядки, пытаясь формировать почву для сепаратистского движения", - заявил он.
"Это, по-моему, самый неприятный путь развития событий, поскольку если войска (России - Ред.) не пересекут границы, то многие захотят как можно скорее вернуться к обычным деловым отношениям, а я не думаю, что аннексия Крыма - обычный бизнес", - цитирует Бридлава Интерфакс-Украина.
http://korrespondent.net/ukrai...ny-heneral-nato

Ckif7 06-05-2014 12:52

quote:

такое ощущение что каждая сторона выставила за угол ствол, выпустила по пару рожков и отошли... вот правда инфа про 3-200 и 4-300 как то не укладывается в эту картину...

Ckif7 06-05-2014 13:19

певуны)))
http://www.youtube.com/watch?v=VO1xWtFO2Go

Yep 06-05-2014 13:49

это видимо часть техники "боевой гопак"

map 06-05-2014 13:56

quote:

я не могу комментировать весь бред, который придёт вам в голову(а украсть 5-10 миллиардов с одного объекта, это именно бред: даже клуша Сердюкова при полном отсутствии контроля украла всего три ярда, и то это не в виде денег)
до всяких тендеров, в самом начале, ещё при димачке нам предлагали без тендера распределить любой объект, за сравнительно небольшую сумму, по памяти около трёх-четырёх процентов. и люди реально объекты получали, я следил. но у нас тогда не было такой суммы сразу, поэтому отказались.
и вот три процента - это вполне реальная сумма, при условии если заказчик не идиот и понимает, что за жадность будет наказан именно он, потому что будут сорваны все сроки, а объект политический, и ему за срыв бошку оторвут

....... ;)

http://kremlin-pu.livejournal.com/486365.html

А уж как ИМ бедненьких украинцев жалко..., уж так жалко, так жалко..., ажно кушать не могут. :P

Россию и российский народ эти ПАТРИОТЫ уже вконец "зажалели"

И теперь ИМ ну очень хочетца и юго-восточных хохлов с Крымом немножечько "пожалеть".... ;)

Чечню-то ОНИ вона как уже второе десятилетие жалеют, не пронося мимо собственного кармана... :D

Yep 06-05-2014 14:00

Ckif7 06-05-2014 14:02

quote:

это видимо часть техники "боевой гопак"

вот и попали самооборонщики...
quote:

кстати покоробило на видео в конце... очень много строевой молодежи... а только с телефонами бегают... наверное вера не позволяет взять в руки оружие... сплошь толерасты...

Ckif7 06-05-2014 14:08

видео с тренировкой Чеченского СОБРа с. Джалка http://www.youtube.com/watch?v=9Q83pqy_h2o на просторах инета появилось еще 2 месяца назад...
Да и не дернется наш "герой россии" без приказа...
главное чтобы в степях Украины они не повторили судьбу своих предшественников... "Дикой Дивизии"

Yep 06-05-2014 14:36

http://www.rg.ru/2014/05/06/payett.html
Посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил в интервью телеканалу CNN, что не нашел "российского следа" в трагических событиях 2 мая в Одессе.
То, как западные СМИ освещали трагические события этих дней на Украине, МИД России справедливо назвал "информационной блокадой". Например, в США, где принято гордиться своими претендующими на независимость и объективность журналистами, умудрялись либо вовсе не заметить гибели нескольких десятков человек, либо максимально размыть суть произошедшего, дабы не пойти наперекор линии Белого дома, "обеляющего" карательную операцию своих ставленников в Киеве против народа на юго-востоке. Вот и ведущая "Си-эн-эн", по-видимому, при подготовке к интервью не успевшая посмотреть многочисленные видеозаписи в Сети, на которых видно, как боевики "Правого сектора" беспрепятственно забрасывают Дом профсоюзов в Одессе "коктейлями Молотова" и поджигают его, а окутанные украинскими флагами девушки неподалеку с улыбками изготавливают эти самые коктейли, цинично поинтересовалась, не видит ли посол "руки России" в гибели людей. "У нас нет данных о том, что Россия могла играть какую-то роль в этой трагедии", - ответил Пайетт. Он выразил надежду на то, что "Россия будет проявлять конструктивный подход" к урегулированию кризиса на Украине, признав при этом "решающую роль РФ в освобождении задержанных в Славянске военных советников ОБСЕ".

"Сейчас Украина пытается понять, что произошло и как не дать расколоть страну тем, кто этого хочет. Большинство украинцев хотят прекратить насилие и объединить страну", - заметил Пайетт, не считающий события на юго-востоке гражданской войной.

Кстати
Ранее госдеп США потребовал от Киева расследовать обстоятельства гибели десятков людей в Одессе и привлечь виновных к ответственности, подчеркнув, что "такое насилие недопустимо". Заявление стало в своем роде знаковым. Едва ли не впервые с возникновения кризиса на Украине в Вашингтоне публично осудили насилие, примененное против сторонников федерализации.

map 06-05-2014 14:57

[QУОТЕ][Б]главное чтобы в степях Украины они не повторили судьбу своих предшественников... ъДикой Дивизииъ[/Б][/QУОТЕ]

Ну, а чо такого? :(

В Чечне хохлы помогали нохчам..., теперь нохчи помогут хохлам... :P

"Долг красен платежом"... :D

AU-Ratnikov 06-05-2014 16:02

quote:

Посол США на Украине Джеффри Пайетт заявил в интервью телеканалу CNN, что не нашел "российского следа" в трагических событиях 2 мая в Одессе.

На месте Обамы я б его лишил премии или вообще уволил. Ишь какой: не нашел он понимаишь, приказано найти так возьми да найди, за такую зарплату то.

Ckif7 06-05-2014 16:35

quote:
Originally posted by AU-Ratnikov:

На месте Обамы я б его лишил премии или вообще уволил. Ишь какой: не нашел он понимаишь, приказано найти так возьми да найди, за такую зарплату то.

в корень зрите))))))))))

Yep 06-05-2014 16:55

map 06-05-2014 16:58

Однако...,

как тактично наши Yep-ы и Ратниковы и протчие "законопослушные" граждане обходят молчанием/незамечанием неудобные ИМ факты... :P

И стараютца побыстрее их заболтать...
:D :D :D

Ckif7 06-05-2014 17:01

quote:

Однако...,

блин откуда у вас столько не навести к стране которая вас порадила?

map 06-05-2014 17:05

[Б]
блин откуда у вас столько не навести к стране которая вас порадила?[/Б][/QУОТЕ]

А причем здесь страна? :(

По-вашему значит, что ненавидеть рак поразивший мозг - это тоже самое, что и ненавидеть собственное тело?... :P

Увы, если мозг поражен раком, то тело в любом случае погибнет... :(

Может быть стоит попытатца излечить мозг, поразивший метастазами все тело? А не любить его всеми фибрами души, только потому, што он принадлежит этому телу?... ;)

Yep 06-05-2014 17:13

quote:
Однако...,

как тактично наши Yep-ы и Ратниковы и протчие "законопослушные" граждане обходят молчанием/незамечанием неудобные ИМ факты... :P

И стараютца побыстрее их заболтать...

какие ещё факты?
как только запахнет жареным, все эти "факты" ломанутся обратно в Россию.
это не факты, это индикатор - войны пока не будет.

Yep 06-05-2014 17:23

6 мая 2014, группа из 20 подготовленных лиц, вооруженных автоматическим стрелковым оружием, совершила нападение на радиотехническое подразделение одной из воинских частей в Луганской области Думская.net В ГПУ квалифицируют как диверсию вооруженное нападение и уничтожение радиолокационной станции в Луганской области, сообщает пресс-служба ведомства. "Вооруженное нападение и уничтожение радиолокационной станции в Луганской обл. квалифицировано как диверсию", - говорится в сообщении. Отметим, сегодня, 6 мая 2014, в 4 часа утра группа из 20 подготовленных лиц, вооруженных автоматическим стрелковым оружием, совершила нападение на радиотехническое подразделение одной из воинских частей в Луганской обл. "Имея численное преимущество, диверсанты одолели украинских военнослужащих, охранявших объект, завладели несколькими единицами стрелкового оружия, а также путем поджога уничтожили радиолокационную станцию. После совершения диверсионного акта нападавшие скрылись с места происшествия", - отмечается в сообщении.
Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/v-gp...asti-58551.html

Ckif7 06-05-2014 17:33

quote:

А причем здесь страна?
По-вашему значит, что ненавидеть рак поразивший мозг - это тоже самое, что и ненавидеть собственное тело?...

логика в ваших словах есть и с ней не поспоришь... вот только у вас нету желания приехать на свою Родину и по мере сил и возможности вылечить/удалить этот "рак"?
мое личное мнение что сидя за границей и хаить правительство РФ(плохое оно или хорошее) которое выбрал народ России... как то низковато и подло...
я с вами очень почти не общался, но читая ваши посты у меня складывается двоякое мнение... иногда хочется стоя вам аплодировать, а иногда вы своими постами напоминаете обиженного по жизни диссидента...
Прошу меня извинить, если чем то вас огорчил...
С уважением, Павел Светлов.

map 06-05-2014 17:34

[Б]

какие ещё факты?
...[/Б][/QУОТЕ]

Так ЭТО не факты? :( :( :(

Ну, так и скажите, и докажите здесь честно и прямо..., что младшая дочь нашего Гаранта в настоящее время работает передовой дояркой и проживает в колхозе "Красный Лапоть"..., а "клуша Васильева" не воровала у собственного народа "пару миллиардов" и вовсе не являетца двоюродной сестрой жены нашего второго Гаранта... Враки все ЭТО и инсинуации Врагов русского Народа...

Ckif7 06-05-2014 17:34

quote:

6 мая 2014, группа из 20 подготовленных лиц

помимо сбитых вертушек и это результат...

map 06-05-2014 17:43

[Б]
логика в ваших словах есть и с ней не поспоришь... вот только у вас нету желания приехать на свою Родину и по мере сил и возможности вылечить/удалить этот ъракъ?
мое личное мнение что сидя за границей и хаить правительство РФ(плохое оно или хорошее) которое выбрал народ России... как то низковато и подло...
[/Б][/QУОТЕ]

Давно бы уже приехал... :P

Но вот только два инсульта и инвалидное кресло последние 6 лет не позволяют мне этого сделать... :(

Однако..., "Пока свободою горим, пока сердца для чести живы"... :)

Ckif7 06-05-2014 17:46

quote:

Но вот только два инсульта и инвалидное кресло последние 6 лет не позволяют мне этого сделать...

извините
здоровья вам и долгих лет!

Yep 06-05-2014 17:49

quote:

так и скажите, и докажите здесь честно и прямо..., что младшая дочь нашего Гаранта в настоящее время работает передовой дояркой и проживает в колхозе "Красный Лапоть"

Вы что, больны?
дочь Президента гражданское лицо, а у нас пока нет железного занавеса, выезд за рубеж гражданским лицам не запрещён.
ещё раз, для недалёких, повторяю - это индикатор отсутствия войны, свидетельство уверенности в проводимом курсе, и в мощи России.
попробовал бы кто-нибудь хоть пальцем тронуть... :)
quote:

"клуша Васильева" не воровала у собственного народа "пару миллиардов"

для этого есть суд.
зы
постарайтесь придерживаться темы.

map 06-05-2014 18:03

[QУОТЕ][Б]Вы что, больны?дочь Президента гражданское лицо, а у нас пока нет железного занавеса, выезд за рубеж гражданским лицам не запрещён.[/Б][/QУОТЕ]

Ой ли?!!! Так уж и гражданское?... ;)

Дык и в Америках-Европах нету железного занавеса... :P

А вот еже-либ доча Обамы или премьера Англии поселилась в России и понастроила/ скупила бы здесь вилл..., то через пару недель ни Обама бы не был президентом, ни премьер - примьером.... :D

Импичмент - страшная сила... ;)

Вона канцлеру Колю пожертвовали на избирательную компанию каких-то паршивых 20 тыщ... И где теперь тот Коль? Говорят, дажеть застрелитца хотел от стыда... :P

Xто там у нас в России послдние 20 лет пытался застрелитца от стыда?... :D

map 06-05-2014 18:09

[QУОТЕ][Б]для этого есть суд.[/Б][/QУОТЕ]

" - Да здравствует наш Басманный Суд!!! Самый справедливый, субьективный и гуманный суд в Мире!!!"

Вот только, Yep-ушка, ни тебя, ни Ратникова не будут судить в Басманном суде..., стало быть - висеть вам на фонарных столбах... :P

vladdrakon 06-05-2014 18:12

а мы Дядюшко, знаешь ли, воруем и не стыдимся; традицыя у нас такая издревле: и неча нас нашим достоянием укорять: мы те чай, не Коль какой то, из-за мелочи стреляться. :)

Ckif7 06-05-2014 18:15

quote:
Originally posted by vladdrakon:

а мы Дядюшко, знаешь ли, воруем и не стыдимся; традицыя у нас такая издревле: и неча нас нашим достоянием укорять: мы те чай, не Коль какой то, из-за мелочи стреляться.

а как все амбары выгребем, то и на запад посмотрим... кубушка то у вас не пустая?)

map 06-05-2014 18:21

[Б]
а как все амбары выгребем, то и на запад посмотрим... кубушка то у вас не пустая?)[/Б][/QУОТЕ]

Тута вас уже давно кое-какие товарищи ждут..., кубышка-то у вас не пустая... :P

Как тока ВЫ с крана на трубе спрыгните - так и начнетца... ;)

А кому ВЫ без крана-то здесь нужны???

AU-Ratnikov 06-05-2014 18:26

quote:
Originally posted by Ckif7:

блин откуда у вас столько не навести к стране которая вас порадила?

Я б сказал - "уродила" ...

AU-Ratnikov 06-05-2014 18:29

quote:
Originally posted by vladdrakon:

мы те чай, не Коль какой то, из-за мелочи стреляться.

:D

map 06-05-2014 18:36

quote:
мы те чай, не Коль какой то, из-за мелочи стреляться.

.................... ;)

http://www.kommersant.ru/Tests/Test10.aspx

Ckif7 06-05-2014 18:37

quote:

Как тока ВЫ с крана на трубе спрыгните - так и начнетца...

я еще раз убеждаюсь, что некоторые ваши посты достойны аплодисментов!
поймем что "халява" кончилась и пойдем по старой русской привычке на большак, а точнее раскулачивать начнем... хотя боюсь что даже мои правнуки это не увидят... вот щас еще качнем мышцу в арктической военной группировке и кто то точно останется с носом, а точнее с кукишем)))))))

Ckif7 06-05-2014 18:42

quote:

Как тока ВЫ с крана на трубе спрыгните - так и начнетца...

кран находится на территории РФ... интересно а кто нас столкнет с этого крана...

map 06-05-2014 18:49

[Б... и пойдем по старой русской привычке на большак, а точнее раскулачивать начнем... [/Б][/QУОТЕ]

" - Не надо меню из фоторужья (раскулачивать), у меня теперь велосипед есть"... и я добрый... :P

Чревато/хлопотно это... 18 короткостволов и более 2-х десятков длинноствола и пару десятков тысяч патронов... ;)

А вот ежели вы начнете "раскулачивать" внутри 1/6 земного шара..., то могет быть и патронов вам подброшу... :D

map 06-05-2014 19:03

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы мап:
[Б][QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Цкиф7:
[Б]
кран находится на территории РФ... интересно а кто нас столкнет с этого крана...[/Б][/QУОТЕ]

Ах, вонана чо!!!... :(

Уважаемый Скиф, оказываетца это конкретно Вы сидите на кране и стрижете все девиденты с него?... :(

Извините, не знал..., поэтому и не шаркал ножкой... :P

Тогда, конешно,... нафига Вам мои пaтроны... :(

[/Б][/QУОТЕ]

Ckif7 06-05-2014 19:05

quote:

18 короткостволов и более 2-х десятков длинноствола

блин живут же люди... адресок скажите чтоб не плутать))))
а если серьезно то завидую белой завистью кол-во легального огнестрела у вас на руках...
жалко мне вас... из за каких то обид или нереализованных амбиций лишиться Родины, быть отрезанным ломтем у своей страны...
может я проведу неправильную аналогию но даже царские офицеры в начале 20 века покинувшие Россию в большинстве своем не накидывались на многострадальную Русь с пеной на губах аки бешеные псы...
ну а если по теме
ЧИСЛО СЛЕТАВШИХ В КРЫМ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ РОССИЯН ПРЕВЫСИЛО 26 ТЫСЯЧ
06.05.2014
Количество россиян, слетавших в Крым на майские праздники, превысило 26 тысяч. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом свидетельствует статистика Росавиации, полученная за период с 30 апреля по 5 мая.

30 апреля из Крыма улетели более 2,1 тыс. человек, прилетели на полуостров более 2,6 тыс. человек. В первые дни майских праздников пассажиропоток составлял от 3,8 тыс. до 4,5 тыс. человек в сутки. 5 мая аэропорт Симферополя обслужил около 4,8 тыс. пассажиров.

Таким образом, во время первых майских праздников российские авиакомпании перевезли в Крым и обратно свыше 26 тыс. пассажиров. Отмечается, что в 2013 году в целом за май отечественные авиакомпании перевезли из российских городов в Крым и обратно около 40 тыс. пассажиров.

Ckif7 06-05-2014 19:07

quote:

Ах, вонана чо!!!...

Уважаемый Скиф, оказываетца это конкретно Вы сидите на кране и стрижете все девиденты с него?...

сижу в прямом смысле на нем))) а вот только к дивидендам не подпускают(((

map 06-05-2014 19:09

[QУОТЕ][Б]...жалко мне вас... из за каких то обид или нереализованных амбиций лишиться Родины, ... [/Б][/QУОТЕ]

Не жалейте... Это просто Родина лишилась меня... :P

Ckif7 06-05-2014 19:13

quote:

Это просто Родина лишилась меня...

Со всем уважением к вам и вашим талантам... но не один из великих не говорил такие слова и не ставил на одну чашу весов собственное эго и свою Родину...
Стыдно батенька, нарцизмом попахивает...

map 06-05-2014 19:15

[QУОТЕ][Б]может я проведу неправильную аналогию но даже царские офицеры в начале 20 века покинувшие Россию в большинстве своем не накидывались на многострадальную Русь с пеной на губах аки бешеные псы...[/Б][/QУОТЕ]

Этт точно... Не с Родиной они воевали, а с раком мозга своей Родины... :P
Аки бешенные псы... Потому как у них хватало ума и здравого смысла, чтобы видеть к чему ихнюю Родину это приведет... :(

map 06-05-2014 19:17

[QУОТЕ][Б]Количество россиян, слетавших в Крым на майские праздники, превысило 26 тысяч....[/Б][/QУОТЕ]

Сколько среди них было женщин и детей?

Сколько среди них не имело спрятанных погонов?... :P

Yep 06-05-2014 19:22

quote:

Сколько

можно гадить в теме?

Yep 06-05-2014 19:22

map 06-05-2014 19:27

[Б]
Со всем уважением к вам и вашим талантам... но не один из великих не говорил такие слова и не ставил на одну чашу весов собственное эго и свою Родину...
Стыдно батенька, нарцизмом попахивает...[/Б][/QУОТЕ]

Ну, эго они разные бывают... :P

А вот когда Родина за твой талант тебя непременно за решетку упечь стараетца..., тут уж не до эго... :( Детей вырастить надо... :(

map 06-05-2014 19:29

[Б]
можно гадить в теме?[/Б][/QУОТЕ]

А чем еще здесь занимаетесь Вы?... :P

Ckif7 06-05-2014 19:31

quote:

Сколько среди них было женщин и детей?
Сколько среди них не имело спрятанных погонов?...

могу предположить что женщин и детей было ничтожно мало от общего кол-ва...
погоны если и имели, то в большинстве своем погоны запаса... любит русский народ за братушек кровь лить... и не важно что эти братушки зачастую имеют характерный разрез глаз или смуглый/темный цвет кожи...

shooter001 06-05-2014 19:33

quote:

блин живут же люди...

Чему там завидовать?
18 пистолей есть, 18 рук нет...
Или есть, но это тогда бог Шива и пистоли ему не нужны.

Ckif7 06-05-2014 19:41

quote:
Originally posted by shooter001:

18 пистолей есть, 18 рук нет...

ну я бы не стал так категоричен... что что а немцы вояками неплохими были во все времена... вот только сколько их осталось тех немцев... скоро их арабы будут в любимую позу толеранта ставить... а вот мы дремучие и дикие русские будем жить в своих дремучих лесах и любить своих женщин...

map 06-05-2014 19:48

[Б]
могу предположить что женщин и детей было ничтожно мало от общего кол-ва...
погоны если и имели, то в большинстве своем погоны запаса... любит русский народ за братушек кровь лить... и не важно что эти братушки зачастую имеют характерный разрез глаз или смуглый/темный цвет кожи...[/Б][/QУОТЕ]

Меня абсолютно не волнуют братушки..., ни узкоглазые, ни чернобровые казачки, кующие коней... :P

А вот повод для развязывания войны между Востоком и Западом..., при которой и Востку и Западу очень не хило окажетца, (скорее всего и до меня доберутца).. :P

Наш Yep-ушко туточки кликушеством занимаетца,отрабатывая свои 30 серебрянников, "разжигая и призывая" и никто в теме, кроме Пирата даже не попытался его поставить на место... :(

Мужики, вам чо так уж не терпитца с НАТОй схлестнутца, дома больше никаких дел нет?... ;)

map 06-05-2014 19:53

[QУОТЕ][Б]18 пистолей есть, 18 рук нет...[/Б][/QУОТЕ]

А родственники, друзья, знакомые?

У моей тещи только детей 11 было..., да и у меня уже 4 внука... :P
Старшему уже почти 20... :D

AU-Ratnikov 06-05-2014 19:54

quote:

Мужики, вам чо так уж не терпитца с НАТОй схлестнутца, дома больше никаких дел нет?...

Без сдриснувшихся разберутся

ЯНУС 06-05-2014 19:59

quote:

Мужики, вам чо так уж не терпитца с НАТОй схлестнутца, дома больше никаких дел нет?...

Соскучились руки по топору.

map 06-05-2014 20:02

[Б]... вот только сколько их осталось тех немцев... скоро их арабы будут в любимую позу толеранта ставить...[/Б][/QУОТЕ]

Осталось маненько..., тех самых :P

Ибо..., ни баранов на улицах не режут, ни движения своими жопами в столице не перекрывают, ни лезгинку на площадях и у Вечного Огня не танцуют, ни ментов на базарах не мочат по голове... ;)

Да и просыпаюсь я по утрам от звука колоколов, а не от воплей муэдзинов...:

pirat38 06-05-2014 20:05

Всё значится на нашу светлую действительность наговариваешь и льёшь воду на мельницу?Так то дело хорошее.Я бы даже сказал нужное.Ведь известно же давно-нас ябуть,а мы крепчаем!(национальное занятие).А епы всякие,так у них мозгов нет,оне же себя в окопе героически представляют.Им же,в агитках по РТР не сообщают,что народу то поддерживающего "сепаратистов",не так уж и много.Где те грозные шахтёры,которые грозились всех врагов в уголь перетереть?А нет их,им Коломоец,поднял зряплату на 20%,они из шахт и не вылазят.Да и с другими не ахти.Что то в Одессе,нет обратки.Но епам на это насрать!Им партия не велит об этом говорить и думать.Им агитпропом нужно подрабатывать.

Ckif7 06-05-2014 20:10

quote:

я за мир во все мире... но и не забываю поговорку "оружие любит ласку чистоту и смазку"
ваше мнение что ситуацию на Украине справоцировала РФ?!
по мне так Крым и Ю-В Украины нах не нужны РФ(новые дотационные регионы, вливание и т.д...)
но у нас нету выбора... если на этих территория не будем мы то там будет Пиндостан(кстати я считаю что нету такого понятия де факто как НАТО, есть свора прихлебателей которая заглядывает в жопу Пиндосии)
Все лично мое мнение...

Ckif7 06-05-2014 20:14

quote:

Где те грозные шахтёры,которые грозились всех врагов в уголь перетереть?А нет их,им Коломоец,поднял зряплату на 20%,они из шахт и не вылазят.Да и с другими не ахти.Что то в Одессе,нет обратки.

хочется Вам возразить... но к сожалению не могу...
во всей этой дискуссии должна быть золотая середина и надеюсь мы к ней придем...

map 06-05-2014 20:16

[Б]

Без сдриснувшихся разберутся[/Б][/QУОТЕ]

Ну-ну...Других логически выверенных и подтвержденных здравым смыслом доводов и аргументов у тебя, как видимо, нет?

Сплошная личная неприязнь!... :P Ненависть так и прёт???

Так держать!!! В споре мы победим!!!... ;)

map 06-05-2014 20:25

[Б]...
ваше мнение что ситуацию на Украине справоцировала РФ?!
по мне так Крым и Ю-В Украины нах не нужны РФ(новые дотационные регионы, вливание и т.д...)
...[/Б][/QУОТЕ]

Ну, именно Вам они, конешно не нужны..., ибо не Вы сидите на дотационных денежных потоках и не Вы их контролируете... ;)

Не контролирует эти потоки и Обама...)

Ckif7 06-05-2014 20:33

quote:

Ну, именно Вам они, конешно не нужны..., ибо не Вы сидите на дотационных денежных потоках и не Вы их контролируете...
Не контролирует эти потоки и Обама...)

блин у меня иногда проскакивает мысли что к вам каждый вечер на доклад приходит господь Бог или как минимум ВВП с Обамой)))

AU-Ratnikov 06-05-2014 20:34

quote:

Ненависть так и прёт???

Омерзение вернее будет ...

Yep 06-05-2014 20:39

quote:
[Б]... вот только сколько их осталось тех немцев... скоро их арабы будут в любимую позу толеранта ставить...[/Б][/QУОТЕ]

Осталось маненько... :P

Ибо ни баранов на улицах не режут, ни лезгинку на площадях не танцуют, ни ментов на базарах не мочат по голове... ;)

да нихера у вас ничего не осталось.
у Германии - НЕТ БУДУЩЕГО:

Эмиграция

Иммиграционные проблемы Европы двойственны: с одной стороны, самые энергичные и талантливые уезжают, а рождаемость у оставшихся очень низкая, с другой стороны, иммигранты из стран Третьего мира не имеют достаточного образования, а размножаются ускоренными темпами.
Сейчас немцы, голландцы, французы эмигрируют из своих стран как никогда. Только из Германии ежегодно уезжают 150000 человек, причем большинство из них едут в англо-саксонские страны. Каждый год Канада, Австралия и Новая Зеландия с готовностью принимают 1,5 миллиона образованных иммигрантов и делают все возможное, чтобы облегчить их въезд в свои страны. Профессор Гейнзон не выказывает по этому поводу никакого удивления: 'Неудивительно, что молодые трудолюбивые люди во Франции и Германии предпочитают эмигрировать, и не только потому, что на их плечи ложится обязанность 'кормить' стареющее коренное население собственной страны. Если мы возьмем 100 20-летних французов и немцев, то 70 из них также должны содержать 30 иммигрантов их собственного возраста, а также их отпрысков. Для многих это просто неприемлемо, особенно во Франции, Германии и Нидерландах. Именно поэтому они бегут.

Нынешние критерии Европы для принятия иммигрантов сводятся к следующему:
1) являются ли они жертвами дискриминации?
2) Имеют ли они уже родственников в Европе?
3) Если они въехали в Европу нелегально, они должны быть легализованы, и
4) - наименее важный - иммигрант должен быть востребован рынком труда.

Германия - только один пример потери миллиардов из-за недостатка квалифицированной рабочей силы. Там имеется два миллиона доступных вакансий, которые некем заполнить, и в то же время на программах велфэра сидят 6 миллионов иждивенцев. Во Франции на каждую женщину приходится двое детей, однако из каждых пяти новорожденных два ребенка рождены арабскими или африканскими женщинами. В Германии 35 % всех новорожденных не являются немцами, 90 % тяжких преступлений совершается не немцами. В Тунисе на каждую женщину приходится 1,7 ребенка. Во Франции она может позволить себе иметь шестерых детей, потому что французское правительство платит ей щедрое пособие на каждого. Канадская иммиграци-онная политика диаметрально противоположна европейской: каждый новый канадец, приезжающий из-за границы, должен отвечать достаточно высоким образовательным и профессиональ-ным критериям. В результате 98 из 100 канадских взрослых иммигрантов имеют лучшую профессиональную квалификацию, чем средний канадец. В Германии и во Франции аналогичный показатель составляет всего 10 %.

В Европе все пошло по неправильному пути где-то в начале 1980-х. В Германии крупные изменения пришлись уже на 1990-е годы, когда иммиграция стала массовой: между 1990 и 2002 годами в Германию въехали 13 миллионов иммигрантов, из которых большинство неквалифицированные рабочие. То же самое произошло и во Франции. Снять такое тяжелое бремя всеобщего благоденствия с государственного бюджета можно только через законодательство. Нужно принять закон, согласно которому дети, рожденные после оговоренной даты, должны быть на содержании не у государства, а у своих родителей. Это будет революция. Но такой революционный путь в Европе даже не обсуждается'.

Профессор Гейнзон отнюдь не оптимистически смотрит в будущее и мало что может посоветовать. Он хотел бы видеть большую иммиграцию из Китая, но при этом признает, что образованные китайцы вряд ли будут стремиться жить в стране, где им придется кормить столько иждивенцев. Он отвергает возможность вооруженного сопротивления в том случае, если экономика европейских стран рухнет под давлением бездельников-иммигрантов: 'А кто же останется, чтобы бороться? Вся молодежь к тому времени уедет'. Профессор приводит результат общественного опроса, проведенного в 2005 году в Германии: 52 % из возрастной группы 18 - 32 хотят уехать. Единственные, кто остаются верными и лояльными поборниками нынешнего социального устройства во Франции, в Голландии, в Скандинавских странах и в Германии, это живущие на велфэре. Они признают: 'Нигде в мире о нас так заботиться не будут'.
http://triz-guide.com/p1

дряхлеющие пенсионеры, в окружении орд молодых турков и арабов - вот ваше будущее.

vladdrakon 06-05-2014 20:42

шо ты нас Дядюшко, всё мздоимством попрекаешь?
Своё крадем!
И меж прочим всяк россиянин кажный дён сыт бывает. И вам от щедрот перепадает; да ежели бы не мы - кто бы у вас майбахи и брабусы оптом скупал? Вот не приведи осподи,иссякнет труба; по миру ж пойдёте! :) :)

map 06-05-2014 20:49

[Б]

Омерзение вернее будет ...[/Б][/QУОТЕ]

Ну, дык, этож совсем по чуждому нам, буржуазному Фрейду..., или по нашему кондово-рассейскому Козьме Пруткову:

"- Человек, встречая на своем жизненном пути более умного и успешного, изо всех своих сил пытается оного облить грязью, оболгать и принизить, чтобы самому себе не казатца столь ничожным"... ;)

Ckif7 06-05-2014 20:54

Мужчины может будем по теме?
Не надо нападать на mapа, он имеет право на свое мнение, как и любой из нас...
На ум приходит восточная поговорка... собака лает караван идет... и еще я знаю историю своей страны... что как бы весь мир не хотел поставить на колени неудобную Русь/РИ/СССР/РФ и загнать нас в гавно то всегда получал обратку... и чтобы у нас/наших детей/внуков нашлись силы на обратку нам надо сохранить наш дух... с его распиздяйством, авосем, пропиванием последний рубахи а главное готовностью пожертвовать животом своим за друга и Родину...
Надеюсь уважаемый map для вас это еще не пустые слова и вы не успели полностью интегрироваться в "европейские ценности"...
С уважением, Павел

map 06-05-2014 21:14

[Б]

да нихера у вас ничего не осталось.
у Германии - НЕТ БУДУЩЕГО...
4) - наименее важный - иммигрант должен быть востребован рынком труда.
...
[/УРЛ][/Б][/QУОТЕ]

Именно так советские комсорги вещали в колхозах в 1945 году... :P

"у Германии - НЕТ БУДУЩЕГО!!!!"

но немцы этих коморгов не слышали..., наверное, поэтому сегодня побежденне живут лутше победителей... :P

"имигрант должен быть востребован рынком труда"

Наверное, поэтому мы с женой (оба инженеры) получили вид на жительство через два месяца, а не ждали 2-3 года, как протчие советские трактористки и доярки...

Интересно, сколько русских инженеров "бросили" россиянскиe власти в Казахстане, в Средней Азии, в Прибалтике, в Чечне, на Кавказе и протчих братских республиках?

Yep 06-05-2014 21:17

quote:

не слышали

не лги себе, глупый старик.
турки и арабы будут трахать твоих внучек, если они не догадаются вовремя свалить из так называемого "Евросоюза".
мы орду уже пережили, одно время и сами были ордой.
административная единица Руси была - улус Орды.
есть небольшая разница: мы ордой УЖЕ были, а вы ей СТАНОВИТЕСЬ.
причём в неудачный момент - когда вы под семь десятков лет побеждены, и оккупированы третьей стороной.
то есть, пассионарности у вас - ноль.

Ckif7 06-05-2014 21:21

quote:

не лги себе, глупый старик.

нда... а меня учили любую седину уважать...
Yep эмоции не лучший советчик в споре... потом и всех под одну гребенку мерят...

Mixmaster 06-05-2014 21:31

А чего по теме?
Тут все ясно. Если за эти дни в Одессе не случилась обратка, то ее уже никогда не будет. Умылись одесситы.

Мапу. А чего, тебе, Дядюшко, не ндравится, что отпрыски наших гарантов за бугром обитают? По мне, так и пусть. И хорошо. Значит, папы подсуетились во-время, по-молодости выстроились в очередь к корытцу, в сознательном возрасте растолкали менее удачливых, чтобы быть у корытца, в серьезном возрасте пожинают плоды своих усилий, сидя в корыте по пятачок.
Молодцы, чесслово. Опять же, благодарные отпрыски и восторженные россияне не обходят вниманием.

Ckif7 06-05-2014 21:34

quote:
Originally posted by Mixmaster:

Умылись одесситы.

кровью и соплями...

Mixmaster 06-05-2014 21:35

А что не так?

Ckif7 06-05-2014 21:38

quote:
Originally posted by Mixmaster:

А что не так?

все так... вот просто я не могу понять родственников погибших... видно я ущербный и мне далеко до настоящего европейца... даром что ли за Уралом обитаю... варвар азиат...

Mixmaster 06-05-2014 21:40

Пиратыч четко все разъяснил выше. И я с ним согласен. Наиболее дееспособных купили или уничтожили. У остальных духу нету.

kubasch 06-05-2014 21:40

http://www.youtube.com/watch?v=8IzLaHDqUzc

Ckif7

quote:

такое ощущение что каждая сторона выставила за угол ствол, выпустила по пару рожков и отошли... вот правда инфа про 3-200 и 4-300 как то не укладывается в эту картину..

если я не ошибаюсь,результат этой перестрелки:
http://www.youtube.com/watch?v=aof7EEnN72A

Ckif7 06-05-2014 21:42

ну тогда прошу баранов пройти в убойный цех...

Yep 06-05-2014 21:48

quote:

нда... а меня учили любую седину уважать...
Yep эмоции не лучший советчик в споре... потом и всех под одну гребенку мерят...

при чём тут седина? это не признак порядочности.
этот человек - лжец, в чём я его неоднократно и прилюдно уличал, и не только на этом форуме.
какое может быть уважение?

map 06-05-2014 21:49

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Михмастер:
[Б]

Мапу. А чего, тебе, Дядюшко, не ндравится, что отпрыски наших гарантов за бугром обитают? По мне, так и пусть. И хорошо....[/Б][/QУОТЕ]

Ну, как тебе по-русски-то доходчивей обьяснить?... :(

Вот и я сам здесь и мой дом, и мои дети, и мои внуки.... и мои деньги... :P
Ну, стану ли я, не щадя своей крови до последнего защищать какую-нибудь республику Буркина-Фасо с ихнеми компьюторными хомячками???!!!

Ну, а какой резон Мудину и всем его министрам/депутатам защищать какую-то там Рашку с еёными хомячками, когда ТАМ его/их нихто не держит?... ;)

Mixmaster 06-05-2014 21:50

quote:
ну тогда прошу баранов пройти в убойный цех...

Там уже все сделано.

Mixmaster 06-05-2014 21:52

quote:
Ну, как тебе по-русски-то доходчивей обьяснить?... :(

Вот и я сам здесь и мой дом, и мои дети, и мои внуки.... и мои деньги... :P
Ну, стану ли я, не щадя своей крови до последнего защищать какую-нибудь республику Буркина-Фасо с ихнеми компьюторными хомячками???!!!

Ну, а какой резон Мудину и всем его министрам/депутатам защищать какую-то там Рашку с еёными хомячками, когда ТАМ его/их нихто не держит?... ;)[/B]

А тебе-то что с того беспокоиться там? Даже здесь мне похрену...
Умеют жить сами, мне не мешают - чего еще надо?

Ckif7 06-05-2014 21:58

quote:

Ну, как тебе по-русски-то доходчивей обьяснить?...

уважаемый да что вы к нам болезненным лезете? хорошо вам живется в Германии, да ради Бога... не трогайте нас ущербных... вы нас поучите еще как водку пить и гос имущество пиздить... хотя за покушения на святое от русского можно и по сапатке огрести)))

Yep 06-05-2014 22:00

СЛАВЯНСК, 6 мая - РИА Новости. Украинская армия дислоцировала в районе Славянска на юго-востоке Украины, где силовики проводят масштабные операции по подавлению протестов сторонников федерализации, реактивные системы залпового огня "Град", сообщил РИА Новости представитель ополченцев.
"У нас есть проверенная информация, что установки "Град" развернуты между Славянском и Краматорском", - сказал собеседник агентства.
"Видимо, они не хотят сразу атаковать город, а рассматривают вариант предварительной артиллерийской подготовки", - добавил он.
Ополченцы отмечают, что в случае применения "градов" в городе будет большое количество жертв среди мирного населения. "Это будет чудовищное преступление. Надеемся, что этого не случится. "Град" - это оружие не избирательного действия", - заявили в ополчении.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140506/1006760075.html#ixzz30xYh64EJ

map 06-05-2014 22:03

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Михмастер:
[Б]
А тебе-то что с того беспокоиться там? Даже здесь мне похрену...
Умеют жить сами, мне не мешают - чего еще надо?[/Б][/QУОТЕ]

Ну-у... Люди они разные бывают... :P

У кого-то есть Совесть и Честь..., а у кого-то только чесотка между пальцами на ногах... ;)

На ЭТОМ Шахеризада сегодня заканчивает дозволенные речи... :D

Mixmaster 06-05-2014 22:05

Ну и ладно!

kubasch 06-05-2014 22:06

В районе Краматорска ополченцы изъяли со склада 25 тонн взрывчатого вещества, сообщает Минобороны Украины. Инцидент произошел накануне.

По данным ведомства, в настоящее время представители самообороны минируют канализационные люки в городе. Какие-либо подробности кражи взрывчатки военные не уточняют

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/05...tili-25-tonn-vz

Yep 06-05-2014 22:07

quote:

Ну, а какой резон Мудину и всем его министрам/депутатам защищать какую-то там Рашку с еёными хомячками, когда ТАМ его/их нихто не держит?..

ну вот, теперь совершенно очевидно, что седина кроме того - и не признак ума.
Путину кроме "рашки", деваться некуда.
и держит его тут, ох как держит... нету у него дороги на запад, по многим причинам.
основная - он не идиот.
даже если бы он и был идиотом, так ему амеры преподали наглядный урок, начиная с Саддама, Горби, Милошевича, Мубарака, и заканчивая Каддафи, чего стоит дружба с амерами.
с англо-саксами договариваться - себя не уважать.

pirat38 06-05-2014 22:26

Вот у епа то мозг засран.Реально ему бы в комиссары.От бы кровушки полил.Только не вражьей,а нашей.Такие папуасы и шмаляли свой народец.Мерзость какая. :(

Yep 06-05-2014 22:40

quote:

Вот у епа то мозг засран.Реально ему бы в комиссары.От бы кровушки полил.Только не вражьей,а нашей.Такие папуасы и шмаляли свой народец.Мерзость какая.

так, отвечаю взаимностью, то есть симметрично, ровно как вы в прошлой теме: не пошли бы вы из моей темы HaxYй?
зы
модераторов просьба не беспокоиться, в крайнем слове все буквы кроме и-краткого - латиница, программный чудо-робот не отловит.

kubasch 06-05-2014 23:12

quote:
Вот у епа то мозг засран.Реально ему бы в комиссары.

Один мой "армейский коллега",будучи модератором,админом и "прочим" на всех возможных интернет-ресурсах, так увлекся идеями "вольной Украины",при этом успел перессорить всех тех кто ежегодно пил за одним столом в знаменательную дату, что охладить его пыл ура-патриотизма смогла только обычная повестка из военкомата.Помахав перед всеми сканом этой повестки, вещающей о мобилизации в 93-аэромобильную...,данный чел предпочел сняться всей семьей в жаркие страны, вспомнив сразу,что "сегодня Родина там, где задница в тепле".(с)х/ф Брат2

Думаю, что подобные меры были бы полезны и для наших "патриотов". :P

Ckif7 06-05-2014 23:45

quote:

если я не ошибаюсь,результат этой перестрелки:
http://www.youtube.com/watch?v=aof7EEnN72A

прошу меня извинить, ваш пост поздно увидел
в подтверждение моих слов про стрельбу, лишь бы рожок выпустить...
1. по дому мы видим шальные, не акцэнтрированные попадания... т.е. реально нету массовых попаданий в оконный и дверные проемы(не заметил есть ли у дома цокольные окна)
2. по перевернутым БэТэРам... все спахано... но сам бог велел засадить в неподвижные БТР из РПГ или на худой конец реактивную гранату... а следов горения нету...
все это только мое личное мнение...

kubasch 06-05-2014 23:58

Вероятнее всего,вы правы.

Ckif7 07-05-2014 12:00

а вотт постановка от укр военных
http://www.youtube.com/watch?v=5qzJHuf7cyk

Ckif7 07-05-2014 12:03

quote:

Думаю, что подобные меры были бы полезны и для наших "патриотов".

не надо... я диванный рЭмбо и меня нельзя надолго отлучать от зомби ящика и холодильника)))

pirat38 07-05-2014 12:12

Вы канешна можете перед модераторами по извиниться,не вопрос.Но вот беда,прихлопнут они ваш агитпроп днями. :P

Ckif7 07-05-2014 12:16

quote:

Но вот беда,прихлопнут они ваш агитпроп днями.

ну тогда помогите определится... за кого агитировать... за белых иль красных... а может уже Махно на подходе?)))

pirat38 07-05-2014 12:28

А зачем агитировать?Зачем тащить сюда откровенно пропагандиское враньё?активизация всех этих патриотов-надомников забавна.Я всегда говорю,хочешь мочить духов,иди в ближайший военкомат и вперёд,в инженерную разведку.Возьмут сразу.Хочешь помочь хохлам,вперёд,через Ростов и белгородчину.Автомат там дадут.Помогай,честь тебе и хвала.А нытьё тупое,ура-патриотическое в интернетах,удел полных папуасов.Да и какая вам разница до людей,которые сами себя,не защищают?Мне лично на них положить с прибором.

Ckif7 07-05-2014 12:37

quote:

А зачем агитировать

действительно))
quote:

активизация всех этих патриотов-надомников забавна

блин а чем мне сидя на диване заниматься)))
quote:

хочешь мочить духов,иди в ближайший военкомат и вперёд,в инженерную разведку.Возьмут сразу.Хочешь помочь хохлам,вперёд,через Ростов и белгородчину.Автомат там дадут.Помогай,честь тебе и хвала

вам хорошо говорить... а вдруг страшно)))

quote:

Да и какая вам разница до людей,которые сами себя,не защищают?Мне лично на них положить с прибором.

блин и не поспоришь...

а если серьезно то тема интересна просмотром видео и чтением коментов таких же диванных рЭмбо как я

pirat38 07-05-2014 12:51

Тут верно кто то из парней заметил,несколько лет назад,епушко,хуесосил вождя нашего,был так сказать в оппозиции к антинародному режиму!Потому как это модно было и даже круто...Но сейчас эта тема умерла,себе дороже быть в "национал-предателях".И вот это дерьмо,выплыло и давай плюсы на жопу ловить и восхвалять деяния вождя нашего(сто лет жизни ему ещё,ну и нам,под его чутким руководством)и ведь даже не восхваляет,а вылизывает.Сроду это гавно,в этом разделе не появлялось,его вотчина ДСО и прочие раздельчики где основная масса,таких же как и он флюгеров.А тут смотрите,обуял его патриотический зуд и он не поленился,к модераторам за допуском обратится.Потому как это считай единственный раздел,где не запрещается темы нормальные обсуждать и народ собирается адекватный.И ведь ладно бы чего интересного писал,хрен там,мозгов хватает только официоз перепостить и щёки надувать со своими "прогнозами".Чисто шапито.

Ckif7 07-05-2014 01:01

quote:

Тут верно кто то из парней заметил

ну я не так давно на форуме... да и не привык жопой крутить... так что мне пох и нах... с чем согласен с тем соглашусь, а так могу и нах послать... ладно утро вечера мудренее и завтра будет новый мирный день...
quote:

несколько лет назад,епушко,хуесосил вождя нашего,был так сказать в оппозиции к антинародному режиму!

и за ним не пришли?! недоработка)))))))))
Ладно все добра)

Yep 07-05-2014 01:11

quote:

pirat38

у меня небольшая проблема: ты настолько тупое и примитивное существо, что я не вижу смысла отвечать на весь тот мусор, который скапливается у тебя в голове. поэтому с тем же успехом можешь записывать этот мусор на бумажке, и использовать её каким-либо незамысловатым способом.

Yep 07-05-2014 01:13

quote:

Один мой "армейский коллега",будучи модератором,админом и "прочим" на всех возможных интернет-ресурсах, так увлекся идеями "вольной Украины",при этом успел перессорить всех тех кто ежегодно пил за одним столом в знаменательную дату, что охладить его пыл ура-патриотизма смогла только обычная повестка из военкомата.Помахав перед всеми сканом этой повестки, вещающей о мобилизации в 93-аэромобильную...,данный чел предпочел сняться всей семьей в жаркие страны, вспомнив сразу,что "сегодня Родина там, где задница в тепле".(с)х/ф Брат2

Думаю, что подобные меры были бы полезны и для наших "патриотов". :P

в Советской Армии я уже служил, вспоминаю это время с ностальгией, поэтому не откажусь, если позовут.

pirat38 07-05-2014 01:24

Мы разве с вами мусью брудершафт пили?Извольте разговаривать прилично.Вам при всём моём отношении к вам,ни кто не тыкает.А на счёт "мусора" в моей голове,так у меня то хоть мусор,а у вас,исключительно вирши российского телевидения.По мне так мусор,предпочтительней.Да и сказать то вам в принципе не чего.Потому как своего то у вас в башне,ни пса нет.Так ответьте на один простой вопрос-Почему вы,ещё не переползли границу хохляндии и с оружием в руках,не защищаете братьев украинцев,от фашиствующих бандеровцев?По возрасту,вы вполне можете ещё оружие в руках держать.То что не знаете что с ним делать,поправимо.Или очко не пущает в бой? :P

Yep 07-05-2014 01:29

хорошо что камрад kubasch напомнил мне про те истории, а то одно время они стали унылыми, потом перестали обновляться - а сейчас читаю, и смеюсь :)

Однажды Владимир ВладимировичT Путин отвечал на вопросы граждан Российской Федерации.
- Владимир ВладимировичT, - сказал глумливый мужчина в очках, - Во всём виноват Чубайс. Когда кончится этот беспредел?
- Чубайс очень нужен, - отвечал Владимир ВладимировичT, - Если Чубайса убрать - все будут ненавидеть меня. А мне это надо? Мне это не надо. Деньги нужны? Не нужны? Следующий вопрос.