Статья Новодворской

Аурангзеб

Господа , что скажете о статье?
http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.162158.html

forest tramp

Да что тут говорить - при всем моем негативном отношении к Новодворской, она часто говорит в точку, когда дело касается сегодняшнего положения. Но в середине статьи - опять на СССР наезд, а мое субъективное мнение - семидесятые годы были в России, как части СССР золотыми годами. Убери бы Новодворская свои причитания о диссидентах - вполне бы читабельно и убедительно.

Аурангзеб

Убери бы Новодворская свои причитания о диссидентах - вполне бы читабельно и убедительно.
Новодворская это наш юродивый, были на Руси такие люди, Василий Блаженный самого Ивана Васильевича Грозного при всем народе Ивашкой обзывал, а, что уж говорил уши даже у царя завять могли, и никто не трогал и царь в том числе, блаженный Божий человек, грех.

ded2008

ну дураками то блаженные не были, воистину святые люди...

ded2008

почитал статью, ниже комментарии от софьи и мильштейна. ну почему везде евреи. что русские спились уже все? обсуждали где то дымовского здесь на форуме, так народ стал поскудные карикатурки и фотожабы на него выкладывать. что всем все нравится. сейчас бабло вам урежут в связи с реформированием. будете как ппэсники получать на первом году службы. вот тогда и взвоете как майор.

forest tramp

Зх, ded2008, есть впечатление, что русские спились. Даже более - что нас спаивают, хотя никто , конечно, насильно в глотку не льет, но у того же майора было два выхода - молчать в тряпочку и спиваться, либо
так вот. Еще одна негативная черта "загадочной русской души", столетия истории показали - тупая вера в доброго царя (президента, генсека - неважно...) и формула "начальник всегда прав, даже если неправ", а это столетиями воспитано и насаждалось. А над Дымовским потешаются, потому как выбился из стада, белых ворон тоже Россия не приемлет.