Дымовского закрыли

revolved

В СКП РФ подтвердили арест бывшего сотрудника новороссийского УВД Алексея Дымовского, подозреваемого в мошенничестве.

"По ходатайству следственных органов СКП по Краснодарскому краю судом бывшему сотруднику УВД по Новороссийску Алексею Дымовскому, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщил "Интерфаксу" в пятницу, 22 января, официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.

По его словам, предварительное расследование дела продолжается.

http://www.zaks.ru/new/archive/view/65310

http://www.police-russia.ru/showthread.php?s=060247766acf95392b57cccdb53d4423&t=36254

Выход майора Дымовского в публичное пространство для меня неоднозначно. Но, при его открытой критике системы, думаю, что вполне справедливой, наверное, не важно кто за ним стоит (и стоит ли).

Condor412

А и несколько не жалко. Да и не систему он критиковал. То же мне новости рассказал, кто из милиционеров не знает что в МВД твориться? Разве что только Самый главный. Не адекватный он, Дымовский какой-то. Да и людей всех подставил, кто с ним работал. "Закрыли" то его понятно, что бы не "выеживался". Майоров у нас много, одним меньше, одним больше. Кысмет.

ded2008

а я говорил что так и будет. улеглось маленько. журнашлюхи отработали. и все- как только интерес угас -закрыли. сейчас команду дадут чтоб опустили в камере или сердечный приступ организуют. или повесится ( ка-будто) по недосмотру.

Condor412

А я думаю что дадут ему нечто "очень условное". Он для власти не опасен, да и не для кого он не опасен. Опасен сам прецедент. Вот и покажут что "не надо было выеживаться". Да и с непогашенной судимостью в политику по моему нельзя играть. И место жительства нельзя менять на "условном сроке". Т.е. сиди и не рыпайся.

Samarskiy_zmey

Даже коментировать не буду.

SStas82

Называется - до3,14здился!Думать надо было раньше.

SStas82

В общем что сделано, то сделано. ЧП+ментосрач+"правдорубы в погонах"=реформа МВД, далее ХЗ.

Samarskiy_zmey

Закрыли и закрыли. Один фиг правды не узнаем че к чему. За сим тему закрою. Если новости будут, черканите в ПМ, открою.