холодное лето 2010-го

ded2008 25-02-2010 21:06

про амнистию уже читали? 300.000. на волю просятся
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=125238

Samarskiy_zmey 25-02-2010 21:35

Ну, что, будем отбиваться... БП подкрадывается и пушистый писец, оказывается, вовсе не выдумки выживальщиков.

Scotch_Fir 25-02-2010 21:47

"Освободятся из соответствующих учреждений порядка 45 тысяч человек", - сказал глава думского комитета. Остальные 255 тысяч - это осужденные к наказанию, не связанному с лишением свободы, пояснил он.

ded2008 25-02-2010 22:19

с учетом того что общий режим вообще убирать хотят -попрут все.

Cheef 25-02-2010 22:20

quote:
Originally posted by Samarskiy_zmey:

Ну, что, будем отбиваться... БП подкрадывается и пушистый писец

Ох, тяжело придется вам по городу- герою Тольятти.
Не будут Дружинин, Дуцев и Довгомеля сдавать свои позиции и делиться "бизнесом" и перенаправлять "потоки финансирования". Плюс социальная напряженность в городе из-за обстановки на градообразующих предприятиях , плюс возможность возврата национальных татарских "амбиций" типа как в ревущих 90-х,плюс "варяжский менеджмент АвтоВАЗа, плюс "магновские" проекты, плюс до хрена чего еще (включая потенциальную боязнь города Тольятти руководством Самарской губернии и некую обособленность и внутреннии амбиции Тольятти ( по численности населения в Самарско-Тольяттинской агломерации в 2,5 млн человек - 3-е место в России[2]. Тольятти - самый крупный город России, не являющийся столицей субъекта Федерации)
В целом - "Пороховая бочка"
Держитесь.

Монархист 25-02-2010 22:35

Cheef я в Тольятти живу. Улыбаюсь Караул.

ded2008 25-02-2010 22:37

а тольятти причем. зон там вроде нет. расположен гдето на отшибе. у них там директор не хило куроселит. писали же про него.

Монархист 25-02-2010 22:39

зон нет. а пацанов пол города. кто в бригадах был кто в командах кто просто вольный художник.

ded2008 25-02-2010 22:39

quote:
Тольятти - самый крупный город России,

я не знаю как сейчас а в 1989 году там был- от улицы до улицы через степь по 10 минут на автобусе ехать надо было. какие то поселки отдаленные друг от друга назвали городом.

Монархист 25-02-2010 22:40

сейчас большой город. заблудиться легко.

ded2008 25-02-2010 22:40

quote:
зон нет. а пацанов пол города. кто в бригадах был кто в командах кто просто вольный художник.

че бандитствуют еще, вроде запчастями краденными выгоднее торговать?

Монархист 25-02-2010 22:48

пока нет. но вокруг города деревни там половина жителей собой стрелы обтерла почти все. Бандиты в городе есть. У меня клиета одного (урод денег мне не дал ну я и не стал заниматься) развели. По понятиям кстати Улыбаюсь.Милиция в городе тоже есть. Косяк в другом. Каждый мудак из девяностых который раньше был шестеркой пехотинца после зоны вокруг себя может команд набрать из гопоты дворовой. Рабочие вроде люди спокойные и терять им есть, что. Да и вспомните девяностые. Конечно так круто будет навряд ли , но шут его маму знает. Скорее всего голову поднимет шулупонь дворовая. Если лидеры найдутся.

Cheef 25-02-2010 23:05

quote:
Originally posted by Монархист:

Cheef я в Тольятти живу. Караул.

Формирование ТГД 4 созыва- пример проникновения криминалитета во власть при полном его унутреннем единении и формировании приемственности (маряхин (как мальчик резко поднялся). (неверовские и иже с ними),единении с болтологами-правозасчитнегами,, типа Гринблата, оперирование понятием ТСЖ (и использование, в темную, их реально сильных возможностей(на тот момент)(Болканскова), при полной аппатии "електората" (извините, от него ничего не зависило), при поддержке сверху черных технологий (лотерей, массового досрочного голосования, раздачи шампанского (!) ,"курочка-невидимка и раздача "слонов"(О. Бендер)")для того, чтобы дума была сформирована, была легитимной и начала работать, При начале Уткинского скадала. и т.д и т.п.) Грустно.... и противно.
Уважаемый Самарский Змей, если Вы считаете пост вредным, стирайте его, на фиг.

Монархист 25-02-2010 23:15

Смотрю Вы как в курсе.

Монархист 26-02-2010 03:09

Не знаю не откапывал. Город страшный. бандитизм развит.

Samarskiy_zmey 26-02-2010 08:45

quote:
Originally posted by Cheef:

Самарский Змей, если Вы считаете пост вредным, стирайте его, на фиг.

А че стирать то... правда она правда и есть, "Напарника" вышибли к ебеням, зато другие поналезли... То ли еще будет... А если ВАЗ все же кирдыкнется, то, как говорил мой старшина - "Трымай порты, ховайся у бульбу"...

Монархист 26-02-2010 13:56

Напарника вышибли?

Samarskiy_zmey 26-02-2010 14:16

Дык, давно уже...

Монархист 26-02-2010 14:21

А я и не знал. И кто у нас сейчас если не секрет? Сирота наверное

Samarskiy_zmey 26-02-2010 14:53

Без понятия, я в 2007 из УБОПа перевелся.

Поножовец 26-02-2010 17:43

http://lenta.ru/news/2010/02/26/offer1/ - прелесть какая!

Как там было, про социально близких элементов? Ржу не могу

Palitch 26-02-2010 17:54

quote:
прелесть какая!

Не.

Монархист 26-02-2010 17:56

да хрен бы с барыгами. Лишь бы упырей в зонах держали.

Condor412 26-02-2010 19:48

quote:
да хрен бы с барыгами. Лишь бы упырей в зонах держали.

Это пока самого не коснулось. А если у человека к примеру уведут деньги которые он все жизнь (или хорошо - пол жизни)собирал. А жулика даже в принципе, при любом раскладе не посадят. Он заплатит небольшой штраф и что? Дальше продолжит заниматься своим бизнесом. Действительно законы под "социально близких элементов" делаются, блин.

Монархист 26-02-2010 20:12

Condor412 да это ужасно. Но надо смотреть кому деньги даете. Я Вам гарантирую, что нет достаточно серьезного правового механизма возврата преступного капитала. Но есть такие веселые схемы, когда заранее готовый человек, может быть должным миллионы, не иметь ничего и ездить на Каййене.
Верно Вы говорите. Только тут надо думать головой. Теперь иная ситуация. Ночь, улица, фонарь аптека, три пиздюка с ножами отмечают выход с зоны малолетней. Амнистию им даровали. И тут прахожий им на встречу. Иди ка дяды ты сюдой. Лови перо давай лавэ и дочь твою мы тоже трахнем завтра.
Вот тут думай не думай, улицы могут оккупировать.

Condor412 26-02-2010 20:49

quote:
Я Вам гарантирую, что нет достаточно серьезного правового механизма возврата преступного капитала.

В Грузии придумали.
Вор в законе? (а они как знаете не скрывают это).
Добро пожаловать в тюрьму (именно за это).
Хочешь выйти?
Не вопрос, отдаешь энную сумму (ту которые органы предполагали что он имеет всякими праведными и неправедными трудами) и отдает отдает собственность.
Дается 24 часа на то, что бы он покинул страну. (в основном они вроде в гостеприимную Россию ехали, куда же еще).
Не уехал в 24 часа? Добро пожаловать опять в тюрьму.

Механизм конечно не правовой, но эффективный. Хотя по чему не правовой? Принять закон что за обладанием статуса "вора в законе" тюремный срок. И будет все по закону Улыбаюсь.

Но у нас процесс прямо противоположный. Служба в милиции на данный момент является отягчающим обстоятельствам.

quote:
Теперь иная ситуация. Ночь, улица, фонарь аптека, три пиздюка с ножами отмечают выход с зоны малолетней.

По хорошему и тот и другой должны сидеть в тюрьме. А то на самом деле получается за кражу кошелька - в тюрьму. А за кражу миллионов (незаконное предпринимательство, незаконную банковскую деятельность и незаконное получение кредита) арест отменить в принципе.

ЯНУС 26-02-2010 21:11

quote:
Originally posted by Condor412:

По хорошему и тот и другой должны сидеть в тюрьме. А то на самом деле получается за кражу кошелька - в тюрьму. А за кражу миллионов (незаконное предпринимательство, незаконную банковскую деятельность и незаконное получение кредита) арест отменить в принципе.

Ворон ворону глаз не выклюет.

Монархист 26-02-2010 21:58

Condor412 объективное вменение противоречит УК РФ настолько капитально, что правовую систему менять придется.

Condor412 26-02-2010 22:15

quote:
объективное вменение противоречит УК РФ настолько капитально, что правовую систему менять придется.

Ну, Грузию же я приводил как пример. Приняли там закон что участие (только само участие и не чего более) в ОПГ является преступлением. А в Турции на пример употребление (не распространение а именно употребление) наркотиков является уголовным преступлением. Понятно что в России идет от плохого к худшему. Страна победившей свободы. Глядишь скоро так и зоны по закрывают. Да там и милицию может отменят. Вот свобода и настанет.

Монархист 26-02-2010 22:25

Российский законодатель вообще не понимает, иногда чего творит.

vagonsky 26-02-2010 23:21

и что там про Тольятти писали-наш город вообще-одни "зоны" кругом.

только вот нормальных там больше, чем в структуре МВД, насколько складывается впечатление у жителей нашего города.

сам лично попадал под произвол сотрудников, люди тоже рассказывали.

Одна знакомая вызвала наряд по квартирной краже, а то наряд тоже прихватил попутно мелочь кой-какую из квартиры. а она заметила и вызвала наряд на наряд(после чего украденную сотрудниками вещь подкинули обратно).

Хотя знаю и нормальных людей в погонах, а также как среди бывших, так и нынешних сидельцев. Везде разные люди есть.

Монархист 27-02-2010 12:33

а воры законные люди очень милые, ну все мои знакомые а многие любимые (А. Розенбаум)

GQW 27-02-2010 03:28

quote:

а воры законные люди очень милые

и вольные к тому же часто

Samarskiy_zmey 27-02-2010 08:46

quote:
Originally posted by vagonsky:

Везде разные люди есть.

Эт точно. Однако не будем забывать про общую массу "сидельцев" которые травятся как х/з кто, и выйдя по амнистии/изменению законодательства с общего режима будут долбить всех подряд, в том числе, таких же сидельцев, только "правильных".

quote:

Российский законодатель вообще не понимает, иногда чего творит.

Иногда... ну-ну... утешайте себя, сэр.

Samarskiy_zmey 27-02-2010 14:31

Смотрел новости. 45000 упырей собрались отпустить. Ну чтож, кого из них завалят, кого обратно посадят, кто сам сдохнет под забором. Короче говоря, работы нам прибавится. Смотрите, джентльмены, как нас родина любит. Без работы не оставляет.

GQW 27-02-2010 16:34

quote:

45000 упырей собрались отпустить. Ну чтож, кого из них завалят, кого обратно посадят, кто сам сдохнет под забором.

так они там и организовываються ,консолидируються, выбирают вожаков, обрастают контактами и связями и выходят уже другими людьми

Samarskiy_zmey 27-02-2010 17:38

Это не люди. Это мрази. Животные.

bunnik 27-02-2010 22:46

Пора отменять мораторий на смертную казнь. А то Европа-а-а. Тьфу!

Монархист 27-02-2010 22:58

Samarskiy_zmey ну много и нормальных законов. вопрос как их исполнять. утешаю себя.

Cheef 28-02-2010 03:10

Камрады, а вообще, как и куда осуществляется доставка амнистированных и откинувщихся.
Прошел слух (ОБС) ,дескать "медвежьим птичкам" будут выписываться проездные доки до Москвы ,как до крупного перевалочного узла, а дальше "Верунчик, сама, сама, сама"

ded2008 28-02-2010 05:53

чушь говорите. покупается билет до дома или до ближайшей железнодорожной станции, плацкарт естессно. ну или денег на автобус дадут если рядом живет. вы удивитесь но жуликам которые на зонах работают даже деньги платят. так что билет покупают и еще остается. иногда пропивают все поэтому зачастую зайцами едут а иногда тутже грабят когонибудь чтоб билет и выпивку по новой купить. на хрен им ваша москва если некоторые наши жулики с крыши барака могут свой дом увидать.

ded2008 28-02-2010 05:54

на руках у освободившихся имеется справка об освобождении. но проездным билетом насколько мне известно она не является. просто типа временного удостоверения личности.

Samarskiy_zmey 28-02-2010 08:26

Монархист, я к тому, что ты "иногда" написал... Всегда, камрад, всегда.

Вся эта шобла обычно выпиннывается за ворота ИТК уже с денюжками на проезд, даже если и не работал. Правда денюжки резко пропиваются, а потом зарабатываются привычным для этой грязи способом.

Cheef 28-02-2010 10:52

quote:
Originally posted by ded2008:

чушь говорите

Улыбаюсь"Не злодей я и не грабил лесом,
Не стрелял несчастных по темницам..." (С) Улыбаюсь

А если серьезно, то
1. Я сказал, что источник -ОБС (хотя и имеющее отношение...)
2. Сам удивился "доброте" нынешней системы. (хотя, при ЛИБ проездные выдавались до старого места прописки.
3. В те стародавние времена, (впрочем, как и сейчас)с Магадана и Колымы, Мурманска и Воркуты, Мордовии и БАМа в , скажем, Воронеж, Кинешму, Смоленск, Витебск, и (будете смеяться) Владивосток, можно было добраться только через Москву.
4.Одной из задач милиции на транспорте в Москве, в те стародавние времена, было выявление подобных транзитников и выпроваживание спецконтингента "до хаты" или за 101 км.
5 Граждане "призванные" из Москвы оседали на 101 км. Покров, Петушки, Серпухов и т.д. Куда, во время Олимпиады 80, дослались маргинальные личности обоих полов.
6. Возможность реализации данного слуха с целью резкой дестабилизации обстановки, подтверждается и другими культурно-массовыми мероприятиями, обсуждаемые в других темах Клуба.

bunnik 28-02-2010 11:08

quote:
"..ну много и нормальных законов. вопрос как их исполнять. утешаю себя..."

ded2008 28-02-2010 11:33

quote:
Или же "братков" на место сокращенных СМ нанимать и заменять законы на понятия?

а вы че удивляетесь. уже идеи высказывались сделать должность например участкового выборной. кого выберут я не сомневаюсь.

Монархист 28-02-2010 14:09

Samarskiy_zmey это верно. почти всегда. в УК куча лишних статей и нет нужных

bunnik 28-02-2010 16:26

quote:
Originally posted by ded2008:

кого выберут я не сомневаюсь.

Бдыть, теперь и от участковых отстреливаться придется. Жуть!

Samarskiy_zmey 28-02-2010 20:53

quote:
Originally posted by bunnik:

теперь и от участковых отстреливаться придется

Банник... типун те на все места сразу и вдруг! Прости меня Господи...

Паша Ганс 01-03-2010 21:57

И в это время (разумеется, это просто совпадение!!!))),-реформа(читай-кастрация МВД) и гонения на оружие самообороны...

bunnik 09-03-2010 17:47

quote:

Банник... типун те на все места сразу и вдруг! Прости меня Господи...

Спасибо тебе, родной! Сам мечтаю и чтоб сразу (в гроб)! Глаза бы мои не смотрели на эту жуть дерьмократичную.
Хреновее всего, что ничего сделать не в состоянии. Сверху гавкнут - и трындец: или сваливай(если успеешь) или исполняй, наступая себе на горло.

Андрей Сергеевич 11-03-2010 16:45

Страна идиотов!!! Милицию сократить, амнистию объявить Грущу(( Выйдет хренова туча ублюдков, подавляющее большинство из которых наркоманы и возьмутся за старое. Раньше не догонял, а сейчас понимаю на чьи деньги пролобировали расформирование ОБНОНов, хрен знает через сколько после этого создали ФСКН, в который пришли, в основном, налоговые полицейские, ничего не понимавшие в специфике работы. Больше ГОДА в стране толком никто с наркотой не боролся, представьте КАКИЕ деньги были получены. А решение на поверхности - объявить за каждый факт сбыта с.к. и все! Сейчас в цыганских семьях чуть не график висит, кто когда за сбыт сядет. А при таком раскладе семья просто кончится и все, да и страшно наркотой торговать, зная, что за это тебя в подвал отведут и шарахнут в затылок. Только нахер это никому не надо, а верхам, скорее всего - наоборот...

ded2008 12-03-2010 01:43

мне вот кажется что не дураки за всем этим стоят а очень умные люди. когда сталин помер, тоже ведь не все однозначно было и борьба за царское кресло и возможный народный бунт. а амнистия население по квартирам обратно загнала, кому охота на улицу идти когда везде жулики с ножами. а сейчас еще и милицию сократят. так что не ходите на улицу с плакатами. а смотрите колю баскова по телевизору. типа для здоровья дешевле.

Андрей Сергеевич 14-03-2010 01:06

С Днем Рождения!!! Здоровья, душевного равновесия и успехов во всех начинаниях!!!
P.S.

quote:
кому охота на улицу идти когда везде жулики с ножами

Амнистия 53-го касалась исключительно осужденных по 58-й, т.е. политических, на уголовников она не распостранялась.

Condor412 14-03-2010 01:20

ded2008 с Днем рождения! Здоровья, благополучия, денег и главное - удачи!!!

ded2008 14-03-2010 03:49

спасибо всем за поздравления.

Tampliervad 19-03-2010 13:36

quote:
Originally posted by Андрей Сергеевич:
С Днем Рождения!!! Здоровья, душевного равновесия и успехов во всех начинаниях!!!
P.S.
Амнистия 53-го касалась исключительно осужденных по 58-й, т.е. политических, на уголовников она не распостранялась.

Дядя а вы ничего не путаете? Как раз на политических не распространялась, а за уголовные статьи выпустили всех поголовно, мне бабушка рассказывала, что привокзальный магазин грабили 2 раза в день, как только поезд в город прибывал, следом долбили сберкассу, она чуток подальше по улице от вокзала была, даже моему деду пострелять пришлось, жульбаны налет на дом сделали, двери не смогли вынести в окна ломились, ну дедок пальнул и ружжа в окно разок другой, выбежал еще добавил, потом сапоги чьито принес домой, мол нашел под окном Улыбаюсь

путничок 23-03-2010 16:29

http://www.garant.ru/news/235802/

ЯНУС 23-03-2010 18:30

quote:
Originally posted by путничок:

http://www.garant.ru/news/235802/

Ну да, ну да. Давайте займёмся математикой.
"Этот акт милосердия коснется прежде всего тех, кто принимал участие в Великой Отечественной войне, женщин, имеющих малолетних детей и несовершеннолетних."

Берём "свыше 300 тысяч" амнистированных, отнимаем около 1,5 тыс. участников Великой Отечественной войны, участников иных боевых действий, ветеранов труда, блокадников и узников концлагерей. Отнимаем более 4,5 тыс. престарелых граждан, инвалидов и несовершеннолетних.
Что получаем? свыше 294 тысяч амнистированных.
Непонятно, а ЭТО кто???

ЯНУС 23-03-2010 18:35

quote:
Originally posted by ЯНУС:

Непонятно, а ЭТО кто???

Похоже что все остальные 294 тысяч, это женщины.

fugas 23-03-2010 18:40

quote:
Originally posted by ЯНУС:

Непонятно, а ЭТО кто

Ну как кто? Агнцы, невиннно осужденные тоталитарным режимом Улыбаюсь

bunnik 24-03-2010 23:38

quote:
Originally posted by fugas:

Ну как кто? Агнцы, невиннно осужденные тоталитарным режимом

Да, да, режимами Ельцина, Путина, Медведева, особь по 105 УК.

Palitch 30-07-2010 22:34

quote:
Тема: холодное лето 2010-го

Не угадал Улыбаюсь

Tampliervad 01-08-2010 18:04

Ну смотря где, у нас так дубак стоит, седня целый день в свитере проходил на природе.

Leonid-m 01-08-2010 19:38

quote:
Ну смотря где, у нас так дубак стоит, седня целый день в свитере проходил на природе.

Везет же некоторым. А тут хоть на северный полюс тур покупай. -)

ЯНУС 01-08-2010 21:16

Ну зачем такие крайности как северный полюс. Достаточно Уральские горы перевалить.
Ко мне тут родственники через несколько дней приехать должны, обещали пару мешков тепла привезти из Нижнего Новгорода. Надеюсь хватит на недельку.

Antti 01-08-2010 21:41

quote:
Originally posted by Андрей Сергеевич:
...

Всё правильно. Только с точностью до наоборот.

Если вы перечли бы Указы об амнистиях, то обнаружили бы, что на госпреступников (а 58-я - это оне), не только амнистии сроду не распространялись, но и снижение срока по статье, при изменении меню в УК, не действовало. От так. Новые шпиёны при Хрущёве не могли выше 15-ти получить, а старые по 25 досиживали. Вот так помнится.

Palitch 01-08-2010 22:08

quote:
Если вы перечли бы Указы об амнистиях, то обнаружили бы, что на госпреступников (а 58-я - это оне), не только амнистии сроду не распространялись, но и снижение срока по статье, при изменении меню в УК, не действовало. От так. Новые шпиёны при Хрущёве не могли выше 15-ти получить, а старые по 25 досиживали. Вот так помнится.

http://lists.memo.ru/d32/f293.htm Титков Григорий Тимофеевич
Родился в 1902 г., д. Кудаково Мещовского р-на Калужской обл. ; русский; член ВКП(б); НАЧ. РЕМСТРОЙОТДЕЛА В ГОРСОВЕТЕ. Проживал: г. Малоярославец Калужской обл..
Арестован 4 сентября 1957 г.
Приговорен: Калужский облсуд 12 октября 1957 г., обв. : 58-10 ч.1 УК РСФСР.
Приговор: к 3 г. ИТЛ. УСЛ. -ДОСРОЧ. ОСВ. 20.10.1959
Источник: НИПЦ "Мемориал", Москва
Титков Григорий Тимофеевич
Родился в 1902 г., Калужская обл., Мещовский р-н, д. Рудаково; член КПСС с 1931; нач. ремстройконторы. Проживал: г. Малоярославца.
Приговорен: СКУД Калужского облсуда 12 октября 1957 г., обв. : по ст. 58-10 ч.1 УК РСФСР.
Приговор: к 3 годам лишения свободы без поражения в правах.
Источник: Книга памяти Калужской обл. Ломал финскую. Сталинград. Войну закончил нач. штаба дивизии, в звании майора. Работал после войны директором хлебозавода, но своим детям хлеб не таскал(по воспоминаниям его дочери) Выражал ,с выражениями. своё мнение о политике Н.С.Хрущёва.Отбывал в крытке, которой руководил его однополчанин. В тюрьме, был назначен на должность -плотника, с правом свободного перемещения

Condor412 01-08-2010 23:22

quote:
http://lists.memo.ru/d32/f293.htm Титков Григорий Тимофеевич

А это собственно к чему?

Palitch 01-08-2010 23:43

quote:
А это собственно к чему?

Воспользуйтесь мозгом.
quote:
не только амнистии сроду не распространялись, но и снижение срока по статье, при изменении меню в УК, не действовало

quote:
УСЛ. -ДОСРОЧ. ОСВ. 20.10.1959

Condor412 01-08-2010 23:56

quote:
Воспользуйтесь мозгом.

Свой тренируйте.
quote:
УСЛ. -ДОСРОЧ. ОСВ. 20.10.1959

Ну и где написано что в связи с амнистией ДОСРОЧ. ОСВ(если уж так говорить)? А не на пример по состоянию здоровья или еще по какой причине, а?

Antti 02-08-2010 10:28

quote:
Originally posted by Condor412:

Ну и где написано

Да нигде. Коллеге предложили найти текст Указа об амнистии, а он почитал то, что под руку попалось. Логично. Не Указы же искать.
Ну а про то, что осужденный в 57-м к амнистии 53-го в принципе отношения иметь не может - это уже бином товарища Ньютона, известного даже и заграницей.

Кстати, обратите внимание:

quote:
Originally posted by Palitch:

Ломал финскую. Сталинград. Войну закончил нач. штаба дивизии, в звании майора.

quote:
Originally posted by Palitch:

Выражал ,с выражениями. своё мнение о политике Н.С.Хрущёва.Отбывал в крытке

Так тоталитарный режим, или какой другой?

Palitch 02-08-2010 12:46

Я про то,что людей по 58ст,сажали и спустя 4 года после смерти Сталина(см.дату вынесения приговора), и отбывали без снисхождения от государства. Т.е. для политических ничего не изменилось, как Вы и указали-

quote:
то обнаружили бы, что на госпреступников (а 58-я - это оне), не только амнистии сроду не распространялись, но и снижение срока по статье, при изменении меню в УК, не действовало

Потому что-
quote:
тоталитарный режим,

Palitch 02-08-2010 13:42

quote:

http://fotki.yandex.ru/users/bum-bum1965/view/241633/?page=7 А в Москве чудики в трусах, даже по метро пытаются гулять Улыбаюсь

hurik 02-08-2010 15:41

На днях наблюдал такого субъекта с двумя карабинами под мышками - пытался проникнуть в УЛРР для продления лицензии на стволы. Однако был изгнан оттуда под тем предлогом, что его внешний вид оскорбляет человеческие достоинства тружеников учреждения и иных находившихся в конторе лиц.

Полуобнаженный субъект метался у входа, взывая к состраданию, охотничей солидарности и клянча свободные штаны у окружающих. У кого-то нашлись лишние треники в авто, в них страдалец проник-таки в вожделенное помещение.

Condor412 02-08-2010 15:51

quote:
Я про то,что людей по 58ст,сажали и спустя 4 года после смерти Сталина

И чего? Для кого-то секрет это?

Palitch 02-08-2010 20:57

quote:
Для кого-то секрет это?

Плюти-плюти-плю Улыбаюсь

Condor412 02-08-2010 21:55

quote:
Плюти-плюти-плю

Да, на таком уровне конечно общаться смысла не имеет.