Бывает и так...

spec

http://top.rbc.ru/incidents/08/03/2010/377878.shtml
Греческие полицейские штурмом взяли правительственную типографию


В Афинах сотрудники МВД Греции штурмом взяли государственную типографию. Об этом сообщает телеканал "Россия 24".

Греческие полицейские хотят воспрепятствовать изданию правительственной газеты с текстом закона о новых жёстких мерах экономии средств федерального бюджета. Согласно законодательству страны, принятый закон может вступить в силу только после опубликования в официальной газете правительства Греции.

Законопроект, вызвавший такую реакцию, предусматривает существенное сокращение зарплат, премиальных и праздничных выплат, рост других налогов и акцизов.

Правительство ожидает, что дополнительные жёсткие меры экономии принесут в бюджет 4,8 млрд евро дополнительных доходов, что обеспечит снижение дефицита госбюджета до уровня 4% против дефицита Греции в 8,7% ВВП.

Напомним также, что сотрудники главной греческой авиакомпании Olympic Airlines, уволенные после передачи авиакомпании в частные руки, пятый день подряд удерживают в своих руках здание Главного финансового управления (казначейства) Греции. Из-за их действий частично перекрыта центральная афинская улица

spec

Прошу прежде, чем писать ЛЮБОЙ коммент 10 раз подумать, а только потом постить.
И чтобы даже в мыслях не было беспорядок нарушать 😀
Это я просто из раздела "удивительное рядом", так сказать, жизнь органов в других государствах.

Samarskiy_zmey

Очень нехорошо беспорядки нарушать... Но у нас демократия, ругать грецию никто не запрещал...

Вот ведь правительство греции гада какие, просто уроды ублюдочные, довели народ до революции, зато другим странам урок хороший, может теперь 10 раз подумают... Хотя, только умные учатся на чужих ошибках. Дураки - на своих...

abwehr 64

Грецию ругать можно. 😊
Захват типографии для препятствий принятому закону, это не от большого ума, видно действительно довели и у них край наступил. Завтра закажут тираж в другой типографии или вообще за границей.
Если верить новостям, там на уровне правительства заявили претензии германцам об уплате компенсации за оккупацию. Еще туркам можно предъявить, или каким-нибудь древним римлянам...
Приняли в евросоюз толпы халявщиков, теперь будут их кормить.

ded2008

анжелка немецкая по ящику выступала вроде обещала грекам помочь. а че они контрабанду в одессу уже не возят? в греции и так все есть. че надоть ищё?

ded2008

володька ленин кроме типографий еще вокзалы и телеграф рекомендовал захватывать.

C-5k

Лучше обесточить местную насосную станцию водоснабжения...

только тс-с-с!!! Ежели что - я ничего такого не говорил... И вообще - мы незнакомы!!!