Кизляр... случайность...или продолжение...

миха гаи

Ещё и в Дагестане, жахнули... скока народу опять положили... (((точно в отместку за бурятского работают... вот жеж суки, прям под Пасху...

земля пухом...

Samarskiy_zmey

.

Psylon

Не слишком ли быстро среагировали, что б в отместку то ? это ж планировать нужно, прорабатывать и тд.
Или просто вот так на угад посадили теток в автобус и поехали ?

Essc

С метро думаю так просто посадили и поехали. Если тёток до этого консервировали с промыванием мозгов, то они в любой момент готовы. Тем более если дистанционно на них подрывали.

миха гаи

вот ,а щас по ящику сказали вродь как Умаров подписался под всё это(и Москва, и Питерская дорога)...или антуража ради на себя всё берёт, непонятно????

ded2008

мне больше понравилось что сразу после того как со взрывами обосрались, нашли якобы еще 4 взрывных устройства. чего только не сделаешь чтоб на пенсию не поперли. и отчетность не пострадает, хрен с ним что 39 человек погибло а еще 70 по больницам, мы же молодцы- вот еще 4 бомбы нашли и людей спасли. хрена ли щас эти сумки с проводками показывать журнашлюхам и пяткой в грудь себя бить. надо было те 2 найти. а кто такой умаров - очередной неуловимый джо? жулик районного пошиба живущий в чечне -территория которой меньше свердловской области. какая проблема поймать его и расстрелять и показать в прямом эфире. чтоб все видели. а то сколько мочат по сортирам, так только свои штаны и обмочили.

миха гаи

видишь санька бурятского наладили в долину счастья, и понеслось... а мож так совпало????хотя ща поговаривают ,что он десятка три бабёнок уговорил, на хер с ними ...где то ведь должны оне посуетиться... значит в сводках и в эфире ещё не скоро тихо будет... (((народ жалко, ладно б в открытую аки грузины, а так из-за угла.... эх......не уютно как то становитсо.

ded2008

блин мну аж хохот разбирает. вы попробуйте любую бабу уговорить себя взорвать. потрахаться то не каждую уболтаете. не верю я в чеченских террористок. для чего им себя взрывать - чтоб снова русские на танках приехали и расхерачили то что успели за эти годы отстроить?

fugas

То есть Вы в смертниц с бомбами не верите не взирая на факты (которые упрямая вещь)?

миха гаи

ded2008
вы попробуйте любую бабу
Дед, в том то и дело ,что не любые они ,а идейные... вишь и сопровождали их...значит была опаска, что соскочат в неподходящий момент... ну а про нетрахаующихся баб сам знаешь, надо лучше просить...))))