Вот и в Астрахани началось

Petr 1

http://uvd.astrakhan.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=513:2010-07-27-05-07-30&catid=34:2010-02-05-20-46-23&Itemid=53
По своим источникам пробил, на камерах видно, что нападавшие то ли узбеки, то ли таджики, на вокзале кого-то взяли, сейчас работают...

ded2008

вчера обратил внимание. по улицам ходят стажеры ппс в форме, касках и бронежилетах. но без оружия. жара 30 градусов стоит.

pakon

что нападавшие то ли узбеки, то ли таджики, на вокзале кого-то взяли, сейчас работают...
Южане ушлые, знали чем такие проверки заканчиваются... Денег при себе у них не было (или было много), но ножик имелся.

Petr 1

Это пиздец:
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=147003
Астраханские СМИ и УВД молчат. Со слов СМ из того отдела, где призошел второй случай, ОВОшники заехали в тихое место поспать. Вот тебе и усиление...

Leonid-m

Астраханские СМИ и УВД молчат. Со слов СМ из того отдела, где призошел второй случай, ОВОшники заехали в тихое место поспать. Вот тебе и усиление...

Сами себе злобные буратины. Нефига спать на дежурстве. Как то, еще будучи сотрудником в подобном тихом и темном дворике, наблюдали мы очень забавную картину. Сначала во дворик заехал экипаж ППС. Нас не увидели, вообще не осмотрелись, открыли окошки, благо лето и жарко, и легли спать. Где то ближе к утру в этот же дворик заехала машина на синих номерах, из нее вылез полкан, тихо подошел к патрульной машине, тихо вытащил из салона автомат и так же тихо уехал. Нас, что характерно тоже не увидел. Еще через час где то, доблестные бойцы проснулись, вышли покурили, отлили, сели и уехали. Пропажу автомата они не заметили. Нас тоже.

pakon

Leonid-m
тихо подошел к патрульной машине, тихо вытащил из салона автомат и так же тихо уехал.
Хорошая прибавка к жалованию)))

Leonid-m

Что то мне подсказывает что там была не прибавка к жалованию, а убавка премий и зарплат, в сочетании с глубоким анальным сексом особо извращенным способом. -) Пропажа автомата по сводкам не проходила, мы все фиксировали на видео от скуки. -)

Монархист

А если бы вытащил не полковник а гопник

Leonid-m

А если бы вытащил не полковник а гопник

Если бы гопники, вмешались бы однозначно.
А вообще доблестные бойцы дрыхли так здорово, что можно было не только автомат вытащить, но и их самих упаковать и вывезти.
Но дело даже не в этом - у большинства из тех кто работает в ппс, гаи и т.п., напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.

Psylon

Многих взяточников задержали ? Или поснимали, и фиг с ним, не наше дело ?

pakon

Я тоже хочу кино про милицию снимать. Где записывают в ряды то?

Leonid-m

Я тоже хочу кино про милицию снимать. Где записывают в ряды то?

Если именно про милицию, то вам в департамент собственной безопасности. У нас же в основном другие цели и задачи были. То что некоторые сотрудники сами в кадр норовили залезть была исключительно их собственная инициатива. А вообще работа тяжелая, неблагодарная, плохо оплачиваемая. И взяток никто не дает. -)

pakon

А вообще работа тяжелая, неблагодарная, плохо оплачиваемая. И взяток никто не дает. -)
Тады лучше в Голливуд запишусь)))

хмУРый

О, грузчики подтянулись.

Leonid-m

О, грузчики подтянулись.

Я на ганзе давно. Просто эту ветку для себя относительно недавно обнаружил.

Монархист

Leonid-m вопрос риторический. каждый ППсник в первую очередь должен думать головой а не жопой. Тогда и автоматы воровать у них не будут.

Leonid-m

каждый ППсник в первую очередь должен думать головой а не жопой. Тогда и автоматы воровать у них не будут.

Каждый человек, устроившийся на работу и заключивший с работодателем контракт, а ппс та же работа, должен осознавать что зарплату ему будут платить за выполнение определенных функциональных обязанностей, прописанных в этом самом контракте. Сон в рабочее время в служебные обязанности ппс вроде бы как не входит, или я что то путаю?-)

Samarskiy_zmey

Leonid-m

Кое-что потер. Подумай, почему я так сделал....

Psylon

Да ладно Вам ... я спросил, получил ответ. Продолжения бы небыло, зря потерли.

sl-62

В Питере продолжилось:
http://www.gazeta.ru/news/social/2010/08/04/n_1529574.shtml

garipps

у меня в лпме тоже уво автомат забывали и нечего вызвал и отдал а на посту спал честно признаюсь особенно когда в поселке кроме меня двое сотрудников уво и девушка типа дежурная и я один на вокзале начальсво еше заставляло парк отстоя электричек проверять одному и с оружием после нулей какой тут договор