Реплика: Яри!

vovan55555

Предлагаю Вашему вниманию:Реплику: Яри: Изготовлено в Мастерской Историор!

(Мастерская Историор. Ковка мечей катана, вакидзаси, танто, иайто. Мастерская Историор выполняет ковку мечей разного типа, вида, и других реплик разных стран и эпох.)

Кованая сталь 65Г, Закалка по 60ед,воронение, длинна общея: 62см, длинна клинка:30см, ширина клинка3,5см.
Толщина по центру ребра примерно 7мм, клинок смонтирован с хвостиком примерно до центра так сказать трубы, намертво и прочно, что позволяет одевать его на любое Древко(шест) и снимать за считанные минуты, диаметр трубы 3см, под стандартные Шесты, которое продаются в любой : будо, и спорт товаров, и стоят не дорого: в зависимости от древесины, от бука, белого дуба, до Ореха, на усмотрения каждого,

крепиться наконечник при помощи либо: Мекуги, либо, шурупов, либо саморезов что очень прочно получаться!

Также в комплект входит Кодзи -Кири Стальной съемный наконечник на другой конец Древка(Шеста) как и положено в сборе!

Излишне напоминать что Яри Являлась оружием номер 2 После катаны у всех самураев, ронинов и ниндзя ( Хатори Хандзо один из так сказать генералов ниндзя орудовал Яри за что получил прозвище Хандзо-Копье), Яри можно установить на любое древко(шест) высотой как под 2метра,1,80 так и 1,60см, были такие варианты!

Отличное дополнение к вашей Катане!

Также: для изучения хвата, камая с Яри, протыкания так сказать баклажек с водой, или досок, в конце концов просто красивая и оригинальная вещь которою в отличие от катаны, шашки или ножа в Интернет магазинах не купишь..

В соответствии с законодательством: продается Без древка(шеста), Да и отправлять шест заморочино очень, Проше купит на месте какой нужно из того дерева которое больше нравиться..

Дополнительные фото потенцеальному покупателю после резерва

сув..

фото со всех сторон.
Шест на фото не продается!

Цена гуманна: 3,300р с моей дорогой автотрейдингом!

vovan55555




vovan55555




vovan55555



Буденовец

Владимир уходит в бан до смены аватара