Продам Icom IC-V85

kochnev2012

По просбе друга выстовляю на продажу радиостанцию Icom IC-V85 - радиолюбит-ельская радиостанц-ия работающая- в диапазоне 136-174 Мгц. Icom IC-V85 имеет полнофункц-иональную клавиатуру- и возможност-ь работы в DTMF. Станция Icom V85 поставляет-ся в комлекте с Li-Ion аккумулято-ром емкостью 1700 мА и зарядным устройство-м. Комплект на фото. Цена 7 т.р.


AlekseiP

Ничего не утверждаю, но это, возможно, китайская подделка, они на ebay по 75 баксов с доставкой продаются, сомневающиеся могут сами убедиться и сравнить фото китайца с продаваемой в этой теме станцией - они 1 в 1 похожи: http://www.ebay.com/itm/ICOM-I...=item338df379fc Ещё раз повторюсь-я ничего не утверждаю, возможно, это и оригинал, просто будьте внимательны при покупке! Чем оригинал этой модели отличается от подделки, я не знаю. P.S. А возможно у китайцев и оригиналы продаются, просто цена такая...

kochnev2012

Еще фото.



AlekseiP

kochnev2012
Еще фото.
Наклейка на шасси под акк. подозрительно криво наклеена и печать на ней какая-то небрежная, серийный номер как-то не так нанесён, на оригиналах он как бы выдавлен на наклейке, для оригинального Айкома это нехарактерно, желательно бы посмотреть это же фото в большом разрешении. На ICOM не похоже, сильно на китайский контрафакт смахивает. На 98 процентов уверен, что это китайский клон за 70 баксов.

alex.kzn

http://www.aliexpress.com/item...1551872114.html

очень похожа

AlekseiP

Точно не помню, но, вроде, где-то читал, что отличить подделку этой модели от оригинала можно по картинке на ж/к индикаторе, там у них иконки, шрифты, расположение элементов индикации разные.