GPS-навигатор Garmin Oregon 650

gurpa

цена 14000 рублей, находится в москве, фото его


GPS-навигатор Garmin Oregon 650 в отличном состоянии, без дефектов и проблем, в комплекте чехол, кабель юсб, карты загружены


Gps-навигатор Garmin Oregon 650
Garmin Oregon 650 - туристический навигатор, высокая точность которого обеспечивается подключением как к GPS, так и к ГЛОНАСС. В прибор легко загружаются карты для автомобилистов, велосипедистов или любителей пешего туризма, он позволяет обмениваться маршрутами, маршрутными точками, треками, тайниками с другими устройствами Garmin.

Превосходный экран. 3-дюймовый дисплей обеспечивает отличное изображение даже при ярком солнечном свете. Он обладает высокой устойчивостью к ударам, чутко отзывается на прикосновения пальцев, в том числе и когда на руке надета перчатка, поэтому им можно пользоваться в плохую погоду.
Фото на память. Навигатор оснащен камерой с 8-мегапиксельной матрицей, позволяющей делать снимки достойного качества. Каждая фотография содержит геотеги, благодаря чему владелец всегда сможет вернуться туда, где был сделан снимок, чтобы снова получить максимум ярких впечатлений.
Еще больше возможностей. Благодаря 3-осевому электронному компасу и компенсирующему угол наклона альтиметру навигатор всегда показывает направление, даже в тех случаях, когда владелец стоит или держит устройство неровно. Устройство способно точно определять высоту, а также следить за давлением, чтобы владелец мог наблюдать за изменениями погоды.
Удобное планирование поездки. С помощью установленного на навигаторе ПО можно просматривать карты, прокладывать маршруты и создавать планы будущих поездок, а также делиться ими с другими людьми и позже вносить коррективы.

gurpa


gurpa

+7 903 720 91 OO Вячеслав

Flint_moscow

На сколько хватает комплекта батареек хороших?

Sobaka1970

Какие батарейки использует?