Выбор автомобильного навигатора, видеорегистратора, антирадара

АГН1962
Прошу дать совет по выбору автомобильного навигатора, видеорегистратора, антирадара(установка по раздельности, не в одном приборе), среднего ценового даиапазона, простота в обращении,надежность..
strebog693
Самый бюджетный навигатор это смарт Ваш с яндекс навигатором! Видеорегистратор если еще будете антирадар брать, то без gps , на порядок дешевле. А это практически любой какой пожелаете. У меня Ритмикс и вполне доволен.
АГН1962
уважаемый,strebog693, спасибо за совет. Как-то обходился ранее без этих приблуд, но информационный мир шагает вперед, видимо, возникает необходимость начинать осваивать и это оружие. Что из антирадара подскажете?
Приятель советова ШО-Ми 900, но их перестали выпускать...
strebog693
Антирадаром все никак не обзаведусь. Но хвалят Сильверстоун. Странно, что народ молчит...
АГН1962
Самый бюджетный навигатор это смарт Ваш с яндекс навигатором!
Говорят, часто путает энный аппарат
strebog693
С сибири до Москвы, несколько лет в Москве, от Москвы до Питера, Казани, Анапы и по этим же городам могу с уверенностью сказать- все идеально!!! Навител помню путал.
АГН1962
Каким креплением удобнее всего закрепить смарт на панели или к лобовому стеклу, как по Вашему?
БАРСик 90
Комплексы 'Автодории' антирадары не видят.
https://www.ntv.ru/novosti/1550796/ почитайте.
БАРСик 90
Комплексы 'Автодории' антирадары не видят.
У нас по трассе М6 наставили огромное количество.
Влетал два раза.
strebog693
Крепление на стекле мне просто эстетически не нравятся, да и обзор зачем лишними предметами уменьшать никчему. Из всех креплений в итоге пришел к магнитному. Удобно одной рукой без лишних движений при необходимости снимать и ставить. Купил на алике магнитный держатель на торпеду. Было сначало на решетке вентиляционной, но зимой с печкой, телефон еле дышит, греется. Поэтому на торпеде теперь. Вчера с Москвы до Казани проехал, камеры смотрел по навигатору, а так конечно чуть топил, иначе ехать долго и мучительно. Через пару дней напишу, есть ли штрафы. Вот и эксперимент доверия к яндексу будет) Может и не нужен антирадар в итоге правда. Да и кстати, сейчас бы взял регистратор с 2мя камерами. Все таки камера с записью, что происходит за машиной будет не лишней. А вот gps с базой данной камер и тд и тп в итоге лишние оказались. Камеры знает не все, обновляется, во всяком случае мой, очень редко. Поэтому переплачивать смысла не вижу.
Роман_Липецк
Навигатор в смарте, Яндекс. Этим летом до Крыма и обратно в Липецк, без проблем. Также в телефоне программа стрелка, супер вещь! Купил, денег не пожалел.
Кроме того, установлено комбо устройство, Silverstone f1 hybrid uno http://www.silverstonef1.ru/ra...e-f1-hybrid-uno
Со мной уже с 2016 года, отличный аппарат, но уже не выпускается, но вместо него полно более новых моделей в подобном форм-факторе.
Роман_Липецк
установка по раздельности, не в одном приборе
А здесь с Вами согласен, один раз мой аппарат завис из-за старой флешки (когда купил) так работать перестало всё, включая радарную часть.
strebog693
Чуть больше 2х суток прошло после поездки. Штрафов нет, что радует. Яндексу жирный плюс. А так конечно, о треногах он не знает, но мне видимо повезло. А на счет стрелки этой, так смысл платить за базу стационарных камер, когда они тут же и бесплатно. Сейчас обнародовали положение камер, так что уже тот же яндекс о них знает. Имеет смысл покупать радар, если много треног в пути. А так деньги на ветер ради красивой приблуды. Но это мое мнение
АГН1962
Видеорегистратор- Кому какой приглянулся?