Чехол полноразъемный на бронежилет Дефендер 2

StichProfi

Чехол полноразъемный на бронежилет Дефендер 2

Компания 'Stich Profi' предлагает только актуальные и востребованные новинки, одной из которых стал полноразъемный чехол для бронежилета Дефендер 2.

Отличительная особенность предлагаемого нами изделиями - его разъемность. Чехол всего несколькими быстрыми движениями может быть разделен на две части, что позволяет снять верх с лежащего раненного бойца и оказать ему первую медицинскую помощь, не передвигая или поворачивая его.

При разработке данного чехла конструктора компании 'Stich Profi' изучили современный мировой опыт, перенимая из лучших моделей наиболее удачные решения. Так, новый чехол получил удобную эвакуационную стропу, а также систему модульных креплений по всему переду и по бокам, позволяющую развешивать подсумки сугубо индивидуально, именно так, как это удобно вам, что исключает дополнительное использование ременно-плечевой системы. Это делает модель универсальной, так как ее можно снарядить для выполнения практически любых задач, правильно и равномерно распределяя груз.

Сам бронежилет модульный, что позволяет быстро вынимать и устанавливать обратно пластины, комбинируя их, исходя из требований, удобства и поставленных задач.

Чехол пошит из высокопрочного нейлона 1000 D, что гарантирует его устойчивость к износу и разрывам даже после нескольких лет агрессивной эксплуатации.

Как и любая другая продукция, производимая компанией 'Stich Profi', данный чехол выполнен надежно и аккуратно, ему не требуется доработка после покупки. Модель легко подогнать под анатомию практически любого мужчины, благодаря чему сидит он удобно, распределяя вес пластин и навесных модулей на разные группы мышц.

Чехол регулируется от 48 до 54-го размера.

Вес чехла 2 200 грамм.

http://www.stich.su/catalog/ta...ab=item-details