Разгрузочная система Plate Carrier от Стич Профи

FenTaylor
Здравствуйте! Представляем новинку - разгрузочную систему Plate Carrier.

Чехол разрабатывался под пластины SAPI и ESAPI, и обеспечивает высокий комфорт, защищенность и маневренность бойца. В случае необходимости есть возможность экстренно скинуть снаряжение. Подкладка чехла выполнена из сеткообразной ткани, которая отталкивает любую степень потоотделения. Для снижения нагрузки на шейные позвонки и плечевые суставы в чехол вставлены депферные вкладыши.

Передняя и задняя панели чехла обеспечены вентиляционными отверстиями. Передний клапан разделён на 2 части, что облегчает расстегивание и застегивание жилета. Также предусмотрены крепления под антенну рации, также на них можно закрепить хобот гидратора. На спине находится большая велкро-панель, на которую удобно размещать знаки отличия. Лямки жилета пришиты крайне надёжно и имеют регулировку по длине.

Жилет рассчитан на любые размеры бронеплит от Extra Small до Extra Large. Для более комфортного размещения и жесткой фиксации пластин, внутри карманов размещены регулировочные стропы. В боковых секциях жилета размещены встроенные подсумки для магазинов. Однако, благодаря большому покрытию бронежилета PAL-ячейками, вы сможете подобрать навесы под свои задачи и на свой вкус.

Разгрузочная система Plate Carrier от Stich Profi оборудована системой быстрого сброса. Для её использования резко дёрните за петлю, и бронежилет распадётся на 2 части. Сбор жилета занимает не более пары минут. При этом петлю быстрого сброса можно крепить с обоих сторон, под левую и правую руку. Процесс сборки Plate Carrier продемонстрирован в видео-обзоре.

Для изготовление разгрузочной системы используется высокопрочная ткань, обеспечивающая надежность изделия и долгую эксплуатацию в экстремальных условиях.

Ссылка на товар в интернет-магазине: http://www.stich.su/catalog/ta...va_molle/69772/



mic.mik2014
Скажете пожалуйста габариты\длина ширина тканевого каркаса\ и вес плейта
FenTaylor
Приветствую! Передняя и задняя стенка чехла имеет такие размеры ШxВ: 32x40 см.

Боковая часть имеет в высоту 15см, а по длине у неё широкие возможности для регулировки: липучка спереди, стропы в рамке сзади (всё видно на видео выше).

Molle-shop
Эту же разгрузочную систему от Стич Профи можно купить и у нас http://molle-shop.ru/tactic/ta...tem-detail.html
sergikon
Добрый день, а про новый кериер без быстросъёма (http://www.stich.su/catalog/ta...va_molle/71208/ ) можете подробнее рассказать? Как устроен, в каких пределах регулируется? Если ли эластичные вставки в боковинах? Фоток бы, в том числе как на человеке сидит.

Спасибо!

FenTaylor
По сути он такой же, регулировка прежняя. Размеры до 56-го. Эластичные вставки присутствуют. Отличия написаны в описании - основные это отсутствие системы быстросброса и отсутствие карманов под магазины в боковинах.
Младшший
FenTaylor
Размеры до 56-го
что ж так мало... а рост?, ну 56-сть - это объем, т.е. 108-112 см., а на 128-132 как напялить)))
FenTaylor
Можно заказать увеличенный по бокам плейт, будет удорожание на 10%. По поводу роста - плейт регулируется по длине, с помощью плечевых лямок. Однако нужно принять во внимание, что габариты пластины остаются неизменными, и соответственно площадь покрытия у неё остается стандартной, в зависимости от пластины.
Zavarka
Приветствую! От какого БЖ подходят арамидные пакеты?
FenTaylor
Приветствую! От какого БЖ подходят арамидные пакеты?

Прошу прощения за долгий ответ, в отсеки для плит подойдут пакеты, не выходящие за габариты плит Гранит (макс 280x356 мм).

FenTaylor
Здравствуйте, да, подойдут.
Dimson79
Привет. Основа сильно светится в ПНВ?
FenTaylor
Добрый день, ИК-ремиссии у плейта нет. Светятся в основном стропы.