Зависание посылок в Львовском

дядя Костя
Делюсь своей бедой, моя посылка по акции зависла в цехе сортировки в Львовском, прошу отозваться тех чьи посылки тоже зависли, моя висит с 30 апреля, нарушены все сроки доставки, завтра днём закажу на Стич Профи документы и подам заявление на розыск, если в течении суток не решится, подам заявление в полицию по территориальности.
FenTaylor
Добрый день. Ваша посылка покинула сортировочный центр сегодня. Три дня посылка лежала в сортировочном центре, это нормально для Почты.

Надеюсь, всё доедет в целости и сохранности. Случаи пропажи посылок у нас - это нонсенс.

дядя Костя
Здравствуйте! "Почта России" декларирует срок доставки 6-8 дней, без оговорок о том рабочие это дни, календарные и астрономические, все уважающие себя и клиентов организации к коим относится и "Стич Профи" обязательно делают подобные оговорки, а моя посылка пролежала на АСЦ в Львовском почти 6 суток. На горячей же линии ФГУП "Почта России" мне ответили, что срок в рабочих днях начинает исчисляться ОТ КАЖДОГО ПУНКТА СОРТИРОВКИ, подобной наглости я не выдержал и направил обращение их генеральному директору не удивлюсь если именно моё обращение стало толчком к движению посылки. К сожалению офисы транспортных компаний есть только в крупных городах или областных центрах и поэтому "Почта России"ощущает себя монополистом. Это смешно, но моя посылка проехала мимо моего рабочего места сначала почтово-багажным поездом 903, потом на почтовом грузовике, сделав крюк в 650 км.
-=Александр=-
посылка по акции зависла в цехе сортировки в Львовском
у меня там посылка как-то дней 7-10 жила.