Кобура с перезарядкой

иш-пр-69 26-12-2010 12:39

Все ж таки запретят ношение патрона в патроннике?

Где то на нашем форуме было объявление о продаже кобуры под пм и образные с возможностью передергивать затвор в кобуре ,вроде как для служебных чоп. Думаю если стич-профи или ещё кто возьмет на заметку то к лету востребованно очень будет. Если гдето обсуждалось потрите.

StichProfi 26-12-2010 17:05

quote:
Originally posted by иш-пр-69:

Где то на нашем форуме было объявление о продаже кобуры под пм и образные с возможностью передергивать затвор в кобуре ,вроде как для служебных чоп. Думаю если стич-профи или ещё кто возьмет на заметку то к лету востребованно очень будет. Если гдето обсуждалось потрите.

По поводу этой кобуры было очень много мнений, большинство из которых негативные. Очень много самострелов идет. Вобщем то передернуть затвор при определенных навыках требуется немного времени.

r1ss 06-01-2011 14:54

а если без навыков..зимой... пока куртку расстегнёшь, пока достанешь, снимешь с предохранителя , передёрнишь затвор.... думаю на этапе между расстёгиванием куртки и попыткой вытащить пистолет уже можно схлопатать пару раз ножом и предаться паники.... а там и не передёргивания затвора будет.....
на каждый девайс есть свой клиент...а по поводу мнений... машина тож источник повышенной опасности, много негатива, но ведь покупают, ищут вариант по-лучше и покупают!