Саундмодераторы дешёвые и качественные. из новых материалов.СПб

пётр

http://soundmoderators.ru/ сайт
https://vk.com/club130413793 группа в контакте
https://vk.com/club130413793 ГРУППА ТОЛЬКО ПО МОДЕРАМ.

https://www.youtube.com/watch?v=002j4X9cErkвидео обзор

https://www.youtube.com/watch?v=QllG0b_1whE (2 ой видео обзор)
https://www.youtube.com/watch?v=FhZSFgntBkM (3 обзор)
Саунд-модератор для Hatsan 70, 85, 90, 125, 135, Diana-переломок (31, 34, 350)на диаметр ствола 16 мм 1500
Саундмодератор цельный для Hatsan AT44-10, BT-65, Weihrauch 100, FX, BSA, Evanix 1500
МР-512/60/61 1300
МР-512 надульник металлический 850
Саундмодератор стальной разборный внутри камеры из специального материала вибропоглощающие. 6 камер
цена 1300
импортные модели 1500 р
пересыл по стране 300 р
alternativa3000@gmail.com
Модератор стальной вибропоглащающий .
Корпус модератора выполнен из стали, поверхность которого подвергнута воронению, что защищает изделие от коррозии и придает ему насыщенный черный цвет. а накатка делает его очень удобным в использовании. Внутренняя часть модератора состоит из 5 конусных элементов выполненных и вибропоглощающего материала.( резина) С лёгкостью Вы можете увеличить диаметр отверстий на конусах для большего калибра.
К данному саундмодератору вы можете дополнительно подобрать любое крепление подходящее для ваших пневматических винтовок.
Для винтовки МР-512 сделана специальная резьба нарезаная на конус что позволяет максимально увеличить соосность ствола относительно саундмодератора. Данное техническое решение позволяет решить главную проблему саундмодераторов изготовляемых для мр 512 .Это соосность насадки относительно ствола. Также масса модератора рассчитана так чтобы максимально сбалансировать ружьё и служила как утяжелитель , что увеличивает кучность стрельбы.

В данный момент доступны следующие варианты крепления на ствол.
1 - для винтовки МР-512, МР-60, МР-61
2 - универсальное крепление на ствол диаметром 16мм (позволяет установить саундмодератор на различные модели пневматических винтовок, таких как: Hatsan 70, 85, 90, 125, 135, переломок Diana 31, 34, 350 и другие с диаметром ствола 16мм)

Основные достоинства и отличия данного модератора от других:
- хорошие показатели изменения звука
- прочность и надежность
- возможность замены внутренних элементов и их невысокая стоимость
- минимальное воздействие на траекторию полета пули, за счет использования элементов конической формы
- работает как утяжелитель ствола что повышает кучность стрельбы.
- Сетчатая накатка делает саундмодератор более удобным в использовании
















IceWind

А что за материал такой странный??

пётр

это резина для поглощения шума.

hjcnfitdrf

Камеры отдельно не продадите 10 шт. и сколько будут стоить ?

пётр

10 шт 500 р но продавать не буду смысл какой

пётр

хотя можно и продать.

hjcnfitdrf

почтой отправите ?
Если да то реквизиты в личку

пётр

пишите заказ на почту.

Zorgiusuz

День добрый, заказ отправил на почту.

пётр

посылку выслал

ber1305

Приветствую. Написал в личку. Все-таки решусь приобрести камеры 10 шт диаметром 28 мм.

пётр

ber1305
Приветствую. Написал в личку. Все-таки решусь приобрести камеры 10 шт диаметром 28 мм.
да их склеить и уже саунд получится

ber1305

Ну так и я об этом же.

пётр

ber1305
Ну так и я об этом же.
если будете брать тогда заказ на почту

ber1305

Написал на почту.

пётр

На почте я чаще бываю

vitaliy shmelyov

Пётр, привет.
? 1. Посылку с камерами получил на днях . Сделано идеально, как и всегда. Подошли к моему модератору, как родные. Вошли 6-ть камер + пружина от шпули бензокосы (села тоже на своё место- там где проточка). Осталось проверить на деле, и поэкспериментировать с перестановкой/установкой расширительных камер. Думаю в выходные получится...
? 2. Вставки/камеры работают !!! Когда стреляешь, различия практически не слышно. Поэтому попросил друга послушать с улицы (живу на 4-ом этаже). Он подтвердил, что разница конечно есть. Осталось послушать теперь самому. Спасибо тебе большое !!! Мастеру респект, как обычно, и уважение !!!

Realmen 5

Отмечусь.

------------------
С уваж.Юрий Викторович!

vitaliy shmelyov

Пётр, привет! Сегодня самому, так сказать со стороны, удалось послушать "работу" твоих камер из звукопоглощающей резины !!! Такого эффекта я не ожидал ! Всего-то 6-ть камер, а выстрел "ОГЛОХ" на 60-70 % !!! Сегодня после работы позвонил сыну, и он сделал серию выстрелов с высоты 4-го этажа. Несколько выстрелов пулями GAMO PRO HANTER -0,49 гр с саундмодератором, + несколько выстрелов без него... Я конечно ожидал эффекта, но не такого !!! Обязательно расскажу друзьям и покажу твои работы ! Большое спасибо за твои руки, и за твои посылки. Заказываю у тебя уже не в первый раз, и до сих пор не перестаю удивляться !!! Не зря в наших Московских магазинах продают твои изделия, ой не зря...

Шарапыч

Тут, окромя восторженного получателя, кто-нибудь заказывал-получал?

vitaliy shmelyov

Тут, окромя восторженного получателя, кто-нибудь заказывал-получал?
Шарапыч, зря ты так ! Я у Петра не в первый раз заказываю, и... думаю что не в последний ! Если ты сам не заказываешь, или не знаешь, может боишься чего ? Тебя наверное часто обманывают ? Людям доверять надо... Петру я доверяю, да и не один я. Полистай форум, может твоё мнение изменится.

vitaliy shmelyov

Шарапыч, зря ты так
Я вот и сейчас обсуждаю с Петром новый заказ... А пока ты насмехаешься, люди пишут, звонят, заказывают у мастеров то, что считают необходимым для себя... Я тоже занимаюсь и люблю рыбалку, но мне не мешает это любить и оружие. Кстати, ремонтом по рыбалке занимаюсь около 15-20 лет, самой рыбалкой больше 25-ти, да и пневматикой столько же...

Rakshas

А сколько весит полуинтеграл на 512?

RA127

отмечусь интересная тема. вопросы отписал в VK

пётр

Посмотрите пожалуйста все интересующая информация есть у меня в группе ВКонтакте

Дядя Шнюк

МР-512 надульник металлический 850

Хочу приобрести. Завтра в почту закажу.

vitaliy shmelyov

Хочу приобрести. Завтра в почту закажу.
Дядя Шнюк. Заказывай и сразу саундмодератор с камерами, вес почти такой же, а пользы больше !!! Я этими камерами УЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ !!!
Да, и загляни в Р.М.

------------------
Виталий (orugeinik)

Belmak2015

Петр, а диаметр камеры у вас один или есть варианты? Нужно три камеры с внешним диаметром 21 мм для калибра 4.5. Сможете такие сделать? Заберу самовыносом.

пётр

только 28 и 31 это по внешнему диаметру камеры

Дядя Шнюк

Закинул письмо на почту.

пётр

ответил

Дядя Шнюк

Теме АП, но пока думаю.... дизайн винтовки пока не решён 😊

пётр

я под любой сделаю дизайн

Юрий-чип-плюс

Возможна установка Ваших саундмодераторов на Smersh R5

пётр

Юрий-чип-плюс
Возможна установка Ваших саундмодераторов на Smersh R5

КАКОЙ ДИАМЕТР СТВОЛА У ВАС

vitaliy shmelyov

Пётр, привет. Посылка пришла на почту 3-4 дня назад. Получить сразу не смог. Всё как всегда ! Выше всяких похвал. И крепление для ЛЦУ чётко подошло, и модер понравился ! А вот результата такого я от него не ожидал. Своих денег стоит точно !!! Глушит выстрел на МР- 654 где-то на 70-80 % !!! Модер на МР - 512, пока не ставил и не пробовал. На ней уже есть мой саундмодератор, но с твоими камерами. Встали на своё место как влитые.
Не пожалел, что заказал. И пусть на форуме до сих пор есть некоторые "недоверчивые", я как заказывал у тебя, так и буду заказывать !!!
Мастеру респект, и уважуха !!!

пётр

чего не доверять тюн 15 уже делаю.

Realmen 5

На крюгерку рср как работает кто пробовал.?

------------------
С уваж.Юрий Викторович!

POG161

Вечер добрый.
Надульник на 512-ю функцию модера может выполнять?

vitaliy shmelyov

Надульник на 512-ю функцию модера может выполнять?
Олег, вечер добрый. Надульник-утяжелитель и саундмодератор это две насадки на ствол винтовки. Внешне, да, несколько похожи... Но выполняют совершенно разные функции.
НАДУЛЬНИК-УТЯЖЕЛИТЕЛЬ - полнотелая болванка (может иметь приличный вес). На моей винтовке - 300 гр. Основное назначение надульника - уменьшить колебания ствола, вызванные отдачей, вибрацией пружины и механизмов, и максимальное приведение СТП к точке прицеливания. На смещение СТП, кроме надульника, влияют также мощность отдачи, увеличенные колебания тела с оружием и единообразие удержания оружия. Как известно, при выстреле ствол оружия отклоняется от горизонтального положения на некоторый угол, что вызвано отдачей. Особенно это сказывается в пружинно-поршневой пневматике с двойной разнонаправленной отдачей. Этим во многом объясняется смещение и "размазывание" СТП (средней точки попадания) относительно линии прицеливания.
САУНДМОДЕРАТОР. современное российское законодательство запрещает пользоваться глушителем. Чтобы примирить пневматику с этим фактом, и был разработан саундмодератор. Возникает логический вопрос - для чего пневматической винтовке глушить звук? Выстрел ведь и так практически бесшумен.
Шумоизоляционная функция важна для любого типа оружия, но пневматические саундмодераторы обладают и другими полезными качествами. Перечислим основные:
повышение прочности ствола;
борьба с преждевременным износом, характерным для пневматических винтовок;
положительное влияние на кучность стрельбы.
Перечисленные качества превратили саундмодераторы в популярный аксессуар среди любителей пневматического оружия. Саундмодераторами пользуются профессиональные спортсмены и охотники, но выбирать это приспособление нужно с умом.
У Петра я сначала заказывал отдельно камеры (саундмодератор у меня уже был, а его камеры отлично подошли). Затем повторно заказал у него модер полностью для МР-512, но с переходником для МР-654. И в первом, и во втором случае, был приятно удивлён, нет скорее ошарашен разницей. Т.е. стрельбой без саундмодератора, и с ним. Пользуюсь услугами этого мастера уже не первый год. Как ты думаешь, почему ???

------------------
Виталий (orugeinik)

пётр

Хвалить себя конечно не скромно но что делать я торгую изделием будем считать это рекламой. Ну я первый человек который внёс какие-то изменения
Sound moderator. к моей радость и кроме положительных отзывов Пока ничего не слышу. значит я на правильном пути будут двигаться и дальше в этом направлении. есть еще разработки. постараюсь объединить наработки моего дешевого модератора который Здесь представлен и дорогого он в другой теме.

пётр





пётр

2700 такой http://guns.allzip.org/topic/25/1665345.html

POG161

Виталий, за то я вкурсе.
Имелось ввиду скрещивание этих двух похожих - полуинтегральный модер с хорошим весом.

Andrey Z1980

Добрый день.

Можете сделать на мр 512,
надульник 70 мм? какой вес может быть примерно?
Если да, сколько будет стоить?

пётр

Andrey Z1980
Добрый день.

Можете сделать на мр 512,
надульник 70 мм? какой вес может быть примерно?
Если да, сколько будет стоить?

К сожалению на заказ делать не могу есть только готовые варианты

AlexNG689

[B][/B]
Полезная темка, подумаю, есть хотелки в данном ракурсе

пётр

пишите заказ на почту . в контакте всё более подробно.

vitaliy shmelyov

Пётр, привет. Заказ отправил. Ждём очередную посылку !!!

Hamza88

Мне нужно для МР 553к будут варианты ?

Aydemir

Петр приветствую.
Нужен модератор на 16мм ствол, калибра 5.5. Грузики или утяжелители и тп не интересуют вообще. Как можно легче, дешевле, крепче.
Можно ли сделатб так, чтобы ваша цанга зажималась а ствол, а модер при необходимости откручивался? У меня чехол как раз в размер винта.
И еще вопрос, ваши стаканы выдержат энергию мощных винтов?

Sluter

Здравствуйте Пётр!
Меня интересует саундмодератор для МР-512?
Что есть в наличие у вас? И по какой цене?
Интересуют как обычный, так и комбинированный как выше вы выложили если есть под мр-512, какая длина?

Sergey83

мр-512

Такой модератор есть на мурку?

santer76

Посылка в Ростов Ярославский пришла! Изделие действительно выполнено очень качественно! Петру большое спасибо!

gariba

модер на кросман 2220 сделать можете?

Sander 96

Доброго времени суток. интересует такой модератор, но у меня нарушена соосность канала ствола и резьбы (мр-512). возможно ли использование данной модели в моём случае? также необходима роль утяжелителя.

Aydemir

Приобрел у Петра модер.
Так как мало инфы от покупателей, расскажу хоть что то. Постараюсь быть обьективным.
До покупки, связался с Петром, долго переписывались. Я сразу ему написал заказ, чтоб не морочить ему голову. А он не принял. Сказал чтоб я пообщался с ним. Действительно после общения, я изменил заказ. Петр очень общительный человек, помогает советами, развернуто отвечает.
После получения модера, я был приятно удивлен качеством изготовления. Реально все четко.
Воронение равномерное. Правда на каждой детали свой оттенок, но не критично. Насечка на модере очень ровная и красивая.
По работе модера, много не скажу. Так как не с чем сравнить. Аппарат у меня своеобразный, не знаю как бы его глушили другие модеры. И к тому же полуавтомат, звук все равно через затвор выходит.
В общем моя довольная, своих денег стоит.

пётр

Sander 96
Доброго времени суток. интересует такой модератор, но у меня нарушена соосность канала ствола и резьбы (мр-512). возможно ли использование данной модели в моём случае? также необходима роль утяжелителя.


это не модератор это просто утяжелители для красоты

Slava444

vitaliy shmelyov
Я вот и сейчас обсуждаю с Петром новый заказ... А пока ты насмехаешься, люди пишут, звонят, заказывают у мастеров то, что считают необходимым для себя... Я тоже занимаюсь и люблю рыбалку, но мне не мешает это любить и оружие. Кстати, ремонтом по рыбалке занимаюсь около 15-20 лет, самой рыбалкой больше 25-ти, да и пневматикой столько же...

Виталий,на соседнем форуме сейчас подают девять исков в Прокуратуру России на одного участника.Общую сумму ущерба ещё предстоит оценить.Он не "зря".

Slava444

Привет Пётр.Это Ваши видео в ю-тьюбе? Делаете Вы хорошо.Скажите,что Вы можете посоветовать для 52-й "Дианы" с нормальной пружиной? По принципу:хорошо,даже если по цене хорошо.

Bazilius79

.

Slava444

Bazilius79
.

Признаюсь,что не совсем ясно понял Ваш ответ 😊

vitaliy shmelyov

Виталий,на соседнем форуме сейчас подают девять исков в Прокуратуру России на одного участника.Общую сумму ущерба ещё предстоит оценить.Он не "зря".
Slava444, привет. Это ты О ЧЁМ ??? Я Петра не первый день знаю, и заказы у него не первый раз делаю... Та О ЧЁМ разговор ???

Slava444

vitaliy shmelyov
Виталий,на соседнем форуме сейчас подают девять исков в Прокуратуру России на одного участника.Общую сумму ущерба ещё предстоит оценить.Он не "зря".
Slava444, привет. Это ты О ЧЁМ ??? Я Петра не первый день знаю, и заказы у него не первый раз делаю... Та О ЧЁМ разговор ???

Я напишу ответ маленькими буквами,потому что он очень простой по сути.Один участник форума заметил Вам,что нужно быть осторожнее в общении в сети,на что Вы ему ответили,что "зря он так" (мол:все люди хорошие и людям нужно доверять).Я написал Вам в ответ на эту реплику - к чему приводит слепое доверие к людям.Лично Петра я совсем не имел в виду.Петра знают многие.Я имел в виду,что тот пользователь "не зря" относится ко всему осторожно.Вот я - о чём.Давайте не будем продолжать эту тему,тут всё ясно:Вы меня не поняли.

пётр

Я тоже ко всему отношусь с осторожностью и 2 сделать всё так чтобы даже краям не зацепить закон

Realmen 5

А мне на псп иж ствол ф14.5 что посоветуете?

------------------
С ув.Юрий Викторович!

Alium

Slava444
Привет Пётр.Это Ваши видео в ю-тьюбе? Делаете Вы хорошо.Скажите,что Вы можете посоветовать для 52-й "Дианы" с нормальной пружиной? По принципу:хорошо,даже если по цене хорошо.

У меня ровно такой же интерес.

Realmen 5

В отпуске наверно!

------------------
С ув.Юрий Викторович!

пётр

Alium

У меня ровно такой же интерес.


Здравствуйте вы Зайдите на мой сайт или в группу ВКонтакте Там всё есть подробно

vitaliy shmelyov

Пётр, привет. Скажи , а какая резьба на стаканах и камерах ??? Диаметр, сейчас померил на обоих модерах, ф 29 мм... А шаг ??? Это метрическая резьба ? Размеры нужны для эксперимента. Хочу попробовать совместить твой модератор с RAR VL-12. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, ВИТАЛИЙ.

YBK

труба только 31?