SteyrLG110 4.5 продам

HUNTER-NVKZ

Итак, собственно выставлю на продажу SteyrLG110. Версия НР. 4.5. Пересыл из г.Новокузнецка Кемеровской обл. хоть куда ТК за счет покупателя. Прицел пока не продается, но можно обсудить после продажи винтовки. Штеер настроен на 270 (+-полтора) экзактом. Выстрелов очень много, не считал. Ствол родной. Родная проставка заредукторного (увеличенное заредукторное). Затвор с компенсатором, через который сбрасываются остатки воздуха. В комплекте запасной затвор без такого сбрасывателя. Также в комплекте второй редуктор (на нем сейчас приблуда для Вальтера, при желании откручиваем, прикручиваем вторую половинку и вперед! Не стал откручивать - вдруг у кого Вальтер валяется и охота поэкспериментировать). Сейчас Штеер одет в красивое кастомное итальянское ложе (Gimb) темного дерева с регулируемым затыльником и щекой, с которым и отдаю. Родное ложе, а также комплект для перевода в булпап в комплекте. В комплекте и два запасных резика, один из которых увеличенный. В комплекте кейс Plano, а также зарядный штуцер и баллон стальной. А также запасные РТИ (импортные) по 10 шт. каждой резинки. В комплекте все документы, паспорт, сертификат, даже чеки. Винтовка покупалась легально через магазин, не переделывалась, так что юридически чиста. Цена пусть будет стольник, торговаться не буду, тк особо нужды в продаже нет. Просто как-то желание стрелять пропадать стало. Вот поэтому и решил выставить. Продастся - хорошо. Нет - пусть лежит, будет стимул в тир ходить. Посмотреть или на месте или посредством Скайпа, Вайбера, Вацапа, Телеграмма 9511758935




HUNTER-NVKZ

Поскольку тут я появляюсь не каждый день, если будет интерес к комплекту - звоните или пишите смс, номер указан в первом сообщении.

HUNTER-NVKZ

подниму тему. совсем опустилась.

HUNTER-NVKZ

можно купить и отправить через посредника. в Новокузнецке находится официальный представитель Калибра. если контакты нужны - скину. там как договоритесь.

HUNTER-NVKZ

тема актуальна до нового года

Sergiuss

Отдельно вальтерскую штуку или её с редуктором бы оценить. отдельно да, нет?

HUNTER-NVKZ

отдельно чисто вальтеровскую можно. откручивается без проблем и какого либо ущерба.

shumadan

Винт шикарный, теме UP!

А что за "Родная проставка заредукторного" разве такие делают?

HUNTER-NVKZ

да, делают, увеличенное заредукторное, родное

HUNTER-NVKZ

инфляция... новая цена 110000 руб.

HUNTER-NVKZ

В честь китайского Нового года до 17 февраля скидка - цена стольник за весь комплект.

shumadan

Up!

До сих пор не продался сей шикарный аппарат ? (
Да уж, видимо реальный кризис. После выборов наверно одни ижи да хатсаны будут покупать.

Если не сложно в p.m. - скажите где заказать родное заредукторное, чего уже только не искал и "regulator adapter" и "reductor adapter" и по картинкам (

HUNTER-NVKZ

пока не продался.
а про родное заредукорное секрет нет - брал уже с ним у человека, оторый брал его в магазине.

HUNTER-NVKZ

винтовка в резерве до среды. во вторик мне должны сказать, забирают или нет.

HUNTER-NVKZ

Резерв снят. В продаже. Цена 120000 руб.

HUNTER-NVKZ

На время (могу снять с продажи) добавлю к комплекту прицел, который на фото (Никко Стирлинг ДС 10-50х60), отдельно прицел не продаю. Цена с прицелом 170 тыр. Обоснованный торг присутствует.

HUNTER-NVKZ

Народ, 27 мая уезжаю в отпуск, поэтому акция невиданной щедрости - только до 27 мая (по 26 смогу отправить) продаю комплект, с прицелом, за 140 тыр. Без торга. Такая скидка в связи с надобностью денег в отпуске.

sstyle

Проблема в том что старые штееры продавали за 80-90тыс, а тут еще и HP версия. NSD продавали за 35-40. А Вы просите 140. Поэтому и висит так долго. Причем по отдельности уйдет быстрее, на NSD спрос всегда есть.

HUNTER-NVKZ

Спасибо за мнение. Согласен, продавали по 80-90, но когда они стоили столько. Сейчас ценник другой, из-за курса, да и Штеера только 2 висит всего. Дешево Штеер никогда не стоил. Более того, у меня не голый винт. Ну а версия от версии в основном только ложем и отличается, а тут 3 ложа в комплекте, и комплект хороший. Отнимите стоимость допов и Вы получите очень маленький ценник. По отдельности мне смысла нет продавать. Мне нужна или сразу сумма, или пусть оно лежит. Прицел, который я отдельно дешевле 50 не продал бы, добавил только ради того, чтобы комплект быстрее ушел.

Torsi

Насчет Steyr 110 за недорого - такое бывает, но по лицензии (лицензию оформить недорого стоит). Я этой зимой взял 110 HP в 5,5 как раз за 80 тысяч, а второй (именно тот, что на фото , сномером 06127) остался лежать: https://firing-line.ru/catalog...nting_k_5_5_mm/

sstyle

Без лицензий бывают. Матир недавно продал за 110тыс немного б/у ФТ например.

HUNTER-NVKZ

Случаи бывают разные. Здесь же продается не голый винт, а очень хороший комплект. Если от ценника откинуть минимальную стоимость допников, но цена и будет примерно такой низкой. Здесь три резика, булколожа, ложа от Гинб (новая с доставкой 400 евриков), запчасти, кейс,баллон и пр.

sstyle

Вот если я когда-нибудь надумаю свой штырь продавать, то буду как раз продавать все частями. Комплекты всегда специфичны и делают цену не подьемной. А так одному ложе надо, другому резик и поехало. Прицел отдельно точно уйдет, очень ликвидный. Дима в итоге так и продавал.

Кстати у резиков не указали даты выпуска. Если им больше 10 лет, они ничего не стоят.

А дорого или не дорого голосует покупатель. Если за полгода не ушла, значит покупателей цена не устраивает, вот и все 😞

Я искренне желаю продать подороже и поскорее!

Sturm88

2 HUNTER-NVKZ
В качестве поднятия.
Попробуй описать покупателя, которому нужна винтовка калибра 4.5 именно в таком виде и таком комплекте и за такую цену?
У меня вот не вышло.

HUNTER-NVKZ

Спасибо ребята!
Просто у меня остро вопрос продажи не стоит, поэтому по частям не выставляю. Могу ложа или затвор, или редуктор запасной запродать если кому надо. Как бы и самому винтовка нравится, но лежит без дела, пользуюсь Сверчком. Когда вопрос продажи становится острее - скидываю ценник. Считаю, что ценник нисколько не завышен, даже ниже рынка, на котором Штырей почти нет. Резики самый ранний 9 года, потом 10 и 11, или 11 и 13, точно не помню. В общем еще годные. Хотя даже и за истечением срока ничего с ними не будет, разве только до соревнований официальных могут недопустить. Сколько других винтовок продают и на срок баллона смотрят только у тех немногих, где это пишут. ИМХО