Продано Бенджамин Шеридан 397

бармен

неспешно продаю беньку 397,состояние отличное,небольшие потертости на ложе,настрел не более 1000,установил калик(марка мелкая,регулируется по яркости),комплектом отдам банку пуль JSB Exact Heavy Diabolo 0,67г 4,52 мм 500 шт. имеется коробка инструкция и сертификат.год рождения винтовки я так понял 2013,территориально Ульяновск,приоритет местным,если заморачиваться пересылкой, то от квартиры до вашего местоназначения т.к. все ТК далеко от меня. цена: я вижу 14000 руб.вопросы по телефону 9176два988шесть9 там вайбер,ватсап ну и здесь можете писать.

бармен




-=HomuT=-

сколько раз надо качать для нормального выстрела?
какая скорость?

бармен

я качаю 5 раз для стрельбы на 10 м по банкам, а для вакцинации каркуш 8-10 раз.скорость не мерил,но значительно выше чем у мурки(вторая винтовка),по паспорту 244м\с

texnol

Беня как всегда-превосходен. Апну

бармен

Возможна продажа без калиматора и банки пуль,тогда цена 11 т.р. Такая цена ровно до момента ,пока не продали интересующий меня аппарат.

DAMIR56

продал?

бармен

Привет,комрады.был в командировке,не было возможности проверять инфу на форуме. Сейчас я дома и винтовка неспешно продаётся.цена прежняя 11 т.р.голая винтовка и 14 т.р. комплектом.

бармен

АКЦИЯ !!! нужны деньги на авто,поэтому снижаю цену до 9 т.р.,комплектом 12000 т.р. пересыл ТК на покупателе.

StanislavAD

В резерв на винтовку.

бармен

Принято. Оплачено. в ближайшее время Бенька уедет к новому хозяину.Каллиматор продается отдельно,если кому интересно.

namename

Добрый день, каллиматор чей, не могу понять , отдельно сколько?

бармен

каллиматор Trijicon написано made in USA, в пластиковой коробке,чехол есть на калик,марка мелкая,четкая,регулируется хорошо + разные режимы свечения яркости есть. цена 2500 р. брал в этом году в магазине.

StanislavAD

Беньку получил. Все в лучшем виде. Очень благодарен за особую ответственность продавца. Приятно иметь дело.

Beltzer

бармен
каллиматор Trijicon написано made in USA, в пластиковой коробке,чехол есть на калик,
бармен
цена 2500 р. брал в этом году в магазине.
Там еще крепление на Глок, в комплекте должно быть.

То что ЮСА написано, это замечательно конечно. Но оригинальный пиндосский примерно 800 рублей стоит... Только не рассейских, а американских. 😊

Это китайская реплика. У самого точно такой же валяется. В принципе весьма неплохо сделан... На ПЦП или компрессионку/мультикомпрессионку вполне подойдет...

бармен

да я не спорю,уверен что это реплика. но сделано реально качественно,обычно на китайских то марка огромная,то не регулируется или еще что. наверное с алика 50 на 50 попадаются,а в магазине проверяют перед тем как выложить на прилавок.

Beltzer

бармен
наверное с алика 50 на 50 попадаются
К сожалению это так. У меня именно тот случай. С новой батарейки, в сумерках даже на минимуме слишком ярко. Приходится чуть подсаживать батарейку. А "сова" (реплика известной германской марки) оттуда-же пришла прям идеальная.