Диана-56

yawa63
Продам пневматику Диана-56 с оптическим прицелом и чехлом. Практически новая (подарили на ДР, сам не любитель). Цена 40 000. Краснодар
mak8731
Фото - двигатель торговли. А ещё не плохо было бы указать что за прицел. И делалось ли что либо с винтовкой (расконсервация, восстановлен е мощности).
Bios363
Хотелось бы увидеть фотографии!
yawa63
Послезавтра размещу. Пишите лучше на почту. Кто и что делал с винтовкой - я ничего не делал с момента дарения, помню была какая-то пружина в комплекте и еще какая-то хреновина. Настрел - около 20-30 выстрелов. Есть классный чехол для нее. Вот пока все.
yawa63
Приношу извинения, в Краснодаре буду в субботу, поэтому размещу фото в субботу.
yawa63



yawa63


yawa63

yawa63

yawa63

yawa63
Вот как-то так)
yawa63
Похоже, никому не надо((
rybachok13
по поводу "не надо" написал в РМ
yawa63
Останется внуку, полцены за практически новую (на ДР после дарения выстрелили около 20 раз),после этого провисела нетронутая в гараже в чехле - это не вкусно? Нее, наверное, за 10 руб было бы нормально, да?
rybachok13
За 10 никто не продаёт и не спрашивает такие лоты. Я предложил промониторить темы продаж аналогичных винтовок, посмотреть рейтинг продавцов и сроки продаж в зависимости от доверия продавцу, цены и состояния, а также порядок ценообразования на этом сайте. Всего лишь в качестве совета, если есть желание действительно продать. И даже не предлагал себя в качестве покупателя.
Не понял только, почему моё ИМХО мнение (основанное на фактах местных торгов) вызвало такую негативную реакцию.
Оставляйте внуку, это решение хозяина. Я тоже зятьям и внукам подбираю инструменты.
Всего!
wal
Лет через 10-15 винтовка будет раритетной и цена вырастет.
Bios363
yawa63
Похоже, никому не надо((

Не для нравоучения или критики, а больше для помощи в продаже и устранения антогонизма, сообщу Вам следующее:

Вы продаете не килограмм картошки, а довольно дорогую и специфическую вещь, потому стоит понимать:
1. Не стоит ждать что винтовку купят сразу же, на некоторый товар купца нужно еще поискать.
2. Не помешало бы добавить информацию:
- какого года винтовка;
- какой настрелял;
- техническое состояние, (практические новая - очень расплывчатое определение), состояние деревяшки и железа;
- какая стоит пружина и какие скорости выдает;
- какой комплект;
- когда обслуживалась в последний раз;
- есть ли возможность пересыла.

А так винтовка замечательная и в продаже на форуме встречается очень редко. Продавцу желаю удачи.
Может и сам купил бы, но немного позже.

yawa63
BIOS363 - Это все понятно, но:
какое может быть состояние у винтовки, если из нее при вручении на ДР сделали пару десятков выстрелов и тех пор она уже года четыре в неизменном новом состоянии в чехле находится в отапливаемом гараже, на стене висит, далее - да откуда я могу знать какая стоит пружина и какая скорость выдается - я же даже не любитель, а дилетант полный, никогда не обслуживалась (а что, надо обслуживать?))), переслать можно, если это разрешено к пересылке (я не знаю)), а уж про комплект - понятия не имею, что должно входить в комплект - ну есть прицел, что-то похожее на поршень, пружина ну и чехол - это комплект? Я понимаю, что попал в среду великих гуру пневматики, поэтому прошу не относиться слишком строго.))
VLP
В комплекте еще документы желательны (чеки, сертификат соответствия, паспорт на винтовку и УСМ), коробка и инструкция к прицелу. Если винтовка не апнутая, то пружина в ней стоит на 7.3 Дж, а в коробке лежит поршень и пружина на 18 Дж. По крайней мере, так было у меня на Диане-56 примерно того же года выпуска (номера винтовок отличаются примерно на 1000 ед.). К пересылке пневму с сертификатом на 7.5 Дж обычно не принимают, хотя кому-то иной раз и удается проскочить.
yawa63
Спасибо.
le-sin78
VLP
К пересылке пневму с сертификатом на 7.5 Дж обычно не принимают, хотя кому-то иной раз и удается проскочить.
Снимаете ложейку, упаковываете хорошенько (по-больше пупырки и скотча), пишите запчасти. Спросят что конкретно - рулевая тяга. Две винтовки так отправил и две принял. Любой транспортной, кроме почты
VLP
Это всё понятно. Как запчасти можно, как винтовку - нет. Только в офисах транспортных сейчас просят груз предъявить. Но если курьера вызвать для забора груза - проблем обычно не бывает, курьерам некогда ящики вскрывать и рассматривать содержимое. 😊
de_dust
новая стоит 80
а перекупам понятно, что и 40 много
оставьте внуку, таких больше не будет
фирма продана, производство переехало
а у вас, я смотрю, номер еще старый, правильный