Продам Беретта 92fs Umarex

Мах92
Разогнан жостко. Приклад, глушак и т.д. Завтра допишу
А пока цена 29 т.р.
lp570
Удачи в продаже, чо уж.
Timur1975
Умарексовская Беретта... жОстко разогнанная... 😊 😊 😊
Покажите сие чудо?
Мах92





















Мах92
Пневматический пистолет Беретта 92fs (Umarex)    Ты устал от суеты бетонного города? Тебе надоело роль офисного планктона? Твой жирный начальник прописался в твоей печени? Лови решение!!!   Будь мужиком, положи на всех - купи побольше шашлыков на маринаде, возьми пару галлонов темного заборитого пива и поезжай на природу!!!  Но чтобы удесятерить качество отдыха не забудь прихватить с собой пневматический пистолет Беретта 92 FS от Umarex!!!    Устрой себе незабываемый отдых с пострелушками и холодным пивом за ароматным мангалом на природе!!!    Beretta 92 FS – это одна из самых известных моделей пневматического оружия от немецкой фирмы Umarex. Этот пистолета невозможно отличить от боевого, если конечно, вы не профессиональный оружейник. Держать оружие в руках, зная, что вы можете попасть из него на внушительном расстоянии даже в самую маленькую мишень – это вдвойне приятно.    Пистолет цельнометаллический (!!!) и копирует оригинал даже своим весом, ровно 1260 г. (для сравнения: даже боевые пистолеты типа ИЖ и ПМ весят около 600 - 700 г. не говоря о дешевых пластиковых). Пожалуй, это один из самых тяжелых пневматических пистолетов в мире. И это на ценителя!!!    Высокоточные нарезы на стальном стволе способствуют равномерному закручиванию свинцовых пуль и, следовательно их минимальному разбросу (не путать с гладкоствольными пистолетами!!!, которые плюются металлическими шариками, где траектория шарика дальше 5 метров не поддается разумному прогнозу!).     Также Beretta 92 FS является замечательным подарком. Но обычно люди уважающие не только друзей, но и себя, делают такой подарок в первую очередь именно себе.    Единственный минус это, конечно, дороговизна, которая гарантированно улетучивается после первых же выстрелов.    Пистолет Беретта 92 FS от Umarex в подарочном исполнении (никель с деревянными рукоятками!!!) - выбор настоящих ценителей оружия!     Так подарите же себе признанного лидера пневматического мира - пистолет Beretta 92 FS  - вершину немецкой инженерной мысли!      
Мои доработки:
1. Боевая пружина усилена путем обычной 3 мм проставки. И для бОльшей амплитуды курка перевернута опорный "полумесяц" упора.
2.  В курок вкручен болтик и залит эпоксидкой, который продавливает ударник глубже на 2 мм. А так же закреплен свинцовый утяжелитель на 15 граммов - это в совокупности на доли секунды продлевает время открытого периода клапана.
3.  Объем перепускного клапана уменьшен в 2 раза т.е. сделан почти "прямоток".
4.  Диаметр штока прокола баллона увеличен с 1 мм до 1,5 мм, что тоже обеспечивает более чем в два раза бОльшему выбросу газа за короткое время.
5.   Диаметр головки для впрыска газа в ствол увеличен до 3,5 мм.
6.  В мушку и прицел залит само-светящийся элемент - люминофор, который дает возможность целиться даже в полной темноте.
7.   Установлен лазерный целеуказатель (ЛЦУ). Можно стрелять даже от бедра.
8.   Самодельный саундмодератор из баллона на цанговом креплении (глушитель). Самый компактный модер в мире! В отличие от стандартных глушителей целик и мушку не загораживает!!! В установленном виде спокойно помещается в родной кейс. А звук выстрела снижается до "шепота"! 9.   И самое интересное, оба магазина рассверлены до 4,7 мм. При снаряжении советую придавить пули чем нибудь с полуконусным наконечником, чтобы расширить юбки.
(Здесь, думаю кроется 50% увеличения мощности, ведь пуля с широкой юбкой идёт по каналу полностью заполняя нарезы, не давая себя обогнать газам, и с максимальной обтюрацией. А вот интересно то, что тяжёлые пули летят быстрее лёгких, например 0,4 граммовые выдают 155-160 м/с, а 7,1 грамм - 170-175 м/с. И притом очень стабильно в среднем до 25-го выстрела, потом скорость резко падает, еле плюёт и нужно менять баллон. Причина думаю вот в чём: лёгкая пуля стартует слишком рано, не дав газу успеть "напрячься". А тяжёлая начинает чуть позже, зато даёт время выдохнуть газу в полную силу. Даже отдача меняется очень даже ощутимо. Думаю такое явление присуще только в пистолетах и с такой барабанной схемой, а в винтовках же наоборот, в длинном стволе есть время газам разогнать любую пулю, не зависимо от времени старта.
10. В направляющий шток между затвором и корпусом вставлена резиновая прокладка толщ. 1 мм, что предохраняет удар "металл о металл" при открывании затвора, это минимизирует сбой настроек навесных опций.
11.  Удобный и эргономичный съёмный деревянный приклад с наскульником. Это не только существенно уменьшает "верхование" при стрельбе, но и повышается точность стрельбы. А также способствует быстрому наведению на цель. Крепится с левой стороны к рукоятке предварительно сняв накладку. Есть отдельно 2 болтика под цвет хром.    

Все эти доработки, конечно, уменьшают количество полноценных выстрелов с одного баллона (20 - 25 нормальных выстрелов против 70 с заводскими настройками), но с лихвой компенсируется обретенной мощью и улучшением ТТХ пистолета, а главное, НАМНОГО увеличился начальная скорость пули заявленный производителем (около 180 м/с!!!). А бесшумная стрельба позволяет "охотиться" на мелких грызунов и пернатых прямо с балкона!!! В подарок кожаная оперативная кобура для скрытого ношения. И бонусом идёт пластиковая кобура с фиксатором и регулировкой наклона, которую можно закрепить на ремне или скрытно на груди.
Настрел около 500 выстрелов (для него это только обкатка).
Цена 29 000 р.
P.S. Сейчас там, где покупал такой стоит в 28 000 руб. не считая доставку и доработки. См. ссылку: http://arsenal007.ru/catalog/p...mi-rukoyatkami/

Timur1975
Ну что тут скажешь, проделанная работа конечно впечатляет, и руки откуда надо растут, и креатив чувствуется.... Но походу для себя её и оставить. Не купят Умарексовскую Беретту за 29 тыщ.
Да и сдаётся мне, от таких бешенных скоростей звиздец скоро Беретте придёт... Это ж таки Умарекс, как его не крути 😊
greckione
Эта тема в честь первого числа?
Мах92
П,с. Коллимат крепится на самодел.крон, кот.й можно установить в место целика
Мах92
Возможен ТОРГ!!!
Мах92
Объём мини глушителя увеличил. Снизу соединил ещё один баллончик. Сообщаются через перемычку из гильзы 7.62х39.
Звук стал ещё тише



Мах92
На верхнем фото магазин с увеличенным диаметром и расширитель юбок из напильника
Мах92
Баллончики зафиксированы термопласилином и запечены в духовке. Схатился намертво
dsmat
7,1 грамм - 170-175 м/с, вот это "дурострел". Хатсан со всеми нервно курят в сторонке. Апп типа )) Но чтоб продать цену раза в три придется резать.
Oleg_1971
Мах92
Объём мини глушителя увеличил.
Идея интересная, реализация "колхоз вторая бригада". Правда лучше чем 1й вариант с шариком. Без обид, но это факт.