Продается блочный арбалет

Ivanchud

Блочный арбалет.Состояние отличное.Покупал и думал,что мое, но оказалось нет.Пострелять из него получилось раз 30.При всем при этом сразу покупал к нему вторые плечи- не такие же как родные, тот кто разбирается поймет о чем я.Пострелять удалось только родными с силой натяжения 40 кг.Со вторых плечей выстрелов было всего 2 для проверки. 
Арбалет продаю в полном комплекте:
1.Арбалет с электронным коллиматорным прицелом, Вторые плечи (УС.), чехол, 3 карбоновые стрелы и 5 алюминевых.Тот кто хоть понимает немного в этих штуках тот понимает насколько дороже выйдет покупать это в магазине.Цена такая потому что срочно нужно.Один только чехол для него стоит 2500 руб.уже не говоря про вторые плечи, которые сами по себе стоят 9000 руб. Дальше считайте сами.Могу только сказать, что штука реально мощная и в состоянии полностью новом, как и описал выше.

Skifmgn

С разделом явно не угадали)) Что за арбалет: марка, модель, силенка на плечах, какой калик, длина стрел в дюймах? Фото обязательно! Ну и терпения наберитесь. Товар специфический, а с деньгами у народа туго...

sem137

Все конечно здорово и понимают все.
С ценой то как?
2500+9000🤔

ArmorumPeritus777

sem137
С ценой то как?
2500+9000

Сказано же:

Ivanchud
Дальше считайте сами.

Bios363

Люблю шарады, прослежу за темой.

Koltino

Какая цена на этот арбалет в комплекте со всем описаным?