Продам Ataman M2R 6.35 Hunter (под варминт) + ложе в подарок ХИМКИ

NikoRocwell

Продаю любимую винтовку, к сожалению. Много расходов навалилось в связи с покупкой квартиры и ремонтом, поэтому принял решение все таки продать свой любимый проект. Винтовка в идеальнейшем состоянии, сдувал с нее пылинки, отстрелял примерно 300-400 пулек. Все элементы тюнинга заказывались и устанавливались исключительно на заводе Атаман в Москве, я думаю что если это критично, то на заводе могут подтвердить проведенные работы.
Ствол - Lobaev Premium, точных характеристик, шага нарезов и их кол-во не помню если честно, но ствол очень хороший. В течении дня постараюсь найти мишени на 50 метров, покажу кучность.
Установлен кит Hunter, устанавливался на заводе Атаман, соответственно там же его и настраивали.
Спусковой крючок анатомический, настраиваемый.
Спортивное ложе типа Варминт с кастомным прикладом и длинной европланкой. Так же изготавливалось на заказ на заводе Атаман.

По комплектации:
1) Винтовка - спортивное ложе, кит Хантер, Лобаевский Premium ствол
2) Настраиваемый приклад
3) Хамстер
4) Ложе Tactical Type 2 в Подарок
5) Паспорт, сертификат
6) Старые запчасти после установки кита (боёк)
7) Барабан от Pechto на 8 пуль + планка на 1 пулю
8) Оригинальный барабан
9) Чехол Ataman зеленого цвета.

Цена винтовки (комплекта) 105 000 руб. Торг в разумных приделах.

Телефон для связи: 8 967 023 10 50

Если требуется заправочная станция с баллоном то + 15 000. У меня их две, можете выбрать, все в идеальном состоянии с паспортом, куплены одна в середине 2018, другая в декабре 2018 года. Давление держат, как было 300атм год назад, так и сейчас. Все в чехлах. Заправочные станции с манометром.

P.S. Стоимость данной винтовки знаю и обсуждать торг готов только с реальным покупателем, готовым приехать, посмотреть, если надо то пострелять, и соответственно забрать если все устроит. Советы и консультации по текущей цене мне не требуются и будут игнорироваться, будьте уверены, никакого эффекта на текущее объявления они не окажут, поберегите свои нервы.


















Все что смог найти относительно кучек. Стреляла жена, сильно не критикуйте) расстояние 53 метра, размер листа А4 на нем 6 мишеней, в каждой мишени было примерно от 6 до 8 попаданий. Когда я стрелял с мешком, все получалось как на первой фотографии +/- 5мм в среднем. Пули те, что на картинке, именно под них сейчас настроена винтовка.

В любом случае, доверия картинкам с мишенями довольно мало, поэтому я на все 100% готов с реальным покупателем по предварительной договоренности съездить в тир и отсрелять контрольную кучку.

mikot55

Насечку на заводе лазером жгли? Как с ней тактильно? Типа ап

NikoRocwell

mikot55
Насечку на заводе лазером жгли? Как с ней тактильно? Типа ап

Насечка на заводе делалась, да. Но вручную, тот же мастер делал что и ложе само. Тактильно очень удобно, не скользит, да и выглядит замечательно.

mikot55

NikoRocwell

Насечка на заводе делалась, да. Но вручную, тот же мастер делал что и ложе само. Тактильно очень удобно, не скользит, да и выглядит замечательно.

Она методом "кернения" нанесена?

NikoRocwell

mikot55

Она методом "кернения" нанесена?

Затрудняюсь сказать, все работы по тюнингу делались на заводе Атаман. В принципе там все могут подсказать по ней, если покупателю будет интересно. Но то что вручную делалось, это точно, мне мастер так и сказал когда я заказывал насечку.