Помогите выжить семидневной кошечке! И... кто заберёт через месяц?

СоПрАнО

Всем привет братьям-ганзовцам! С Вами Эдик Себов. На днях моя знакомая ехала по сельской дороге. Впереди медленно полз автомобиль , который резко вильнул, объезжая препятствие, и продолжил движение. Знакомая пропустила под днищем своего мерседеса какое-то непонятное шевелящееся пятно и через пару секунд поняла, что это был котенок. Положила его на обочину и стала ждать ... кошку. Девушка решила, что кошка тащила сразу двух котят и одного уронила , и вскоре за ним вернется. Бесполезно прождав около часа, привезла его домой. Ею были куплены две бутылочки и коробка сухого молока. Она и муж много работают. Свозили котёнка в клинику, где врачи сказали, что он абсолютно здоров и возраст его пять дней. Так этот котёнок оказался у меня. Почему ? Работая на Скорой помощи водителем , я в лютую февральскую стужу два года назад глубокой ночью курил на улице, ожидая бригаду, ушедшую на вызов, и нашел коробку с двумя пищащими слепыми щенками. Забрал их домой: жене был подарок как раз с утра в её День рождения. Мы их выходили и вырастили, а потом отдали в добрые руки. Зная об этом случае, подружка жены нам и позвонила))) Почему речь о помощи? В ноябре 2014 года ко мне на работу пришли рыцари плаща и кинжала и заставили уволиться по собственному желанию. С тех пор я работу найти не могу и таксую на своей копейке "от бордюра". Сейчас мне ещё приходится каждые два часа возвращаться домой чтобы покормить кошечку. Денег нет ваще((( Поэтому прошу помочь так: может у кого лежит сухое молоко для котиков и кошечек? Я приеду заберу. У меня много просроченного сухого молока для щенков, но я не хочу рисковать жизнью кошечки. Деньги мне переводить на карту нельзя, так как все счета арестованы судебными приставами: после увольнения нечем стало платить редит, взятый в СБ РФ. Да я и не прошу! Мне нужно только молоко! Сейчас покажу вам пару фото. С уважением Эдик Себов. З.Ы. Найфокличку для кошечки жду ваших вариантов)))

СоПрАнО



СоПрАнО

Еще пара фото...



СоПрАнО





Просто Серый

А если голду жены двинуть в ломбард. Так многие на мели делали.

СоПрАнО

Серый, жена сейчас в прифронтовом селе под Донецком. Приедет 28 августа. Денег в кармане 50руб. Я еще и новую пассию на время нашел, и бухать начал. Вот товарищ нас сегодня вместе сфоткал...

Просто Серый

Нету денег натакси пришлось продать пальто клянусь такого в костроме не видел никто.
Пассию в аренду сдавать почасово местнному контингенту и можно жить скотом.

ferrero

Обрыдло бредни читать. То бизнесмен во всех областях, то гол как сокол... Где правда, Эдуард?

СоПрАнО

ferrero
... Где правда, Эдуард?
Молоко сухое купите котенку-слепышу, а я приеду заберу. Вот где правда жизни! Речь вовсе не о моей личности в теме!

Херург

Удачи Человеку и мявке. Не москвич, кормом, к сожалению, не помогу.. Надеюсь, откликнутся ещё люди из Вашего города, расходы-то, для зарабатывающих.. Ещё раз: удачи!

СоПрАнО

Вот такой мешок корма собачьего меняю на две банки сухого молока кошачьего...

imjohnsmith

СоПрАнО
Помогите выжить семидневной кошечке
а кошке-то уже восемь дней стукнуло...

СоПрАнО

Давно я вас не видел, Джон Смит! Добрый вечер!)) Как поживаете? Про кошечку заведу страницу в Инсте отдельную. Профессиональные фотки начну делать как глазки откроет. Десять минут назад покупал ее, покормил и спать уложил. Может кто в плане помощи, деньги пойдут на сухое молоко, купит у меня бутылек самогона? Настоян на перепонках грецких орехов. Очень мягко пьется. Обалденный. Цена за бутылек 3л=1500руб. Доставка по Масквабаду 300руб.

СоПрАнО

Никто помочь не может?(

СоПрАнО


СоПрАнО

Почему текст исчезает после загрузки фото,Миха Гои? Дублирую: пришлось купить просрок собачье молоко сухое. У кошечки цвет какашек поменялся с приятного желтого на темно-зеленый! Раздулся живот. Это второе кормление просроком. Неужели никто не проявит милосердие к борящейся за жизнь новорожденной кошечке??? Вам лишь бы найфоманией стралать!

СоПрАнО


СоПрАнО

Текст исчезает.сюСмотрите когда надо было выбросить это собачье(!!!) молоко.

ferrero

СоПрАнО
пришлось купить просрок собачье молоко сухое. У кошечки цвет какашек поменялся с приятного желтого на темно-зеленый! Раздулся живот. Это второе кормление просроком. Неужели никто не проявит милосердие к борящейся за жизнь новорожденной кошечке??? Вам лишь бы найфоманией стралать!

"Эксперимент" над котенком, это такой относительно честный способ вымогательства? 😛
Эдуард, отчекрыжте себе какую-нибудь часть организма, может тогда милосердие снизойдет до вас...