У хорошего человека ,участника данного форума БЕДА!.БОЛЕЗНЬ ЛАЙМА ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

pttr9 28-12-2015 09:38

Добрый день!Пришлось вчера зарегистрироваться на данном форуме по очень грустной причине,так как мой брат постоянный участник данного форума и много кому и чем здесь помогал и лично знаком со многими его участниками а сам никогда сюда не напишет и не скажет о своей проблеме и ничего не попросит ,воспитан он так.Ему нужна помощь ,у него обострилась болезнь Лайма которую при укусе этим летом ему занес клещ,ноги уже практически не ходят,коленки подкашиваются и он просто падает, видимо начались проблемы с суставами и с мыщцами,хотя человек походник с огромным многолетним стажем,но видимо клещ такой попался и есть все шансы стать инвалидом.Просьба к модератору не удалять данную тему.Если тему не удалят в очередной раз(с частных объявлений ее вчера удалили) то озвучу все подробности .Сейчас собираем средства на лечение в Германии или Польше.Номер карты сбербанка **************. Так-же номер мобильного телефона на который можно перевести деньги **************. Если нужно то сообщу ник брата и его контактный телефон.Заранее спасибо всем тем кто откликается на нашу беду.

pttr9 28-12-2015 11:14

Вот еще ссылка на тему которую удалили из раздела частные объявления http://guns.allzip.org/topic/9/1734441.html

Bonifatich 28-12-2015 11:59

Озвучивайте подробности.
Поймите, люди тут отзывчивые, но хотелось бы помочь человеку, а не мошенникам.

pttr9 28-12-2015 12:20

Что именно озвучить, подскажите пожалуйста.

Eishund 28-12-2015 13:15

quote:
Originally posted by pttr9:

Номер карты сбербанка 6761 9600 0374 7870 50

Этой же карты? - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283845&st=20

TopperHarley 28-12-2015 13:22

quote:
Originally posted by Eishund:

Этой же карты?

Круто.

Bonifatich 28-12-2015 13:55

Сношу тему?

FIN981 28-12-2015 14:11

quote:
Изначально написано Eishund:

Этой же карты? - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=283845&st=20

А что там криминального? Вообще, клещевой боррелиоз, особенно запущенный, лечится одинаково херово что в Германии -Польше, что в России...

Семенофф 28-12-2015 14:28

Дико извиняюсь.. Уже третья тема про это, в разных разделах. Почему пострадавший сам не может написать или хотя бы отписаться, что он - это он? Почему вместо него пишет, якобы, сестра? Ни в одной из трех заведенных тем не предоставлено никаких документов, никаких фактов. Кроме номера карты, по которой недавно лечили котенка. Как только в теме начинаются наводящие вопросы, ТС тихо сливается и заводит новую тему?

pttr9 28-12-2015 14:37

quote:
Изначально написано Bonifatich:
Сношу тему?

Не сносите пожалуйста,я обратилась к людям за помощью а меня еще и обвинили в разводилове,а то что я в свое время помогла безглазому котенку через форум кот и пес то не вижу в этом ничего плохого.Смотря кому как,жестокое время,жестокие люди.Если что сами позвоните или напишите брату если Вы мне не верите

pttr9 28-12-2015 14:41

quote:
Изначально написано Семенофф:
Дико извиняюсь.. Уже третья тема про это, в разных разделах. Почему пострадавший сам не может написать или хотя бы отписаться, что он - это он? Почему вместо него пишет, якобы, сестра? Ни в одной из трех заведенных тем не предоставлено никаких документов, никаких фактов. Кроме номера карты, по которой недавно лечили котенка. Как только в теме начинаются наводящие вопросы, ТС тихо сливается и заводит новую тему?

Я никуда как вы говорите не сливаюсь и готова ответить на любые Ваши вопросы.Если есть сомнения то можете сами позвонить брату или написать ему,на этом форуме он бывает очень часто(насколько я знаю) И зачем меня в чем то обвинять я не понимаю.Я никому здесь плохого ничего не сделала

TopperHarley 28-12-2015 14:45

quote:

Если есть сомнения то можете сами позвонить брату или написать ему,на этом форуме он бывает очень часто(насколько я знаю)

Не спрашиваю про телефон, но ник-то у брата есть? Или "брат pttr9" известен решительно всем?

Семенофф 28-12-2015 14:51

quote:
Изначально написано pttr9:

Я никуда как вы говорите не сливаюсь и готова ответить на любые Ваши вопросы.Если есть сомнения то можете сами позвонить брату или написать ему,на этом форуме он бывает очень часто(насколько я знаю) И зачем меня в чем то обвинять я не понимаю.Я никому здесь плохого ничего не сделала

Почему брат сам не в состоянии написать хотя бы пару слов в вашей теме? В трех параллельных темах вас уже спрашивали, просили предъявить какие-нибудь медицинские справки, результаты анализов. Насколько я вижу - вы отвечаете всем только "Все справки есть, могу предъявить" - и ничего не предъявляете.

Семенофф 28-12-2015 14:56

http://guns.allzip.org/topic/68/1734870.html - раз
http://guns.allzip.org/topic/310/1734499.html - два
http://guns.allzip.org/topic/9/1734441.html - три.

Не дофига ли флуда, в котором нет ни одного конкретного ответа и хотя бы одного появления "брата"?

Eishund 28-12-2015 15:05

quote:
Originally posted by FIN981:

А что там криминального?

Последнее сообщение по ранее приведенной ссылке:

" Helga*

сообщение 6.10.2015, 23:22
Сообщение #64

вкаждойбочкезатычка

Из: Москва

Тема переносится в Заблокированные.
запрошенные документы (выписки, назначения, чеки) и отчет по собранным финансам следует предоставить через кнопку Жалоба.
срок 3 дня, потом последует бан.

в теме есть контакты для связи с предлагавшими помощь, при желании можно связаться и попросить помощи в размещении запрошенных данных.

UPD: iraira1972 бан.
игнорирование предупреждений модератора, сбор финансов без ведения отчета и предоставления подтверждающих документов

Сообщение отредактировал Helga* - 11.10.2015, 22:32"

quote:

И зачем меня в чем то обвинять я не понимаю.

Я Вашего имени не называл. (с)
Просто задаём некоторые уточняющие вопросы, на которые Вы почему-то очень болезненно реагируете и не отвечаете.

pttr9 28-12-2015 15:07

quote:
Изначально написано TopperHarley:

Не спрашиваю про телефон, но ник-то у брата есть? Или "брат pttr9" известен решительно всем?

Ник я уже озвучивала в одной из созданных мной тем на данном форуме,если нужно то озвучиваю еще раз GLAZDM 15

pttr9 28-12-2015 15:11

quote:
Изначально написано Eishund:

Я Вашего имени не называл. (с)
Просто задаём некоторые уточняющие вопросы, на которые Вы почему-то очень болезненно реагируете и не отвечаете.

Я собирала деньги на операцию безглазому котенку,а вы меня еще в чем то обвиняете.Что же вы за люди такие.

Семенофф 28-12-2015 15:11

quote:

Ник я уже озвучивала в одной из созданных мной тем на данном форуме,если нужно то озвучиваю еще раз GLAZDM 15

Ваш брат сам где-нибудь в налепленных вами темах отписался? Хотя бы в одной из ваших многочисленных тем были предоставлены какие-то подтверждающие медицинские документы? Какое такое жуткое осложнение могло быть у болезни лайма, если она в 15% случаев проходит вообще без лечения, в 70% требуется амбулаторное лечение (инъекции антибиотиков) и только в 15% требуется госпитализация?

pttr9 28-12-2015 15:17

quote:

Ваш брат сам где-нибудь в налепленных вами темах отписался? Хотя бы в одной из ваших многочисленных тем были предоставлены какие-то подтверждающие медицинские документы? Какое такое жуткое осложнение могло быть у болезни лайма, если она в 15% случаев проходит вообще без лечения, в 70% требуется амбулаторное лечение (инъекции антибиотиков) и только в 15% требуется госпитализация?

Если нужно то я ему скажу и он напишет .А вы видимо просто не знаете что такое обострение данной болезни и дай бог вам этого не знать.А про то что она проходит сама звучит даже смешно,данная болезнь не лечится,ее можно только притормозить

Bonifatich 28-12-2015 15:21

http://forum.guns.ru/forummisc...ername=glazdm15

Семенофф 28-12-2015 15:22

quote:

Если нужно то я ему скажу и он напишет .А вы видимо просто не знаете что такое обострение данной болезни и дай бог вам этого не знать.А про то что она проходит сама звучит даже смешно,данная болезнь не лечится,ее можно только притормозить

Я смотрю, у вас любимая присказка - "бог вам судья", "не дай бог". Читайте внимательно профильные медицинские разделы. Болезнь лайма лечится антибиотиками. В самых тяжелых случаях - в стационаре. Короче все ваши речи - переливание из пустого в порожнее. Ни фактов, ни доказательств нет, только аппеляция к милосердию и богу. Извините, но, как говорил Станиславский - "Не верю".

moby_one 28-12-2015 15:47

В Москве, в Институте ревматологии РАМН, работает специальная группа по изучению болезни Лайма [тел.(495)114-3429]

http://medportal.ru/enc/infection/zoo/3/

RAYNGER 28-12-2015 15:54

quote:
http://forum.guns.ru/forummisc...ername=glazdm15

модераторы, да позвоните или напишите уже Глазкову Дмитрию ...

pttr9 28-12-2015 16:14

quote:
Изначально написано RAYNGER:

модераторы, да позвоните или напишите уже Глазкову Дмитрию ...

И это будет очень правильное решение,а зачем здесь меня поливать грязью я не понимаю,я же сюда обратилась не просто так прговорить

Семенофф 28-12-2015 16:19

quote:

И это будет очень правильное решение,а зачем здесь меня поливать грязью я не понимаю,я же сюда обратилась не просто так прговорить

А толку-то звонить? Возьет там трубку некий представитель мужеского пола, скажет, что таки да, он жутко заболел и хочит денег. Что именно это подтвердит, без медицинских документов, которые ТС никак не хочет показать?

Eishund 28-12-2015 16:23

quote:

а вы меня еще в чем то обвиняете

Ссылку с моими обвинениями, пожалуйста.

pttr9 28-12-2015 16:33

Человек в беде а вы пишите всякую чушь.Мужчины АУ,вы где,я привыкла по жизни что мужчины больше делают а не говорят.А на данном форуме.....

Семенофф 28-12-2015 16:45

quote:
Человек в беде а вы пишите всякую чушь.Мужчины АУ,вы где,я привыкла по жизни что мужчины больше делают а не говорят.А на данном форуме.....

Кроме пустых, но громких фраз как-то можете доказать факт наличия "человека в беде"? Или только бездоказательная аппеляция к совести, богу, милосердию и т.д.? Все больше смахивает на дешевый развод.

stranik65 28-12-2015 16:57

quote:
Мужчины АУ,вы где,я привыкла по жизни что мужчины больше делают а не говорят.А на данном форуме.....

С этой фразой все остатки доверия окончательно улетучились. Я только про себя.

Семенофф 28-12-2015 16:58

quote:
Изначально написано stranik65:

С этой фразой все остатки доверия окончательно улетучились. Я только про себя.

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Считаю ТС мошенницей и весь пост попыткой развода.

Ridge 28-12-2015 17:20

quote:

А на данном форуме, когда тяжёлая жизненная ситуация или серьёзные проблемы, озвучивают либо лично, либо люди, которых знают и уважают на данном форуме.
Всё очень просто, не так ли.

pttr9 28-12-2015 17:46

http://forum.guns.ru/forummessage/98/991971-m31985894.html Вот одна из Диминых тем.Можете ему сами позвонить или написать,так как на данный форум он заходит достаточно часто

pttr9 28-12-2015 17:49

quote:

Я смотрю, у вас любимая присказка - "бог вам судья", "не дай бог". Читайте внимательно профильные медицинские разделы. Болезнь лайма лечится антибиотиками. В самых тяжелых случаях - в стационаре. Короче все ваши речи - переливание из пустого в порожнее. Ни фактов, ни доказательств нет, только аппеляция к милосердию и богу. Извините, но, как говорил Станиславский - "Не верю".

Это не присказка.Я с этим живу в душе и в сердце.Видимо вы живете чем то другим,но это ваш выбор.

Семенофф 28-12-2015 17:51

quote:
http://forum.guns.ru/forummessage/98/991971-m31985894.html Вот одна из Диминых тем.Можете ему сами позвонить или написать,так как на данный форум он заходит достаточно часто

И о чем это говорит, кроме того, что такой пользователь на форуме есть? Он в курсе, что он, оказывается, болеет? Может, он САМ напишет что-то про свою болезнь!??

Семенофф 28-12-2015 17:54

quote:

Это не присказка.Я с этим живу в душе и в сердце.Видимо вы живете чем то другим,но это ваш выбор.

Живите с чем угодно. Меня, в частности, не надо тыкать Вашими "в душе и в сердце", ибо громкие слова потрясают воздух, а не собеседника. Я все больше склоняюсь, господа, что мы имеем дело с аферистами. Они обычно любят аппелировать к вере, патриотизму и т.д.

Семенофф 28-12-2015 17:56

Информация участника glazdm15
дата регистрации: 2011-3-17 , последний визит : 2015-12-27 16:28

Сдается мне, джентльмены, наш коллега, когда появится, сам сильно удивится, что он, оказывается, болеет.

Семенофф 28-12-2015 18:28

Чисто для собственного самоуспокоения - передал данные карты куда надо на предмет проверки незаконных операций. Кто хочет - может меня считать сволочью

pttr9 28-12-2015 18:56

quote:
Чисто для собственного самоуспокоения - передал данные карты куда надо на предмет проверки незаконных операций. Кто хочет - может меня считать сволочью

Извините Семенофф но вы просто смешны со своими обвинительными постами.И ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам данного форума кто хоть чем может нам помогает ,и даже просто молча и не афишируя себя.А вам видимо очень скучно и вы пишите всякую дрянь в данной теме.Лучше бы позвонили человеку и просто поинтересовались как он себя чувствует,а зачем вам это,вы лучше будете грязью поливать сестру этого человека,видимо вам это доставляет удовольствие

pttr9 28-12-2015 19:00

quote:

И почему вы так заботитесь о своем собственном самоуспокоении мне тоже непонятно,да и понимать я этого не хочу

golddragon 28-12-2015 19:30

quote:
Если тему не удалят в очередной раз(с частных объявлений ее вчера удалили) то озвучу все подробности .

Не удалили. Озвучивайте.

pttr9 28-12-2015 20:34

quote:
Изначально написано golddragon:

Не удалили. Озвучивайте.

Что вам еще нужно озвучить.По моему озвучила все что могла

Док 28-12-2015 20:41

quote:

Ну хоть фото безглазого котёнка покажите, только не нового, а то ради денег чего только не сделаешь :)))

УПД: да, и скажите, на собранные деньги котёнку зрение вернули или купили ему собаку-поводыря?

golddragon 28-12-2015 20:47

quote:

Понятно. Под снос.

Просто Серый 28-12-2015 20:52

quote:
Originally posted by Док:

котёнку зрение вернули или купили ему собаку-поводыря?

edit log

Кто-то рассказывал про опытную собаку-поводыря в Англии. Она троих хозяев сменила и каждого приводила под поезд.

Док 28-12-2015 20:54

quote:
Кто-то рассказывал про собаку опытную поводыря в Англии. Она троих хозяев сменила и каждого приводила под поезд.

Походу это была наша служебная собака, у Лугового сбежала когда он экстренно делал оттуда ноги.

golddragon 28-12-2015 20:55

quote:
Originally posted by Просто Серый:

Кто-то рассказывал про опытную собаку-поводыря в Англии. Она троих хозяев сменила и каждого приводила под поезд.

Собака-Омен?

pttr9 28-12-2015 21:03

quote:
Изначально написано Док:

Ну хоть фото безглазого котёнка покажите, только не нового, а то ради денег чего только не сделаешь :)))

Вы вообще человек или как,если такое пишите

Док 28-12-2015 21:08

quote:
Вы вообще человек или как,если такое пишите

"Покажи сиськи" (с), пардон, котёнка :))))

Просто Серый 28-12-2015 21:20

Все доктора циники и садисты, каждый из них трупы животных и людей препарировал в молодости. Многие из них до сих пор увивают, разделывают и едят бедных животных.

Наум 28-12-2015 21:22

Покажите хоть какие то бумаги по болезни брата

stranik65 28-12-2015 21:30

quote:
Покажите хоть какие то бумаги

Дама или по женски не понимает, что от нее просят уже третью страницу. Или тролит.

Док 28-12-2015 21:38

quote:
Покажите хоть какие то бумаги по болезни брата

Хотя бы издалека, фото через окошко регистратуры: вон на третьей полке, правее буквы "Г", пятая книжка, это она, история болезни. Заодно миску с молоком сфотайте, из которой ослеплённый варварами котёнок ест.

Eldar_77 28-12-2015 22:04

Имхо, тема под снос. Кто-то из уважаемых коллег имеет возражения?

ЗЫ: Мнение ТС мы, безусловно, учитывать не будем.

ahin 29-12-2015 12:01

Если тему снести, дама (?) может создать еще одну и кого-нибудь обмануть. Может, не сносить? В назидание, тык-скыть.

golddragon 29-12-2015 12:15

Ганза велика, да и другие форумы есть - всех не облагодетельствуешь.

тын-тырыдын 29-12-2015 12:35

Какие деликатные в разделе модеры!
Интеллигенция!

ANATOLITSH 29-12-2015 12:47

quote:

Не сносите пожалуйста,я обратилась к людям за помощью а меня еще и обвинили в разводилове,а то что я в свое время помогла безглазому котенку через форум кот и пес то не вижу в этом ничего плохого.Смотря кому как,жестокое время,жестокие люди.Если что сами позвоните или напишите брату если Вы мне не верите

Пес и Кот пристанище мошенников !

Семенофф 29-12-2015 01:48

quote:

Вы же только двумя постами выше сказали, что озвучите какие-то подробности? Путаетесь в показаниях? Или просто поняли, что вам тут не светит халява?

Семенофф 29-12-2015 01:50

Джентльмены, определенные органы, на волне борьбы с терроризмом и незаконным обланичиванием финансовых средств, очень заинтересованы в получении данных на карты и счета, на которые переводятся подозрительные суммы.

Alexvas1977 29-12-2015 02:07

Эхх,Ира,Ира! Здесь воробьи стрелянные, на мякине не проведёшь.

Eishund 29-12-2015 06:41

quote:
Изначально написано Eldar_77:
Имхо, тема под снос. Кто-то из уважаемых коллег имеет возражения?

ЗЫ: Мнение ТС мы, безусловно, учитывать не будем.

Лучше просто закрыть - вдруг по ст. 205.1 или 159 доказуха понадобится.

Eldar_77 29-12-2015 08:12

Закрывать смысла нет, особенно пока идёт обсуждение. Но вот данные для перевода из первого поста удалил.

Майор Пэйн 23 29-12-2015 08:42

Цыганские варианты...

Ilya75 29-12-2015 09:30

quote:
Originally posted by Eldar_77:

Но вот данные для перевода из первого поста удалил.

Абсолютно правильно.В наших краях многие подхватывали Лайму от клещей.Курс хороших антибиотиков решает все промблемы.Именно хороших антибиотиков.

Док 29-12-2015 09:44

Чёт Иришка долго не появляется, может брательник помер уже и пора на похороны скидываться? При правильном подходе на похороны можно даже больше насобирать, чем на лечение: дети-сироты остались, слепой котёнок-иждевенец....

Je5u5cryon5aturday 29-12-2015 09:50

а неужто нет ни одного форумчанина, лично знающего "попавшего в беду" ?

Вот это сохраню для потомков:

quote:
«...»Если тему не удалят в очередной раз(с частных объявлений ее вчера удалили) то озвучу все подробности «...»

quote:

ANATOLITSH 29-12-2015 11:41

quote:
Изначально написано Л.Х.Освальд:
Извините за офф, но возможно окажется кому-то полезным. Сегодня в почте нашел крайне интересное и выгодное предложение - почитайте ниже. Если это вызовет у вас интерес, обращайтесь в P.M. - я совершенно бесплатно (!!!) передам заинтересованным адрес отправителя для дальнейшего обогащения - на предлагаемую сумму можно вылечить болезнь Лайма двадцати котенкам и пересадить глаза паре взрослых людей.

Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию 'Салют-6' в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского 'Союза Т-16З' к секретной советской космической станции 'Салют-8Т'. В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли 'Прогресс' снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.

Млять , я кружку с кофе уронил, когда ржал ! :D

glazdm15 29-12-2015 11:57

Приветствую всех софорумчан.Сегодня зашел на форум и узнал от участника Иван Медведев что сделала Ирина тайком от меня и тем более с моего компа.Но к сожалению все что она написала тяжелая правда,так-как у меня действительно болезнь Лайма и сейчас она обострилась.Два месяца уже сижу дома так-как даже выйти из подъезда не могу,ноги подкашиваются,болят суставы и мыщцы и я просто падаю.Три месяца не работаю,так как не могу просто физически.Деньги действительно нужны,нужно сдать еще кучу анализов перед посещением институтом ревматологии а это очень скоро, финансовые запасы практически иссякли,так-как все процедуры которые уже мной сделаны были платны.Милостыню ни у кого не прошу,готов взять взаймы даже под проценты.И прощу прошения у форумчан за этот Иринин поступок,но то что она написала это правда,грустная и тяжелая,просто человек мне хочет хоть чем-то но помочь.

ANATOLITSH 29-12-2015 11:59

Скан диагноза есть ?

glazdm15 29-12-2015 12:05

Есть заключение невролога из частной клиники,так как вызывал его платно,сам бы не дошел даже с тростью.Есть результаты анализов из гос поликлинники

ANATOLITSH 29-12-2015 12:21

Не сочтите, просто сестрица Ваша очень подозрительно себя вела, вот народ и засомневался.

glazdm15 29-12-2015 12:39

quote:
Изначально написано ANATOLITSH:
Не сочтите, просто сестрица Ваша очень подозрительно себя вела, вот народ и засомневался.

Еще раз простите ее за этот поступок.Просто она хочет мне хоть чем-то помочь.Просто у меня действительно хреновая ситуация,мышцы на ногах начали атрофироваться и хожу еле-еле даже с тростью.Вот такой подарок на Новый Год сделал мне клещ.

RAYNGER 29-12-2015 12:53

quote:
Изначально написано glazdm15:

Еще раз простите ее за этот поступок.

Извинятся не за что.
Просто камрадов тоже понять можно, особенно сейчас столько мошенников развелось, в ВКонтакте даже копируют страницы реальных участников и под их данными кидают людей.

glazdm15 29-12-2015 12:59

Очень стыдно просить но если у кого-то есть возможность мне помочь то могу озвучить номер карты или номер телефона для перевода.Просто совсем не хочется становится инвалидом а хочется еще нормально пожить ради жены и дочки

RAYNGER 29-12-2015 13:05

quote:
Очень стыдно просить но если у кого-то есть возможность мне помочь то могу озвучить номер карты или номер телефона для перевода.

Сначала (ИМХО) лучше выложить сканы или фото каких ни будь подтверждающих документов.

Просто Серый 29-12-2015 13:12

Сейчас в банке, при получении карты тебя фотографируют вместе с ней в руке на память, для - безопасности. В другую руку можно взять паспорт.

glazdm15 29-12-2015 13:12

Сейчас нет фотоаппарата под рукой,могу выложить фото заключение невролога из платной клиники и направление в институт ревматологии на Каширском шоссе

RAYNGER 29-12-2015 13:22

quote:
Сейчас нет фотоаппарата под рукой

телефон без камеры?

заключение и направление выкладывайте ...

думаю поможем кто чем может.

glazdm15 29-12-2015 13:25

Телефон без камеры,я привык пользоваться старым кнопочным.Попозже как принесут фотоаппарат сделаю и то и другое

Просто Серый 29-12-2015 13:26

quote:
Originally posted by RAYNGER:

телефон без камеры?

И у сестры, и у родителей, и у соседей батарейка дохлая, а зарядки нет...
Сканы без сканера сделать нельзя.

glazdm15 29-12-2015 13:50

Мои анализы и направление.Свои ФИО прикрыл специально чтобы многие мои родственники не узнали о моей болячке,они тоже часто бывают на данном форуме

ANATOLITSH 29-12-2015 14:01

А как мы узнаем что это Ваши анализы ?
Имхуется мне , камераден, что что то тут не так .....

ANATOLITSH 29-12-2015 14:02

Например вскрыт аккаунт.

ANATOLITSH 29-12-2015 14:04

quote:
Originally posted by glazdm15:

чтобы многие мои родственники не узнали о моей болячке,они тоже часто бывают на данном форуме

Какая у Вас интересная семья однако. Все сидят на ганзе и в упор не замечают что родичь перестал ходить и бросил работу ?

glazdm15 29-12-2015 14:12

Можете мне позвонить и поговорить со мной лично,все тут так,я никого на данном форуме никогда не обманывал и обманывать не собираюсь,все может вернутся бумерангом.Могу включить свой телефон который есть в моих темах,сейчас он выключен .И это подтвердит что это именно я и никто другой.Просто если многие мои родственники узнают что у меня такая болячка начнется кипиш,а мне сейчас не до нервотрепок,и так нервы на пределе.Еще слава богу что они не знают мой ник на данном форуме а то была бы для них сногсшибательная(в кавычках)новость.

glazdm15 29-12-2015 14:16

quote:

Какая у Вас интересная семья однако. Все сидят на ганзе и в упор не замечают что родичь перестал ходить и бросил работу ?

Не все но есть кто сидит на ганзе,и знать им ничего не нужно. У них и без меня своих проблем хватает.

TemkA 29-12-2015 14:18

quote:
Мои анализы и направление.Свои ФИО прикрыл специально чтобы многие мои родственники не узнали о моей болячке,они тоже часто бывают на данном форуме

В нике и профиле у вас ФИ прописано, включая телефон, и то, как зовут сестру сказали, а родственники вот прям не догадываются

А чего это у вас в документах 1972 год указан, а в профиле - 1975-й ?

-----------

За вас пока только совпадающий Exif в фотках из объявлений по продаже чего-то и от документов

TemkA 29-12-2015 14:18

quote:

В нике и профиле у вас ФИ прописано, включая телефон, и то, как зовут сестру сказали, а родственники вот прям не догадываются

А чего это у вас в документах 1972 год указан, а в профиле - 1975-й ?

-----------

За вас пока только совпадающий Exif в фотках из объявлений по продаже чего-то и от документов

golddragon 29-12-2015 14:19

Информация участника glazdm15:

Глазков Дмитрий
место жительства: Москва , Россия
birth date: 28 март 1975 г. возраст: 40

В справке дата рождения: 01.04.1972

Но это так, придирки конечно...

glazdm15 29-12-2015 14:27

quote:
Изначально написано golddragon:
Информация участника glazdm15:

Глазков Дмитрий
место жительства: Москва , Россия
birth date: 28 март 1975 г. возраст: 40

В справке дата рождения: 01.04.1972

Но это так, придирки конечно...

А я изначально при регистрации давал такие данные,зачем в сети светить точную информацию,можно написать что родился хоть в день Куликовской битвы и зовут меня Вася Пупкин) Особо сомневающиеся могут мне позвонить и поговорить со мной лично,так-что камрыды здесь все нормально.А дату рождения в профайле могу поменять хоть сейчас, это не проблема.

паллитрыч 29-12-2015 14:28

quote:

Просто если многие мои родственники узнают что у меня такая болячка начнется кипиш,а мне сейчас не до нервотрепок,и так нервы на пределе.

Значит Вы просите материальной помощи у чужих людей, а своих родственников оберегаете от лишних трат? А ведь они первые должны и захотят Вам помочь. И справок не потребуют.

Семенофф 29-12-2015 14:31

направление на госпитализацию заполнено неправильно. Нет такой официальной болезни, как "Болезнь Лайма", это либо "подозрение на клещевой боррелиоз", если уж направление на консультацию, либо "боррелиоз Лайма". Ну это я так.. придираюсь

glazdm15 29-12-2015 14:32

quote:
Изначально написано паллитрыч:

Значит Вы просите материальной помощи у чужих людей, а своих родственников оберегаете от лишних трат? А ведь они первые должны и захотят Вам помочь. И справок не потребуют.

Я уже сказал что у них своих проблем хватает,включая онкологию,но это уже совсем другая печальная история.

Семенофф 29-12-2015 14:33

quote:
направление на госпитализацию заполнено неправильно. Нет такой официальной болезни, как "Болезнь Лайма", это либо "подозрение на клещевой боррелиоз", либо "боррелиоз Лайма". Ну это я так.. придираюсь

Остальное все - частные справки из частных клиник, цена и достоверность - +/-0.001

ANATOLITSH 29-12-2015 14:37

мутняк какой то ИМХО

glazdm15 29-12-2015 14:40

quote:
направление на госпитализацию заполнено неправильно. Нет такой официальной болезни, как "Болезнь Лайма", это либо "подозрение на клещевой боррелиоз", либо "боррелиоз Лайма". Ну это я так.. придираюсь

Посмотрите на результаты анализов и количество боррелей(если я правильно называю)в крови.Болезнь официально подтверждена врачом инфекционистом по результатом данных анализов.Как-то так.

RAYNGER 29-12-2015 14:41

Профиль взломать реально?

Семенофф 29-12-2015 14:41

quote:
мутняк какой то ИМХО

Да это еще на первой странице было ясно. Другой вопрос - я не понимаю, почему этот мутняк до сих пор продолжается?

glazdm15 29-12-2015 14:44

quote:
мутняк какой то ИМХО

Я уже не один раз говорил что могу включить который указан в моем профайле и любой сомневающийся может поговорить со мной лично.Просто я сейчас на другом номере,могу дать и его.

Семенофф 29-12-2015 14:45

quote:

Посмотрите на результаты анализов и количество боррелей(если я правильно называю)в крови.Болезнь официально подтверждена врачом инфекционистом по результатом данных анализов.Как-то так.

Если бы даже анализ был правильный - то:
- Значения вовсе не запредельные.
- Диагноз подтвержден, но не критичен и не смертелен.
- Сходите в гос.клинику и забейте на частников. Амоксициллин вам в помощь.
Но, повторяю - ВСЕ документы имеют ошибки в заполнении. С

glazdm15 29-12-2015 14:45

quote:

Мой профиль не взломан

glazdm15 29-12-2015 14:48

quote:

Антибиотки я уже пропил,но улучшений пока не вижу.А по поводу документов я не медик,что дали то дали.Но Вам все равно спасибо за информацию

glazdm15 29-12-2015 14:50

quote:

Для меня сейчас хорошо ходить это мечта....

Семенофф 29-12-2015 14:51

quote:

Антибиотки я уже пропил,но улучшений пока не вижу.А по поводу документов я не медик,что дали то дали.Но Вам все равно спасибо за информацию

Их не пьют в данном случае, а колют. Т.е. нормального лечения не было (это если мы предполагаем, что вся эта история правдива)

Молодой человек, вас тупо развели в частной клинике, не вы первый, не вы последний. Лечится все это в обычной районной поликлинике, силами хорошей медсестры, в крайнем случае - инфекциониста

Семенофф 29-12-2015 14:53

Господа, продолжаю пребывать в уверенности, что вся тема - спектакль. Я не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ

RAYNGER 29-12-2015 14:54

quote:

Мой профиль не взломан

фото с паспортом?

quote:

Я уже не один раз говорил что могу включить который указан в моем профайле и любой сомневающийся может поговорить со мной лично.

а как проверить этот ли номер был указан месяц назад

glazdm15 29-12-2015 14:59

quote:

фото с паспортом?

Рисково в сети выкладывать фото паспорта,можно круто попасть.

Семенофф 29-12-2015 15:01

quote:

Рисково в сети выкладывать фото паспорта,можно круто поспать.

Ну да, ну да. Например, поверх фотки сделать вотермарк "ГАНЗА" - это же так сложно...

TemkA 29-12-2015 15:03

quote:
Я уже не один раз говорил что могу включить который указан в моем профайле и любой сомневающийся может поговорить со мной лично.Просто я сейчас на другом номере,могу дать и его.

Уважаемый, смотрите
Вы делаете всё, чтобы денег не получить

Вне зависимости - мошенник вы или действительно нуждающийся

Номер туда не сюда, какие-то ненужные подробности про "писала с моего компа". Ник-то новый
Продолжаете давить на жалость, рассказывать про совесть и так далее

Может вы умерли, а родственники собирают на похороны
Доступ к компьютеру, телефону и фотоаппарату получен

Скорее всего у вас с таким подходом собрать здесь что-то не получится
Поручиться, подтвердить и так далее за вас видимо никто не сможет

glazdm15 29-12-2015 15:04

р

Семенофф 29-12-2015 15:05

quote:
Изначально написано TemkA:

Уважаемый, смотрите
Вы делаете всё, чтобы денег не получить

Вне зависимости - мошенник вы или действительно нуждающийся

Номер туда не сюда, какие-то ненужные подробности про "писала с моего компа". Ник-то новый
Продолжаете давить на жалость, рассказывать про совесть и так далее

Может вы умерли, а родственники собирают на похороны
Доступ к компьютеру, телефону и фотоаппарату получен

Скорее всего у вас с таким подходом собрать здесь что-то не получится
Поручиться, подтвердить и так далее за вас видимо никто не сможет

Подписываюсь под предыдущим оратором. "Не, братан, с такой рекламой ты слона не продашь"

glazdm15 29-12-2015 15:05

Очень жаль что здесь столько людей не верят человеку который попал в беду....Печально конечно.У меня такая проблема а Вы на меня накинулись как стая волков.И слона мне продавать не нужно,мне бы ходить начать нормально

RAYNGER 29-12-2015 15:14

quote:

Рисково в сети выкладывать фото паспорта,можно круто попасть.

Ок, модератору раздела можете скинуть на почту?
и заключение с направлением с ФИО?
Уважаемый Бонифатич вряд ли ими захочет воспользоваться.

Семенофф 29-12-2015 15:14

quote:
Очень жаль что здесь столько людей не верят человеку который попал в беду....Печально конечно.

Еще печальнее, что столько людей пытаются обманом получить побольше денег, используя естественные чувства сопереживания и сочувствия.

DoctorMPL 29-12-2015 15:26

обычно не лезу в такие темы...

Солидарен с коллегой - не верю. На данном этапе ни сестре, ни " пациенту" деньги не нужны. Развернутый диагноз толком не поставлен, стандартное лечение толком не проводилось. Идея отправиться в Польшу на лечение, откровенно бредовое.

Чтобы исключить даже тень сомнения, предлагаю. Напиши мне в PM. Готов встретиться лично и помочь. Я врач.

glazdm15 29-12-2015 15:30

Зря Вы так со мной,и главное за что непонятно,я тут никого и никогда не обманывал и зла никому не желал и всегда откликался на людские просьбы и проблемы.Да что тут говорить уже....

glazdm15 29-12-2015 15:36

quote:
Изначально написано DoctorMPL:
обычно не лезу в такие темы...

Солидарен с коллегой - не верю. На данном этапе ни сестре, ни " пациенту" деньги не нужны. Развернутый диагноз толком не поставлен, стандартное лечение толком не проводилось. Идея отправиться в Польшу на лечение, откровенно бредовое.

Чтобы исключить даже тень сомнения, предлагаю. Напиши мне в PM. Готов встретиться лично и помочь. Я врач.

Написал Вам в РМ,буду Вам очень благодарен если Вы мне поможете

SDR 29-12-2015 15:41

До доктора не дошел бы, вызвал частного (c)

А что мешало вызвать обычную скорую?

Семенофф 29-12-2015 15:46

quote:
Изначально написано SDR:
До доктора не дошел бы, вызвал частного (c)

А что мешало вызвать обычную скорую?

Да потому что любой нормальный врач, даже фельдшер - не стал бы причитать о том, как все плохо, а всадил бы серию уколов (это после нормальной диагностики) - и болезнь бы прошла, не надо было бы деньги на Польшу собирать

RAYNGER 29-12-2015 15:51

quote:
Зря Вы так со мной,и главное за что непонятно,я тут никого и никогда не обманывал и зла никому не желал и всегда откликался на людские просьбы и проблемы.Да что тут говорить уже....

ну, пока Вы даже ничем не подтвердили,"ВЫ" это или не "вы" ...

продублирую:

модератору раздела можете скинуть на почту фото с паспортом?

glazdm15 29-12-2015 15:58

quote:

Да потому что любой нормальный врач, даже фельдшер - не стал бы причитать о том, как все плохо, а всадил бы серию уколов (это после нормальной диагностики) - и болезнь бы прошла, не надо было бы деньги на Польшу собирать

Уже поколол мильгаму и никакого толка

SDR 29-12-2015 16:08

quote:

Надо было суспензию цианида

Семенофф 29-12-2015 16:18

quote:

При чем тут мильгама?!?!?!
У вас лечение должно быть конкретное, а не симптоматическое. Антибиотики, а не витаминчики с лидокаином!
Либо вы заврались вконец, либо лечит вас даже не санитар, а знахарь

UPD Либо вы уже поняли, что вам тут не светит и откровенно троллите

glazdm15 29-12-2015 16:19

quote:

ну, пока Вы даже ничем не подтвердили,"ВЫ" это или не "вы" ...

продублирую:

модератору раздела можете скинуть на почту фото с паспортом?

Да я это,я.За паспорт честно говоря опасаюсь.Можете даже мне позвонить и все узнать.Я даже эти деньги не прошу безвозмездно,как говорил готов даже взять взаймы даже под проценты,как вылечусь верну,я на Ганзе постоянно и репутацию свою портить не собираюсь.Так как у меня сейчас даже нет средств дпя вызова медсестры на дом для забора анализов которые мне нужно сдать до 7 января перед поездкой в институт ревматологии.Вот такая печальная история,как говорится хотите верьте хотите нет

Семенофф 29-12-2015 16:20

quote:
Изначально написано SDR:

Надо было суспензию цианида

Лучше - бензин в голову.

ДонПедро 29-12-2015 16:21

Польша, говорите?
Конечно, Польша.. у наших "небратьев" она ассоциируется с первой ступенью к счастью. Да и в жизни бытовой она у них почаще проглядывает.

Нашему человеку и голлву не придет Пшекию вспомнить, когда о лечении речь идет.

Каклы это понаехавшие, аккаунт подломили и копейки с москалей тянут.

Семенофф 29-12-2015 16:21

quote:

Да я это,я.За паспорт честно говоря опасаюсь.Можете даже мне позвонить и все узнать.Я даже эти деньги не прошу безвозмездно,как говорил готов даже взять взаймы даже под проценты,как вылечусь верну,я на Ганзе постоянно и репутацию свою портить не собираюсь.Так как у меня сейчас даже нет средств дпя вызова медсестры на дом для забора анализов которые мне нужно сдать до 7 января перед поездкой в институт ревматологии.Вот такая печальная история,как говорится хотите верьте хотите нет

Увы, не верим. Прощайте.

glazdm15 29-12-2015 16:22

quote:

При чем тут мильгама?!?!?!
У вас лечение должно быть конкретное, а не симптоматическое. Антибиотики, а не витаминчики с лидокаином!
Либо вы заврались вконец, либо лечит вас даже не санитар, а знахарь

Мильгаму выписал невролог,а курс антибиотиков которые выписал инфекционист уже пропил и никакого результата.Сейчас пью нейромидин.

Семенофф 29-12-2015 16:24

quote:

Мильгаму выписал невролог,а курс антибиотиков которые выписал инфекционист уже пропил и никакого результата.Сейчас пью нейромидин.

Выпейте ЙАДУ. Вы бредите

Семенофф 29-12-2015 16:28

quote:

Золадекс вам не прописывали, случайно?

DoctorMPL 29-12-2015 16:30

Предлагаю подождать несколько дней. Мы с glazdm15 списались через PM. Я предложил помощь в госпитализации в один из специализированных стационаров Москвы ( при необходимости) и / или консультацию профильного ведущего специалиста. Бесплатно. Ни я денег не возьму и госпитализировать, я думаю, удастся бесплатно. Мне нужно для начала действий получить от glazdm15 скан свежего направления ( бумага) на госпитализацию. Данную бумагу должен выдать врач-инфекционист районной поликлиники по месту регистрации ( жительства) glazdm15.

Семенофф 29-12-2015 16:34

quote:
Предлагаю подождать несколько дней. Мы с glazdm15 списались через PM. Я предложил помощь в госпитализации в один из специализированных стационаров Москвы ( при необходимости) и / или консультацию профильного ведущего специалиста. Бесплатно. Ни я денег не возьму и госпитализировать, я думаю, удастся бесплатно. Мне нужно для начала действий получить от glazdm15 скан свежего направления ( бумага) на госпитализацию. Данную бумагу должен выдать врач-инфекционист районной поликлиники по месту регистрации ( жительства) glazdm15.

Ок. Может, стоит попросить модератора закрыть тему на недельку?

glazdm15 29-12-2015 16:45

quote:

Увы, не верим. Прощайте.

Это Ваше личное дело.Как я понял видимо Вам Семенофф доставляет удовольствие поиздеваться над человеком который попал в такую тяжелую жизненную ситуацию,и этот человек Вас не обманул и ничего плохого Вам ни сделал.И не дай Бог Вам оказаться в такой ситуации.

glazdm15 29-12-2015 16:49

quote:

Получил от Вас РМ,попробую что нибудь сделать по поводу данного вопроса,все остальное напишу Вам в личку.Заранее огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!

Семенофф 29-12-2015 16:52

quote:

Это Ваше личное дело.Как я понял видимо Вам Семенофф доставляет удовольствие поиздеваться над человеком который попал в такую тяжелую жизненную ситуацию,и этот человек Вас не обманул и ничего плохого Вам ни сделал.И не дай Бог Вам оказаться в такой ситуации.

Не надо демагогии, а? С тем же успехом любой мошенник, которому не удалось выцыганить у меня ни рубля, может заявить, что ничего плохого он мне не сделал

SDR 29-12-2015 17:02

У него несколько тем, прикройте все

stranik65 29-12-2015 17:16

2 glazdm15
Ваши посты по стилю изложения очень напоминают посты Вашей сестры. Мне кажется, Вам следует понять, что даже максимально объективно развернутая ситуация не предполагает безусловной материальной помощи со стороны сообщества. Это личный выбор. Который, в любом случае, никак не повлияет ни на репутацию, ни на авторитет каждого его члена. Для получения даже минимально необходимой моральной поддержки(не говорю о материальной) Вам, кмк, следовало бы просто предоставить все документы, исключающие малейшее сомнения у людей, прочитавших вашу просьбу. Если Вы действительно обращаетесь с ней и рассчитываете на результат.

ANATOLITSH 29-12-2015 17:19

quote:

Как нефик делать

Семенофф 29-12-2015 17:21

quote:

Как нефик делать

Поэтому заявляю - если ВНЕЗАПНО завтра я начну писать, что ТС меня переубедил и я пожертвовал ему всю свою зряплату - НЕ ВЕРЬТЕ!!

glazdm15 29-12-2015 17:34

ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем участникам форума которые мне верят и хоть чем-то помогли! А господа типа участника Семенофф лучше пройдите мимо данной темы и просто промолчите.

glazdm15 29-12-2015 17:40

quote:

Лучше - бензин в голову.

Я считаю что нормальный человек не напишет такое человеку у которого даже просто обычные проблемы со здоровьем а не такие как у меня.Семенофф рулит

glazdm15 29-12-2015 17:46

Выпейте ЙАДУ. Вы бредите
Или вот такое

glazdm15 29-12-2015 17:47

Золадекс вам не прописывали, случайно?
Или такое

Renton58 29-12-2015 17:50

Каклы взломали Семёноффа и пытаются уморить добропорядочного ганзовца, очерняя его и не давая помочь ему, я правильно понимаю ситуацию?

Семенофф 29-12-2015 18:42

quote:
Изначально написано Renton58:
Каклы взломали Семёноффа и пытаются уморить добропорядочного ганзовца, очерняя его и не давая помочь ему, я правильно понимаю ситуацию?

Все еще хуже. Злобный Семенофф сидит и тщательно очерняет честнейшего ТС, мешая ему собирать деньги на крайне необходимое ему лечение от болезни Лайма на территории Великой Польши. Ведь всем известно, что боррелиоз лечат ТОЛЬКО в Польше, самый лучшие в мире великопольские врачи

Семенофф 29-12-2015 18:47

Да, кстати - невнятные писульки вместо документов тоже злобный и коварный Семенофф подсунул.
И про Еву с Адамом помните, да? Ну, эта дурацкая история с яблоком-дичком? - тоже он отличился!

Семенофф 29-12-2015 18:48

quote:

Я считаю что нормальный человек не напишет такое человеку у которого даже просто обычные проблемы со здоровьем а не такие как у меня.Семенофф рулит

Вы НИГДЕ не привели фактов, что у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем. Только невнятные писульки, цена которым - ноль без палочки.
Вы, также, НИГДЕ не привели доказательств, что вы - это, собственно - вы.

glazdm15 29-12-2015 18:55

quote:

Я тоже так думаю,потому что считаю что ни один нормальный и здравомыслящий человек не может такое писать и тем более в данной теме.

Семенофф 29-12-2015 18:56

Мне все это напомнило сценку из фильма "Красная Жара":

- Почэму ти всьегда к грузинам придьераешься? Потому что мы такие простые луди: И за это мы такая лёхкая добича.
- Что будет с нашей страной?! Прямо как в старие времена! Мы ж ни у чем: не уиноваты!
- Какие ваши доказательства?!
- Кокаинум!

Так и ТС. Ну вот почему я к нему придираюсь?! Он же ни у чем не уиноват!

Renton58 29-12-2015 18:57

quote:

И про Еву с Адамом помните, да? Ну, эта дурацкая история

"Часовню тоже я? Развалил..."©

Семенофф 29-12-2015 18:58

quote:

"Часовню тоже я? Развалил..."©

Не, это до меня. В 17 веке

Семенофф 29-12-2015 18:59

А главное - как четко ТС уловил нить.. :) Сейчас все резко возмутятся злым Семеноффым и будут еще больше жалеть бедного, "ни у чем не уиноватого" ТС

Renton58 29-12-2015 19:00

quote:

ни один нормальный и здравомыслящий человек

Даже вникать в твою писанину не станет. Ты стиль изложения даже поменять с сестринского не удосужился, и легенду поленился продумать. Только и давишь на гнилуху из темы в тему. Хреновый ты аферист, иди тренируйся.

glazdm15 29-12-2015 19:01

quote:

Вы НИГДЕ не привели фактов, что у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем. Только невнятные писульки, цена которым - ноль без палочки.
Вы, также, НИГДЕ не привели доказательств, что вы - это, собственно - вы.

Вы можете мне позвонить или приехать ко мне в гости(адрес Вам могу озвучить в личку)и сами все увидите.А просто так обвинять человека в том что он не делал и не совершал просто некрасиво ,да и не по людски это.

Семенофф 29-12-2015 19:03

quote:

Вы можете мне позвонить или приехать ко мне в гости(адрес Вам могу озвучить в личку)и сами все увидите.А просто так обвинять человека в том что он не делал и не совершал просто некрасиво ,да и не по людски это.

От звонка толку никакого. Приехать? Вы шутите? Вас попросили (причем поначалу достаточно вежливо) показать НОРМАЛЬНЫЕ медицинские документы. Вместо этого вы, поломавшись как целка, выложили мутные фото непонятных бумажек. У меня дочка "справки" более убедительные лепит, когда не хочет на физру идти.
Кроме того - вы абсолютно не в курсе, что такое боррелиоз и как и чем он лечится, а так же чем он вообще опасен.
Да и карта вашей "сестры", уже примелькалась на просторах рунета, знаете ли.. Котенки, собачки. На яблони на Марсе еще не пробовали собирать?

AAAAA 29-12-2015 19:06

она одна воспитывает кота, ей никто не помогает!...(
сама тема и общение ТС напоминают недавнюю тему с поиском собаки поводыря.
ТС троллит, но и от денег не откажется)
какой настойчивый ТС с болезнью Лайма.))))

Семенофф 29-12-2015 19:10

quote:
Изначально написано AAAAA:
она одна воспитывает кота, ей никто не помогает!...(
сама тема и общение тс напоминают недавнюю тему с поиском собаки поводыря.
тс троллит и от денег не откажется)

Ну, видимо да. "Не трахну - так хоть согреюсь"

Семенофф 29-12-2015 19:11

quote:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем участникам форума которые мне верят и хоть чем-то помогли! А господа типа участника Семенофф лучше пройдите мимо данной темы и просто промолчите.

Прошу озвучить списки тех, кто "хоть как-то помогли". Очень хочется посмотреть на этих людей

glazdm15 29-12-2015 19:27

Офигеть,я просто никогда не думал и не знал что на Ганзе столько моральных уродов.Теперь я в этом убедился и знаю.Печально конечно...

Renton58 29-12-2015 19:45

quote:
Офигеть,я просто никогда не думал и не знал что на Ганзе столько моральных уродов.Теперь я в этом убедился и знаю.Печально конечно...

Это баба походу...

glazdm15 29-12-2015 20:00

Так позвоните мне хоть сейчас.Давайте поговорим.Только Вы никогда не позвоните,так как Вы только можете за спиной необоснованно обвинять человека который попал в беду и больше ничего.Трусость это называется.

glazdm15 29-12-2015 20:02

quote:

Это баба походу...

ТАК ПОЗВОНИТЕ МНЕ,ИЛИ СЛАБО,ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ

Vontade 29-12-2015 20:05

Стилистика постов "виновников торжества", а точнее "виновницы", совпадает практически один в один, словарный запас, контекстная интоника, грамотность - совпадают более чем на 90%. Разводилово. Дистанционное НЛП. Топик надо просто удалять.

stranik65 29-12-2015 20:07

это троллинг. прямой

ДонПедро 29-12-2015 20:10

а завтра, ссука, появится статья, ссука, что рюзске мир,ссука, отвергает бoльных и ущербных, ссука.

и вот доказательства! сборище вооруженных русске чморит ламового коте!

glazdm15 29-12-2015 20:10

Так удаляйте.Я не против.Я все для себя понял о участниках данной темы.

Renton58 29-12-2015 20:18

quote:

ТАК ПОЗВОНИТЕ МНЕ,ИЛИ СЛАБО,ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ

Я щас в Питер или где ты там окопалось позвоню, и ты меня жалобным голосом пристыдишь. Ага, конечно)))

Renton58 29-12-2015 20:25

Аааааа))) Я фильм "Облако-рай 2" вспомнил!)) Как там болезнь называлась? Автор, вот идея для стартапа.

glazdm15 29-12-2015 20:28

Да ,видимо данная тема для моральных уродов развлекуха.Так развлекайтесь дальше,я терпеливый.

mp200 29-12-2015 20:28

quote:
мой брат постоянный участник данного форума и много кому и чем здесь помогал и лично знаком со многими его участниками а сам никогда сюда не напишет и не скажет о своей проблеме и ничего не попросит ,воспитан он так.

quote:
Два месяца уже сижу дома так-как даже выйти из подъезда не могу,ноги подкашиваются,болят суставы и мыщцы и я просто падаю.Три месяца не работаю,так как не могу просто физически.Деньги действительно нужны

QUOTE]Изначально написано glazdm15:
нужно приблизительно тысяч 50,так как возможно положат в стационар.Помощь от участников докторов приму с удовольствием[/QUOTE]
quote:

продолжительность с 29-12-2015 11:57 по сию
45 сообщений

the end

ДонПедро 29-12-2015 20:29

новый вид троллинга.
щас подавит, подавит на жалость и затихнет.

а через недельку возникнет тема "Умер хороший человек, ганзовец...".

ну и так далее, там страниц 200 соберем!

glazdm15 29-12-2015 20:51

Никогда не думал что на Ганзе есть столько трусливых моральных уродов.Я за любое свое слово написанное в данной теме готов ответить.Так наберите или приезжайте в гости,нет вы так не сделаете,Вам слабо.Вы только за спиной можете полить человека грязью и обвинить его в том что он никогда не совершал.

Наум 29-12-2015 20:55

quote:
Я за любое свое слово написанное в данной теме готов ответить

Выложите бумаги из больницы, с паспортом это и будет ответом по теме, остальное трёп...

glazdm15 29-12-2015 21:21

quote:
Изначально написано Л.Х.Освальд:

За клянченье милостыни ответишь?

Здоровый мужик с российским паспортом, способный взять кредит на 500-700К, тусануть в доллары и минимум на год решить проблемы себя и своей семьи - это легенда, да?

Я милостыню не клянчу и за любое слово написанное здесь отвечу.Здоровый мужик для меня сейчас звучит даже смешно.Если я даже с пары ступенек спустится не могу,коленки проваливаются и я падаю.Кредит если взять то думаю для меня это не реально,так как последние 8 лет работаю неофициально.Если у Вас есть возможность помочь в данном вопросе то я буду Вам очень признателен.

Л.Х.Освальд 29-12-2015 21:26

quote:
Я милостыню не клянчу и за любое слово написанное здесь отвечу.

Вранье.

quote:
Если у Вас есть возможность помочь в данном вопросе то я буду Вам очень признателен.

Учите слова и осваивайте гармошку.

Как результаты будут особо жалостливые, рекомендую арендовать кресло-каталку и начать исполнение в электричках Курского направления по выходным дням.

Это примерно как на формумах милостыню просить, но прилетает больше и сильно анонимнее.

Bonifatich 29-12-2015 22:02

Мужики, притормозите.
Профессиональный врач отписался. Предложил свою помощь в лечении.
Давайте дождемся ответа от него.
Жаль Влад молчит.

glazdm15 29-12-2015 22:16

quote:
Мужики, притормозите.
Жаль Влад молчит.

Да,совершенно верно,очень надеюсь на его помощь.Списались с ним через РМ.Извините а Влад это кто

ahin 29-12-2015 22:18

Краткая информация про медцентр "Салюс" http://www.google.ru/search?q=...уфьевское+шоссе

glazdm15 29-12-2015 22:23

quote:
Изначально написано ahin:
Краткая информация про медцентр "Салюс" http://www.google.ru/search?q=...уфьевское+шоссе

Ссылка у меня не открывается

ahin 29-12-2015 22:45

quote:

Ссылка у меня не открывается

А Вы погуглите "медцентр Салюс Москва алтуфьевское шоссе".

Dr.Shooter 29-12-2015 22:46

quote:

У хорошего человека ,участника данного форума БЕДА!.БОЛЕЗНЬ ЛАЙМА ! НУЖНА ПОМОЩЬ!

Это не Дарккинг, не? Помогали ему как-то с клещём, вся ганза рыдала)

slalomandro 29-12-2015 23:00

У меня тоже не открывается.
Тем не менее, человек, не желающий удостоверить свою личность под предлогом боязни мошенников, и при этом кроющий уродами людей, не желающих стать жертвами мошенников и не верящих невидимому собеседнику из сети, доверия у меня не вызывает. Как и неправильно составленные документы.
+ Полное совпадение с сестрой стиля, лексикона, грамматики и скользких уходов от конкретных ответов доверия не вызывают также.
+ Любимая фраза всех мошенников: "я был о тебе лучшего мнения" и её аналоги; здесь это присутствует.
Троллинг, замешанный на мошенничестве. Причём троллинг весьма толстый: толковый тролль сам никого не оскорбляет ни при каких обстоятельствах, это он предоставляет другим.
Ждём, что доктор поведает.

Дэмьен 29-12-2015 23:00

quote:

Хорошо. Послежу с интересом.

glazdm15 29-12-2015 23:19

quote:
Изначально написано slalomandro:
У меня тоже не открывается.
Тем не менее, человек, не желающий удостоверить свою личность под предлогом боязни мошенников, и при этом кроющий уродами людей, не желающих стать жертвами мошенников и не верящих невидимому собеседнику из сети, доверия у меня не вызывает. Как и неправильно составленные документы.
+ Полное совпадение с сестрой стиля, лексикона, грамматики и скользких уходов от конкретных ответов доверия не вызывают также.
+ Любимая фраза всех мошенников: "я был о тебе лучшего мнения" и её аналоги; здесь это присутствует.
Троллинг, замешанный на мошенничестве. Причём троллинг весьма толстый: толковый тролль сам никого не оскорбляет ни при каких обстоятельствах, это он предоставляет другим.
Ждём, что доктор поведает.

Так мне хоть кто нибудь расскажет кого и когда я здесь обманул.Или просто позвонит мне и поговорит,нет мы будем делать все трусливо и подленько,за спиной поливая меня грязью в данной теме.

Просто Серый 30-12-2015 12:07

А на головной мозг болезнь Лайма как-то влияет или только на спинной?

DrWinter 30-12-2015 12:12

Интересная тема, давненько таких в ножевых разделах не было.
Соглашусь, что манера поведения glazdm15 как минимум странна.
"Мне нужна помощь, моральные вы уроды!".
Стереотипный ответ на вопросы:
"Позвоните мне или придите в гости!".
Плюс многократное "никак не ожидал что на ганзе" и неизменные нападки на тех, кто критикует или высмеивает.
Извините за прямоту - но это всё равно, как если бы нищий на паперти факи показывал в спину всем тем, кто мимо прошёл, не бросив монетку. Причём делал бы это так, чтобы всем остальным прохожим это было хорошо видно.

slalomandro 30-12-2015 12:15

Поскольку перед риторикой цитировали меня, разжую для тех, кто на бронепоезде:
1) люди отвечают ЗДЕСЬ, В ВАШЕЙ ТЕМЕ, так что это не "за спиной", по меркам интернета это - глаза в глаза.
2) даже в последнем посте(не смотря на полученные замечания по этому поводу) Вы употребили словарные обороты, которые ни один мужик с естественной гендерной ориентацией не употребит, поверьте. Доверия сей факт вызвать не может.
3) человек, написавший зачем в сети светить точную информацию,можно написать что родился хоть в день Куликовской битвы и зовут меня Вася Пупкин) , предлагает вместо фото паспорта поговорить по телефону, а на справках закрывает имя пациента "чтоб родственники не догадались". Во первых, Ваше имя уже тут светилось, так что родственники и так догадаются. Во вторых: ну вот набираете Вы мой номер, указанный в профайле. Допустим, номер этот реальный, был там всегда(что не факт, ганзу ломали, личную переписку обнародовали года 3 назад), и допустим, что номер этот бесплатный(а ведь есть и такой способ мошенничества - платный звонок). Ну отвечает Вам какой-то мужик. Говорит "я-я, натюрлихь ихь бин слаломандро". Что Вам докажет, что этот мужик - я? Сами же писали, "хоть Вася Пупкин". Ничто, верно? Вот и Вам никто не верит. Народ здесь всё больше образованный и опытный, обжегшись на молоке и на воду дует. Только я на ганзе давно, есть ветераны, знающие меня лично, есть мои личные фото в темах и т.д. А у Вас даже этого нету. Пока что Вы для нас - только имя на экране, Вася Пупкин, выдуманный персонаж с выдуманным профайлом. И Вы обижаетесь, что люди просят более верных доказательств и оскорбляете их. Людей, к которым обратились за помощью.
Где логика? Впрочем, если стиль изложения соответствует гендерному типу, вопрос про логику отпадает сам по себе.

glazdm15 30-12-2015 12:49

Я здесь никого не оскорблял и оскорблять не собирался.

SergeyNG 30-12-2015 12:50

Может это славик?
Пытается денег набрать, чтоб за яблоки расплатиться с кредиторами?
А по теме, человек доверия не вызывает.
С взыванием к жалости без фактов, был пару месяцев назад, прецедент у меня с одним цыганом.
Манера- один в один.

glazdm15 30-12-2015 01:06

quote:
Изначально написано SergeyNG:
Может это славик?
С взыванием к жалости без фактов, был пару месяцев назад, прецедент у меня с одним цыганом.
Манера- один в один.

Очень Вам видимо смешно,а мне в данной ситуации совсем нет.

glazdm15 30-12-2015 01:07

quote:
Изначально написано SergeyNG:
Может это славик?
Манера- один в один.

И кто такой Славик я не знаю

SergeyNG 30-12-2015 01:24

quote:

Очень Вам видимо смешно,а мне в данной ситуации совсем нет.

Мне не смешно. Здесь много добрых людей. Вам уже говорили, что необходимо сделать, вы упорно игнорируете жалобными эпитетами.