Хабиб Нурмагомедов уничтожил Конора Макгрегора:

GAU8A 07-10-2018 11:12

FireWire2008 07-10-2018 12:24

Что устроили после боя?

Вот честно, ни один, не второй мне не нравятся - ни как бойцы, ни как люди.
Сам бой вялый.

Я за Волкова болел.

GAU8A 07-10-2018 12:45

Волков непростительно сдал бой..своими руками вручил победу Льюису :(

golddragon 07-10-2018 12:58

Хабиб воин, Конор коммерческий боец, для Конора слова о религии и отце Хабиба всего лишь элемент шоу, для Хабиба личное оскорбление. Поэтому Хабиба трудно осуждать. Он, кстати, извинился перед зрителями.

GAU8A 07-10-2018 13:12

quote:
Originally posted by golddragon:

Конор коммерческий боец,

Да, но тем не менее это не умолят его заслуг как бойца..а боец , что ни говори, он классный. А вот Т.Фергюсон пожалуй поопаснее его будет..

golddragon 07-10-2018 13:14

quote:
Originally posted by GAU8A:

Да, но тем не менее это не умолят его заслуг как бойца..а боец , что ни говори, он классный.

Я это и не оспаривал, боец он хороший.

FireWire2008 07-10-2018 13:18

Мне кажется, что тут всё шоу.
Бой не динамичен - потасовку "afterparty" замутили, чтобы внимание привлечь.
Потом Хабиб штраф заплатит (уверен, его не дисквалифицируют надолго) и сделают матч-реванш.

golddragon 07-10-2018 13:23

Бой не динамичен потому как соперники равные, "Грохот в джунглях" тоже можно считать не динамичным, однако в историю вошёл как один из величайших.

Просто Серый 07-10-2018 13:25

quote:

Хабиб Нурмагомедов уничтожил Конора Макгрегора

Это ж неправда. Придушил всего-лишь. Бой некрасивый. У Фергюсона -Петтиса вышло намного зрелищнее. Надо бы гонорары рокирнуть бойцам.)))

golddragon 07-10-2018 13:27

quote:
Originally posted by Просто Серый:

Бой не красивый.

За красотой - в профбокс ) "Порхать как бабочка, жалить как пчела".

Просто Серый 07-10-2018 13:34

quote:

За красотой - в профбокс

Не, вон в предыдущем бою было классно - кровища веером.
Я накануне ещё "Месть" посмотрел. Вечер кровавым вышел совсем, но зрелищным.

GAU8A 07-10-2018 13:37

quote:

Это ж неправда. Придушил всего-лишь.

Ну, так..слегонца..малость только...чуток..вот только потом Конор как рыба ртом воздух хлебал..в себя приходил от "всего лишь"))

golddragon 07-10-2018 13:40

quote:

Не, вон в предыдущем бою было классно - кровища веером.

Ну кому что. Глянь трилогию Гатти - Уорд, вот где Бой.

mbkm 07-10-2018 14:38

Скучная разводка про оскорбленного бойца и говорливого шоумена, скучный бой, зато беллетики у спикулей за десятки и даже сотни тысячь долларов и довольные бойцы подсчитывают бабло от онлайн трансляции, не мне больше художественные фильмы нравятся, так хоть над сценарием корпеют и спецэффекты и не так скучно))

golddragon 07-10-2018 14:42

Смотри классику
))

Просто Серый 07-10-2018 14:46

quote:
Originally posted by mbkm:

Скучная разводка про оскорбленного бойца и говорливого шоумена,

Во анализ)))
https://www.facebook.com/photo...&type=3&theater

golddragon 07-10-2018 14:48

quote:

Во анализ)))

Кристинка )) Это пять )))

Просто Серый 07-10-2018 14:49

Короче, ждём Конора к нам депутатом, а то Джеффу поговорить тут особо не с кем.)))

golddragon 07-10-2018 14:52

quote:

Короче, ждём Коннра к нам депутатом, а то Джеффу поговорить тут особо не с кем.)))

Лучше мэром к вам, тандем будет ))

Hrafn 07-10-2018 15:15

quote:

а боец , что ни говори, он классный

"Пьяница с опухшим лицом"(С) Как бомжа на вокзале избивали.

------------------
Крепко держу!

MixRW 07-10-2018 16:50

Вообще от этих боев попахивает чем-то пещерным. Этакий откат в темное прошлое. Тупеет человечество.

golddragon 07-10-2018 16:52

А от "Стрелки" или как ее там не попахивает? Вот уж где стимуляция пещерных инстинктов.

FireWire2008 07-10-2018 17:13

Мне не нравится в данном "виде спорта" то, что можно добивать и бить лежачего соперника. Дикость какая-то, имхо...

MixRW 07-10-2018 17:26

quote:
Дикость какая-то

Пещерные драки, потом появился бокс, в нем хоть какие-то правила. Потом шахматы. И вот опять в пещеры. И ладно дикий народ ликует, но вождь-то каков, прям главлюдоед.)
quote:
А от "Стрелки" или как ее там не попахивает?

Это чё такое?

golddragon 07-10-2018 17:29

quote:
Originally posted by MixRW:

Это чё такое?

Не получается что то с ссылкой, наберите в поисковой строке youtube "стрелка уличные бои".

mbkm 07-10-2018 17:38

quote:
Изначально написано MixRW:

Это чё такое?

Вот любите Вы до предела упростить не такие простые вещи и наслаждаетесь потом простой и понятной картиной мира, даже не знаю сочуствовать или завидовать)
Драк пещерных не было, гоминиды как камнем овладели так оценили что теперь это куда удобнее чем примативные драки) А все остальное и есть эволюция, потому что не всегда эволюция это усложнение, зато всенда актуальное соответствие моменту)

golddragon 07-10-2018 17:44

quote:

Драк пещерных не было, гоминиды как камнем овладели так оценили что теперь это куда удобнее чем примативные драки)

Кулаки решали и гораздо позже, это тебе каждый берсерк скажет ))

MixRW 07-10-2018 17:45

quote:
Драк пещерных не было

Нужно добавить "зуб даю".)
quote:
наберите в поисковой строке

Посмотрел, это отражение главной картинки.

golddragon 07-10-2018 18:02

Главное - масштабное.

golddragon 07-10-2018 18:09

quote:
Originally posted by FireWire2008:

Мне не нравится в данном "виде спорта" то, что можно добивать и бить лежачего соперника. Дикость какая-то, имхо...

А бокс не дикость? Лупцуют друг друга по лицу.

Hrafn 07-10-2018 18:57

quote:

А бокс не дикость?

В боксе противника не фиксируют и не вбивают ему лицо в затылок.Двигайся и боксируй и травм не будет.

------------------
Крепко держу!

FireWire2008 07-10-2018 19:09

quote:
Изначально написано Hrafn:

В боксе противника не фиксируют и не вбивают ему лицо в затылок.Двигайся и боксируй и травм не будет.

Именно!
Самому, когда по молодости приходилось в драках уличных участвовать - никогда упавшего противника не бил.
Есть, конечно, мрази, которые толпой запинывают лежачих, это, имхо очень напоминает "добивание" в ММА.

mbkm 07-10-2018 19:16

quote:
Изначально написано golddragon:

Именно что гораздо позже, когда человечество нормировалло насилие в рациональном ключе, для выживаемости вида пришлось ограничить рациональное для индивиидума оружие в пользу рационального для вида кулака, современное шоу к примеру только бы выйграло если бы участники вместо таких скучных удушающих приемов крошили друг друга с помошью топоров, я бы с куда большим интересом посмотрел такой поединок, думаю эволюция приведет нас в итоге именно к таким милым развлечениям и это тоже будет несомненный прогресс по сравнению с шахматами и боксом)

mbkm 07-10-2018 19:19

quote:

Посмотрел, это отражение главной картинки.

Это не я зуб даю, историческая антропология дает ответы на все вопросы, те вопросы которые Вы к сожалению себе не задавали даже, ведь Вы знаете все ответы уже, что такое хорошо и что такое плохо) Я же писал что не знаю завидовать или сочуствовать))

golddragon 07-10-2018 19:19

quote:
Originally posted by Hrafn:

Это да. Я собственно концептуально спросил.

golddragon 07-10-2018 19:24

quote:

Именно что гораздо позже, когда человечество нормировалло насилие в рациональном ключе,

Не, это уже совсем поздние времена, в первом тысячелетии нашей эры, берсерки говорят, бились голыми руками )

quote:

современное шоу к примеру только бы выйграло если бы участники вместо таких скучных удушающих приемов крошили друг друга с помошью топоров,

Это уже тоже было, рыцарские турниры.

quote:

думаю эволюция приведет нас в итоге именно к таким милым развлечениям и это тоже будет несомненный прогресс по сравнению с шахматами и боксом)

Не скажи, шахматы и бокс НМВ весьма самодостаточные и оформленные виды единоборств )

mbkm 07-10-2018 19:29

quote:

Не скажи, шахматы и бокс НМВ весьма самодостаточные и оформленные виды единоборств )

Там про пещеры было, так что датировки пещерами довольно строго ограниченны, какое там первое тысячелетие)
Ну почему только рыцарские турниры, древне римские гладиаторы, смертность была низкая весьма, думаю гладиатором было не опаснее быть чем обычным гражданином, гдадиаторы дорого стоили)
Конечно самостоятельные и оформленные, есть еще даже фигурное катание, все это не имеет по сути отношения к теме табуирования насилия и потребности масс в этом самом табуированном насилии))

golddragon 07-10-2018 19:53

quote:

Там про пещеры было, так что датировки пещерами довольно строго ограниченны, какое там первое тысячелетие)

quote:

Кулаки решали и гораздо позже,

))

quote:

Ну почему только рыцарские турниры, древне римские гладиаторы, смертность была низкая весьма, думаю гладиатором было не опаснее быть чем обычным гражданином, гдадиаторы дорого стоили)

Ага, возможно они вообще были свободными людьми на жаловании )

quote:

Конечно самостоятельные и оформленные, есть еще даже фигурное катание

Правда штоле? ))

quote:

все это не имеет по сути отношения к теме табуирования насилия и потребности масс в этом самом табуированном насилии))

Вообще то ты выше писал про бокс, может правда в контексте шахмат, такое, говорят, тоже бывает ))

Даг 07-10-2018 21:28

Отличный бой. Наш- профи.
Тот, кто говорит, что "вялый" бой- не в теме.

Супер.
Особенно концовка.

GAU8A 07-10-2018 21:38

quote:
Originally posted by Даг:

Тот, кто говорит, что "вялый" бой- не в теме

Все так, вот только Хабиба могут лишить как звания чемпиона, так и вообще возможности в будущем выступать в уфц...

MixRW 07-10-2018 21:45

quote:
Это не я зуб даю

Ну вот сразу и слился, а столько пафоса.)
quote:
Отличный бой.

Это скорее драка.

MixRW 07-10-2018 21:48

quote:
Все так, вот только Хабиба могут лишить как звания чемпиона, так и вообще возможности в будущем выступать в уфц...

Никто его ничего не лишит, это же бабки. Реванш продадут еще дороже.)

mbkm 07-10-2018 21:51

quote:

Это скорее драка.

Ахааа, слились Вы как раз так как ответить нечего, но я и не ожидал, все нормально)

Просто Серый 07-10-2018 21:52

quote:

по сравнению с шахматами

Бокс дёшев.)))
http://www.bon-cadeau.ru/shahm...oe-carstvo.html

mbkm 07-10-2018 21:54

quote:
Изначально написано Даг:
Тот, кто говорит, что "вялый" бой- не понимает.
Супер.
Особенно концовка.

Этож шоу, такой пиар продуманный, столько акционизма, давно готовились, крушили автобусы и вообще на прессухах блистали, надо было на сцену ножи хоть пронести тайно чтоб уж зал ахнул и привстал и сердца бы замерли))

Просто Серый 07-10-2018 21:56

И стратегические. на каждый день.)))
http://www.bon-cadeau.ru/shahm...a-istorija.html

Просто Серый 07-10-2018 21:59

quote:

Этож шоу, такой пиар продуманный,

Вон, ещё говорят, что душил странно -через челюсть, рот зажав. Мож гайморит у Конана. Сразу задохнулся.)))

mbkm 07-10-2018 22:03

quote:
Изначально написано Просто Серый:

Вон, ещё говорят, что душил странно -через челюсть, рот зажав. Мож гайморит у Конана. Сразу задохнулся.)))

Ну у нас в теме я вижу есть люди в теме, бойцы опытные, сейчас разьяснят как душить надо))

MixRW 07-10-2018 22:05

quote:
так как ответить нечего

Там отвечать не на что. Появление камня означало начало гонки технологий. И драки переросли в бои, потом в сражения, потом в войны. А теперь становятся модными драки. Деградация на лицо. Вместо того чтобы мерятся технологиями начинают мерятся куями.

mbkm 07-10-2018 22:18

quote:

Там отвечать не на что. Появление камня означало начало гонки технологий. И драки переросли в бои, потом в сражения, потом в войны. А теперь становятся модными драки. Деградация на лицо. Вместо того чтобы мерятся технологиями начинают мерятся куями.

Это не так было, сначало были приматы которые выясняли ранг с помошью драк, потом гоминиды вооружились камнями и выяснение рангов с помошью технологий того времени грозило выживаемости видов различных гоминидов в связи с более высокой травматичностью чем у кулаков, вот таким образом гомосамиенсы уже выработали различные сублимативные методы проявления примативных инстинктов, любой спорт по сути является таковым, но несоменно чем спорт кровавее и ближе к инстинкту тем он мене сублимативен и более интересен массам для простомтра, но насилие необходимо табуировать как и секс чтобы контролировать примативные проявления масс, табуирование насилия и секса в культуре поэтому носят скорее синусоидный характер не пересекаясь напрямую с техническим прогрессом.

MixRW 07-10-2018 22:24

quote:
Это не так было, сначало были приматы которые выясняли ранг с помошью драк, потом гоминиды вооружились камнями и выяснение рангов с помошью технологий того времени грозило выживаемости видов различных гоминидов в связи с более высокой травматичностью чем у кулаков, вот таким образом гомосамиенсы уже выработали различные сублимативные методы проявления примативных инстинктов, любой спорт по сути является таковым, но несоменно чем спорт кровавее и ближе к инстинкту тем он мене сублимативен и более интересен массам для простомтра, но насилие необходимо табуировать как и секс чтобы контролировать примативные проявления масс, табуирование насилия и секса в культуре поэтому носят скорее синусоидный характер не пересекаясь напрямую с техническим прогрессом.

Не обижайтесь, но я бы на Вашем месте к врачу сходил.

mbkm 07-10-2018 22:26

quote:

)) не обижаюсь, как на Вас можно обижатся))

MixRW 07-10-2018 22:29

У Вас самая настоящая паранойя.)

mbkm 07-10-2018 22:30

quote:
У Вас самая настоящая паранойя.)

Так Вы и есть доктор? :D

golddragon 07-10-2018 22:31

quote:

сначало были приматы которые выясняли ранг с помошью драк, потом гоминиды вооружились камнями и выяснение рангов с помошью технологий того времени грозило выживаемости видов различных гоминидов в связи с более высокой травматичностью чем у кулаков, вот таким образом гомосамиенсы уже выработали различные сублимативные методы проявления примативных инстинктов, любой спорт по сути является таковым,

Слишком общо - а не единоборства, горные лыжи к примеру или скалолазание?

MixRW 07-10-2018 22:32

Нет, но почти все родственники врачи.

mbkm 07-10-2018 22:38

quote:

Слишком общо - а не единоборства, горные лыжи к примеру или скалолазание?

Вопрос в соревновательности, хотя конечно тоже упростил и обобщил сильно, тема сложная и большая, не формат коротких сообщений, просто навыки выживаемости были скорее комплексными и наряду с дракой умения лучше всех лазить по скалам или ходить на снегоступах были серьезнойзаявкой на лидерство)

mbkm 07-10-2018 22:39

quote:
Нет, но почти все родственники врачи.

Отлично, держат Вас на плаву смотрю, пишите даже))

golddragon 07-10-2018 22:50

quote:

Вопрос в соревновательности,

Под это можно подвести практически любую деятельность.

quote:

хотя конечно тоже упростил и обобщил сильно

По моему, черезчур.

quote:

просто навыки выживаемости были скорее комплексными и наряду с дракой умения лучше всех лазить по скалам или ходить на снегоступах были серьезнойзаявкой на лидерство)

Не уверен, по скалам не лазали практически до 19 в или даже 20го, на снегоступах может и ходили но не так чтобы как в обычной обуви ))

Обобщая - упрощенное рассмотрение может привести к неверным выводам.

sas71 07-10-2018 22:52

quote:

Берсерку мухоморы помогали,а обычному нашему предку - палки,и камни.
Кулаками с дикими зверями не справишься. Кулаки - признак цивилизованности...)

Просто Серый 07-10-2018 22:53

quote:
Originally posted by MixRW:

quote:

)) не обижаюсь, как на Вас можно обижатся))

Да на дом надо вызывать, мож симпатичных привезут.)))

Просто Серый 07-10-2018 22:55

У меня инсайд, полтинник на Кирилла в спорах о предках можно.)))

golddragon 07-10-2018 22:58

Нужен очный тур, предки это наше всё ))

mbkm 07-10-2018 23:04

quote:
Нужен очный тур, предки это наше всё ))

Вот очно с удовольствием)

MixRW 07-10-2018 23:04

quote:
Отлично, держат Вас на плаву смотрю, пишите даже))

И Вас подлечат от паранойи, тоже хрень всякую писать перестанете.))

golddragon 07-10-2018 23:08

quote:

Вот очно с удовольствием)

Ты же алкоголь не пьешь и авто у тебя вездеходное, мог бы и приехать на тусовку, тем более что у Дока ты вроде не был )

mbkm 07-10-2018 23:11

quote:

И Вас подлечат от паранойи, тоже хрень всякую писать перестанете.))

А Вас от какой парнои то отбивают родственники самоотверженно?, смахивает либо на алкогольную либо на религиозную, помню про грех много рассказывали и как кому что зачтется))

mbkm 07-10-2018 23:12

quote:

Ты же алкоголь не пьешь и авто у тебя вездеходное, мог бы и приехать на тусовку, тем более что у Дока ты вроде не был )

Пиво сейчас пью вполне себе и водку тоже) Так что обязательно приеду и повод проставится есть)

MixRW 07-10-2018 23:16

У меня нет нужды усложнять проблему, пытаясь тем самым придать своей галиматье значимости, в отличии от Вас. Скучно это.)

golddragon 07-10-2018 23:17

quote:

Пиво сейчас пью вполне себе и водку тоже)

Окаг! )

quote:

Так что обязательно приеду и повод проставится есть)

Отлично! )

MixRW 07-10-2018 23:19

quote:
смахивает либо на алкогольную

quote:
Пиво сейчас пью вполне себе и водку тоже

Истоки паранойи где-то рядом.))

mbkm 07-10-2018 23:21

quote:
У меня нет нужды усложнять проблему, пытаясь тем самым придать своей галиматье значимости, в отличии от Вас. Скучно это.)

Эта как Вы выразились галиматья хоть и краткое и упрощенное но изложение учебника всеголишь, она и не моя совсем, общая для всех, авот тема греха это как раз то что надо для психоза параноидального, вы уже на диагноз себе однажды в другой теме понаписали вполне, понятно что к доктору любите отправлять))

stranik65 07-10-2018 23:30

Что то они с гонорарами смельчили, эти странные воины. Мейвезер, если я не ошибаюсь, получил за бой с тем же Макгрегором 100 млн.

MixRW 07-10-2018 23:37

quote:
Эта как Вы выразились галиматья хоть и краткое и упрощенное но изложение учебника всеголишь

Учебник учебнику рознь!
quote:
она и не моя совсем, общая для всех

Нет Ваша.
quote:
авот тема греха это как раз то что надо для психоза параноидального

До этих понятий Вы просто не доросли еще, надеюсь с возрастом придет понимание, если конечно одномоментно ласты не склеите. Вы похоже застряли в студентах, так живете по учебникам, даже не знаю сочувствовать Вам или завидовать).

golddragon 07-10-2018 23:38

quote:
Originally posted by stranik65:

Что то они с гонорарами смельчили, эти странные воины. Мейвезер, если я не ошибаюсь, получил за бой с тем же Макгрегором 100 млн.

Так тож Мейвезер. И вообще в профбоксе денег больше насколько я понимаю.

mbkm 07-10-2018 23:39

quote:

До этих понятий Вы просто не доросли еще, надеюсь с возрастом придет понимание, если конечно одномоментно ласты не склеите. Вы похоже застряли в студентах, так живете по учебникам, даже не знаю сочувствовать Вам или завидовать).

Зеркалите, это днище))

MixRW 07-10-2018 23:44

quote:
Зеркалите

Нет, просто троллю школяра.)))

stranik65 07-10-2018 23:47

quote:
И вообще в профбоксе денег больше насколько я понимаю.

Мне на глаза пару недель назад попалась новость (полагаю фейк), о том что Бузова и этот парень муж и жена с 2013 года. Но если такое допустить, тогда все объяснимо. Бузова вполне себе может позволить снять эмджиэм-гранд. У нее фоловеров только в инстаграме десять милионов.
Я вообще думаю, что Бузова будет как Пугачева со временем. "Бузова, во времена которой управлял страной самизнаетекто" (с). Звучит?)
Потому что если Бузова в этом не принимала участия, мне трудно объяснить самому себе, кто такие эти люди. И как произошло это событие.

mbkm 07-10-2018 23:50

quote:

Нет, просто троллю школяра.)))

Это можно, главное не грешите на ночь глядя :D

MixRW 07-10-2018 23:56

quote:
главное не грешите на ночь глядя

Свят, свят, свят, как можно.)