"Можем повторить"?

Лютый Волк 11-05-2019 08:19

Заметил, все темы для разговора в Войне закрыты, решил создать новую.
"Иван ринулся к танку с топором в руках. Немец, увидев бегущего к нему русского солдата, нырнул в люк. Из танка заработал пулемёт, однако повар не попадал в зону его обстрела. Середа куском брезента закрыл смотровые щели, лишив танкистов обзора. Пулемёт продолжал стрелять, и тогда повар двумя ударами обуха топора согнул его ствол. Затем повар стал яростно молотить топором по люку, подавая команды несуществующим товарищам. Ошеломлённые и ослеплённые немецкие танкисты явно растерялись. Сколько человек их окружило, они не представляли, яростные удары топора по броне довели экипаж до лёгкой контузии. В итоге люк танка открылся, и из него один за одним вылезли четыре немецких танкиста. Когда товарищи Середы вернулись к полевой кухне, перед ними развернулась такая картина: немецкий танк, связанные немцы, а повар как ни в чём не бывало снимал пробу с каши".

ВОТ где Настоящие Мужики-то были! А эта пьяная гопота, которая сейчас на машинах пишет "Можем повторить", небось обоссалась бы при виде танка и всё!
Кстати, примечательный случай как-то был в моей жизни. Ехал в транспорте и вдруг входит пьяный "тожероссиянин"и начинает хамить пожилой кондукторше и бросать на пол деньги. Так во всём троллейбусе Я ОДИН, маленький еврейский доходяга, оказался, извините, с яйцами и заступился за неё. А русские мужики старательно делали вид, что их тут нет. Деды с топорами бросались на танки захватчиков, внуки ссут защищать от захватчиков своих матерей. "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ", фули!
"В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов, стать сильным, как они, тебе не суждено..."

sas71 11-05-2019 09:14

Обухом топора по броне контузить экипаж - это сильно...)

Fox7 11-05-2019 09:26

А после обеда он сел в захваченный танк и подбил штук восемь-десять немецких танков.

Ингорь 11-05-2019 09:42

Вовочка просит своего деда сходить с ним в школу и рассказать , как он воевал. Дед ему: ,,Внучек, ты одурел,что-ли? Я всю войну в тюрьме за кражу просидел,,. Вовочка ему: ,,Дед, да соври что-нибудь. Кто там разбираться будет. Ну, значит, в школьном актовом зале дед забрался на трибуну и рассказывает:,,Был я на войне танкистом, детишечки. И вот подбили мой танк. Загорелся он. Я в передний люк-там СС. Я в задний люк - там гестапо. Я в верхний люк - там менты!!!

Лютый Волк 11-05-2019 10:08

То есть, никто тут в это не поверил?

Fox7 11-05-2019 10:12

Обидно, что на танкоопасных направлениях не вооружали топорами с брезентом. Гранаты, пушки и птры с бутылками с ЗС. Столько жизней бы сохранили 😒

Лютый Волк 11-05-2019 10:19

И что тут смешного?

TopperHarley 11-05-2019 10:20

Если верить думской комиссии и Росстату, а не верить, кстати, запрещено законодательно), то на 7 млн. немцев мы положили 41+ млн. наших. Про жуткие потери мирного населения рассказывать можно, но не нужно- первые послевоенные данные по европейской России, Белоруссии и Украине дали цифры от 615 до 650 мужчин на тысячу женщин. Продолжать надо?

Fox7 11-05-2019 10:48

quote:
Изначально написано Лютый Волк:
И что тут смешного?

Где умудрились погибнуть миллионы наших соотечественников, топоров то много было.

Вы придуриваетесь?

Лютый Волк 11-05-2019 11:07

Отнюдь. Я действительно в это ерю. Ибо на войне же каких только подвигов не происходило!

golddragon 11-05-2019 11:09

Кондуктора в Мск, кстати, были весьма давно.

Ник Николс 11-05-2019 11:09

quote:
Originally posted by TopperHarley:

то на 7 млн. немцев мы положили 41+ млн. наших

И вот у меня один вопрос- действительно есть желающие, кто " можем повторить" ??

Fox7 11-05-2019 11:29

quote:
Originally posted by Лютый Волк:

действительно в это ерю

Сначала прочитал "в эту херню". В принципе правильно.

MixRW 11-05-2019 11:35

quote:
Так во всём троллейбусе Я ОДИН, маленький еврейский доходяга, оказался, извините, с яйцами и заступился за неё.

"В мире нет бойца смелей,
Чем напуганный еврей!
Еврей б.я, евреи
Кругом одни евреи." :)

sas71 11-05-2019 11:42

Если 'маленький еврейский доходяга'(с) отстоял честь кондуктора,то страшно подумать,чтобы сделал с тожероссиянином доходяга большой. Запулил бы его,наверное, в космос с помощью троллейбусных рогов...))
Р.S. Но где то я эту историю видел..А!..В фильме 'Брат' же!...)

https://www.youtube.com/watch?v=28VBbue7HjY

shepot 11-05-2019 13:10

quote:
Если верить думской комиссии и Росстату

А ссылочку, на такие военные потери не соблаговолите? На сайте Росстата то ли нет, то ли секретно и доступ только навальнятам.

TopperHarley 11-05-2019 13:23

quote:
Originally posted by shepot:

А ссылочку, на такие военные потери не соблаговолите?

Что же Вам поиск-то не даётся? Так достаточно густопсово?- http://rusdozor.ru/2017/02/24/...vtoroj-mirovoj/ Два думских комитета, госплан, все дела)

MixRW 11-05-2019 16:11

https://vm.ru/news/355257.html

shepot 11-05-2019 17:01

quote:
Что же Вам поиск-то не даётся?

Что и следовало ожидать, очередной плевок на основе каких-то "секретных данных" Госплана СССР, но даже там ОБЩИЕ потери 42 млн (19 млн военнослужащих и около 23 млн гражданского населения), в отличии от ваших
quote:
на 7 млн. немцев мы положили 41+ млн. наших. Про жуткие потери мирного населения рассказывать можно, но не нужно-

Изрыгать истины не надоело?

TopperHarley 11-05-2019 18:33

quote:
Originally posted by shepot:

очередной плевок на основе каких-то "секретных данных"

Жалуйтесь в госдуму, там таких много) Меня любая цифра устраивает. Даже идиотские цифры потерь мирного населения меня не удивляют- должны же подлецы воспитывать новые поколения глупцов. отнеситесь к картинке с пониманием)- https://ru.wikipedia.org/wiki/...%D0%B5%D0%BD%D0 %BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5#/media/File:%D0%A0%D0%A1%D0%A4%D0%A1%D0%A0_1959.png

Лютый Волк 11-05-2019 18:35

quote:
Изначально написано sas71:
Если 'маленький еврейский доходяга'(с) отстоял честь кондуктора,то страшно подумать,чтобы сделал с тожероссиянином доходяга большой. Запулил бы его,наверное, в космос с помощью троллейбусных рогов...))
Р.S. Но где то я эту историю видел..А!..В фильме 'Брат' же!...)

https://www.youtube.com/watch?v=28VBbue7HjY

Значит, вы тоже не верите?

golddragon 11-05-2019 18:58

"Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!"
(с)

А.С. нашевсё Пушкин, если что.

sas71 11-05-2019 19:06

quote:
Изначально написано Лютый Волк:

Значит, вы тоже не верите?

У меня был приятель,130 кг чистого мяса. И он со своим другом,кондуктором такой же комплекции,решили пьяные билеты проверить ( дело было в начале 90-х). И попали на шуплого очкарика,который билета не имел.
 Очкарик их предупредил,что он - каратист. Ребята поржали,и вывели его из автобуса. Что сказать,отработал он их капитально,они еле уползли. После этоги я верю во все,что только можно,если дело касается массовой перевозки людей...)

Лютый Волк 11-05-2019 19:11

Вот-вот! А то в ЖЖ один почти прямым текстом мне пишет, что если тело доходное, то и душа обязательно тоже!

stranik65 11-05-2019 20:21

А вот парень из моего города из говна и палок с помощью топора сделал танк. В посте ж говорилось про танк и топор. Сколько усилий приложено.

https://www.facebook.com/dzonlain/videos/805033009895602/

Chega! 12-05-2019 03:54

quote:

"МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ", фули!

Топор им в руки...
quote:

Я ОДИН, маленький еврейский доходяга, оказался, извините, с яйцами и заступился за неё.

За это - зачёт!
quote:

А русские мужики старательно делали вид, что их тут нет.

А это - стыдобища...

Лютый Волк 12-05-2019 07:06

Не говорите, сам чуть от стыда за свой пол не умер.