Лохотроны

Просто Серый

Вот счас на мыло пришёл))))
ATTN: счастливчик,

Завершив недавно лота специальная программа, ваш адрес электронной почты был среди специально отобранных, поэтому в файле категорию ЛОТО HOTPICKS, уделяя особое число выигрышей 11,13,21,33,36,47 вы должны получать денежную сумму $ 600,000.00 ( шестьсот тысяч долларов США только).

Все участники для онлайновой версии были выбраны случайным образом из World Wide Web с помощью компьютерной системе Draw и извлекали из более чем 50000 союзов, ассоциаций и юридических лиц, перечисленных в Интернете.

Приступить к обработке вашего выигрыша, вы должны направить копию настоящего уведомления об обработке нашего директора с помощью контактной информацией ниже;

MR. JEFF DEAN,
Обработка директора
Специальная программа Департамента,
Электронная почта: drjeffdean@yahoo.com

Поздравляем еще раз от меня, и все члены штаба национальных лотерей (TNL), и мы надеемся, что Вы принимаете участие в любом из наших международных программ в ближайшем будущем.
Спасибо.

С уважением,
Мисс Барбара Мак-Ферсон

joker

ответь им коротко, но с достоинством: "Сам ты Барбара... Мак-Ферсон" :0)

Hobott

БлЪ, радость то какая! Мои поздравления!

Просто Серый
уделяя особое число выигрышей 11,13,21,33,36,47
а я знал.

Просто Серый

joker
ответь им коротко, но с достоинством: "Сам ты Барбара... Мак-Ферсон" :0)
Зачем? Я Безропотно схавал приз на круиз вокруг мира всего за 400 баксов ранее на мыло))))

AAAAA

везёт вам.... а мне только бедные девушки из Зимбабве пишут с просьбами помочь получить огромное наследство.)))

legend81

С моего адреса как-то отправляли письмо на какой-то лохотрон. Теперь регулярно получаю письма от некой Пустовойтовой о том, как быстро заработать денег, вступив в элитный клуб, как важны нанотехнологии и как на них заработать, какие есть уникальные препараты, как получить квартиры в Европе за два года и тд. Ради хохмы иногда отвечаю в плане: "ужасно хочу в ваш клуб, но не знаю, смогу ли там работать, боюсь вас подвести, а что для этого надо, я так хочу заработать, помогите, как я счастлив, что вы меня нашли, блаблабла..." письма начинают идти с удвоенной энергией, типа не бойтесь, вы же гений, иногда даже истеричные, мол, ну когда же вы разрешите нам сделать вас олигархом?! Когда хреново, читаю их, ухмыляюсь, поднимаю себе настроение 😊

Lantano

Цитата из моей дочери, заглянувшей мне через плечо, когда я просматривал почту:
"Везёёёёт тебе.. Тебе столько спама приходит. А мне ни одного письма." 😊

Черновран

Лучший способ борьбы - тотальное игнорирование, ответите на спам, хоть мылом, хоть аськой, хоть смской, будьте уверены, что навалится ещё больше. Да и в жизни часто так же, обошёл алкаша, жаждущего с тобой пообщаться без слов и без взглядов в его сторону и пошёл дальше. Просто и намного меньше шансов, что он будет пытаться заговорить снова, чем если ему хоть слово сказать, или посмотреть, т.е. пойти на контакт.

preved-medved86

Лучшее средство борьбы со спамом ящик на Gmail.COM 😛

slalomandro

раньше такое про рамблер можно было сказать, а теперь ящик на рамблере ломится от спама, а на майле наоборот опустел.

DIZ

Тут в очередной раз, увидев баннер лотереи Green Card, решил кликнуть по нему. Захожу, думаю: "Чем черт не шутит!" Заполнил первую страницу...
На второй меня попросили внести денег любым удобным способом. "Вроде не дорого", - подумал. Но что-то тормознуло в последний момент. Скорее жаба чем мозг. 😊
Решил закрыть окно - не тут то было. Появился флеш с типа болтающей со мной барышней (некий примитивный интерактив), тут же предложившей скидку, но только в случае оплаты в течении следующих 15 минут. Без удовольствия пообщавшись с роботом, закрываю окно.
Это не все. 😊 Через пол часа мне звонит дама с легким акцентом (не разбираюсь каким) и спрашивает хочу ли я эмигрировать в США. 😀 Время было где-то 11:30 МСК, т.е. по ихнему ночь.
В общем письма с USAGC теперь получаю регулярно. "Последний шанс" и все такое.
Кто-нибудь слышал чтобы там выигрывали или это как обычно наживаются на людских страстях? 😊

Dimon Hell

Читаю и диву даюсь! 😊 Вы прям как маленькие! Мало того, что читаете спам, так ещё и активно рефлексируете по поводу.
Да, у меня когда-то тоже попадались и Австралийские лотереи с выигрышем 400.000 и зимбабвийки с наследством, но это было давно и неправда. Сейчас никакого спама, только на то, на что подписан.

slalomandro

дык ниначто не подписан, ничего не читаю/открываю. но регулярно предлагают семинары по управлению кадрами и строительству. какие в опу кадры, какие стройматериалы - Я ОХРАННЕГ?!!!!!! но шлют, сцуки,без устали.