Продается СВД -65 года ПРОДАНО

chitanew
с прицелом 68 года все новое , с выдающимся боем , винтовка отбиралась специалистом из большого числа представленных на продажу ,полный аутент , все родное , дерево на номерах ,покрытие на деревяшках восстановлено мастером ,при пристрелке оказалось что винтовка изначально отъюстирована и крутить оптику не пришлось , с винтовкой продается 2 магазина , чехол брезентовый оригинал , кейс пластиковый манлихер ,шомпол и тд . Винтовка находится в Новосибирске , отправка спецсвязью без проблем .Любая информация и фото , есть видео по телефону 89145152032 Александр .
Strelok1980
Как сотрудник в отставке Спецсвязи ! И для всех на будущее могу сказать одно! Спецсвязь не занимается пересылкой от частного лица частному ! Это запрещено законом !!! ТОлько от юридического лица это МАГАЗИН охотничий , либо завод изготовитель.( у которого есть лицензия на покупку и транспортировку оружия ) к частному и то выписывается по правилам транспортный лист , На пересыл ,в ЛРО !
chitanew
Спасибо у нас как раз второй случай но я боюсь до спец связи дело не дойдет в Новосибирске на нее уже очередь ждем лицензию ну а в Чите очень хочется помочь парню по имени Денис если не продадим в новосибе я ее ему сюда сам привезу на поезде 😛 Спасибо за информацию!!!
chitanew
не пойму написано крупными буквами что ПРОДАНО в 13 году ,но звонят постоянно !!!!