Продажа кожаных систем хранения и переноски ножей (скрутки, сумки и т.д.)

Михаил Леонидович 21-01-2016 13:38

Приветству всех заглянувших!
Я предлагаю к продаже кожанные системы хранения и переноски (скрутки, сумки и т.д.) для ножей: кухонных, охотничьих, складных и не складных.

Изделие изготавливается по индивидуальным размерам и др пожеланиям.

На ганзе я первый раз предлагаю свои работы.
Вот мой сайт: http://liubachev.com
Инстраграм: https://www.instagram.com/liubachev_co/

Вот моя тема по продаже дощечек для правки ножей и бритв:
http://guns.allzip.org/topic/189/1786617.html

Пожалуйста не поленитесь и прочитайте это сообщение, и я надеюсь вы для себя найдете ответы на вопросы которые собирались написать мне в ПМ или в теме.
Оплата и доставка.
Оплата производится на Сбер-карту. Последние цифры 5466
Доставка Почта России, цена за доставку может варьироваться от веса и отдаленности региона, но обычно она не превышает 300 -400р.( По России). Ближнее и дальнее зарубежье, требуется уточнение цены
Рассылка, среда-пятница,треки по запросу.
Территориально нахожусь в Санкт Петербурге
ВАЖНО! Пересыл в Россию, ближнее и дальнее заруьежье.

На заказ, делаю, все оговаривается индивидуально.

Ценообразование.
И так, что же влияет на цену?
1. Исходный материал кожа.Чем она дешевле, тем дешевле изделие в готовом варианте, чем материалы дороже, соответственно дороже.
2. Сложность работы. Например машинный шов или ручной. Способ обработки уреза изделия и т.д.
3. На цену так же влияют дополнительные "опции" как - Наличие мелких деталей, сложность конструкции, внешняя обработка, дополнительные украшения на и т.д.

Пишите по цене договоримся.
Кожа может быть любой от супер бюджетного варианта до эксклюзивного.

С уважением.
Михаил Любачев

Пример работы: Заказ: скрутка для 4 поварских ножей. мусата и термометра. Размеры 40 см. на 38 см. Под размеры 4 ножей, для каждого ножа отдельный карман и 1 мускат с отдельным карманом(на фото вставлены ножи для примера) и карман для термометра. Кожа растительного дубления толщина 1,5 мм. Закрывание на ремешок с системой фиксации в 4 положениях. Кожа обработана для придания мягкости и блеска, натуральными средствами. Урез обработан, без окраски. Цена 7800 руб.

Сделал ещё одну скрутку. Цена 5700 руб

nap78 21-01-2016 15:05

Красивые работы, озвучте для информации стоимость скатки на фотографиях. А материалы только кожа?

Gogi07 21-01-2016 15:08

quote:
Изделие изготавливается по индивидуальным размерам и др пожеланиям.

Кобуру для револьвера изгоовить сможете?

Михаил Леонидович 21-01-2016 19:34

quote:
Красивые работы, озвучте для информации стоимость скатки на фотографиях. А материалы только кожа?

Это изделие стоило 7800 руб. Материалы только кожа.

Михаил Леонидович 21-01-2016 19:37

quote:
Кобуру для револьвера изгоовить сможете?

Пришлите подробную информацию, что вы хотите в личку или на почту.. Оценим сложность, если сможем, сделаем.

Clayshooter 21-01-2016 19:47

Скрутки, сумки...

Можно пример сумки?

В принципе, интересно.

Михаил Леонидович 21-01-2016 21:05

quote:
Скрутки, сумки...
Можно пример сумки?

В принципе, интересно.

Мы не вели фото архив своих заказных работ.Пришлите пример того, что вы хотите или описание изделия. Как я писал выше, если сможем сделаем.

Михаил Леонидович 22-01-2016 21:15

Вот фото еще одной работы

Михаил Леонидович 22-01-2016 21:17

Вот фото еще одной работы. Это чехол на топор.

Clayshooter 22-01-2016 22:33

quote:
Это чехол на топор.

Я недавно в подарок купил подобный хэнд-мэйд топорик - там чехол уже шёл в базе. Точно такой.

Можно ну ещё 2-3-4 фото изделий. По этим сложно что-то понять.
Может сумку какую или ещё что-то.

Михаил Леонидович 22-01-2016 23:16

quote:
Я недавно в подарок купил подобный хэнд-мэйд топорик - там чехол уже шёл в базе. Точно такой.

Можно ну ещё 2-3-4 фото изделий. По этим сложно что-то понять.
Может сумку какую или ещё что-то.

Сумки делали, только специальные для ножей, для реквизита (барменов) и т.д. Фото к сожалению нет. Не собирали коллекцию, не думали, что пригодиться.
Повседневные сумки пока не делали.
Сейчас делаем интересный заказ. Чехол для прав и документов на машину. Как придумаем и сделаем, сразу выложим в этой теме.

Михаил Леонидович 22-01-2016 23:23

Вот отзыв нашего последнего заказчика Ксении:https://www.instagram.com/p/BAxZNU0uwuH/

миха гаи 23-01-2016 14:48

Однааако... Не дешев нынче овес...(с)... :) :P :)

ilia - - 23-01-2016 15:31

quote:
Изначально написано Clayshooter:

Я недавно в подарок купил подобный хэнд-мэйд топорик

А где брали, если не секрет?Я вот тоже себе топорик хочу!

Михаил Леонидович 23-01-2016 18:46

Вот ссылка на тему мастера. http://guns.allzip.org/topic/143/1356101.html

Филя 24-01-2016 04:58

quote:
Изначально написано миха гаи:
Однааако... Не дешев нынче овес...(с)... :) :P :)

Такие кошёлки не для ножей из ржавого железа - Труд Вача. Понимать надобно...

dmitrichW 24-01-2016 11:37

Топорик хорош.
Интересно: какому шефу нужен чехол для рабочих ножей за такие бабки.

Eagle77 24-01-2016 14:48

quote:
Интересно: какому шефу нужен чехол для рабочих ножей за такие бабки.

Тому, кто со знанием дела купил недешевые ножи (скорее всего, купил за свой счет). Ясно, что эти ножи - не Трамонтины.
А для ножей от Хиро Ито или, тем более, от Крамера, такая переноска составит небольшую долю от цены ножа...
Почему-то дорогим дискам и обвесам на машинах никто не удивляется, хотя практической необходимости в них не замечено.
Если что, та же Kasumi предлагает сумку-переноску для кухонников по сопоставимой цене: http://knife.kasumi.ru/katalog/chehly_i_sumki/bag/
Думаю, разница в материалах сведет эту разницу на нет.

Короче, никто никого покупать не заставляет.
Но качество работ (хотя бы по фото) ТС меня лично радует и цена не выглядит завышенной.

dmitrichW 25-01-2016 11:06

quote:
Originally posted by Eagle77:

Короче, никто никого покупать не заставляет.
Но качество работ (хотя бы по фото) ТС меня лично радует

Согласен, что красивые изделия и качественные, наверно, найдут покупателя.
У некоторых знакомых поваров подобные штуки из джинсы самострочные, и в портфеле носимые.
На вопрос почему не из дерматина али коленкору отвечают - стирать и гладить удобней.

Михаил Леонидович 25-01-2016 12:53

Вот еще одна работа.

Eagle77 25-01-2016 13:28

quote:
Михаил Леонидович
написано 25-1-2016 12:53           
Вот еще одна работа.

Сколько стоят такие ножны?
Можно ли добавить петлю для фиксации их на ноже?

Михаил Леонидович 25-01-2016 14:56

quote:
Сколько стоят такие ножны?
Можно ли добавить петлю для фиксации их на ноже?

Такие ножны стоят 1200 рублей. Петлю добавить можно, это добавит к стоимости еще 150 руб. Напишите размер ножа и я посчитаю вам точную стоимость. Можно использовать разную кожу, от этого будет плясать стоимость.

Bultaco 01-02-2016 16:42

Себе скрутку сделал сам. Был порыв..
Получился хорощий переносной вариант. Я доволен

Михаил Леонидович 01-02-2016 21:18

quote:

Хорошая работа. Поздравляю.

Livsi KZ 02-02-2016 12:58

quote:
Изначально написано Bultaco:

Выглядит превосходно

nap78 02-02-2016 14:37

Смотрится шикарно. Винтажный такой саквояж

Bultaco 02-02-2016 15:51

Благодарю ,коллеги за отзыв.

Филя 04-02-2016 08:26

Да... Кожанный саквояж - впечатляет!

Заметьте - ни аднаго изврата от местных мастеров(из подзаборной стали)...

Почти усе - японцы...

Clayshooter 04-02-2016 11:34

quote:
Заметьте - ни аднаго изврата от местных мастеров(из подзаборной стали)...

Почти усе - японцы...

Я вижу как минимум 2 филейки от Влада.
Оба крайних ножа и один посередине (рядом с накири Такеды) - похоже тоже мастеровые.

Итого 5 "извратов" из местных мастеров, 2 Такеды, 1 Мр.Иту и 1 (который 2й слева) точно не скажу, но похож на Йошикане.

Bultaco 04-02-2016 12:38

quote:
Я вижу как минимум 2 филейки от Влада.
Оба крайних ножа и один посередине (рядом с накири Такеды) - похоже тоже мастеровые.

Итого 5 "извратов" из местных мастеров, 2 Такеды, 1 Мр.Иту и 1 (который 2й слева) точно не скажу, но похож на Йошикане.

Вы совершенно правы.
Есть еще вещи интересные, не представленные на фото. Там еще один Такеда, винтажный Сабатье и пара от местных мастеров. Так что получается фифти-фифти

Квик 07-02-2016 13:17

quote:
Originally posted by Филя:

Почти усе - японцы...

Гы))))

Михаил Леонидович 02-03-2016 10:08

Сделал чехол для водительских документов.

Стильный аксессуар выполнений из натуральной кожи. доступен в трёх цветах: кремовый, коричневый и черный. Два отделения. Переднее для водительских прав, во второй карман помещаются все документы на машину

GoldenMike 15-03-2016 19:14

На кухонные ножи Сантоку нужно 2-3 ножны (поясных).

Михаил Леонидович 15-03-2016 22:10

quote:
На кухонные ножи Сантоку нужно 2-3 ножны (поясных).

Пришлите в личку или на почту фото ножей с линейкой. И как проверка размеры ножей. Я посчтаю и напишу вам сколько будут стоить ножны. Если есть фото для примера, того, что хотите, тоже пришлите.

Михаил Леонидович 15-03-2016 22:38

Вот моя почта: mll8405@gmail.com

Михаил Леонидович 24-03-2016 19:42

[QUOTE][B]На кухонные ножи Сантоку нужно 2-3 ножны (поясных).[/B][/QUOTE]

Отправил сегодня поясные ножны для сантуку. Надеюсь увидим отзыв о них заказчика GoldenMika в этой теме. Ножны сделаны по фотографии ножа с линейкой. Вот, что получилось, смотрите фото.

Орей 24-03-2016 23:17

Почти усе - японцы

Показалось

GoldenMike 12-04-2016 11:18

quote:
Отправил сегодня

Всё получил, спасибо! Очень понравился.В майские попробую в носке и определюсь с новыми заказами.

Михаил Леонидович 12-04-2016 15:47

quote:
Всё получил, спасибо! Очень понравился.В майские попробую в носке и определюсь с новыми заказами.

Спасибо за заказ и оказанное доверие. Вы одним из первых заказали пошив ножен, по фотографии, без пересылки ножа. Если вам не трудно выложите фото ножа в ножнах в этой теме.

hanscom 13-07-2016 15:12

Заказал сумочку для ножа, обещали изготовить к 18.07. Как по мне, так дороговато. Посмотрим на качество изготовления и материала.

hanscom 27-07-2016 11:38

Получил футляр для ножа. Работа хорошая, кожа качественная. Мастер вежливый, общительный. Дорого, в остальном претензий нет.

Livsi KZ 27-07-2016 21:18

quote:
Изначально написано hanscom:
Дорого, в остальном претензий нет.

Так с учетом вышесказанного это, наверно, не претензия, а "дорого, но своих денег стоит"?

Фракен 02-03-2017 20:04

Тоже планирую себе приобрести скрутку , но сколько бы я не искал , все делают их неправильно . Даже в магазинах продают такие. У всех изделий рукоять находится в чехле , а как прикажите мне вытаскивать нож - за лезвие? Лезвие должно быть зачехлено , рукоять закреплена ремешком у шейки рукоятки , так и не выскочит . Элементарная техника безопасности .

Михаил Леонидович 03-03-2017 08:41

quote:

Тоже планирую себе приобрести скрутку , но сколько бы я не искал , все делают их неправильно . Даже в магазинах продают такие. У всех изделий рукоять находится в чехле , а как прикажите мне вытаскивать нож - за лезвие? Лезвие должно быть зачехлено , рукоять закреплена ремешком у шейки рукоятки , так и не выскочит . Элементарная техника безопасности .

Согласен с Вами, такая скрутка будет более безопасна. Но для её изготовления нужны ножи и она будет стоить в 3 раза дороже. Я делаю скрутки из твердой кожи 1,5 мм растительного или комбинированного дубления именно для безопасности использования. Нож жестко фиксируется в кармане, ручка полностью утоплена. Лезвие с 2 сторон покрыто кожей и при скручивании скрутки ножи жестко зафиксированы. Как минус такой модели - действительно не очень удобно доставать и вставлять ножи в карманы.

Skalidakis 01-09-2017 11:42

quote:
Originally posted by Михаил Леонидович:

Вот фото еще одной работы. Это чехол на топор.

Сколько интересно такой чехол стоит и делаете ли Вы их ещё?
С ув.

Михаил Леонидович 01-09-2017 13:12

Злравствуйте.

Чехлы для топоров сейчас не делаю.

Hellhound27 01-09-2017 21:21

Добрый вечер, а нессесер для Т-образного станка с кармашками для лезвия и сменных голов бритвы делаете?

Михаил Леонидович 01-09-2017 21:58

Добрый вечер.

Пришлите фото похожего изделия. Задача интересная.