Невозможность посещения группового занятия

Agent240
Добрый день.
Подскажите, планируются ли клубом проведение каких-либо мероприятий, направленных на повышение возможности посещения групповых занятий?

На данный момент, если на набралась группа, да еще и соответствующая уровню стрелка, то в групповой тренировке клубом отказывается!

Таким образом, задекларированная клубом возможность посещения групповых занятий, по факту отсутствует!

theobject
Agent240
На данный момент, если на набралась группа, да еще и соответствующая уровню стрелка, то в групповой тренировке клубом отказывается!
По подобным вопросам Вам следует звонить на ресепшн Клуба по телефону +7 (495) 540-54-57 либо воспользоваться официальным сайтом Клуба https://theobject.ru/ . Данный ресурс не имеет статуса официального.
С уважением.
Dr.Shooter
Agent240
задекларированная клубом возможность посещения групповых занятий, по факту отсутствует
Какие проблемы найти единомышленников и, собираясь группой, стрелять в свое удовольствие? Другое дело, может с Вами никто не хочет стрелять в группе?))) В Объекте каждый день от 10 групповых тренировок проходит без проблем. Одни любят просто бюджетно побабахать с друзьями, другие попытаться сдать какие-либо упражнения, не обременяя себя долгими тренировками. Понятно, что без тренировки навыков и соревновательного опыта это достаточно сложно. Каждый стрелок в группе имеет равные права, поэтому за 15 минут, на что может рассчитывать стрелок в группе из 4х человек, ничего толком не выйдет.
Agent240
Dr.Shooter
Какие проблемы найти единомышленников и, собираясь группой, стрелять в свое удовольствие?

не поверите, но так и делаем. Но только не у Вас, а в Алабино или в "горах".

Dr.Shooter
Каждый стрелок в группе имеет равные права, поэтому за 15 минут, на что может рассчитывать стрелок в группе из 4х человек, ничего толком не выйдет.

Ну, вот, лично я, например, хотел тупо на день рождения, просто приехать и отстрелять свои подарочные выстрелы, не стремясь ни к каким высоким целям. В итоге, как всегда - по бороде.

theobject
По подобным вопросам Вам следует звонить на ресепшн Клуба по телефону

Ну, звонил. И что толку?
Извините, бла-бла-бла, группа на интересующее Вас время не набирается, бла-бла-бла, не хотите ли в другое время... бла-бла-бла. И всё это с учётом того, что живу я, мягко говоря, ни разу не в соседнем доме и, с учетом этого, выбрать удобное ВАМ время для МЕНЯ проблематично.

На письмо, кстати, которое я написал на info@theobject.ru, так вообще, по ходу забили.

Хорошо хоть здесь как-то отвечают ))
Но чувствуется, что тема неудобная для "Объекта" )

В общем, чувствую, надо просто приехать, забрать свой, нещщасный депозит в тыщщу рублей, и вообще забыть про это место )

DrLin
Dr.Shooter
Какие проблемы найти единомышленников и, собираясь группой, стрелять в свое удовольствие? Другое дело, может с Вами никто не хочет стрелять в группе?))) В Объекте каждый день от 10 групповых тренировок проходит без проблем. Одни любят просто бюджетно побабахать с друзьями, другие попытаться сдать какие-либо упражнения, не обременяя себя долгими тренировками. Понятно, что без тренировки навыков и соревновательного опыта это достаточно сложно. Каждый стрелок в группе имеет равные права, поэтому за 15 минут, на что может рассчитывать стрелок в группе из 4х человек, ничего толком не выйдет.

Подтверждаю слова Алексея. Испытал это на себе. 1 час 100 патронов 1 зачет. Занимаясь группой тот же час будет разделен на количество людей в группе. Экономии явно не будет.

Agent240
DrLin

Подтверждаю слова Алексея. Испытал это на себе. 1 час 100 патронов 1 зачет. Занимаясь группой тот же час будет разделен на количество людей в группе. Экономии явно не будет.

Ну, вот, мне лично, никакие зачеты не вперлись. Просто хотел немного пострелять в своё удовольствие, используя подарочные выстрелы. Всё!

Но, нет. Я даже намёка не увидел на то, чтобы клуб хоть как-то постарался помочь своему клиенту. Даже письмо было проигнорировано.

Вспомнил интересный случай в Германии.
Если поезд, на который был приобретен билет задерживается более чем на определенное время (то ли 20, то ли 40 минут) то ты имеешь право ехать на другом, причем занять ты можешь любое место, даже в бизнес-классе! А всё почему? Потому что, вины в том, что поезд задержался у пассажира нет! Компания не смогла обеспечить условия! Соответственно компания, в этом случае, предоставляет более выгодные ДЛЯ КЛИЕНТА условия!

Если перенести эту ситуацию на клуб, то клубу, по сути, в плане затраты ресурсов, без разницы сколько людей будет тренировать инструктор: одного или несколько! Более того, инструктору самому легче работать с одним человеком! Так почему бы клубу, в случае если группа таки не набралась (не по вине клиента - её здесь априори быть не может), не сделать ему бонус и не предоставить индивидуальную тренировку по цене групповой, как, собственно, это и было раньше, в "стародавние времена"? Все были бы в выигрыше: клиент сэкономил деньги, клуб повысил репутацию, получил отличные отзывы на различных площадках, а инструктор получил свою зарплату! Всё! Все были бы счастливы!

Но... нет. Мы, к сожалению, не в Германии и не в поезде...
"Это Россия, детка". Извините, мы не смогли обеспечить Вам групповую тренировку, поэтому - касса там! Спасибо, за проявленный интерес к нашему клубу! )

theobject
По поводу письма попытаюсь узнать, возможно и затерялось, слишком большая нагрузка. Но, как правильно указали тут, даже просто пострелять лучше на индивидуалке. Отличие качества групповой тренировки от индивидуальной велико, да и цена вопроса не шибко отличается.
Agent240
theobject
По поводу письма попытаюсь узнать, возможно и затерялось, слишком большая нагрузка.
Толку от этого конечно, судя по всему, будет не много, но за внимание - спасибо )

theobject
Но, как правильно указали тут, даже просто пострелять лучше на индивидуалке.
Если я всё правильно понял, то речь шла именно в контексте сдачи зачетов.
Меня же интересовала исключительно развлекательная стрельба, за которую я готов был заплатить 700р.

theobject
и цена вопроса не шибко отличается.
Серьезно!? 2 500р против 700p. по будням и 3 600p. против 1 200p. по выходным это, по-Вашему, не сильно? Оо

Уж не знаю, какими категориями привыкли мыслить Вы, но лично для меня 1 800р. и 2 400р. на разнице это таки еще как ОТЛИЧАЕТСЯ! ))

Ну, и потом, если для вашего клуба это отличие не является существенным, почему бы им просто не пренебречь и не предложить клиенту индивидуальную тренировку по цене групповой, если группа не набралась? Не, ну, а чё - "не шибко отличается" же! ))

DrLin
Agent240

Ну, вот, мне лично, никакие зачеты не вперлись. Просто хотел немного пострелять в своё удовольствие, используя подарочные выстрелы. Всё!

Но, нет. Я даже намёка не увидел на то, чтобы клуб хоть как-то постарался помочь своему клиенту. Даже письмо было проигнорировано.

Вспомнил интересный случай в Германии.
Если поезд, на который был приобретен билет задерживается более чем на определенное время (то ли 20, то ли 40 минут) то ты имеешь право ехать на другом, причем занять ты можешь любое место, даже в бизнес-классе! А всё почему? Потому что, вины в том, что поезд задержался у пассажира нет! Компания не смогла обеспечить условия! Соответственно компания, в этом случае, предоставляет более выгодные ДЛЯ КЛИЕНТА условия!

Если перенести эту ситуацию на клуб, то клубу, по сути, в плане затраты ресурсов, без разницы сколько людей будет тренировать инструктор: одного или несколько! Более того, инструктору самому легче работать с одним человеком! Так почему бы клубу, в случае если группа таки не набралась (не по вине клиента - её здесь априори быть не может), не сделать ему бонус и не предоставить индивидуальную тренировку по цене групповой, как, собственно, это и было раньше, в "стародавние времена"? Все были бы в выигрыше: клиент сэкономил деньги, клуб повысил репутацию, получил отличные отзывы на различных площадках, а инструктор получил свою зарплату! Всё! Все были бы счастливы!

Но... нет. Мы, к сожалению, не в Германии и не в поезде...
"Это Россия, детка". Извините, мы не смогли обеспечить Вам групповую тренировку, поэтому - касса там! Спасибо, за проявленный интерес к нашему клубу! )

Опять же на своё примере скажу. На первое занятие записался в группу. По приезду что то сорвалось. На ресепшене предложил посетителю взять тренировку на двоих. Упражнения и зачёты гораздо интереснее простых пострелушек. Политика клуба нацелена на прохождение зачетов, после сдачи которых можно приходить и заниматься самостоятельно.

Agent240
Ладно. Я понимаю, что в этом отношении, скорее всего, ничего не изменится, и дальше сотрясания воздуха ударами пальцев по клавиатуре это ни к чему не приведет. Ибо, на сколько у меня хватило ума проанализировать ситуацию, её суть заключается в том, что по факту, единичные исключения для клуба, когда, при отсутствии набора в группу проводится индивидуальная тренировка на условиях групповой, не были бы обременительными.

Но, если об этом узнает общественность и оборот таких прецедентов станет массовым, то люди станут менее сговорчивыми при предложении им индивидуальной тренировки по прейскуранту и уже в этом случае, недополученная прибыль для клуба таки будет существенной!

А делать что-то для бОльшего привлечения клиентов, чтобы минимизировать вероятность отсутствия набора группы, у клуба, судя по всему, особого желания нет. Либо у маркетинга клуба, если таковой вообще есть, недостаточно квалификации для этого.

Т.е. политика клуба в этом вопросе является неким фильтром, блокирующим вероятность недополучения прибыли.

И, видимо, в своё время, именно по этой причине клуб и отказался от этой практики.

Agent240
DrLin
Опять же на своё примере скажу. На первое занятие записался в группу. По приезду что то сорвалось. На ресепшене предложил посетителю взять тренировку на двоих. Упражнения и зачёты гораздо интереснее простых пострелушек. Политика клуба нацелена на прохождение зачетов, после сдачи которых можно приходить и заниматься самостоятельно.

Вооооот! В том-то и дело, что в этом случае, по сути, поиск решения проблемы был переложен на клиента, вместо того, чтобы решить вопрос в рамках компетенции клуба! Типа: Уважаемый стрелок! К сожалению, группа, на которую Вы рассчитывали, не набралась, но, Вы не переживайте! Вместо групповой тренировки мы можем предложить Вам индивидуальную без каких-либо доплат! Вас устроило бы наше предложение?
Неужели бы Вы отказались? Конечно - нет! )

Кстати! Вспомнил еще один показательный пример!
Когда, при бронировании автомобиля определенного бюджета в прокатном агентстве, в случае, когда при наступлении времени оказания услуги, автомобиля данного класса не оказывается, прокатное агенство предлагает клиенту воспользоваться автомобилем более высокого класса безо всяких доплат! А не предлагается "найти попутчика, чтобы сэкономить на аренде" ))

Но это всё опять - не у нас, и не в "поезде" )

DrLin
Упражнения и зачёты гораздо интереснее простых пострелушек.
Так я ж и не спорю. Просто я говорю о том, что каждому - своё.
Кому-то упражнения с зачетами, кому-то - пострелушки!
А если тому, кто изначально был готов к простым пострелушкам, будут доступны упражнения и зачеты по минимальной стоимости, разве это плохо? По-моему, было бы отлично! )

Камрад
Уважаемый, ээээ, Олег. Вы почему-то не можете понять простые , казалось бы вещи... В Москве, да и вообще в мире, есть Ашаны, Пятерочки и прочее, а так же есть Азбуки вкуса и подобное. Так же и в других областях. Если Вы отовариваетесь в первых, то с какого перепуга Вас должны за 500 рублей вылизывать во вторых? Вы тут целые трактаты пишете о том как Вас должны любить и холить, это будет, конечно, если Вы оставите тут семизначную сумму.. А пока этого нет, видимо Ваши глубокомысленные измышления по маркетингу данному заведению просто неинтересны, увы.....
DrLin
Обьект не дорогой клуб по соотношению цена качество. До повышения цен час индивидуальной тренировки и 100 патронов выходил в 5000 рублей. Искал другие клубы, лучше вариантов не нашел. Клуб не рекламирую. Пишу свое мнение.
Камрад
DrLin
Обьект не дорогой клуб по соотношению цена качество.
Соглашусь абсолютно. Отзывы в многочисленных соцсетях и прочем тоже подтверждают это. Олег наверное хочет как в старой сказке, из одного куска шкуры сделать даже не две, а пять шапок 😊
Dr.Shooter
Agent240
Когда, при бронировании автомобиля определенного бюджета в прокатном агентстве, в случае, когда при наступлении времени оказания услуги, автомобиля данного класса не оказывается, прокатное агенство предлагает клиенту воспользоваться автомобилем более высокого класса безо всяких доплат! А не предлагается "найти попутчика, чтобы сэкономить на аренде" ))

Но это всё опять - не у нас, и не в "поезде" )


Как это Вы перевернули в свою сторону.) Клуб НЕ ОБЯЗАН Вам подыскивать пару на групповую тренировку и уж тем более стрелку, заходящему в него раз в три года и на всех углах вещающим о нем негативно. Принцип "Нет денег- проходите мимо" работает везде и всюду. Есть бонусные, стимулирующие программ, но все они действуют когда есть движуха. Хотя и благотворительности тоже хватает(инвалиды, пневматика и т.д.)
Agent240
Dr.Shooter
Клуб НЕ ОБЯЗАН Вам подыскивать пару на групповую тренировку и уж тем более стрелку, заходящему в него раз в три года и на всех углах вещающим о нем негативно.

Ну, у меня другое мнение. Не способен обеспечить условия для группового занятия - предлагай индивидуальные на тех условиях, на которые изначально шёл клиент.

И, ведь, ладно бы об этом было хоть какое-то упоминание в прейскуранте, что, мол, в случае, если группа не набирается, клуб в праве отказать в групповом занятии...
Но - нет.
Кстати! Может быть у Вас получится объяснить смысл этого примечания в прейскуранте?
"Занятие проходит только при наличии в группе трёх или четырёх человек, поэтому предварительная запись на тренировку обязательна."
В этом примечании есть условие - обязательная запись! Соответственно, следуя логике, если есть запись, то это гарантирует осуществление набора в группу. Но, по результатам всей нашей с Вами переписки, мы понимаем, что это не так.
Осознанное введение в заблуждение?

Так я и не захожу, потому что, как только возникает желание, сталкиваешься с "суровой действительностью", вспоминаешь, что ты "не в другой стране" живешь, где вне зависимости от того кто сколько раз куда заходит и сколько тратит, всегда поворачиваются лицом к клиенту, и оно сразу пропадает 😊

И позвольте поинтересоваться, про какие-такие именно углы идет речь?
Вероятно, Вы меня с кем-то перепутали.
Вроде только здесь задал вопрос. Кстати, исключительно после того, как было проигнорировано моё письмо на корпоративную почту.

theobject
Странная у Вас логика, Олег. Вы же сами написали про условия проведения групповой тренировки, которые взяты с сайта Клуба, однако напираете только на часть этих условий- предварительную запись(читаем, запись только одного Вас). Но там же явно понятно, что необходимо наличие "трех или четырех человек", записавшихся на тренировку. Это такое же необходимое условие.
Камрад
По ходу пассажир троллит аццки жосцко, попутав причинно-следственную связь, убежденно считая, что если он несколько лет назад купил билет на поезд, то теперь имеет право на бесплатный проезд, да еще и с преференциями 😀
Agent240
Вроде не оскорблял никого.
Господину "шутеру" в этой теме не рады. Переходит в разряд пассивных эм... зрителей.
Agent240
theobject
Странная у Вас логика, Олег. Вы же сами написали про условия проведения групповой тренировки, которые взяты с сайта Клуба, однако напираете только на часть этих условий- предварительную запись(читаем, запись только одного Вас). Но там же явно понятно, что необходимо наличие "трех или четырех человек", записавшихся на тренировку. Это такое же необходимое условие.

Блин. Серьезно? В этих условиях четко указана причинно-следственная связь: "проходит только при наличии бла-бла-бла... ПОЭТОМУ... запись обязательна!". Указано так, что наличие записи гарантирует формирование группы и уже после формирования проводится занятие!

Или русский язык подразумевает какую-то другую интерпретацию этого предложения?

Dr.Shooter
Мы все вокруг, видимо, по разному понимаем Русский язык)) Олег Вам ничего никто не гарантирует если группа не собрана, Клуб не берет на себя обязательство сбора группы. Тема действительно зашла в тупик, все уже вроде разжевали.
theobject
Уважаемый Олег Владимирович. По данным Вашего аккаунта тренировки в Клубе Вам доступны только индивидуальные.
Agent240
Dr.Shooter
Мы все вокруг, видимо, по разному понимаем Русский язык)) Олег Вам ничего никто не гарантирует если группа не собрана, Клуб не берет на себя обязательство сбора группы. Тема действительно зашла в тупик, все уже вроде разжевали.

Да. Я уже это давно понял )

Agent240
theobject
Уважаемый Олег Владимирович. По данным Вашего аккаунта тренировки в Клубе Вам доступны только индивидуальные.

Вот это вообще - интересная информация! ))
Во-первых, по какой причине? Чисто из любопытства уже )
Во-вторых, почему, когда я записывался на тренировку, данная информация ни оператором, ни администратором мне озвучена не была? Т.е., получается, если бы группа таки набралась и я приехал, то узнал бы много нового и "нтересного"? ))

Agent240
Камрад
...

Боже... Что за контингент!? Что за речь!? Что за манеры!?
Если это член клуба, то я уже ничему не удивляюсь...

"Комраду" доступ в тему тоже закрывается...

Dr.Shooter
Олег, вряд ли тут Вам что-то ответят по существу, от себя добавлю, подобные сведения не разглашаются, но 90% это происходит из-за небезопасности и недисциплинированности стрелка...
Agent240
Dr.Shooter
Олег, вряд ли тут Вам что-то ответят по существу, от себя добавлю, подобные сведения не разглашаются, но 90% это происходит из-за небезопасности и недисциплинированности стрелка...

))) 5 баллов!
Я так понимаю, этому должно было предшествовать какое-то количество DQ? )
Это, во-первых.
Во-вторых - еще раз, почему мне при осуществлении записи ничего об этом не было сказано!? ) Значит, не было всё-таки этого условия? Тогда мы имеем данную установку постфактум! В целом, мне конечно, всё равно, но в этом случае это уже как-то мелочно...
А если данная установка была, но целенаправлено не было указано - я вообще не знаю как назвать...

Нда...
А всё становится всё веселее и веселее )