Продам механические машинки для метания тарелок, запуска мишеней TRIUS Trap

sasha81

1.Машинка для стрельбы (метания тарелок, запуска мишеней) механическая TRIUS Trap BIRDSHOOTER 2 CLAY TRAP 10220 (регулируемый угол)
Ручное механическое устройство (машинка) для запуска мишеней (тарелочек) предназначено для пуска стандартных мишеней для стендовой стрельбы в неавтоматическом режиме. Может быть использовано в охотхозяйствах, небольших клубах и частными лицами.
Машинка легко собирается и разбирается и может устанавливаться на землю или монтироваться на запасном колесе (в этом случае при запуске тарелок нет необходимости придерживать машинку ногой). Количество одновременно запускаемых мишеней 1-2 штуки. Мишени стандартного (Standard) размера диаметром 110 мм, миди (Midi) диаметром 90 мм и мини (Mini) диаметр 60 мм.
Регулировка натяжения выбрасывающей пружины (дальности выброса).
Дальность выброса до 40 м.
Регулируемый угол наклона выброса мишени.
Максимальные габаритные размеры в сборе приблизительно 90 см Х 50 см Х 40 см.
Вес 5,2 кг.Производство TRIUS Trap(США)Цена 3300р



sasha81

2.Машинка для метания тарелок, запуска мишеней механическая Original TRIUS Trap 92S 10205. Предназначена для запуска мишеней (тарелочек) в ручном неавтоматическом режиме. Возможен запуск как одиночных мишеней, так и дуплетов.Машинка может использоваться как в охотхозяйствах и небольших клубах, так и частными лицами. Регулируемый угол наклона выброса мишени.Специальное порошковое покрытие металлических частей. Количество одновременно запускаемых мишеней 1-2 штуки. Мишени стандартного (Standard) размера диаметром 110 мм, миди (Midi) диаметром 90 мм и мини (Mini) диаметр 60 мм. Дальность выброса до 40 м.Запуск мишений ножной. Вес 6,4 кг. Производство TRIUS Trap(США)Цена 5300р