Быстросъёмный кронштейн LaRue LT 112-34 LM

тренер покемонов

Имею предложить к продаже! В Москве!
Абсолютно новый в упаковке быстросъёмный кронштейн QD LT 112-34 LM от лидера индустрии LaRue Tactical. Наклон 20 МОА. Под 34 трубу.
Вот такой

http://www.laruetactical.com/l...-scope-mount-qd

Пересыл есть!
Без длительных резервов!
Благодарю за понимание.

Цена 500$


dallas

тренер покемонов
... от лидера индустрии LaRue Tactical...

Да ладно? Так уж и от лидера?

тренер покемонов

dallas
Так уж и от лидера?
А кто лидеры, если не они?

dallas

Я не возражаю. безо всяких подколов вопрос, думал будут аргументы.
На мой взгляд это просто раскрученный бренд за счет контрактов с мин.обор. США.

По качеству продукции , меня лично она вообще не восхищает судя по фотографии и по одному из кронштейнов, который у меня был. Из быстросъемов есть еще American Defense и GDI (ассортимент не большой, но это state-of-art, очень качественные кронштейны).

тренер покемонов

AD у меня не было, но есть GDI P-Rom L- Model, который кроме того, что стоит в два раза больше, так ещё и весит раза в три больше Ларуя.
Тяжёлый прицел в него, конечно, не поставишь, но для уровня NF NXS 2.5-10x42 вряд ли можно подобрать что то лучше.

dallas

У меня в одном PROMе живет АТАКР, во втором как раз 2.5-10x42, тяжелый да, но за качество (крепления прицела) чем то нужно платить, в данном случае это вес и цена. Сделан как танк, нет никаких винтиков для крепления колец к быстросъему (что за колхоз?) . AD у меня есть один быстросъемный крепеж , уровень Ларуе не сказал бы что лучше или хуже, но далеко не GDI.

Среди легких кронштейнов учитывая разрекламированность наверное Ларуе неплохой выбор, но вот про Лидера рынка это вопрос ИМХО, не по продажам и ассортименту, а по качеству.

тренер покемонов

Среди легких кронштейнов учитывая разрекламированность наверное Ларуе неплохой выбор, но вот про Лидера рынка это вопрос ИМХО, не по продажам и ассортименту, а по качеству.
Тем не менее, Вы не смогли ничего ему противопоставить. GDI реально тяжелее Ларуе в три раза и его монументальность более уместна, если досуг проводить "на броне", время от времени уничтожая огневые точки противника! Для обычных, гражданских сует(охота, бабахинг), а уж, тем более для спорта и ходовой, где борются за каждый грамм- характеристики GDI излишни.
У меня один NF NXS 2.5-10x42 живёт в LaRue LT 112-30 LM(на Арго Е), а другой в GDI на ARках. Могу сказать, что в спортивно- охотничьем сегменте Ларуе не имеет конкурентов особенно под ШиБы загонники или не тяжелые- в китайщину не поставишь, а моноблок, весом с сам прицел...

dallas

Да я никому и не предлагаю GDI, я вообще не продаю кронштейны, зачем мне что-то противопоставлять, используйте и продавайте, пожалуйста, все что угодно, это дело не мое, но рекламный слоган "от лидера рынка" не соответствует действительности и вводит в заблуждение обычного покупателя ИМХО. Кстати B&T еще делает быстросъемы. А Ларуе если и лидер, то скорее в рекламе, но не в качестве. Но это только мое мнение, у Вас я понял что другое, но также без аргументов, кроме веса.

тренер покемонов

, думал будут аргументы.

#6

Вес, цена! Какие ещё могут быть аргументы? Назначение- простейшее! Не Мистраль же обсуждаем!

Но это только мое мнение, у Вас я понял что другое, но также без аргументов, кроме веса.
Ну, если вес изделия и цена- это не аргумент, то заявите критерии! Обсудим! Всегда приятно поговорить со знающим человеком!

Мик

у Лару какая то харизма чтоль есть, приятно взять в руки 😊и стп вполне прилично держит.
АДМ как то не так приятен, а мелкие пружинки в быстросьеме которые того и гляди выскочат при снятии - отдельная песня...

тренер покемонов

Мик
у Лару какая то харизма
Есть такое...