Продам: Бандольера - патронташ с пластиковыми клипсами охота/IPSC

DIMARZIO
Патронташ на 28 патронов 12/16 калибра с пластиковыми клипсами из прочного пластика.
Shotgun ready belt 3000 р. штука (пересыл почта России 350 р.) заказы лучше пишите мне в РМ.

По наличию узнавайте, пишите на почту или в РМ

Важно: после октября 2022 используется патронташ нового образца с новыми клипсами и метал. пряжкой. (в теме могут быть старые фото
- патронташ с пластиковым фастексом и другими ремнями - удалять их не буду)

Стандартный комплект: патронташ на 28 патронов и поясной ремень регулируемый 125 см с металлической пряжкой типа Cobra. Стоимость 3000 р.
Возможно докупить отдельно клипсы или заказать удлиненный ремень за отдельную плату.

Все цены подробно внизу темы. Информация по заказу и контактные данные так же внизу темы.

ВНИМАНИЕ: я получил информацию от одного из заказчиков что от моего лица действуют мошенники. Почту используют похожую на мою и просят перевести деньги на карту **9096
Может предложить скидку (типа доставка бесплатно) не ведитесь.
ВНИМАНИЕ: это не моя карта - моя карта оканчивается на **54 - будьте осторожны.
Моя электронная почта для заказов: shotgunreadybelt@yandex.ru шотган рэди бэлт
Почта мошенника: shotgunreadybet@yandex.ru (у него бэт Bet вместо Belt(бэлт)
Внимательно проверяйте почту и лучше всего согласовывайте заказы со мной в РМ (DIMARZIO) так будет надежнее.
Я обычно отвечаю на почту если мне самому написали на почту. Если написали в РМ то я и отвечаю в РМ.

__________

Патронташ предназначен для размещения 28 или более патронов 12 или 16 калибра, удобен для зарядки по 'Сербски' по два патрона.

Ремень снабжен качественным замком. Стандартный ремень 125 см - регулируется по длине от 90 до 115 см. Возможно заказать удлиненные ремни 135 и 145 см (под заказ) Удержание патронов пластиковыми клипсами очень крепкое.

При длине ремня от 135 см и более - может использоваться как в качестве поясного патронташа так и бандольеры через плечо. И тот и другой метод удобен и имеет свои плюсы и минусы.

Данный патронташ имеет неоспоримое преимущество по сравнению с эластичными бандольерами. Бандольера с резиновыми петлями может со временем растянуться и патроны просто напросто начнут вываливаться. С пластиковыми клипсами такого не произойдет. У меня есть патронташ который висит у меня уже лет 5 или более набитый патронами - патроны до сих пор держатся крепко и надежно.

Клипсы не подвержены со временем износу и растяжению, извлекать патроны гораздо проще выламывающим движением от себя, что ускоряет процесс зарядки. Кроме того четко видно расположение патронов. Подойдет для новичков в дисциплине ipsc ружье, так же очень удобно использовать на охоте.




Надежно и крепко держит патроны в клипсах, позволяет довольно быстро заряжать ружье по 2 патрона (по сербски). Аля Игорь Янкович

Является универсальным решение будь то охота/спорт или самооборона с ружьем(как бы смешно это не звучало)

Для новичков в спорте очень хорошо подойдет!


Вот еще одно видео о практическом использовании данного патронташа

смотреть с 3:41


смотреть с 3:41

По сравнению с обычными бандольерами клипсы не подвержены со временем износу и растяжению, извлекать патроны гораздо проще выламывающим движением от себя, что ускоряет процесс зарядки.

__________

Для чего его брать и в чем преимущество?

Основное преимущество данного патронташа на мой взгляд:

Являясь по сути спортивным снаряжением для быстрой зарядки ружей с трубчатым магазином он вполне укладывается в концепцию обычного поясного патронташа или бандольеры.

1) Для спорта IPSC


Подойдет для начинающих стрелков кто только пришел в стрелковый спорт со своим ружьем.

Я бы выбрал именно этот патронташ на начальной стадии.

Именно тем кто начинает и присматривается к стрелковому спорту и не уверен будет ли он им серьезно заниматься.

Во первых ЭТО САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ 30 зарядные устройства для спортивной зарядки

Спид стрипперы выйдут от 3 до 5 тыр за 28 патронов и более

Платформы лоад 2 и лоад 4 еще дороже от 5 тыр и выше

По уровню цен на конец 2022 года можно смело умножать на 1,5 или 2 : - (

Во вторых техника заряжания проста для новичка и немного потренировавшись можно наработать хорошую скорость зарядки

Потерять патроны гораздо сложнее чем при зарядке со стрипперов - соответственно надежность зарядки выше

В третьих многие ружья для зарядки по 2 и 4 нужно пилить то есть дорабатывать ствольную коробку для комфортной зарядки

Здесь же патроны заходят не по 2 а по одному и поэтому пилить ничего не нужно

Ну и наконец по СКОРОСТИ (лично по моим опытам)

Этот патронташ на 3 ем месте по скорости после лоад 2 и лоад 4

Не факт что это истина, но лично я тренировавшись составил вот такой рейтинг

Самый быстрый способ зарядки:

1) Лоад 4 левой рукой

2) Лоад 2 левой рукой

3) По сербски (данный патронташ) по 2 левой рукой

4) со стрипперов правой рукой

5) со стрипперов левой рукой

Это то как это выстроилось у меня... и не является эталоном

Ниже видео - показана зарядка на скорость (зарядка 8ми и 1 ый выстрел): много я не тренировался получилось примерно за 8 сек(можно нахолостить и за 6 сек. я думаю)



Поэтому к стрипперам я охладел совсем, и как запасной вариант буду исп. этот девайс

Тем более есть соревнования где стрипперы и лоад 2/4 запрещены

Что то вроде IDPA - вот там такой патронташ незаменим

2) Для охоты

Для охоты тут уже на любителя. Именно для тех кто привык ходить с такого типа патронташами

Основное преимущество - видно расположение патронов, ну и более быстрая зарядка если это нужно

Некоторые брали для охоты с лодки или для засидки (как бандольеру)

Тут уже каждый решает сам.

3) Для тактики и самообороны все преимущества вытекают из выше написанного

Лично я имею 2 шт. один как бандольера и второй как спортивный патронташ для тренировки с моим rem 870

------

Стандартный патронташ (пояс) регулируется по длине от 90 см до 115см

Для особо худых кому 90 см талия это много - можно разобрать его и снять пару клипс тем самым укоротив длину.

Можно использовать для охоты, для спортивной стрельбы IPSC/IDPA, также для тактического применения.

------

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1)Перед заказом измерьте ваш обхват пояса желательно в одежде с учетом зимней одежды что бы изделие было универсальным для вас

2)Пояс длиной 125 см может использоваться в качестве только поясного ремня - для бандольеры через плечо он маловат.

Пояс длиной 135 см использовать для ношения через плечо можно (если отрегулировать длину ремня на максимум) если вы человек не крупных габаритов

Если вы довольно крупный человек то лучше иметь пояс 145 см, можно взять под заказ у меня или купить отдельно клипсы и использовать свой пояс.

Клипсы предназначены под ремень шириной 38 мм можно 40 мм если толщина ремня не очень большая. Толщина отверстия для ремня в самих клипсах по ширине примерно 4 мм. По высоте отверстие в клипсе - 37 мм для того что бы ремень зашел туго и не болтался.
Очень важно подобрать хороший жесткий ремень что бы клипсы сидели плотно и не болтались на нем иначе работать полноценно патронташ не сможет. У меня конкретно ремни подобраны очень удачно все сидит довольно плотно.

Пример: одеваю клипсы на обычный кожаный ремень шириной 35 мм и толщиной 3,5 мм итог: клипсы оделись но сидят не плотно и немного болтаются - это будет доставлять неудобства при зарядке.
Лучше всего что бы ремень был шире чем отверстие клипсы тогда он встанет в распор и клипса сядет туго это скажется положительно на жесткости конструкции - заряжаться будет удобнее так как ремень будет минимально растягиваться и болтаться.

В идеале посадить клипсы на какой то жесткий широкий ремень, типа ремень инструктора ipsc или подобное, но такие ремни стоят довольно дорого поэтому в стандартное изделие они у меня не вошли.
Стандартные ремни работают довольно хорошо если уметь пользоваться, есть пару нюансов как разместить патроны, как выхватывать + ремень должен сидеть на поясе жестко затянутый. Чуть позже сниму видеоролик на эту тему если будет время.

__________

К вопросу о морозостойкости клипс (многие задают)

Клипсы изготовлены из ABS пластика прочный и устойчивый к колебанию температур незнаю как на практике в теории вот: Широкий диапазон эксплуатационных температур (от −40 ?C до +90 ?C)

Клипсы очень жесткие сломать довольно сложно.

Проводил испытания 2 суток в морозилке холодильника - итог положительный не сломался и не треснул (подробнее см. на 6 ой странице темы)

------

ЦЕНЫ:

По наличию узнавайте - пишите сюда в тему на электронную почту или мне в РМ

После октября 2022 используются ремни со стальными пряжками и клипсы нового образца (если где то есть старые фото, то это ремни старого образца до 2022 года)

В основном продаю стандартный комплект патронташа:
Патронташ на 28 патронов + пояс с пряжкой Cobra общая длина 125 см (регулируется от 90 до 115 см) - стоимость 3000 р.

Докупить более длинный ремень можно - 135 см + 100 р. к стоимости: 3100 р. соответственно

Докупить клипсы отдельно можно но не очень большое количество (пишите в РМ обсудим)
До 50 шт. стоимость одной клипсы 85 р.
Более 50 шт. 80 р.

Если нужен более длинный ремень например 145 см тут немного сложнее (они более редкие), но можно решить (пишите в РМ)

По цвету: возможно привезти ремни другого цвета стандартные цвета: черный хаки или песочный под заказ (пишите если нужно) Клипсы будут только черного цвета.
__________

ДОСТАВКА:

Доставка только почтой России (можно оформить в ближние страны СНГ тоже через почту РФ)

Обычная посылка 350 руб.
Ускоренная Посылка 1 класса 450 руб.

(При заказе указывайте тип посылки чтобы было понятно и мне и вам сколько к оплате)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

1)Перед заказом измерьте ваш обхват пояса желательно в одежде с учетом зимней одежды что бы изделие было универсальным для вас

2)Пояс длиной 125 см может использоваться в качестве только поясного ремня - для бандольеры через плечо он маловат.

3)Пояс длиной 135 см использовать для ношения через плечо можно (если отрегулировать длину ремня на максимум) если вы человек не крупных габаритов

4)Если вы довольно крупный человек то лучше иметь пояс 145 см, можно взять под заказ у меня или купить отдельно клипсы и использовать свой пояс.

5)Клипсы предназначены под ремень шириной 38 мм можно 40 мм если толщина ремня не очень большая. Толщина отверстия для ремня в самих клипсах по ширине примерно 4 мм. По высоте отверстие в клипсе - 37 мм для того что бы ремень зашел туго и не болтался.

__________

ОПЛАТА:

Оплата на карту сбербанка по номеру.
__________

КОНТАКТЫ:

Вопросы на почту: shotgunreadybelt@yandex.ru или в РМ

Заказы принимаются на почту: shotgunreadybelt@yandex.ru или в РМ.

Возможно позже будет еще группа в телеграм.

От вас: колличество комплектация, длина ремня (желательно знать ваш обхват пояса с учетом одежды) и колличество клипс, ФИО полностью,почтовый индекс, адрес доставки. Далее высылаю реквизиты.

Самовывоз возможен - если вы из Республики Карелия подробнее на почту или в РМ.

__________

Больше фото есть на 1 ой странице темы

Вот небольшой видеообзор и инструкция :

Обзор 2015 года сильно не ругайтесь снял как умел : - )



Быстрый обзор на столе клипсы + патронташ - 2022 год





DIMARZIO







Клипсы имеют конструктивную особенность:

Отрезав нижний борт-торец ножницами - они превращаются именно в КЛИПСЫ

Которые можно одевать сверху на подходящий ремень или штаны/элементы одежды/стропы MOLLE и т.д.

Подробнее почитайте в теме ниже:





ВАЖНО:

После октября 2022 года используется патронташ нового образца с более надежным ремнем с метал. пряжкой и более качественными крепкими клипсами. Фото нового образца - ниже. Подробнее можно почитать на 23 странице темы.








gostuv
Ветка глючит...вроде здесь раньше было больше сообщений а сейчас все #2 ограничивается...
DIMARZIO
Да нет вроде бы - все в порядке..... просто я тему удаляю (когда она сильно вниз уходит) и создаю заново (так разрешено делать по правилам раздела)

Все сообщения что писали и спрашивали тут - соответсвенно удаляются вместе с темой

Вот както так!

gostuv
А "апать" не судьба что ли? Первый раз слышу о таком оригинальном способе поднимать тему)
Понимаете, людям нужны продавцы с историей, реальными покупателями, отзывами...Ваше дело конечно, но логичнее поднимать самому, или друзей просить...
DIMARZIO
Я не против - история сообщений важна - да!

Ну вроде бы запрещено (Я не потив апать сам) Или в этом разделе можно?

Друзей не много))

DIMARZIO
Налетай - 4 шт. в наличии

Моссберговодам и хоумдефендерам самото!

borsek
Зеленые или серые есть?
DIMARZIO
Нет извините пока только черные : - )

Буду след. партию заказывать узнаю у поставщика может и есть, но сомневаюсь.

DIMARZIO
Если кому надо в Москве - дайте знать просто буду в Москве через 5-7дней может возьму с собой пару штук чтоб без доставки забрали если надо кому...
аль-Искандер
DIMARZIO
Если кому надо в Москве - дайте знать просто буду в Москве через 5-7дней может возьму с собой пару штук чтоб без доставки забрали если надо кому...
Скинул в мыло заказ на две штуки.
DIMARZIO
аль-Искандер Спасибо - заказ принят!
DIMARZIO
Все кто хочет забрать в Москве - до 18 00 напишите иначе все уеду я...

Буду почтой слать

DIMARZIO
3 ушли - осталось 2 шт.
DIMARZIO
Вот вам видео: использование на практике данного патронташа



Смотреть с 3:41

Mr.Felix_ptz
АП - Полезная штука!
Solander
Апну. Выглядит заманчиво)
DIMARZIO
Ну дык покупайте

Снижаю цены а то застоялось чет : - )

Цена:

за 1 шт. 1500 руб.

За 2 шт. 2900 руб.

За 3 шт. 4050 руб.

borsek
Буду след. партию заказывать узнаю у поставщика может и есть, но сомневаюсь.
сейчас никак не выяснить?
Solander
2 штучки в резерв, пожалуй... Уломал, чертяка языкастый )
DIMARZIO
borsek
сейчас никак не выяснить?

Я выяснил! Но выясняю в итоге не я, а поставщик должен узнать там у себя - поискать

Он сказал что ЗЕЛЕНЫЕ может быть есть - ему надо узнать.

Как он мне даст знать - я напишу сюда

А чем черные не утстраивают? Не тактикульно? : - )

Но если они и есть то придут они через месяц наверное вот как то так...

DIMARZIO
Solander
2 штучки в резерв, пожалуй... Уломал, чертяка языкастый )

Спасибо : - ) Кстати цены серьезно снизились по сравнению с самой первой партией - зря ругаете ))

Отложил вам 2 последних - больше пока нету - след. партия придет через неделю наверное (Пока резервируйте - кому надо)

Solander
Пока что трек не бьется, ну да и черт с ним. По прибытии посылки отпишусь.
DIMARZIO
Трек в порядке (проверял) - просто сразу он не появляется подождать надо пол дня или день
Lazzik
Отмечусь, уточните чье производство? какой марки фурнитура? Осторожный резерв на 1шт. из новой партии, как придет стукните мне в РМ или на мыло в профайле, я в Москве, так что заберу самовывозом если не сильно далеко от метро.

Дублирую в РМ

DIMARZIO
Написал вам в РМ

Партия УЖЕ ПРИШЛА - Заказывайте кто хотел

__________

Нахожусь не в Москве - поэтому только пересыл

Самовывоз возможен когда бываю в Москве - беру с собой при случае...

__________

Производство - Турция

Фурнитура написано Metin - чо за фирма незнаю, но клипсы вполне хорошие и крепкие, у меня претензий за время использования не возникло


depotv
У нас в клубе один стрелок взял.
Ему очень понравилось.
Рекомендую.
Lazzik
DIMARZIO
Написал вам в РМ

Партия УЖЕ ПРИШЛА - Заказывайте кто хотел

__________

Нахожусь не в Москве - поэтому только пересыл

Самовывоз возможен когда бываю в Москве - беру с собой при случае...

__________

Производство - Турция

Фурнитура написано Metin - чо за фирма незнаю, но клипсы вполне хорошие и крепкие, у меня претензий за время использования не возникло


forum.guns.ru

Ок, всё понял, ну стало быть с пересылом, мой косяк не дочитал внимательно 1-й пост), возьму 1шт. на пробу.

DIMARZIO
depotv
У нас в клубе один стрелок взял.
Ему очень понравилось.
Рекомендую.

Спасыба за отзыв

Думаю что если курс чутка упадет то следующая партия будет еще дешевле 😀

DIMARZIO
Lazzik

Ок, всё понял, ну стало быть с пересылом, мой косяк не дочитал внимательно 1-й пост), возьму 1шт. на пробу.

Спасибо! Отписал вам в РМ

borsek
Он сказал что ЗЕЛЕНЫЕ может быть есть - ему надо узнать.
Можно сразу в Пм, один заберу точно 😊 чОрные фсем хороши, но, нам чо попроще 😊
DIMARZIO
Осталось 2 штуки - налетай - потом чуть подождать придется пока дойдут следующие...
Solander
Девайсы пришли, все норм, всем доволен.
Arnold1972
Один возьму . Выставите счет в пм
DIMARZIO
Отисал вам в РМ - извините что не сразу - заработался до компьютера только дошел...
Arnold1972
Ничего страшного , спешки нет
Lazzik
Сегодня получил девайс, успел немного поиграться, качеством доволен, за 1,5 часа использывания по назначению ничего не сломал, удержание патронов очень хорошее (у меня 12-й калибр). Теперь о частных моментах, может кому то пригодиться, отрегулировав под себя понял что достаточно большой кусок стропы просто болтается мешая и портя эстетику вещи, резать было жалко ибо вдруг наберу пару десятков кило или решу использовать как бандольеру, так что немного срезав по краям у конца стропы и заплавив места среза, просунул его под несколькими "клипсами" и все стало на свои места. Пользоваться девайсом устанавливая патроны донцами гильз вверх, мне не понравилось, честно пробовал тренировать эту тему в течении часа примерно, я никогда видимо не пойму зачем надо переворачивать ружье при заряжании, заряжаю держа на линии прицеливания или стволом вверх уперев приклад в бочину (никого не агитирую и ни с кем не спорю о преимуществах того или иного способа) я расположил патроны наоборот (донцами гильз вниз) и при той же технике извлечения патронов выламыванием по 2шт., у меня залетали в трубу магазина как дети в школу, так что если кто привык заряжать как и я, то сей девайс также могу рекомендовать, работает, ничего не выпадает, патрошки удерживаются надежно. Справедливости ради скажу что почти все "клипсы" имели на себе облой от литья, я в принципе от этого не обломался снял все "клипсы"и вооружившись строительным ножиком обработал каждую, снял лишнее, сделал фаски где посчитал нужным и все. Да кстати "клипсы" - в кавычках потому что они именно нанизываются на стропу, а не защелкиваются на неё сверху, опять же каждый для себя решит, надо ли прорезать самостоятельно пластик в нижней части и превращать именно в клипсу, я например не буду, не хочу ослаблять конструкцию. Вообщем девайс стоящий, продавец вел себя адекватно, все свои обязательства исполнил в лучшем виде, как и было оговорено при покупке.

DIMARZIO
Ого Lazzik спасибо - Шикарный обзор : - ) Не ожидал...

Дополню немного:

Конец ремня действительно болтается - зато есть диапазон регулировки(кстати продевать под клипсами не дошло до меня - спасибо может пригодится...)

Про опыт заряжания лотком вниз - спасибо! Надо попробовать

А переворачиваем ружо лотком вверх(обычно так заряжают в спортивный дисциплинах)для надежности зарядки быстроты и удобства потому как меньше вероятность что патроны выпадут, да и при зарядке - патроны как бы сами скользят по лотку и заходят в магазин и не хотят никуда упасть

Но опять же каждый делает так как у него лучше получается!

Лично я обтянул через 2 клипсы резинками (обрезки от велосипедной шины)

Чтобы:

1)Не болтался край ремня

2) Чтобы клипсы не разъежжались между собой не ломая пары для захвата

И кстати: слово клипсы - имеется ввиду клипсы это то куда мы вставляем патроны (в клипсу)а не то что они надеваются на ремень как клипсы...


ift
DIMARZIO, посмотрите пожалуйста почту
DIMARZIO
ift - Написал вам в РМ
Arnold1972
Все получил, большое спасибо! Прикольная штука!
-ИЛЬИЧ-
Если есть в наличии 1 шт. давай реквизиты в РМ
DIMARZIO
Ильич Отписал вам в РМ
DIMARZIO
Скоро придет след. партия - дня 2-3

Тогда начну всем рассылать.

Уже выстроилась очередь.

От партии остался 1 шт патронташ (свободный) - так что резервируйте пока можно...

Скоро будут и зеленые как обещал поставщик...

GAS376
Здравствуйте.
Интересует патронташ.
Есть ли в наличии?
DIMARZIO
GAS Написал в РМ
DIMARZIO
Все кто резервировал - партия пришла - буду рассылать и заказывать следующую

Пока в наличии нет - кому надо - пока что резервируйте...

ift
получил посылку
выглядит ок
опробую на ближайшей тренировке
DIMARZIO
Спасибо за отзыв! Удачи!
Ka52
А вы в Москву не планируете приехать?)
DIMARZIO
Пока нет - лучше вы к нам : - ) Отписал в РМ
DIMARZIO
Напишу небольшой отчетеЦ:

Замечаю что бывают приходят клипсы плохо обработанные - после литья отсаются заусенцы и выступающие кусочки...

Ничего поделать немогу - поставщику написал мол постарайтесь отбирать получше - но думаю что это не возимеет эффекта, хотя кто его знает...

Посути я так думаю они из большой кучи берут упаковки да и не смотрят

Так что вот ... немного работы ножичком и все ОК

Как грится без напильника ничо стрелять необязано!

__________

Ездил на тренировку:

Опробовал - что могу сказать

Основная ниша этого патронташа это умеренно скоростная зарядка по 2

Ну и дозарядка по 1 по 2 притом что все патроны ВИДНО и видно где и что

Подходит именно для:

1) Тех кто хочет заниматься скоростной стрельбой и сам еще новичок

Данный тип зарядки наиболее легкий в обучении и быстрый (это не стрипперы и не платформы load 2/4 где нужно умение сноровка и иногда конкретный запил ружья


2) Для ружей (из МАГАЗИНА - не пиленных)с маленьким лотком (отверстием входа в магазин)

Куда не лезет по 2 паравозиком load 2 а по 1 вполне себе лезет

Для тренировок IPSC вполне себе хороший вариант - скажем для моссберга, фабармов, хатсанов, ремингтонов

Обеспечивается довольно быстрая зарядка при должной тренировке

3) Для HOME DEFENCE - оч хороший вариант для любителей тактики-зомби : - )

Сам для себя понял что этот пояс МОЖНО использовать в РЕЖИМЕ БАНОЛЬЕРЫ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО - показал себя хорошо

Повесил его в сейф, а свою эластичную бандольеру уволил...

Как показано в видео

http://www.youtube.com/watch?v=Mmdd4PmSdGI

Наиболее быстро изотовиться к стрельбе (так сказать вооружиться можно лишь накинув какой-то пояс снаряженный патронами или же универсальную (вне зависимости от толщины одежды бандольеру)

Возьму себе 2 ой наверное - один будет пояс, а другой бандольера

Основные преимущества - возрастает скорость зарядки магазина (зарядка с захватом по 2 )

С тряпичной я не смог так быстро действовать

+ видно все патроны (где какие расположены) что мне оч. нравится

Потому как в тряпичной бандольере все закрыто и порой только по памяти можно определить где что...

Однако 30 шт. клипс может и мало часть бандольеры остается просто ремнем...

Но клипсы можно докупить - возможно буду продавать и клипсы отдельно...

И да... в отличии от спид стрипперов соверженно ничего не гремит скажем при...беге

__________

4) Для охоты опять же подходит может быть для фанатов быстрого доступа к патронам (я честно скажу на охоту пока с ним не ходил - может он мне и не понравится незнаю... будет опыт напишу)

Но думаю что на охоте удобнее носиь через плечо - подтянув чтобы не болтался (часть клипс можно снять и оставить скажем в области груди штук 20 а со спины чтобы ничего не мешало (для охоты 20 вполне хватает, я обычно хожу с 16 патронами в патронташе)

Носить его на поясе лично мне было бы неудобно потому как на охоте люблю при ходьбе опирать ружье на бок(таз) - а там эта бандура корявая...

Эх охота охота...

Извините за фото...не удержался : - )

__________

Опять же есть ПЛЮСЫ:

1) Крепкие клипсы(крепкое удержание)
2) НАглядное расположение патронов
3) Полностью разборный-регулируемый
4)Возможность использования в режиме пояса или бандольеры
4) Быстрая зарядка с захватом по 2

И минусы

1) Выступающие части могут мешать каким то движениям или что-то царапать
2) Патроны не закрыты и подвержены намоканию (тоесть на охоте носить надо толи под курткой толи следить как то за ними)

__________

Вот как то так....

То есть основное применение конечно мне видится как спортивно-развлекательная стрельба и самооборона, а охота это как кому удобно...

borsek
жду зелень
DIMARZIO
Не забыл про вас... поставщик тупит пока что..говорит собщу мол когда точно будут - как будут сразу закажу
DIMARZIO
Поставщик мне написал что для зеленых ломалась машина - теперь в теч 10 дней они будут доступны - тогда закажу партию - ну придет через месяц примерно уж извините... ничего не могу поделать
borsek
ничего не могу поделать
не страшно
DIMARZIO
В наличии появилось 2 шт. - берите кому надо !
Ka52
Один точно забираю, ждмте деньги.
DIMARZIO
ОК один за Ка 52 - остается 1 шт.
Shooter-Man
Дмитрий добрый вечер. А оптом можно взять у Вас? для продажи в Москве и покупателям будет удобно и быстро забирать
DIMARZIO
Shooter Man Написал в РМ
GAS376
Патронташ получил.
Оперативно.
Большое спасибо!
То что нужно!
Eddard Stark
еще есть в наличии?
Ka52
Также получил,большое спасибо!
max_7.62
для охоты это великолепие подойдет,патроны крепко держаться?
-ИЛЬИЧ-
Типа отзыв.
Патроны держатся крепко, я бы сказал слишком крепко. пока вставляешь, кажется гильза мнется и выковыривать не очень просто. Возможно со временем можно наловчиться, но сейчас некомфортно. Видимо буду покупать еще и на резинке и выбирать что больше понравится.
DIMARZIO
Eddard Stark - есть 1 черный - написал в РМ.

Спасибо за отзывы...

От себя добавлю:

"для охоты это великолепие подойдет,патроны крепко держаться?"

Для охоты это как кому удобно - если вы привыкли ходить на охоту с бандольерой то возможно и подойдет, а держатся патроны крепко

Их надо специально выламывать за один конец потому как просто так сложно вытащить.

__________

"Патроны держатся крепко, я бы сказал слишком крепко. пока вставляешь, кажется гильза мнется и выковыривать не очень просто. Возможно со временем можно наловчиться, но сейчас некомфортно."

Ну лично я привык - просто надо защелкивать их не церемонясь и не париться - так сказать твердой рукой...

DIMARZIO
Пришли еще - так что заказывайте...
Майледи
Спасибо!!! Все пришло! Впечатления самые положительные!!! На выходных опробую! Отпишусь! Благодарю за оперативность !
iceberg v8
Добрый вечер.
В наличии есть?
Цена на данный момент?
Спасибо.
С Уважением.
DIMARZIO
Да есть - цена такая же - написал в РМ
iceberg v8
Написал в РМ
lenchenkov_lee
Здравствуйте, хотелось бы приобрести такой девайз. Сколько пересыл до Твери? Как заказать и куда платить. Ответ на почту, заранее спасибо.
iceberg v8
Патронташ пришел. Спасибо. Все очень быстро и оперативно. Продавца рекомендую. Отличный сервис.
DIMARZIO
iceberg спасибо - метких выстрелов вам : - )
andorey
Здравствуйте.
Есть ли сейчас в наличии ?
Какая цена и цвет?
DIMARZIO
Здравствуйте да есть - цвет черный - написал вам на почту и в РМ
Яг_Морт
Ап ! Послежу и подожду "ЗЕЛЁНЫХ" .
DIMARZIO
Спасибо! Да с этими зелеными я уже запарился ждать пока они родят - непонятно что там у них коллапс - как появятся зеленые я тут обновлю и выложу фото и информацию...
andorey
Спасибо, позавчера посылку получил! Все оперативно и отлично упаковано. Начал упражняться в заряжании "по-сербски" 😊)
DIMARZIO
Рад что все ок : - ) Удачи - метких выстрелов !
фокс13
еще есть патронташи
DIMARZIO
Да есть - ответил в РМ

Еще есть 6 штук так что заказывайте - пока все черные - как привезу зеленые тут напишу в теме!

pwazh
ап
zorg 777
Написал в личку
Fudokan
Написал на почту, 1 шт на Севастополь
DIMARZIO
Был в отъезде ненадолго - сейчас со всеми разберемся

За апы спасибо большое : - )

max_7.62
сколько в длинну 30 клипс?
DIMARZIO
В длину 30 клипс 78,5 см - если на поясе плотно друг к другу

А так одна клипса 25 мм получается 75 см + 4-7 см в зависимости от того как они посажены

max_7.62
на сколько увеливаеться стоимость если увеличить кол-во клипс,за каждую единицу?
DIMARZIO
Ответил в РМ
Mr.Felix_ptz
Отмечусь 😊
borsek
Зелень не подъехала? А то уж сезон скоро а скорострельностью не обеспечен
DIMARZIO
К сожалению пока нет, поставщика достаю часто с этим вопросом но он обещает все и обещает...

Сезон да.... пока щас все ягоды соберут грибы, а потом уже ОХОТА

Я попробую другие привезти (типа охотницкие).... может подойдут

max_7.62
(типа охотницкие)..
это что?
DIMARZIO
Ну там цвет ремня и клипс типа камуфляж, а пока ничего конкретного...

Хотя все же не понимаю чем черные плохие...

Если привезу то увидите, и вообще если что то новое появится тут в теме сразу это будет отображено

Кстати - max_7.62 - какие у вас то требования? Огласите - может подберем чаво...

DIMARZIO
Кстати - недавно ДОШЛО кое что!

Оказывается конструкция клипс позволяет сделать именно КЛИПСУ которая как бы одевается сверху



__________

Для этого нужно лишь отрезать (я сделал это простыми ножницами) нижнюю часть торца клипсы - получается она оттягивается и можно сверху на самый обычный ремень одевать ну или на стропы MOLLE кароче куда угодно

Ремней то у всех полно наверное - кому то хватит и просто клипс - кому сколько надо

Наверное надо начать возить клипсы отдельно...думаю (надо озаботиться)

DIMARZIO
Одел на обычный кожаный (не кожанный)ремень - вроде бы нормально

Одеваются на мой ремень и клипсы обычные (не подрезанные), но уже сложнее.

Но ремень нужно подобрать по толщине и по ширине не более 38 мм

Вроде бы все стандартные нейлоновые ремни такой ширины

__________

Единственное надо соблюдать правило:

1) Если вы выхватываете за верхний конец патрона - прорезь должна быть внизу

2) Если выхватываете за нижний конец патрона, то прорезь вверху



DIMARZIO
Пока /вроде бы/ все разобрали...

Буду заказывать следующие..цены возможно немного вырастут так как доллар улетел в последнее время

Думаю будут по 1600 штука..но посмотрим

__________

ПРОШУ напишите свое мнение - есть ли смысл возить просто клипсы отдельно.

Нужны ли кому - возможно кто-то будет делать самодел/колхоз или укомплектовывать свои 30 зарядные пояса дополнит. клипсами

Ну а так может быть привезу для начала штук 200 клипс на пробу - если получится...

Са-ня1971
Здравствуйте!Нужен патронташ!и клипсы!
DIMARZIO
Извините пока что нет в наличии - жду товара, будет через 10-12 дней надеюсь. Написал в РМ.
DIMARZIO
Патронташи на подходе - кому надо - пишите!
DIMARZIO
Произвел корректировку цен : - (

К сожалению курс доллара не хочет снижаться, а закупать приходится по этому самому лошадинному курсу.

Пока будет так

за 1 шт. 1600 руб.

За 2 шт. 3000 руб.

За 3 шт. 4350 руб.

...посмотрим как пойдет может быть изменю цены...

max_7.62
Патронташи на подходе - кому надо - пишите!
цвет черный?
DIMARZIO
Да, пока вожу черные, как будет что то новое - в теме отображу сразу же...
DIMARZIO
В наличии...
DIMARZIO
Без пересыла в Москве - доступно в Магазине ШУТЕРМАН shooter-man.ru

Вот ссылка на товар:

http://www.shooter-man.ru/coll...chnogo-plastika

Shooter-Man
Патронташ очень хороший, Так как я инструктор и судья хочу сказать на стрельбище народ у нас покупает их и все довольны, цена качество достойные
Shooter-Man
Завтра попробую тоже обзор снять в клубе "Тактика"
DIMARZIO
Посмотрим!

Рекомендация к обзору - попробуйте извлечение патронов левой рукой:

1) Как при положении патронов донцем гильз вверх (при перевернутом-спортивном положении ружья)

2) Так и при положении патронов донцем гильз вниз при положении ружья направленном на цель (по тактическому).

Ну и со стрипперами если сравните по скорости заряжания 4 патронов - будет ГУТ.

max_7.62
Без пересыла
а сколько пересыл в Московскую область?
DIMARZIO
max 7.62 Ответил в РМ
Са-ня1971
Все пришло.Спасибо.
DIMARZIO
Рад что все ок : - ) Удачной вам охоты!
DIMARZIO
ЦЕНЫ понижаю:

(Пожалуйста товарищи стрелки охотники покупаем) Как раз сезон!

За 1 шт. 1500 р.

За 2 шт. 2900 р.

За 3 шт. 4350 р.

Оптом дешевле берите себе и товарищам : 0 )

Mr.Felix_ptz
АП!
DIMARZIO
Осталось 3 шт.
DIMARZIO
Опять ездил на тренировку!

С патронташем все ОК - ни разу не жалею...


Назрел небольшой отзыв.

Теперь я тестировал его касательно самих клипс и перепадов температур.

__________

Тест 1:

1 клипсу я оставил в Морозильной камере холодильника на 2 суток

(незнаю точно температуры там, но явно минусовая раз лед замерзает) думаю что несколько градусов ниже нуля

В -40 мороз пока что нет возможности проверить : - ) - но зима близко!

Потом достал - и попробовал удержание латунной гильзы 12 Калибра

Засунул-вытащил раз 10-15 - ничего не отломалось - все было обычно

Пробовал раздвигать клипсы пальцами со всей силы - ничего не треснуло

ВЫВОД:

Сломать можно, но только молотком : - ) или какими то серьезными воздействиями - так от температуры и мороза пластик довольно прочный и эластичный не трескается и не сыпется.

__________

Тест 2:

1 патронташ целиком засунул в Морозилку на 1,5 часа

2 ой на батарею положил на 1,5 часа

После проверил заряжание и выхватывание

Ничего не сломалось и не треснуло опять же

ВЫВОД: Заметил что на охлажденном патронташе защелкивание и выхватывание происходит чуть ТУЖЕ чем на прогретом это и понятно (от нагревания расширяется от охлаждения сужается)

Заметил это недавно когда пользовался патронташем на холоде - ощутил что он задубел и засовывать стало чуть туже чем в комнатных условиях

ОДНАКО: Клипсы имеют свойство сохранять свою форму (эластичность)

Выражается это в том, что не используемый патронташ имеет довольно тугие клипсы.

Стоит защелкнуть туда патронов и дать ему постоять - клипсы станут более легкими на удержание

Это я заметил сравнив мой тренировочный патронташ с домашним (который бандольера) Висит в сейфе набитый патронами

Тот где патроны находятся постоянно, менее тугой

__________

ИТОГИ:

1)Скорее всего свойства пластика подтверждаются:

Широкий диапазон эксплуатационных температур (от −40 ?C до +90 ?C

Сжигать на костре и кипятить не буду - не просите : - ) Понятно что весь диапозон уличных температур от +40 до -40 скорее всего должен выдержать

2) На морозе патронташ более тугой чем на жаре (но отличия не сильные)

3) Клипсы имеют свойство немного растягиваться от нахождения в них патронов

ПОЭТОМУ - если вы тренируетесь с ним

Можно перед тренировкой напихать туда фальш патронов или гильз чтобы когда начнете тренировку не было СУПЕР туго.

И еще: что бы не было туго вытаскивать - нужно патроны выдвигать к верху чтобы было за что взяться и легче выхватить

Вот так:

__________

Собственно все, что я хотел сказать

Все тесты правдивы - можете повторить сами : - )

__________

Ниже просто проверял - какие патроны держит

(может кому интересно : - )

DIMARZIO
Осталось 3 шт - РАСПРОДАЮ за 1400 р.
zverer
Здравствуйте. Можно 1 в резерв? Реквизиты, прошу в пм.
DIMARZIO
Ок 1 в резерве - ответил в РМ
ALKSS
Здравствуйте! Один готов купить- в резерв, пожалуйста. Реквизиты- прошу в ПМ.
DIMARZIO
Ок есть 1 в резерв! Извиняюсь, что сразу не ответил...

написал в РМ

Ender
Приветствую. Забрал бы оставшийся пояс, если еще есть в наличии. Куда слать денежку, и еще вопрос про дополнительные клипсы, возможно ли докупить, доставить, потому как поясная область позволяет разместить я думаю больше патронов. Заранее спасибо.
DIMARZIO
Ender, спасибо за интерес - написал в РМ!
DIMARZIO
Патронташи в наличии!
Ender
Приветствую. Спасибо за замечательный пояс, долетел до Москвы почти за 5 дней, почта удивила. Опробовал пока дома, очень понравился, патроны сидят очень плотно, но достаются, если как рекомендовалось, от себя легко. Вообщем огромное спасибо буду пробовать. Рекомендую Дмитрия, прям все очень быстро и четко, и товар отменный! Еще раз спасибо!
zverer
Пояс получил. Все отлично. Продавцу большое спасибо.
DIMARZIO
Спасибо за отзывы - оч. приятно : - ) стараюсь...
ALKSS
Посылку получил. Пояс опробовал в тире на тренировке. Отличная, качественная вещь! Спасибо огромное продавцу.
Mr.Felix_ptz
АП не тонем!
DIMARZIO
Осталось 4 шт. распродаю по 1400 р.
MrAlexut
1 штуку в резерв
DIMARZIO
Ок написал вам в РМ
ssokol01
1 в резерв.
DIMARZIO
В резерве, написал вам в РМ
ssokol01
Посылку получил, все в лучшем виде, спасибо.
DIMARZIO
Остался всего один... будут еще после НГ скорее всего
MrAlexut
Все пришло. Очень быстро.
Рекомендую.

ЗЫ Девайс зачётный!

aklim27
Насколько я понмаю, длина 135 см?
DIMARZIO
Да патронташ регулируется по длине от 90 см до 135см

135 см - максимальная длина для ношения в режиме бандольеры.

depotv
Ещё в наличии?
После НГ числа так 11.01 можно заказать.
DIMARZIO
Пока что все разобрали, будут после НГ. Тут в теме отображу как появятся.
eogipus
Дмитрий, посылку получил.
Пришла быстро, если б не аншлаг на почте можно было и вчера забрать.
СПС!
С наступающим! От всей души успехов, удачи и крепкого здоровья!


Ойген Войт
Приветствую!
Отдельно клипсы будут почём ?
Нужно десятка два..
С уважением.
DIMARZIO
eogipus спасибо и вам всего хорошего желаю!

Ойген Войт - написал в РМ

Пока в наличии нету ничего... как будет напишу

fao_73
Здравствуйте, 1шт хочу купить, есть в наличии?
DIMARZIO
Пока временно нет в наличии (из за высокого курса доллара)...

Написал вам на почту, если не ошибаюсь.

fao_73
1шт в резерв, когда появятся
DIMARZIO
Ок принято!
depotv
Что бы не оказаться в конце очереди и меня запишите.
Будем подождать.
DIMARZIO
Ок
r o s
Одну бандольеру в резерв, при наличии, пожалуйста.

------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

DIMARZIO
Ок понял!

Lasombra, Ойген Войт,fao_73, depotv, r o s

В резерве до наличия... еще 2 позиции есть (обычно вожу по 7 шт)


DIMARZIO
Партию заказал, должно прийти через 10-12 дней

Еще 1 в резерве для Hjvfy71

Остается 1 (можно зарезервировать кому надо)

r o s
Отлично! Ждем.

------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

Cross_Man
Остается 1 (можно зарезервировать кому надо)
резерв
DIMARZIO
Ок 1 в резерве для Cross_Man, как придут всем напишу...

__________

Цена за штуку будет 1550 р. + пересыл 250/350 р.

dikei_imz
Ох как лихо разошлись пирожки. По возможности займу место того, кто не возьмёт, либо в след. раз.
DIMARZIO
Ок учтем!
timur3012
Приветствую, когда планируется следующая партия?
Резерв за мной стоит?
DIMARZIO
Следующая как получится, посмотрим, пока не знаю...

Будет информация - напишу.

Резерв стоит.

Cross_Man
Партию заказал, должно прийти через 10-12 дней
не пришли ещё?
DIMARZIO
Да пришли, еще не забрал. Не волнуйтесь всем напишу как готово будет...
DIMARZIO
Все забрал.

Начинаю писать всем резервистам в РМ.

DIMARZIO
Уточняю: строго по 1 шт

Lasombra, Ойген Войт,fao_73, depotv, r o s, Hjvfy71, Cross_Man

Кто резервировал подожду сколько надо потому как люди ждали долго.

Лихорадки в стиле кто первый заплатил тому и ушло не будет...

Кто откажется, дальше в порядке очереди

dikei_imz , timur3012

DIMARZIO
Всем резервистам написал...
Cross_Man
оплатил
DIMARZIO
Как будете оплачивать просьба писать в комментарии к платежу "от кого" (так мне будет проще разобраться)
DIMARZIO
1 резерв снят (который за Ойген Войт) был

dikei_imz написал в РМ

fao_73
оплатил, в РМ отписал
depotv
оплачено, отписал в РМ
timur3012
Апну, а то устал искать тему, если нуюно оплачивать патронташ черкните в пм.
DIMARZIO
Забыл написать: в посылки всем положил несколько резинок.

Типа доработка ))

Одеваются сверху чтобы ремень не болтался как у некоторых (На удержание патронов не влияет, на своих так делал)

Фишка фирмы : - )


galichan
С наступающим Днем защитника Отечества! Хочу приобрести "Патронташ на 30 патронов 12к" с пересылом в Мурманск.
billi bons NN
Добрый день!
С праздником Вас. Есть бандольеры в наличии? Хочу заказать.
DIMARZIO
Спасибо и вас поздравляю!

Насчет заказать извиняйте.

Придется отложить это дело на неопределенный срок до лучших времен...

Думаю ближайшие пару месяцев не будет...посмотрим

__________

За интерес спасибо, постараюсь привезти еще партию как смогу.

Резервы все равно ставьте сюда или в РМ, мало ли выгорит - привезу

billi bons NN
Тогда резерв за мной 2шт.
А может стоит подумать об импортозамещении. Говорят, очень неплохо все получается)
depotv
Всё получил.
Про резинки. Жена подумала это bug (баг) и хотела выкинуть.
Вовремя остановил, пришлось объяснять что это feature (фича).
Lasombra
Заказ получил, всё ок. Петрозаводск - Мск примерно 5-6 дней шло.
С резинками - плюс один к предыдущему оратору. )
k@mik@dze
Одну шт. в резерв, пож-та.
Cross_Man
посылку получил, спасибо
fao_73
Посылку получил, все отлично
dikei_imz
И мне пришло. Доволен аки слон, резинки в тему! Спасибо!
galichan
Приветствую.Если будет завоз то мне одну.Спасибо.
r o s
Дмитрий, патронташ получил. Все отлично. Спасибо и за адекватную цену и за внимание к каждому покупателю.
Если это Ваш маленький бизнес - процветания ему! Буду Вас рекомендовать всем как отличного и внимательного продавца.

------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

DIMARZIO
Всем спасибо, будем стараться! Если будут новости, отображу в теме.
Hjvfy71
Патронташ получил, все отлично.Спасибо.
ДНЕСТРянин
Будьте добры и мне в личку реквизиты на оплату одной бандольеры с учетом почты до Новороссийска.
DIMARZIO
Пока в наличии нет, кому надо - ставьте резервы. Появятся - дам знать и отображу в теме...
Des_540
Один в резерв пожалуйста.
Viipuri
одну бандольеру в резерв
154263 алла
Две бандольеры в очередь
ZloyA
не против купить одну, резерв. цена 15000 ?
DIMARZIO
Спасибо за активность! Извините народ, пока не получается заказать - задержки у поставщика.

ZloyA цена уж точно не 15000 : - ) в районе 1500 туда сюда в зависимости от курса валюты.

Постараюсь привезти партию к лету если получится...

Insite52
Вступлю в ряды резервистов :-)
Autoworld
Прошу три в резерв. Как появятся, готов оплатить.
DIMARZIO
Извиняюсь за большую задержку. Поставщик разродился, пришла пока 1 партия 7 шт, будет спрос привезу еще.

Порядок резервов будет соблюден, если кто откажется то соответственно переходим к следующему.

Пока что начинаю потихоньку писать резервистам в РМ

DIMARZIO
1 ый заход:

galichan - 1 шт.
billi bons NN - 2 шт.
k@mik@dze - 1 шт
ДНЕСТРянин - 1 шт.
Des_540 - 1 шт.
Viipuri - 1 шт.

Отписал в РМ

Прошу подтвердить резерв в течении недели. Если нет, то очередь переходит следующему резервисту (кто отсутствовал или был занят - ничего страшного, купите со след. партии)

ZloyA
если вдруг... ну мало ли... мне отпишите о моей очереди, то смогу увидеть письмо только 18.08.16
работа, понимаете 😊
154263 алла
Резерв потверждаю в порядке очереди беру 1 штуку с ув Алексей
Year
В порядке очереди приобрету 1 шт.
DIMARZIO
Ок принято
154263 алла
Адрес писал уже раз пять может пм глючит?
DIMARZIO
Да, видимо...все ок письмо получил.
Viipuri
Всем привет!
Посылку получил, все оперативно дошло. Вчера опробовал патронташ - весчь 😊 Патроны держатся очень плотно - приходится усилие прикладывать. Попробовал по-сербски снаряжать, как на видео, очень удобно.
ТС всех благ и большое спасибо!

------
Тяжело первую тысячу лет - потом втягиваешься...

DIMARZIO
Спасибо за отзыв, метких выстрелов ; - )

_________

Кстати резинки всем в посылки ложу

Типа доработка...

Одеваются сверху чтобы ремень не болтался (На удержание патронов не влияет, на своих так делал)

Фишка фирмы : - )


ZloyA
Оплатил, в ПМ отписал.
k@mik@dze
Патронташ приехал.
Чуть-чуть поигрался - первые впечатления положительные 😊 . Спасибо.
den3166
Приветствую.Патронташи есть в наличии? Если нет, то встану в очередь.
Des_540
Патронташ приехал. Наконец то забрал с почты. Мне понравился, попробовал по втыкать патроны, держит хорошо,крепко. Патроны удобно вставлять\извлекать. Спасибо!
DIMARZIO
Спасибо за отзывы!

Патронташи будут в наличии на следующей неделе думаю.

den3166 ваш резерв принял еще в РМ все ок.

Со всеми разберусь ни про кого не забуду!

DIMARZIO
Патронташи в наличии, пишу в РМ резервистам
154263 алла
Получил все по фен-шую спасибо удач в вашем деле с ув
Year
пишу в РМ резервистам
ответил в РМ
Autoworld
Свой резерв подтверждаю. Ответил в личку.
Insite52
Патронташ пришел, все отлично. Спасибо!
Year
Патронташ получил, всё отлично.
Благодарю!
den3166
Добрый день.Патронташ получил. Достойная вещь, спасибо.
billi bons NN
Добрый день!
Патронташ получил. Все отлично. Спасибо огромное!!!
DIMARZIO
Мужики, спасибо за отзывы, метких выстрелов ; - )
ZloyA
Пояс получен. Спасибо!
буду учится.
Autoworld
Получил свой заказ. Очень толковая вещь. Спасибо.
Leon SPB
Получил две бандольеры. Оперативно. Спасибо, буду тестировать. Наощупь- вещь хорошая, клипсу пальцами не поломать.
DIMARZIO
Патронташи в наличии: цену немного скидываю 1450 р. за шт.
DIMARZIO
В наличии
maiclpenza
Получил заказ. Все отлично. Для меня это наилучший вариант (IPSC и охота в одном флаконе).
DIMARZIO
Спасибо! Рад, что вам понравилось.
andrey85634
Клипсы от стич-профи 100шт. - 3500р.
Ремень - стропа 40мм - 50р. метр х 2 метра = 100р.
Фастекс - 50р штучка

Итого на 4 патронташа имеем 150 х 4 + 3500 = 4100. Плюс доставка клипс - 4500р. это ещё ценник задран

Против 6000р.

Собрать это дело - вопрос пяти минут...

Да, это я к чему - да просто так. 😊

DIMARZIO
В наличии
DIMARZIO
Снизил цены:

Цена:

1400 р. 1 шт.

2700 р. 2 шт.

3900 р. 3 шт.

DIMARZIO
До 23 февраля понижаю ценник - 1300 р штука.
DIMARZIO
Осталось 2 шт.
Кар рабб Бас
Доброго дня, еще в продаже?
DIMARZIO
Да 2 шт есть! Пишите в лс
DIMARZIO
1 шт остался
DIMARZIO
Добавил видео зарядки на скорость (см 1 ый пост) : - )


cool-slonotop
Пояс пришел, вполне себе нормальный пояс, продавец отзывчивый, отправил все быстро))
Благодарю.
DIMARZIO
cool-slonotop
Пояс пришел, вполне себе нормальный пояс, продавец отзывчивый, отправил все быстро))
Благодарю.

Спасибо! Рады стараться...

DIMARZIO
Последний забрали... следующие на подходе..будут недели через 2 наверное
Как придут отображу в теме!
boevoitaburet
Пояса пришли ?
DIMARZIO
Пока нет...сам жду. Как придут отображу в теме!
Влад 22
Здравствуйте, маленько поздновато, но лучше поздно. Бандольеру получил, все понравилось. Выбор был осознанный, не кожа и не ткань, а именно пластик как более практичный вариант. Продавцу спасибо!
DIMARZIO
Благодарю за отзыв, всегда пожалуйста! Пока в наличии нет - на подходе...
DIMARZIO
Патронташи в наличии. Пишите кому надо...
miGel71
Какая цена нынче за патронташ?
DIMARZIO
Сейчас 1400 за 1 шт. все так же как и раньше - оптом подешевле 😊

Если доллар уползет ниже 55 р - цена будет еще меньше

1400 р. 1 шт.

2700 р. 2 шт.

3900 р. 3 шт.

miGel71
Плюс 100 к карме продавца, все пришло вовремя и отличного качества...
DIMARZIO
Спасибо 😊 , метких выстрелов
...патронташи в наличии
LIBLIB312
Спасибо. Патронтаж получил. Простое удобное изделие. Все доставлено быстро, как и обещал продавец.
DIMARZIO
Патронташи в наличии
Karim812
Добрый день, бандольеру получил. Всё в лучшем виде, буду тестить, по поводу худых, сидит не плохо, плюс с одеждой будет вообще отлично. Спасибо!
DIMARZIO
В наличии...
Bartender
Здравствуйте. Интересует патронташ, пишу в Р.М.
DIMARZIO
Здравствуйте! В наличии пока что есть, в РМ ответил.
Bartender
Здравствуйте! Посылку получил, всё отлично. Отдельная благодарность за улучшения в виде резиночек 😛 Как только опробую бандольеру в деле, обязательно отпишусь.
С уважением.
DIMARZIO
Спасибо, рад что все ок!
Борисыч 57
ап
Борисыч 57
утонула-поднимем
DIMARZIO
Спасибо! Еще 2 шт. в наличии есть.
Sant-Yago
Написал в личку.
тони940
Написал на почту.
DIMARZIO
В наличии
Barbarus
Написал на почту.
Barbarus
Патронташи получил. Вещь качественная, рекомендую!
Спасибо за оперативную отправку.
DIMARZIO
Спасибо за отзыв, будем стараться.
Sergei600
Полнзная штука! Непременно нужно заказать!
DIMARZIO
Спасибо! Без проблем, заказывайте - пока что в наличии есть.
orest 2
Приветствую.
Пишу в личку.
DIMARZIO
Спасибо, заказ принял. Написал в РМ.
orest 2
Приветствую.Получил патронташ.
Супер.Можно ещё два?
Sergei600
Доброго дня! Написал в РМ!
DIMARZIO
Приветствую! Ответил.
Sergei600
Вечер добрый! Патронташ получил, все отлично! Завтра еду на практику, вообщем благодарю!
DIMARZIO
Спасибо, рады стараться!
Shkotoff
Интересно, отмечусь
DIMARZIO
В наличии
orest 2
Благодарю.
Все пришло.
alexwarrior
Патронташ получил. Оперативно. Доволен.
DIMARZIO
Спасибо за отзыв, рад что все ок!
DIMARZIO
Товарищи стрелки: В честь приближающихся новогодних праздников распродаю остатки со скидкой.

1600 р. вместе с пересылом почта рф (все включено)

В наличии 4 шт. осталось

BYGAGA
Здравствуйте, написал в Р.М.
DIMARZIO
Приветствую!
Да, заказ принял, в РМ ответил.
Shkotoff
Приветствую Вас!

Написал в ПМ.

С уважением,

DIMARZIO
Здравствуйте! Заказ принят, в РМ ответил.
mixali4_85
Добрый день. Отправил заказ на почту.

------
С уважением к Вам

DIMARZIO
Здравствуйте! Спасибо, заказ принял, ответил на почту и в РМ.
BYGAGA
Получил свой патронташ Всё супер Спасибо!
DIMARZIO
Спасибо за отзыв! Рад что все ок, обращайтесь!
Shkotoff
Получил посылочку. Все прекрасно упаковано.
Клипсы ощущаются монолитными. Патроны сидят крепко, не вываливаются (даже если трясти по-всякому) и поэтому вряд ли профукаются. При этом достаются нормально. Ремень отрегулировал и стал тренироваться сразу после распаковки.
Сам патронташ шикарен. Я только учусь заряжать (задолбало патроны с дивана собирать=)) и для меня этот вариант на данный момент является оптимальным, так как пилить ружье под лоад2 и лоад 4 пока не готов (хз вообще кто в СПб этим занимается, на каком уровне, какого качества будет доводка и сколько это вообще может стоить).
Вообщем, я очень доволен, спасибо продавцу! Радуюсь, что успел купить пока все не разобрали =)

С уважением,

DIMARZIO
Спасибо за отзыв! Очень рад : - )

Про пилить можете в РМ мне написать.
Я пилил сам. Большинство сами пилят.
Просто нужна типа бор машины (дремель или аналог китайский любой)
Надо аккуратно запилить и потом заполировать.
Естественно что делать это надо только если это очень нужно (запил этот)
По сути это для тех кто уже не новичок а на среднем уровне или выше.

DIMARZIO
Патронташи в наличии
kickoz
Пояс получил. Действительно шикарная вещь. Спасибо за ваш труд.
DIMARZIO
Спасибо! Рад, что вам понравилось, обращайтесь!
Ватник-Ратник
Добрый день. В наличии?
DIMARZIO
Приветствую! Да, пока еще есть. В РМ или на почту пишите если будете брать.
DIMARZIO
Товарищи стрелки - распродаю остатки товара

1600 р. вместе с пересылом почта рф (все включено)

В наличии 4 шт. осталось

Snix
3 штуки в резерв
DIMARZIO
Snix - ок отложил 3 шт.
В лс напишу подробнее.
mailos
Получил свои бандольеры весьма оперативно. Сегодня опробовал. Свои функции выполняют. Единственно есть претензия к качеству самого изготовления. Не в плане надежности, а в плане наличия заусенцев на самих клипсах. Грубовато отдельные сделаны и весьма. В остальном все отлично.
DIMARZIO
Спасибо за отзыв!
Да заусенцы бывают иногда, но имеем что имеем.
Срезаются ножом.
BenderRodriguez
Патронташ получил, все работает отлично. Порадовали практичность и модульность конструкции. Отдельное спасибо за оперативную отправку.
DIMARZIO
BenderRodriguez
Патронташ получил, все работает отлично. Порадовали практичность и модульность конструкции. Отдельное спасибо за оперативную отправку.

Спасибо! Рад что все ок.

Andrey357819
Здравствуйте! Заказал бы один. Сколько стоит?
Andrey357819
Здравствуйте ! Заказ примите на патронташ?
DIMARZIO
Здравствуйте! Вот только недавно раскупили все.
Буду заказывать новую партию.
BYGAGA
Опробывал на охоте очень удобно! Пользуюсь с удовольствием. Спасибо!
henrix
DIMARZIO
Здравствуйте! Вот только недавно раскупили все.
Буду заказывать новую партию.

привет. заказал бы 2 штуки.

DIMARZIO
henrix

привет. заказал бы 2 штуки.

Ок ставлю резервы тогда

Andrey357819 1 шт.

MeqBeqb 1 шт.

henrix 2 шт.

Как будут в наличии свяжусь с вами.


DIMARZIO
BYGAGA
Опробывал на охоте очень удобно! Пользуюсь с удовольствием. Спасибо!

Спасибо за отзыв, очень приятно.
Да, на охоту тоже иногда беру, в некоторых случаях бывает удобно.

DIMARZIO
Патронташи в наличии. Всем резервистам в РМ напишу.
Ценник поменялся.
За 1 шт - 1500 р.
От 2 шт. и более 1450 р.
Пересыл почта рф
300 р. обычная посылка
400 р. 1 ым классом
henrix
Дмитрий, все отлично.
Патронташи (2 шт) получил.
Качество порадовало.
Спасибо.
DIMARZIO
Уже получили? Очень оперативно дошло однако))
Спасибо, рад что вам понравилось.
henrix
DIMARZIO
Уже получили? Очень оперативно дошло однако))
Спасибо, рад что вам понравилось.

ага, почта России рулит🤘
сам удивлен такой скоростью:
вечером 11-го в 18 часов принято на почту,
13-го в 12 часов приехало в мое почтовое отделение.
п.с. у меня, кста, тож рем ☝🙌😜

MeqBeqb
Всем привет!)
Заказ получил (г. Москва), был отправлен 09.09.2019г., а получен 13.09.2019г.
Что касается самого изделия: как писалось ранее есть "заусенцы", но всё убирается легко (для удобства рекомендую снять полностью все клипсы и обработать). А так задумка интересная, удобно, практично.
Продавец надежный, рекомендую.
andr.petrovich
Добрый день.а можно будет приобрести поясок.
DIMARZIO
Здравствуйте! Да, можно - написал в РМ
andr.petrovich
Добрый вечер из пм куда-то делась.
DIMARZIO
Продублирую
Sergei600
Дмитрий приветствую! Написал в личку.
DIMARZIO
Сергей в РМ ответил!
__________

Патронташей сейчас в наличии нет.
Наличие откладывается на неопределенный срок.
Кому надо пишите, если наберется хотя бы несколько желающих, постараюсь привезти еще партию.
О наличии напишу в теме.

DIMARZIO
Патронташи заказал, будут наверное в начале июня.

Список резервистов тут напишу:
1) Андрей, г. Владимир kain_nosgotg - 1 шт.
2) Sergei600 - 1 шт.
3) Yya - 2 шт
4) Илья г. Москва il_aspire - 1 шт
5) Solovader - 1 шт.

Итого 1 свободный остается еще. Кому надо пишите. (вожу маленькими партиями по 7шт.)
Если наберется еще желающих, закажу еще.

DIMARZIO
1 шт. патронташ свободный остался из заказанной партии. Пишите кому нужно.
В наличии должны быть в начале июня примерно.
kosttramp
Приветствую вас.Заберу оставшийся патронташ. Чирканите пожалуйста в Вайбер или Вотсап (удобнее и быстрее).+7905163030три Константин.
DIMARZIO
kosttramp
Приветствую вас.Заберу оставшийся патронташ. Чирканите пожалуйста в Вайбер или Вотсап (удобнее и быстрее).+7905163030три Константин.

Ок, напишу.

Борисыч 57
Кто производитель?
DIMARZIO
Борисыч 57
Кто производитель?

Здравствуйте!

Производство - Турция

На клипсах написано Metin - чо за фирма не знаю, но клипсы вполне хорошие и крепкие, у меня претензий за время использования не возникло.

Логик
Взял бы 1 штуку. Запишите в следующую партию.
DIMARZIO
Логик
Взял бы 1 штуку. Запишите в следующую партию.

Ок, запишу.

shved1361
писал в пм-не отвечают
продублирую здесь
цена 1500руб,как указано в первом сообшении?
сдеком возможна доставка или только почта?
взял бы один патронташ на 30 патронов 12к
DIMARZIO
Здравствуйте, был немного занят. Ответил вам в РМ.
Цена на данный момент
1600 р. за штуку
При заказе от 2 шт. и более 1550 р.
DIMARZIO
DIMARZIO
Патронташи заказал, будут наверное в начале июня.

Список резервистов тут напишу:
1) Андрей, г. Владимир kain_nosgotg - 1 шт.
2) Sergei600 - 1 шт.
3) Yya - 2 шт
4) Илья г. Москва il_aspire - 1 шт
5) Solovader - 1 шт.

Итого 1 свободный остается еще. Кому надо пишите. (вожу маленькими партиями по 7шт.)
Если наберется еще желающих, закажу еще.

Патронташи приехали, в наличии.
Вроде бы всем письма отправил, кого забыл напомните.

DIMARZIO
1 шт. в резерве для shved1361
shved1361
поправочка,я две шт возьму
DIMARZIO
Ок, 2 шт. в резерве для shved1361
DIMARZIO
1 шт. в резерве для V&V
DIMARZIO
1 шт. в резерве для Solovader

Буду заказывать новую партию, о поступлении сообщу.
Придет примерно конец июля, начало августа

DIMARZIO
3 шт. вместо 2 в резерве для shved1361
Sergei600
Патронташ получил! В очередной раз все быстро и качественно! Благодарю!
DIMARZIO
Спасибо за отзыв, рад что все ок!
__________

Новая партия в пути, надеюсь что придет в конце месяца.

Резервисты:
1) Solovader - 1 шт.
2) shved1361 - 3 шт.
3) V&V - 1 шт.
1 штука будет разобрана на запчасти под запасные клипсы, так как часто просили именно доп. клипсы.

Соответственно свободный для резерва всего 1 шт остается, пишите кому надо.

Sergei600
Дмитрий приветствую! Приобрету еше два патронташа для приятеля!
DIMARZIO
Sergei600
Дмитрий приветствую! Приобрету еше два патронташа для приятеля!

2 шт. в резерве для Sergei600

С ближайшей партии насчет двух не уверен, 1 шт. точно будет.
Хотел один пояс разобрать на запчасти.
Возможно и 2 получится организовать, туда ближе напишу!

Sergei600
DIMARZIO

2 шт. в резерве для Sergei600

С ближайшей партии насчет двух не уверен, 1 шт. точно будет.
Хотел один пояс разобрать на запчасти.
Возможно и 2 получится организовать, туда ближе напишу!

ОК! Будем ждать!

Логик
Получил патронташ. Опробовал.
Минусы: много остатков литья, которые нужно отрезать. Спорное крепление фастекса (попытка припаять ремень к самому себе).
Плюсы: нормальные клипсы, нормальное удержание патронов 12к, значительно удобнее и быстрее бандольеры с нашитой резинкой. Клипсы можно снять с пояса, разрезать внизу, прикрепить на обычный ремень.
Патронташ понравился, думаю над покупкой второго. Есть вопросы к производителю, но свои функции патронташ выполняет полностью. Спасибо за резинки (велосипедная камера?) - пригодились, и предупреждение о них - чуть случайно не выбросил =)
DIMARZIO
Спасибо, хороший отзыв!

С качеством литья есть огрехи. Года 2 назад они делали их более качественными.
Я всегда просил производителя отбирать наиболее хорошие образцы. На качество производства к сожалению никак повлиять не могу. Все что могу это прислать клипсы под замену, если будет уж совсем сильный брак.

... Резинки да от камеры : - )

DIMARZIO
1 шт. в резерв для donat33

Для тех кто ставил резервы, патронташи будут в наличии на этой неделе.

Резервисты:
1) Solovader - 1 шт.
2) shved1361 - 3 шт.
3) V&V - 1 шт.
4) Sergei 600 - 1 или 2 шт. как получится

BYGAGA
и мне тоже один пожалуйста
DIMARZIO
BYGAGA
и мне тоже один пожалуйста

Хорошо! 1 шт в резерв для BYGAGA

DIMARZIO
Для тех кто ставил резервы, патронташи в наличии.

Резервисты:
1) Solovader - 1 шт.
2) shved1361 - 3 шт.
3) V&V - 1 шт.
4) Sergei 600 - 2 шт.

Письма всем отправил. Если что то поменяется в порядке очереди - сообщу.

BYGAGA
Не получил письмо
Sergei600
Получил два патронташа для товарища! Все оперативно и надежно! Благодарю!
DIMARZIO
Спасибо, рад стараться!
DIMARZIO
1 шт. в резерв для Raot
DIMARZIO
Заказал новую партию, была небольшая задержка с этим.
Идти будет недели 3-4 о наличии сообщу.

Резервисты на настоящий момент:
donat33 - 1 шт.
BYGAGA - 1 шт.
Raot - 1 шт.

Свободных штук еще 4 будет, пишите кому нужно.

DIMARZIO
Патронташи появились в наличии.

Всем кто ставил резервы написал письмо в РМ
donat33 - 1 шт.
BYGAGA - 1 шт.
Raot - 1 шт.

Еще 4 шт. есть свободных, пишите кому нужно.

BYGAGA
оплатил )
DIMARZIO
Да, спасибо, в рм ответил.
philiphardcorov
Заякорюсь в теме, может скоро понадобится.
BYGAGA
Забыл отписать! Все получил Спасибо)
DIMARZIO
BYGAGA
Забыл отписать! Все получил Спасибо)

Отлично, обращайтесь!

philiphardcorov
Здравствуйте. Есть в наличии?
DIMARZIO
Здравствуйте, да есть.
donat33
Благодарен за посылку, общение тоже было комфортным -)
Спасибо)
DIMARZIO
donat33
Благодарен за посылку, общение тоже было комфортным -)
Спасибо)

Рад что все хорошо, спасибо за отзыв!

philiphardcorov
Сегодня получил патронташ. Очень доволен качеством, клипса крепкая, ремень довольно плотный и эластичный. Патроны держатся крепко, но выламываются довольно легко, что будет очень удобным на пострелушках, да и на охоте. Продавцу большое спасибо.
Чувствую, что будут ещё заказы от моих друзей.
DIMARZIO
Спасибо за отзыв! Рад, что вы довольны. Обращайтесь, есть еще 3 шт.
EugenB_12
Тоже получил посылку.
Патронташ понравился.
Мелкие недочеты в виде облоя устранил, конец ремня заправил под клипсы (как в начале темы фото были) - теперь клипсы с этой стороны держатся уверенно и не разъезжаются.
Надо придумать как их с обратной стороны закрепить - сам ремень тонковат для них.
Патроны держатся уверенно, достаются отлично.
Продавцу спасибо!
DIMARZIO
Спасибо за отзыв!

Ремень можно было не заправлять, я ложил в посылку резинки.
Они одеваются на клипсы и ремень туда заправляется сзади (болающаяся его часть) Удержанию патронов резинки не мешают.
То что клипсы ходят свободно думаю это не плохо.
Иногда их нужно двигать если ремень хочется сложить пополам в несколько раз для транспортировки.
А так их можно на кожаный ремень нацепить тогда туже будет держаться.
Ремень вроде как 40 мм должен быть или около того.

Felix_PTZ
Интересно. Отмечусь.
DIMARZIO
Товар залежался, распродаю остатки со скидкой.
Вместе с пересылом выйдет 1750 р. за штуку - 3 шт. осталось.
Сделайте себе или друзьям подарок на Новый год : - )
NikiEnot
DIMARZIO
Товар залежался, распродаю остатки со скидкой.
Вместе с пересылом выйдет 1750 р. за штуку - 3 шт. осталось.
Сделайте себе или друзьям подарок на Новый год : - )

Беру 1шт. Отписал в P.M.

DIMARZIO
Ок хорошо, ответил.
suhaili
DIMARZIO
Товар залежался, распродаю остатки со скидкой.
Вместе с пересылом выйдет 1750 р. за штуку - 3 шт. осталось.
Сделайте себе или друзьям подарок на Новый год : - )

Беру. Написал в лс.

DIMARZIO
suhaili

Беру. Написал в лс.

Здравствуйте!
Хорошо, только недавно добрался до компьютера. Ответил в лс.

Uncle Azik
И мне одну, пожалуйста)
Написал в личку.
DIMARZIO
Ок, хорошо отложил.
__________

Все на данный момент что было в наличии все разобрали. Кому надо пишите.
Как наберется 3-4 человека закажу след. партию.

DIMARZIO
Резерв 1 шт. для Александра Примиренко
Uncle Azik
Получил посылочку. Отличная штука, завтра опробую на стрельбах! Спасибо за приятное общение.
Добра Вам !
DIMARZIO
Резерв 2 шт. для Executive
DIMARZIO
Uncle Azik
Получил посылочку. Отличная штука, завтра опробую на стрельбах! Спасибо за приятное общение.
Добра Вам !

Спасибо, очень рад что вам понравилось.

__ ____ ____ _____ _____ _____ _____

Всех поздравляю с наступающим 2021 годом всем добра здоровья и удачи!

DIMARZIO
Заказал новую партию, едет. О наличии сообщу.
Кому надо пишите, запишу вас в очередь.
DIMARZIO
Новая партия пришла довольно быстро в наличии будет на след. неделе я думаю.
DIMARZIO
Товар в наличии, всем кто ставил резервы напишу в РМ.
4 шт свободных еще есть, кому нужно - пишите.
DIMARZIO
Добавил новую почту для сбора заказов и вопросов: shotgunreadybelt@yandex.ru
Старая будет удалена через некоторое время.
JIACKOBbIu_MAHb9IK
Все получил, качество понравилось, брал из-за клипс, а ремень получается в подарок. Упаковано отлично. Аналогов не нашел. Цена хороша
DIMARZIO
Спасибо за отзыв!

Рад, что все понравилось : - )

DIMARZIO
Резерв 1 шт. для ShiZzgara
ShiZzgara
Хороший продавец, приятно иметь дело, быстро отправил, Почтой России до Питера от Петрозаводска 2 дня, почта сейчас работает хорошо.
По товару все ок, но придется потратить немного времени и убрать кое где облой.
DIMARZIO
Спасибо, рад стараться!
DIMARZIO
Резерв 1 шт. для gmox
DIMARZIO
Распродаю остатки партии со скидкой: 1650 р. за 1 шт. все вместе с пересылом.
DIMARZIO
Резерв для AlexanderZ - 1 шт.
AlexanderZ
Получил, спасибо.
Упаковано хорошо, приехало быстро.
Я не особо придирчивый и обычно готов что-то сам допилить. Но если заявляете пояс как готовое изделие, куски литника на клипсах торчать не должны. И я говорю не про облой, а про торчащие царапающиеся детали. Плюс лохматится конец ремня. Мне конечно не сложно было пояс разобрать, литник посрезать бокорезами с каждой клипсы (ровно 4 минуты на все) и прижечь лохмотья на ткани. Заодно не поленился еще 15 минут потратить и срезать облой, но это уже косметика.
Заказывая пояс я рассчитывал не на конструктор "сделай сам". Автору желаю повышения качества изделия, будущим заказчикам предлагаю ознакомиться с фотками текущего состояния.
Всем добра. )

DIMARZIO
Это не новость. В теме выше уже писал что возможны грубые заусенцы. От меня это к сожалению никак не зависит.
Дело в том, что производитель не я. Поставщику на грубое литье я жаловался уже много раз. Видимо по другому у них не получается.
Думаю, что ваше фото обязательно отправлю производителю. Надеюсь что хоть какая то реакция последует.
Случается что все более менее ровно, а бывает что вот так. Ничего не могу с этим поделать. Каждый раз когда я заказываю - я прошу отобрать мне экземпляры без заусенцев. Однако случается что приходят не совсем лучшие экземпляры.
Кроме того я не вскрываю пакеты и не могу 100% видеть что там внутри. Что с ремнем и с каждой клипсой. Я делаю внешний осмотр если есть очень грубый брак то соответственно могу заменить клипсы, сделать хорошую скидку или выслать доп. клипсы.


В данном случае видимо просмотрел раз было такое количество заусенцев видимо надо было скидку сделать. Прошу прощения!

DIMARZIO
Резерв 2 шт. для ddpetrov
DIMARZIO
Наличие товара задерживается на неопределенный срок, у поставщика в данный момент некоторые проблемы связанные с covid lockdown

Как ситуация прояснится, напишу.

DIMARZIO
Наконец связался с производителем. Все в порядке. Новая партия заказана и едет.
Кому нужно пишите, ставьте резервы.

2 шт. отложено для ddpetrov

DIMARZIO
Товар в наличии, кому надо пишите.
DIMARZIO
Резерв 1 шт. для NikiEnot
Zzyzxx
Написал на почту ,по заказу.
DIMARZIO
Ок - 1 шт. резерв для Zzyzxx
DIMARZIO
Остался всего 1 шт. на данный момент. Кому надо забирайте.

Потом надо будет долго ждать пока закажу и приедет след. партия, где то месяц или больше.

Alexandr Vl
Добрый день.
Если 1650 р. с доставкой то резервирую.
Скиньте реквизиты для оплаты.
DIMARZIO
Здравствуйте! Ответил в РМ
DIMARZIO
Последний патронташ из партии отправляется к Alexandr Vl

Желающие на след. партию пишите свои заявки в РМ или сюда.
Как только наберется хотя бы 3 человека я закажу след. партию.

Alexandr Vl
Добрый день. Посылку получил , спасибо.
LLIHYP
А на 20 калибр бывает?
DIMARZIO
LLIHYP
А на 20 калибр бывает?

На 20 ый к сожалению нету. 12 ый держатся гильзы крепко, 16 ый тоже держатся, а 20 ый уже болтаются.

AVARUUS
Здравствуйте. Отправил заказ Вам на почту.
DIMARZIO
Резерв 1 шт. для AVARUUS

Желающие на след. партию пишите свои заявки в РМ или сюда.
Как только наберется еще 2 человека я закажу след. партию.

ММБ
1 шт., мск.
DIMARZIO
ММБ
1 шт., мск.

Ок хорошо. Резерв 1 шт. для ММБ

DIMARZIO
Буду заказывать партию , спрос к сожалению не большой но такими темпами 3 его человека до весны ждать будем))
Надеюсь что пока туда сюда и еще люди подтянутся.

Резервистам в РМ сообщу о наличии. Так же новости напишу здесь в теме.

DIMARZIO
Резерв на 1 шт. для MegaOtez

Следующую партию заказал, уже едет.
Доходит оно не очень быстро недели за 3.
Но как придет сообщу всем кто ставил резервы.

AVARUUS
Ожидаю.
demongarage
ТОже взял бы
DIMARZIO
demongarage
ТОже взял бы

Хорошо.

Резерв 1 шт. для demongarage
В наличии возможно будет уже на след. неделе.
Приехало быстро в этот раз.

DIMARZIO
Патронташи появились в наличии!

С понедельника буду отправлять.
Всем кто ставил резервы напишу информацию в РМ.

DIMARZIO
Забирайте пока еще есть в наличии.

Новая партия скорее всего будет уже по завышенной цене из за высокого курса доллара. В том что он опустится я как то сомневаюсь.

Я не уверен что новая партия вообще будет, если не получится сделать зарубежный перевод с карты Visa тогда я не знаю как решать этот вопрос.
В любом случае посмотрим что будет!

AVARUUS
Сегодня патронташ получил, классная штука,всё хорошо. Спасибо.
DIMARZIO
AVARUUS
Сегодня патронташ получил, классная штука,всё хорошо. Спасибо.

Спасибо! Рад что все ок. Удачи и метких выстрелов : - )

everme
мне 1шт.
DIMARZIO
everme
мне 1шт.

Добрый вечер!

Ок отложу для вас 1 шт.
В РМ чуть позже отвечу.

DIMARZIO
Осталось 3 шт.

Забирайте пока еще есть в наличии.
Новая партия скорее всего будет уже по завышенной цене из за высокого курса доллара. В том что он опустится я как то сомневаюсь. А может ее вообще не будет.

Я не уверен что новая партия вообще появится, если не получится сделать зарубежный перевод с карты Visa, тогда я не знаю как решать этот вопрос.
В любом случае посмотрим что будет дальше!

Коридор
Бронь. Беру все три.
DIMARZIO
Коридор
Бронь. Беру все три.

Написал в РМ

DIMARZIO
На данный момент товар закончился.

Очень жаль, я не у верен что получится привезти еще, но я постараюсь.

Все кому данный патронташ интересен обязательно пишите, отмечайтесь, если будут какие то новости я обязательно напишу.

Hjvfy71
Брал, нравится, возьму ещё)
DIMARZIO
Hjvfy71
Брал, нравится, возьму ещё)

Большое спасибо! Рад что вам понравилось.

DIMARZIO
Народ напишите кто имеет интерес на будущее.
Пока что привезти не получается, поставщик не отвечает.

Я буду работать в этом направлении дальше.
Возможно получится организовать свое производство независимое.

Может быть к лету будет готовый продукт, но ничего точно сказать не могу.

Кому данное изделие интересно пишите сюда, для меня это важно.

Если вдруг что то изменится и получится привезти, то всех кто ставил резервы я не забуду.
Каждому лично напишу.

Rarog
DIMARZIO
Народ напишите кто имеет интерес на будущее.
.
Да, интересно
Snix
Если ТС не возражает - есть одна бандольера, купленная в этой теме. Готов расстаться с ней по обозначенной в теме цене. Пишите в пм
DIMARZIO
Не возражаю
Rarog
Snix
Если ТС не возражает - есть одна бандольера, купленная в этой теме. Готов расстаться с ней по обозначенной в теме цене. Пишите в пм
Резерв
Snix
Rarog
Резерв
Продано
fagyndass
мне тоже 1 шт. отложите как будет возможность готов приобрести
DIMARZIO
fagyndass
мне тоже 1 шт. отложите как будет возможность готов приобрести

Спасибо за проявленный интерес. Да обязательно сообщу!

Тема не умерла. Заказал пресс форму. В данный момент идет изготовление клипс. Изготовление и доставка займет некоторое время.
Если все будет хорошо, то в наличии будет наверное в конце августа или начале сентября.

Пока что подбираю подходящие ремни. Чуть позже выложу фото как будет выглядеть.

grapst
DIMARZIO

Спасибо за проявленный интерес. Да обязательно сообщу!

Тема не умерла. Заказал пресс форму. В данный момент идет изготовление клипс. Изготовление и доставка займет некоторое время.
Если все будет хорошо, то в наличии будет наверное в конце августа или начале сентября.

Пока что подбираю подходящие ремни. Чуть позже выложу фото как будет выглядеть.

Интересно. Послежу за темой.

Dexon72
Тоже приобрел бы патронташек...
Маякуйте когда что-то сдвинется.
DIMARZIO
Dexon72
Тоже приобрел бы патронташек...
Маякуйте когда что-то сдвинется.

Ок принято. Да, о наличии сообщу - всем и каждому!

Dexon72
DIMARZIO
...то в наличии будет наверное в конце августа или начале сентября...
Плавно входим во вторую половину августа...
DIMARZIO
Клипсы в изготовлении, но сроки немного растягиваются. У производителя не получается сделать в срок как мне обещали. Еще и доставка займет время.
Я и сам жду пока привезут, но никак не могу на это повлиять. От меня ничего сейчас не зависит.
Я думаю что скорее всего раньше чем середина-конец сентября в наличии не будет. Но если будут новости - я напишу.

Чуть позже выложу фото образец, как будет выглядеть патронташ.
В общем и целом тоже самое, но чуть более качественные пояса из крепкого толстого нейлона с металлической пряжкой. В стандарте 125 см - на заказ 135 и 145 см.

__________

Нужна небольшая обратная связь от вас! Здесь есть БОЛЬШИЕ ребята у которых размер пояса (обхват) скажем больше чем 115 см? Напишите пожалуйста если такие есть!

Планировал использовать стандартные пояса 125 см, но регулируются они скорее до 116-117 см (в обхвате) так как нужно оставить еще свободный конец.

В общем у кого размер пояса более 115 см - под вас нужно будет взять ремни побольше 135 или 145 см. Они будут стоить чуть дороже, но не намного.

В основном планировал использовать стандартный пояс 125 см. Но в будущем посмотрим, возможно перейдем на длинные ремни 145см для универсальности.

DIMARZIO











DIMARZIO
Фото как обещал. Ремень 125 см - новый/клипсы пока старые одел.
Как придут новые клипсы - все сфотографирую и протестирую.
Ремень получше чем в старом образце. Чуть более качественная, толстая стропа. Пряжка металлическая тяжеленькая, замок держит хорошо, клипсы на ремне сидят крепко. Так же есть резинка что бы заправлять край ремня. В общем качество хорошее.
__________

Еще раз:

Нужна небольшая обратная связь от вас!
Здесь есть БОЛЬШИЕ ребята у которых размер пояса (обхват) скажем больше чем 115 см? Напишите пожалуйста если такие есть!

Планировал использовать стандартные пояса 125 см, но регулируются они скорее до 116-117 см (в обхвате) так как нужно оставить еще свободный конец.

В общем у кого размер пояса более 115 см - под вас нужно будет взять ремни побольше 135 или 145 см. Они будут стоить чуть дороже, но не намного.

fagyndass
Добрый день,
мне один патронташ УвЕЛИЧЕННОГО размера 135, с пересылом
DIMARZIO
fagyndass
Добрый день,
мне один патронташ УвЕЛИЧЕННОГО размера 135, с пересылом

Ок, хорошо. О наличии сообщу!

Dexon72
DIMARZIO
Нужна небольшая обратная связь от вас!
Стандартного хватит за глаза!)
Dexon72
DIMARZIO
Ок, хорошо. О наличии сообщу!



Приветствую, Dimarzio!
От лица всех ждунов напоминаю о нас! ))
DIMARZIO
Приветствую всех!

Из последних новостей, производство клипс завершено. Есть хорошие фото готового изделия. На вид сделано довольно качественно, как я просил. В живую не проверял, но обязательно все протестирую. Обещали сделать полную копию по размерам материалу и прочностным характеристикам.

Сейчас посылка с клипсами в пути, доставка будет из Китая, займет порядка 20-30 дней. Когда придет точно я не знаю и не могу сказать. Процесс не быстрый, но в итоге все будет у меня я надеюсь. И тогда уже я займусь тестами, сборкой патронташей и непосредственно уже продажей.

Все кто давно ждет, приношу извинения за большие сроки ожидания. Я и сам бы хотел получить продукт намного раньше, но от меня мало что зависит.

Как будут еще новости обязательно отображу в теме!






SDR
клипсы отдельно почем?
DIMARZIO
SDR
клипсы отдельно почем?

Вообще клипсы отдельно не планировал продавать, на начальном этапе. Возможно позже да. Но если очень надо то можно решить. в РМ ответил.

Fear
Тоже интересуют отдельно клипсы.
DIMARZIO
Клипсы пришли наконец то, качество отличное. Чуть позже выложу подробное фото и информацию по цене и комплектации.
__________

В данный момент товар в наличии и доступен к заказу. Все кто ждет давно сегодня-завтра постараюсь написать лично каждому о наличии.

Если кому то патронташ нужен срочно сейчас пишите в РМ или на почту.

Dexon72
Приветствую, тезка!
Написал в почту.
Теме АП, конечно!
DIMARZIO
Dexon72
Приветствую, тезка!
Написал в почту.
Теме АП, конечно!

Спасибо, на почту и в РМ ответил.

DIMARZIO
Ребята всем привет!

Клипсы пришли наконец то. Качество изготовления очень хорошее, никаких заусенцев и грубого литья вообще нет, каждая клипса сделана идеально без косяков. Те фото что выше в теме на белом фоне - именно так они и выглядят на самом деле.
По прочности очень крепкие жесткие даже крепче чем клипсы предыдущего - старого образца.

Единственное я заметил один небольшой минус - они реально туже чем клипсы старого образца - патроны заходят туже, выхватывать сложнее. Не на много процентов на 15% примерно.

Я не знаю можно ли что то с этим сделать (как-то ослабить хват патронов)спрошу у производителя когда буду заказывать следующую партию клипс.

Были отдельные товарищи, которые боялись что патроны выпадут, так вот с этими клипсами они не выпадут никогда наверное, даже если вы кувырком с холма скатитесь все будет на месте я думаю.

Я замучал производителя вопросами о том что бы все было прочно и крепко и надежно. Они видимо сделали некий запас прочности потолще стенки но и посадка стала пожестче у патронов.

Не думаю что это очень критично - можно приноровиться, твердой рукой резким движением. В общем и целом я все проверял и сам пробовал - все хорошо.

Краш тест не делал пока, но сделаю как время будет, постучу молотком и каблуком))



DIMARZIO
Патронташ нового образца - фото

Стандартный комплект: 28 патронов поясной ремень с металлич. пряжкой типа Cobra. Пояс общая длина 125 см регулируется от 90 до 115-116 см. не более

Есть возможность заказать ремень 135 см и доп. клипсы если нужно. Если что то непонятно - спрашивайте помогу.


Цены и комплектации есть в шапке темы внизу.









DIMARZIO
Парни - снял для вас быстрый обзор на столе что бы у вас было представление : - )

Добавлю его в Шапку темы внизу.

Обзор на сами клипсы, как выглядят, как защелкивается, как одевается на ремень и немного показал сами ремни.



Fear
ПМ по клипсам прочитал, изучаю вопрос. Топикстартер - ответственный мужчина, приятно иметь дело.
DIMARZIO
Fear
ПМ по клипсам прочитал, изучаю вопрос. Топикстартер - ответственный мужчина, приятно иметь дело.

Спасибо! Очень приятно : - )
Стараюсь оформить тему максимально информативно для вас ребята))
Если будут вопросы пишите - помогу!

Dexon72
Только сегодня забрал посылку - почти неделю меня ждала (лежал в больнице).
Изделие производит очень хорошее впечатление! Очень все добротно, аккуратно.
Единственное, надо было мне взять пару тройку клипс дополнительных, но это, я думаю, не проблема.
Дмитрий, штучки 3 сможете прислать?
DIMARZIO
Dexon72
Только сегодня забрал посылку - почти неделю меня ждала (лежал в больнице).
Изделие производит очень хорошее впечатление! Очень все добротно, аккуратно.
Единственное, надо было мне взять пару тройку клипс дополнительных, но это, я думаю, не проблема.
Дмитрий, штучки 3 сможете прислать?

Спасибо за отзыв! Да, доп. клипсы можно заказать - пишите в РМ или на почту.

Dexon72
Сделал пару фотографий для камрадов ))




DIMARZIO
Ого - человек вооружен и очень опасен : - ) Крутые фотографии - спасибо!
fagyndass
получил, все отлично, спс
Dexon72
DIMARZIO
Ого - человек вооружен и очень опасен : - ) Крутые фотографии - спасибо!
Ну а как?!))
Тематический натюрморт!))
godofawp999
Апну интересную тему ;-)
Пока сам заказывать не буду. Практической стрельбой не занимаюсь, а патронташей разных систем хватает.
DIMARZIO
Спасибо! На самом деле он и на охоте иногда удобен бывает. Не только для спортсменов.
DIMARZIO
К заказу доступны другие цвета кроме черного например хаки и песочный. Но лучше предупреждайте заранее если вам нужен нестандартный цвет.

Сейчас сть в наличии пара поясов зеленого цвета (хаки) 125 см и 135 см - Пишите кому надо.


Dmitryy
Отмечусь
DIMARZIO

DIMARZIO
Друзья поздравляю всех с наступающим Новым годом и праздниками!

В честь Нового года планируются скидки 5% на стоимость товара
для тех кто сделает заказ с 25 декабря по 5 января

Dmitryy
Пожалуй воспользуюсь предложением)
grapst
Добрый день!
Приподниму тему.
Пользуюсь уже год, очень доволен!
DIMARZIO

В честь нового года заказавшим с 25 декабря по 5 января сделаю скидку 5% на стоимость товара.

philiphardcorov
Здравствуйте. Есть в наличии? Я бы зелёный приобрел.
DIMARZIO
philiphardcorov
Здравствуйте. Есть в наличии? Я бы зелёный приобрел.

Здравствуйте!
Да, в наличии есть но клипсы только черные. Есть с зелеными ремнями цвета хаки. Прошу прощения пропустил сообщение, лучше в РМ писать тогда точно увижу.