Продам комплект мушка и целик Magpul Mbus оригинал

enot_rulez

1. ПРОДАНО! Комплект MAGPUL MBUS Front & Rear Sight BLK. Цвет - чёрный. Сделано в США. Оригинальный (НЕ КИТАЙ!). Покупал в феврале этого года в www.voentorg.ru . Продаю в связи с заменой на Mbus Pro. Состояние нового. Коробки нет. Цена 4 000 рублей. Товар в Москве. Пересыл по РФ - бесплатно.

2. Комплект Magpul Mbus PTS front&rear sight DE (Китай). Цвет - светло-коричневый. Новый в коробке. Цена 1 000 рублей. Товар в Москве. Пересыл возможен за счёт покупателя.




H[away]

Интересно, какие существенные отличие между ними?

enot_rulez

основное отличие это то, что китайский вариант сделан для любителей airsoft, а оригинальный - для использования в тяжёлых условиях реального боя для огнестрельного оружия. То есть и качество и материал и точность корректировок различаются, отсюда и цена так же отличается в разы.

H[away]

Если правильно понял, использовать на огнестреле нарезном реплику - недоразумение?

enot_rulez

ну почему же, многие используют продукцию предназначенную для airsoft на огнестрельном гражданском оружие малого калибра (.22LR, .223, 5,45).
Лично я использую только оригинал в практической стрельбе. А вот охотники знакомые используют реплики и довольны в принципе,

enot_rulez

скинул цену - 6 000 комплект №1, включая пересыл

enot_rulez

скинул цену - 5 500 руб за оригинал

enot_rulez

скинул цену - 5 000 руб

enot_rulez

4500 за оригинал и 1000 руб за реплику

enot_rulez

снизил 4000 руб за оригинал

enot_rulez

оригинал ПРОДАН!
осталась в продаже реплика PTS

VictorMP

Прицельные получены. Спасибо! ))

enot_rulez

реплика в продаже, цена 1000 рублей.