Ё-моЁ... Цевью ar15 nfr rl fab defense rifle length aluminum rail.....

Walther

Очень дешево 15 000 рублей! Гарантированный оригинал. Абсолютно новый девайс. в Москве встреча. По России отправка за мой счет.

ВНИМАНИЕ: пишите в почту walther@guns.ru.
Личные сообщения (Р.M.) разучился читать после НГ.

Рельсовая накладка, цевье Fab Defense NFR-RL, алюминий, для M4/M16/AR15 (цвет черный) - изготовлена из цельной заготовки из анодированного алюминия, повышенной прочности марки Т6 6061. Обладает высокой надежностью и износостойкостью.Позволяет абсолютно надежно закрепить любого вида тактические приспособления.

Цевья Fab Defense NFR-RL, алюминий, для M4/M16/AR15 (цвет черный):

Позволяет абсолютно надежно закрепить любого вида тактические приспособления, включая тяжелые ночные прицелы, оптические и коллиматорные прицелы, сошки,фонари и.т.д.

Данная система разработана компанией FAB Defense таким образом, что она идеально, без малейшего люфта становится на место штатного цевья.м

Изготовлена из цельной заготовки из анодированного алюминия, повышенной прочности марки Т6 6061.

Соответствует армейскому стандарту.

Израильская компания FAB DEFENSE была основана в 1961 году. За более чем 50 лет своей истории компания заняла одну из лидирующих позиций на рынке оружейных аксессуаров. Вся продукция FAB DEFENSE разработана совместно с израильскими подразделениями специального назначения и израильскими правоохранительными органами и испытана Израильскими и Американcкими антитеррористическими спецподразделениями в спец операциях и боевых действиях.

Технические характеристики:

Вес, г: 534;

Ширина, мм: 55;

Высота, мм: 60;

Длина, мм: 315;

Цвет: черный.
Покупал здесь http://www.zfi-inc.com/en/nfr-...aluminum-rail-2

Причина продажи: ошибся с размером. Заказывал, основываясь на данных с сайта продавца, а он неправильно указал размер. Правильные данные на сайте производителя http://www.fab-defense.com/en/...ail-system.html , а у меня ствол короче, чем надо.

Фотки завтра